Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские Слёзы - Это Нормально?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
aaz
Один мой знакомый говорил, что слёзы для женщин - это так же нормально, как и мочеиспускание. Согласны ли вы с этим?
Pudge
куда интересно было услышать мнение знакомой девушки, а не знакомого)
Нормально - это смех) а слёзы..если и должны быть, то от трогательных моментов только
Fighting Irish
Ну иногда сентименты просто необходимы для девушки, но не зашуганной или несчастной) Смотря какой повод. Если печальная история или слёзы радости, то норм. А если другое, то не очень.
Shady Lady
Цитата(aaz @ 1.2.2017, 11:13) *
Один мой знакомый говорил, что слёзы для женщин - это так же нормально, как и мочеиспускание. Согласны ли вы с этим?

Как то слишком широко поставлен вопрос. Тут может быть миллион+1 ситуация.
Если жидкость, которая выделяется через глаза по объему равняется той что через мочеиспускание, то не нормально...
Если вопрос был к тому, что мужики не плачут, а вот бабам даже надо, подтвердите мне то в чем я и так уверен. То тут ты снова ошибся ....
aaz
Ну, 2 раза за месяц случались слёзы. Сидит на коленках, обнимает и плачет... 1 раз даже навзрыд. После моих циничных слов про свободу в гендерных отношениях и умение получать удовольствие от текущего момента в заданной ситуации. Потом говорила, что по логике я прав, но... Но.
Мой цинизм был осознанным, в попытке вырвать ростки ложных иллюзий, которые (как мне казалось на тот момент) прорастали у девушки...

Никаких негативных последствий от тех слёз я в итоге не заметил (по состоянию на текущий момент)...
Shady Lady
Цитата(aaz @ 5.2.2017, 22:24) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
.... После моих циничных слов про свободу в гендерных отношениях и умение получать удовольствие от текущего момента в заданной ситуации...

Это ты так написал просто чтобы показаться умным, я надеюсь. Потому что, если это то, что я думаю.... А для меня твое словосочетание "свобода в гендерных отношениях" значит не что иное, как заявление о твоей бисексуальности с посылом девушке: либо ты со мной, либо свободна... sarcastic_hand.gif
Тогда я понимаю почему она плакала навзрыд, лично я бы еще и ржала вперемешку.

borisick
Не люблю слезы, но иногда девушке надо выплакаться, это факт. Главное в этот момент не морозится, а приобнять, что-то сказать. В общем подставить плечо, они это любят)
Shady Lady
Цитата(borisick @ 10.7.2017, 13:02) *
Не люблю слезы, но иногда девушке надо выплакаться, это факт. Главное в этот момент не морозится, а приобнять, что-то сказать. В общем подставить плечо, они это любят)

да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.