Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зафейленный Жмж
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о неудавшемся соблазнении
AlexBallsModelsOfScoreLand
1. Возраст и род занятий ОЖП
2. Бальность ОЖП
3. Возраст участников
4. Кто и каким образом приглашал на встречу, а самое важное как объяснял, что будет три кия и всего одна луза)) Обычно девушки от этого расклада садятся на попу)
5. Как первый чел раскрутил её на секс и как отреагировал на ваши приставания?
=
1. ~19/~22 (скорее всего так, могут быть неточности), обе с… студентки музыкального ВУЗа (запамятовал, училища или консерватории наверняка, но скорее 2-ой вариант)
2. ~6/~5 (знак тильда тут и далее означает приблизительно; тут бальность оценивает в основном красоту лица)
3. 25
4. Я познакомился с Мариной (~19 лет, ~6 баллов – брюнетка, предположительно еврейка, миниатюрная, голос высокий, глаза карие, кожа смуглая (внешность индийская даже слегка) бюст слабый, жопа солидная, жир в организме в пределах женской нормы) на записи альтернативной версии сингла моей группы re-VENGEance под названием «Инет-зависимость». Сначала с ней познакомился вокалист моей команды, он же пригласил её на дополнительный вокал в студию. Там она попела, эротично постонала и даже грязно поругалась в микрофон. Мы списывались достаточно позитивно всё было, вёл в сторону классического соблазнения (узнал от сдружившегося – с его слов только) с ней вокалиста, что девственницей не является, от общих знакомых слышал, что дама вольных нравов и настроился, что всё будет легко (позже выяснилось, что нет). Пошёл как-то на концерт сборный и там встретил её с подругой Таней (~22 года, ~5 баллов рыжая, конопатая, голос высокий, кожа очень белая и с веснушками, «кельтский тип», бюст слабый, жопа солидная, жир в организме в пределах женской нормы). Мы познакомились и стали тусить вместе. Дамы попивали слабый алкоголь, курили, расслабон. Потом ведущий концерта объявил конкурс на лучшую пару (это был день святого Валентина). Я ору ему: «а если тройку?!». Он за недостатком пар взял нас, я вывел удивлённых барышень на сцену. Проводилось пошлое соревнование на лучший поцелуй. Сначала предложил девочкам одновременно – не согласились (провинциалки – сами не с Одессы, Марина точно с области какой-то северной). Тогда я провёл сцену в лучших традициях «Мачете» (помните фрагментик этого фильма в тему?): поцеловался с ними по очереди, обнимая за талию (предварительно попросив местного DJ Stillа поставить You Can Leave Your Hat On Joe Cocker’а – лучшего трека не найти!) Целовались дамы слабо (я и сам далеко не мастер), но тут я понял, что невелик их опыт. После концерта (закончился поздно, был шанс не уехать на общественном транспорте) Пригласил дам домой к себе, чтобы удобнее было ночевать (у них был план пешком пилить с центра на Таирово – для неодесситов около минимум 45 минут езды на маршрутке, пешком несколько часов ходьбы ночью). Согласились, прокрались в квартиру (за стенкой мама спала), посидели на кухне покушали творог и прочие сладости. Легли спать. Марина уснула первой, потом с Таней был тяжёлый и безрезультатный разговор по душам в поисках обратной связи. Получил мразотнейшую фразу типа «Мы первые, кто тебе отказали так?».
5. И тут я начал активно подкатывать загребущие руки (размах не менее 180 см при росте 172), суя в интересующие меня места. По очереди. Обе морозились. Делал активнее – активнее морозились. Потом я сдался и спал Ах, да, уже неправильно лягли – не я посередине (как предложил сначала, особенно на моей полуторке шириной спального места 140 см) втроём уже не здорово удобно. Поспали, наутро поимел плохое настроение, пошёл на мероприятие РМЭС, где тоже дико фейлил после субботней жесточайшей тренировки ног (даже сидеть и вставать было больно, не то что ходить и бегать), и только вечер скрасил крайне романтический просмотр «Дэдпула» в кинотеатре в сосисочной компании двух верных друзей и одного их знакомого.
=
ЧБСХ: спонтанное и непредсказуемое поведение для барышень во время конкурса поцелуев, уверенное и лёгкое общение до и ведение в дом
ЧМБСЛ: Лучше калибровать, чтоб осознать, что тёлки не понимают, зачем едут. Больше плотной кинестетики, пошлых шуток и намёков, чтобы настроить их на определённый лад – а возможно и стрэйтфорвард заявление «вписка за порево». В любом из упомянутых случаев было бы лучше – пан или пропал, да или нет, но сразу без этой нервирующей и грузящей канители. Если нет, в случае отказа сделать финт ушами, внезапно сказав типа «не даёте – оделись и с вещами на выход! На выход, блядь!!». Это бы наказало наглых сучек, поужинавших на шару и потом было бы смешнее вспоминать их опущенные лица. Ну или, что маловерятнее, склонил бы чашу весов на свою сторону.
P.S.: у истории было тупейшее танковое классическое продолжение. Может скоро напишу, особенно если Вам будет интересно, дорогие мои коллеги/соратники/товарищи по цеху и конечно же читатели да слушатели
Fighting Irish
Шановный, вот читаю второе Ваше произведение, и пытаюсь понять, потрудились ли Вы почитать образец отчёта.. Это я об этом - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
До ужаса тяжелочитаемое и малопонятное творение... Предлагаю оформить согласно правил, дабы отчёты не были удалены.
Pudge
Интересная, в последнее время очень жизненная ситуация)
когда дамы делают вид что ничего не понимают, зачем их приглашают домой и угощают выпивкой.
Наверняк, можно добавить немного петтинга и всего такого наверочку, что бы понимать насколько дело в шляпе.
AlexBallsModelsOfScoreLand
Цитата(Fighting Irish @ 27.9.2016, 20:41) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
До ужаса тяжелочитаемое и малопонятное творение... Предлагаю оформить согласно правил, дабы отчёты не были удалены.

Стараюсь, но видимо тогда подобные отчёты - вообще не моё. Правила точно читал. Образец этот: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! ?
Fighting Irish
Друже - нужно постараться... Ведь цель написания отчёта не понты "как я зажёг", а детальная информация про сам отчёт, которая поможет новичкам увидеть новые фишки и применить их при случае. Так сказать "очертить горизонты для достижения" ad.gif
Shady Lady
Я не с первого раза, но Асилила. Наверное, за Форумом соскучилась.
Передложенный вариант ЧМБСЛ - тупой до безобразия.
Моя версия причины эпик фейла выглядит так: было слишком поздно. Лично у меня такое бывало, организм просто отключается, но на утро наверстывает пропущенное smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.