Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой 1-й Зачет В Рамках Тренинга
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Rudik89
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Итак все по порядку…

Знакомство.
После одного из выходов в поле, возвращался домой на маршрутке весь переполнен хорошим настроением и с улыбкой на лице smile1.gif За несколько остановок до моей заметил хорошенькую ОЖП на одном из задних сидений маршрутки.

Впечатления: не замужем -+23 года. Рост где-то 170 см. Все в норме — лицо, ноги, грудь.
Маршрутка приближалась к моей остановке и я еще раз решил окинуть взглядом маршрутку и тут заметил как симпатичная ОЖП мне улыбнулась и медленно начала вставать…
Как раз была моя остановка, мы вышли, я решил что не стоит упускать такой подарок судьбы.

Догоняю… hi.gif
Я: Девушка, добрый вечер, вы не подскажете, где здесь ближайший магазин, а то первый раз в вашем районе, еду к другу, не удобно как то с пустыми руками... (наглая улыбка на лице, хотя прекрасно знал где находится магазин..))) ad.gif
М: Достает наушник, улыбка, да конечно, здесь можно пройти вдоль дороги и с правой стороны вы увидите, но лучше давайте я проведу через дворы так быстрее … bs.gif
Я: Ок...
По дороге слово за слово, я как истинный джентльмен предложил поблагодарить ее за помощь и встретиться на неделе за чашечкой кофе. Она с радостью согласилась…)

Вызвон:
Через день, вернувшись домой после работы решил набрать (М)
Я: Привет. Как дела?
М: Привет. Все ок, отдыхаю после насыщенного дня.
Я: Слушай хочу с тобой завтра встретиться в 16.00 на Золотых Воротах.
М: Ок у меня завтра пары до 15.20….))) Я могу опоздать минут на 5.
Я: Ок, ничего страшного.

Встреча:
Как и договаривались встретились у метро. Она приехала вовремя. Но когда я ее увидел, был честно говоря приятно удивлен ad.gif длинные распущенные каштановые волосы, короткое облегающее синее платье, которое виднелось из под шубы, высокая шпилька и сияющая улыбка встретили меня. Образ был кардинально изменен, не тот который я встретил маршрутке.

Поздоровался, вежливо поцеловал её в щечку и повел гулять viannen_08.gif
На улице было скользко я сразу воспользовался ситуацией и предложил взять меня под руку. Дальше мы немного прогулялись до Софиевской площади, разговаривали на разные темы, девушка оказалась очень позитивной, я предложил посидеть в кафе немного погреться, так как на улице было очень холодно.

В кафешке она начала рассказывать о себе, что сейчас учится и параллельно работает, любит путешествовать, а в свободное время занимается рукоделием, живет с родителями. Я начал шутить, рассказывать интересные истории из своих студенческих лет. Параллельно с этим начал наращивать кинестетику, девушка на это все реагировала положительно. С ее стороны была явная заинтересованность.

Дальше после 40 минутных посиделок, я предложил прогуляться немного по улице к метро. Тем временем беру у нее чашку из рук и ставлю на стол, целую, девушка сначала немного опешила, а потом начинает улыбаться... ad.gif

В метро попрощались, еще один поцелуй и нас везут поезда в разные стороны метро…
После того как она доехала домой набрала меня, поблагодарила за хорошо проведенное время. Договорились встретиться через пару дней на выходных так как у меня был завал на работе, а у нее сессия…

Встреча и самое интересное:
Так как на улице было не очень холодно предложил погулять в парке. Погода была располагающая, на улице шел пушистый снег.
Встретились в парке, провел краткий экскурс так как здесь была впервые. По дороге поиграли в снежки...время проходило на позитиве..)
Далее предложил зайти в кафешку. По дороге целуемся. В кафе официант принес меню...
Я: Слушай здесь нет моего любимого чая, поехали в одно интересное место я уверен, что там его готовят... bs.gif
М: Куда?
Я: В одно классное место...)))
М: Поехали...

Дальше всё было размеренно и тихо, но местами конечно громко idea.gif

ЧБСХ: Настойчивость в своих намерениях.
ЧМБСЛ: Возможно стоило форсировать отношения, чтобы что-то и на первом свидании получилось.
Fighting Irish
1. Ты молодец
2. Самое важное упустил - как вывел из кафе, разрулил с официантом, как ехали, что она говорила/делала, как домой завёл
3. Переход к сексу, с момента пересечения порога твоей хаты что происходило, что говорила и что делала. Это офигительно важно, самая кульминация)
4. Что было после, какие планы
Shady Lady
Цитата(Rudik89 @ 26.1.2017, 2:48) *
Дальше всё было размеренно и тихо, но местами конечно громко idea.gif
ЧМБСЛ: Возможно стоило форсировать отношения, чтобы что-то и на первом свидании получилось.

Молодец, clapping.gif чувствуется потенциал и подготовка ad.gif

Вот не стоило форсировать события. В данном случае, ты все сделал идеально - и ты можешь продолжить с ней знакомство, в горизонтальных плоскостях.
А фасты хороши для .... снятия напряжения, назовем это так.
Rudik89
Цитата(Fighting Irish @ 26.1.2017, 23:58) *
1. Ты молодец
2. Самое важное упустил - как вывел из кафе, разрулил с официантом, как ехали, что она говорила/делала, как домой завёл
3. Переход к сексу, с момента пересечения порога твоей хаты что происходило, что говорила и что делала. Это офигительно важно, самая кульминация)
4. Что было после, какие планы

Перед официантом было банальное извинение, в тот момент у меня голова была забита совсем другим..) idea.gif
Так как на улице было очень холодно и маршрутку не хотелось ждать, пришлось вызвать такси. Машина приехала очень быстро, я посадил девушку на заднее сиденье сам сел рядом возле нее в процессе даже не успели перекинуться парой тем.
Кафешка была подобрана не далеко от дома, на месте назначения мы были через 10 минут . В квартиру мы зашли в порыве чувств, даже не было времени включить свет. sarcastic_hand.gif
Со сторни девушки никаких тараканов не было. Правда перед самой кульминацией siski.gif последовала фраза:
(М): Мы не спешим..? На что услышала уверенное "нет"...
Правда все время ей кто-то постоянно звонил, сначала мы не обращали внимания, а потом она отключила телефон..) Через несколько часов она собралась и уехала, а я пошел спать... после того пару раз созванивались... История продолжается...
Rudik89
Цитата(Shady Lady @ 27.1.2017, 0:42) *
Молодец, clapping.gif чувствуется потенциал и подготовка ad.gif

Вот не стоило форсировать события. В данном случае, ты все сделал идеально - и ты можешь продолжить с ней знакомство, в горизонтальных плоскостях.
А фасты хороши для .... снятия напряжения, назовем это так.

Спасибо.. ad.gif
Fighting Irish
Цитата(Rudik89 @ 31.1.2017, 2:55) *
История продолжается...

И где?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.