Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс С Одинокой Мамашей
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Периодически были одинокие мамаши, которых пользовал для секса время от времени. И вроде секс хорош, и всё путём, приехал - пошатали кроватку, оделся и уехал. И вопросов не задавали, но рано или поздно всему приходит конец. Они таки понимают, что тебе нужен просто секс и начинают морозиться. Говоря о том что не нужен просто секс, что хотят серьёзных отношений, постоянства, чтобы был с ними, а не просто хотел их... Всё примерно одно и то же. И вроде всё закономерно и по сути, но и секс то им нравится. Вроде не-не, только друзья, но если таки приехать и постараться, то секс будет. Но вот следующую встречу организовать уже будет в разы труднее. Вешать лапшу явно не моё и нет желания, а правду о том что "мне пока не нужны обязательства, ведь итак хорошо" они воспринимают без энтузиазма. Вопрос - какие есть мысли на счёт того чтобы и секс был, и в душу не лезли?) Или таки нужно искать "следующих"?)) Ибо "пробный период" закончен... sarcastic_hand.gif
Shady Lady
Я бы не стала выделать "одиноких мамаш" в отдельную категорию. Тут дело в совпадении интересов. Надо найти такую/такого чтобы вы были на одной волне нужной... "глубины отношений". У меня было и так и так. Скорее, где то в нас проблема, что мы не умеем эти маркеры "глубины отношений" выставлять или вообще, или своевременно. У меня есть знакомые барышни, которые наоборот жалуются: я его просто на секс пригласила, а он уже планов настроил ...
Pudge
Таки да, у многих эйфория и это состояние проходит, вспоминают о своем чаде и к кому бы его пристроить.
Но всё же такая попалась как то - сын на пару лет меня младше, и нормально смотрит на наши любовные отношения и ничего больше.
Но это скорее очень редкое исключение и удача
Fighting Irish
Цитата(Shady Lady @ 31.1.2017, 18:29) *
Я бы не стала выделать "одиноких мамаш" в отдельную категорию. Тут дело в совпадении интересов. Надо найти такую/такого чтобы вы были на одной волне нужной... "глубины отношений". У меня было и так и так. Скорее, где то в нас проблема, что мы не умеем эти маркеры "глубины отношений" выставлять или вообще, или своевременно. У меня есть знакомые барышни, которые наоборот жалуются: я его просто на секс пригласила, а он уже планов настроил ...

Ну вот как-то не попадал.... Значит такие как ты и Пудж пишете - скорее исключение из правил. Вопрос в том как качественно утилизировать тараканы вот таких вот правильных мамаш, которые и секса хотят аж зубы сводит, и неготовы им заниматься без подвижек со стороны мужика в сторону семьи. А я не хочу раздавать авансов, так как потом обиды, назвоны, злоба, попытки всё разузнать, отомстить....на куа мне это нужно) Я просто хочу трясти кровать и не париться))
Fighting Irish
В общем, по результату, в виду большой занятости и жёсткого цейтнота времени поступил самым простым и доступным путём - просто забил на обеих имеющихся барышень, в пользу более свободных и необременных заботами в виде поисков папаши для ребёнка. Возможно ещё вернусь к ним весной. Если будут свободны - может что-то склеится и будут более сговорчивыми) Пока что и дальше в поисках юной нимфы, которая заставит сердце биться чаще) Хотя, уже даже и сам не особо верю, что моя сущность зажравшегося кота способна ещё на удивления, романтическую встряску и какие-то переживания. Как-то всё так до безобразия спокойно и предсказуемо....)))
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 19.2.2017, 11:08) *
... Хотя, уже даже и сам не особо верю, что моя сущность зажравшегося кота способна ещё на удивления, романтическую встряску и какие-то переживания. Как-то всё так до безобразия спокойно и предсказуемо....)))

Вот я тоже была так спокойна и уверенна sarcastic_hand.gif А теперь тупо медитирую на телефон. Почему то вспомнился 11-ый класс ))
Fighting Irish
И как проходит медитация?) Детали в студию!)
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 20.2.2017, 1:38) *
И как проходит медитация?) Детали в студию!)

В общих чертах уже написала в своем блоге ))) а если с деталями, то это в следующей записи ))
Fighting Irish
Цитата(Shady Lady @ 21.2.2017, 1:05) *
В общих чертах уже написала в своем блоге ))) а если с деталями, то это в следующей записи ))

Ну ждём с нетерпением))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.