Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Написать Девушке
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Boris28
Здравствуйте парни.
Есть девушка красивая, с ней несколько лет назад были в одной компании на вечеринке. Потом она меня добавила в друзья вконтакте, но мы так и не общались с ней вообще в принципе.
Она то мне нравилась, но когда она добавила в друзья я знал что у нее отношения, и не особо было желание ни общаться ни что-то делать..

Но это было три года назад, сейчас на одном сайте знакомств – тиндер, она поставила мне лайк, ну и я конечно же тоже поставил ей) Сейчас знаю у нее никого нет уже давно, так-как друзья в соцсети и ее посты всегда вижу.
Но скажите как правильно предложить ей встретиться, что написать первое такое интересное?)
Вопрос дурацкий в принципе, но просто тяжело сразу написать привет каг дела, давай встретимся, когда вы почти никогда не общались еще да и хотелось бы что-то непопсовое, а в голову ничто не приходит

Подскажите пожалуйста, знатоки)
Shady Lady
Ты: привет
Она: привет
Ты: может погуляем как-то? ad.gif (а под погуляем может быть что угодно)
Она: давай
Ты: завтра/послезавтра/на выходных (примерная дата, не точная)
Она: могу/не могу/ее предложение
Ты: (корректируешь время и место)

В круглых скобках мои комментарии их ей писать не надо )) Если завяжется разговор, то полялякай еще между делом. Только не увлекайся этим делом, если конечно не хочешь чтобы вы остались на уровне переписки...
Boris28
Цитата(Shady Lady @ 9.2.2017, 20:46) *
Ты: привет
Она: привет
Ты: может погуляем как-то? ad.gif (а под погуляем может быть что угодно)
Она: давай
Ты: завтра/послезавтра/на выходных (примерная дата, не точная)
Она: могу/не могу/ее предложение
Ты: (корректируешь время и место)

В круглых скобках мои комментарии их ей писать не надо )) Если завяжется разговор, то полялякай еще между делом. Только не увлекайся этим делом, если конечно не хочешь чтобы вы остались на уровне переписки...

ага.где-так и планировал
pleasantry.gif
Fighting Irish
Поддерживаю. Ну и ФАКи на всякий случай прочитай. Думаю спасёт от распространённых ошибок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.