Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Первый Жмж
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
AlexBallsModelsOfScoreLand
Согласно: "
1. Возраст и род занятий ОЖП
2. Бальность ОЖП
3. Возраст участников
4. Кто и каким образом приглашал на встречу, а самое важное как объяснял, что будет три кия и всего одна луза)) Обычно девушки от этого расклада садятся на попу)
5. Как первый чел раскрутил её на секс и как отреагировал на ваши приставания?"

1. 20-21/22, неизвестен (на тот момент на отдыхе без определённого)/студентка(на тот момент на отдыхе без определённого)
2. 5,9/7 (приблизительно-условно на мой взгляд, не более точно)
3. 22
4. Я пригласил 7 ("Семёрку" - здесь и далее цифрой 7 для краткости, анонимно) на встречу через вк. Предыстория группенкекса: мы выступали с одной из моих команд в клубе, пили водку в гримёрке. К нам как-то сами собой присоединились 2 дамы. 1 (7) понравилась мне сразу, 2-ая (5,9) позже выяснилось, что была её подругой тогда. 7 была с парнем и на перекурах жаловалась мне, что давит на неё серьёзными отношениями. Молча выслушивал кулстори без лишних эмоций. Узнал, что барышни с другой страны, у нас временно тусят-отдыхают-развлекаются, предложил на остатки своего кэша вариант не сесть в такси (общественный транспорт уже не ходил), а затариться бухлом и пойти к ним тусить ночь. Согласились. На вписке помимо меня, 5,9 (дальше просто 5) и 7 были парень 7 и 2 музыканта (далее гитарист и ударник) другой выступавшей в тот же вечер команды. Гитарист уединился с 5 в санузле (сопряжены ванна и туалет). Потом начался... естественный крышеснос. Я захотел по-маленькой и объявил "коли вы не освободите санузел через 5 минут, я нассу в раковину!", получил благословение и сделал это. Аналогично с по-большому, чему барабанщик был несказанно рад. Этого мне показалось мало и остаток вечеринки я решил провести без одежды. Вообще. Когда пара вышла из туалета, на ней был от силы халат без белья. Мы досиживали на кухне с ударником, гитаристом и 5. Внезапно гитарист при нас начал раздевать 5 и рукой на её сикеле играть. Предложил присоединиться. Ударник слегка поколебался (мотивируя наличием примы на тот момент и моралью), но начал. Я присоединился. Мне как всегда показалось мало и я накинул ей на клыка (дама была под шафе и разгорячена, восприняла положительно). Потом почти все (кроме парня 7 и меня) легли спать. 7 проснулась, пришла на кухню и спросила: "О, чувак, а почему ты голый?", на что я ответил "Я - GG Allin, а это говно!". В ответ она блеванула в раковину, где плавали экскременты, а я предложил сделать это в руки себе. Под утро я понял, что 5 в зоне активного доступа (у гитариста была другая прима) и я стал потихоньку теребить её спящую. 0 на массу. Тогда стал всё активнее, пока под смех музыкантов, слегка мешающий эрекции не вошёл в неё. Через (до минуты) она проснулась и мы крайне интенсивно закончили, что было снято на видео (позже было удалено по просьбе "актрисы"). Когда утром все проснулись и я уходил на работу, 7 сказала при своём парне, что я мужчина её мечты и велела крайнему не ревновать. Затем прошло до пары недель (немного переписывались) и далее цитирую: "Понимаешь, насколько мы близки после твоей зелёной ленты в моих руках?)) 7-21:52 понимаю Алексей 21:56 А оргии продолжались? Блин, я чувствую, что проебу что-то важное, коли мы с тобой не пересечёмся ещё плотненько. Сколько вы ещё в ОхСх, говорите? 7-21:57 да мы тут ещё месяц наверное торчим. пересечься я не против Алексей 22:04 Хм. Завтра днём? 7-22:04 можно и так. хочу погулять куда-нить выползти Алексей 22:07 Где уже была или где нет ещё? 7-22:07 хочу по центру пошляться Алексей 22:08 Центр? Это скучновато. Парк Шевченка уже не торт, разве что возле морвокзала есть неплохие места. 7-22:09 возле морвокзала порой шатаемся. ну так предлагай, куда податься. мне в принципе всё равно Алексей 22:13 Разберёмся. Например, можно в центре начать, на Трассу здоровья вылезти - аж до парка Победы. Места злачные, а я сотона. Телефон украинский, пожалйста. 7-22:13 окай 093***-хх-уу Алексей 22:19 мой у тебя есть, что если Алексей 22:24 Это про меня, скота 1:13 Dan Stark–Грязные животные 7-22:25 скинь на всякий случай Алексей 22:25 067 щщщ оо ХХ Что самое крутое, что зная (ИМЯ ПАРНЯ 7) характер, он бошки нам реально НЕ откусит 😄 7-22:28 песня зачётная. Алексей 22:28 история у песни тоже хороша 7-22:30 какая? Алексей 22:31 О женщине, зарабатывающей на хлеб умерщвлением и разделыванием животных. С личной жизнью не ладилось, и однажды она доверилась знакомствам по интернету. Выбор был не лучшим - мужчина, который пришел к ней на свидание, ограбил ее и порезал. У кармы интересное чувство юмора. "Грязные животные! Кто-то же должен делать это Нож, кровь, деньги - нелегкий труд И не пугает запах дерьма и страха Предсмертные агонии - эмоций нет! Я зря доверилась тебе Но кто бы мог подумать Что испугаюсь я Когда меня ты будешь резать" 7-22:32 сурово Алексей 22:34 Ах, ты мне нравишься, дьявол разбери)) 7-22:34 хахха Алексей 22:35 Ну чё ты ржёшь? 😜 07-22:36 да ничего. Алексей 22:36 Серьёзная такая. А потому что я тебе нравлюсь ещё больше!! И что? Драка? Срач? Скалкой по щщам?? хахахаха 😎 😄 7-22:41 да я вообще тебя люблю) 3 сiчня 2014 7-7:39 ты, короче, звони сегодня, решим, что и как." После этих разговоров я ей позвонил и предложил встречу (вроде конкретно), она согласилась, когда созванивались ближе к месту, 7 сказала (мы на месте). Сначала меня слово "мы" слегка напрягло. Подумал, неужели ей хватило "ума" припереться на встречу со мной со своим парнем? Нет, к дальнейшему счастью это была 5)) Тут был 1 кий 2 лузы))
5. Мы посидели в кафе, потом взяли вина и колы, пошли в парк. Общались легко. Пошли к ним, ещё пили, стали с 5 показывать 7 фильм "Большой куш" (перед этим решили, что уже поздно и мне возвращаться домой к себе неудобно и что по телефону лучше парню 7 не говорить о моём присутствии там, т.к. он бы понял, чем пахнет и ему бы это не понравилось). Кино смотрели под одеялом. Ближе к окончанию начал трогать 7, кинестетика +, фильм кончился, начал её раздевать (с учётом того, что смотреть кино мы лягли под одеяло с ноутбука - я естественно был посередине, всё было естественно). 7 сказала 5: "присоединяйся, у нас тут blasphemy". Поиграл одновременно на 2 сикелях - пошёл задор, 7 ещё ехидничала "давай сильнее, ты же гитарист". Захотел сначала в классике трахнуть 7, но технически неудобно, чё-то наши ЮСБ как-то плохо коннектились. Тогда в присутствии 7 оформил 5 ещё раз, первая в то время курила в окно и отпускала сальные комментарии к процессу. Потом собрались ложится уже спать, но у меня опять встал и начал опять подкатывать к 7. Поперемещались во квартире, попробовали разные позы, нормально получилось только на общем диванчике, где спала 5. Когда всё получилось как надо, получил от 7 "Грязное животное!" в уши, это было приятно. Подробности с продолжениями пока закрываю, будет интересно - допишу. Позже выяснил, что эти подруги до этого уже практиковали ЖМЖ с другим парнем. Кстати, до сих пор отлично дружу с той 7 - всё по Чехову, сначала приятели, затем любовники (у меня на всё то время была другая прима тоже), потом друзья. ЧБСХ: "внутренний диалог" с кучей лишних и отягчаюющих мыслей бОльшую часть общения был отключен подчистую, всё было легко. Где надо было, действовал смело, легко и решительно. Интуиция помогла. ЧМБСЛ: в случае с ними - не знаю. Может быть, поиметь 7 позже в присутствии парня её официального? Были такие шальные мысли как-то при дальнейших встречах. У него была депрессивная апатия, может быть вызвал бы ярость, получил по щщам, но вывел человека из духовной комы, так сказать. Ложка дёгтя: это была моя первая и на данный момент крайняя ЖМЖ (о зафейленной могу написать в другой более соответствующей теме). Просто везение. Не могу сказать, что я осознанно применял технику/навыки. Скорее подсознательно-интуитивно-инстинктивно действовал и повезло. Этот случай вообще вершина моей пикап-карьеры на сейчас.
Pudge
о, другое дело)

Цитата
Позже выяснил, что эти подруги до этого уже практиковали ЖМЖ с другим парнем

прям ситуация "подружки с порнушки", где уже опытные в этих делах девчата нашли парня, трахнули его, унизили и выкинули на мороз)

Цитата
Просто везение. Не могу сказать, что я осознанно применял технику/навыки.

Похоже одна из тех ситуаций, где надо просто вести себя адекватно, по ситуации плыть по течению. Но ведь мы в свои 21/22 не ищем лишних проблем и трудностей, правда?)

Цитата
я нассу в раковину!", получил благословение и сделал это

Цитата
на что я ответил "Я - GG Allin, а это говно!".

Это ты уже гонишь=)
Был у меня когда то такой друг, он подобным образом поступал, так то со стороны вобще шиза была)
Но у него были девушки, правда тоже неординарные, которые при этом еще и на роль подруг подходили идеально.

Цитата
Этот случай вообще вершина моей пикап-карьеры на сейчас.

4 сообщения на форуме, 1 отчет..Карьера действительно не маленькая hunter.gif
хотя вон какой молодец, у меня то не было ЖМЖ
Страшно подумать как потом на вас, рок исполнителей, будут навешиваться девули после концертов)
Цитата(Pudge @ 20.9.2016, 15:29) *
прям ситуация "подружки с порнушки", где уже опытные в этих делах девчата нашли парня, трахнули его, унизили и выкинули на мороз
=
Хахах, точно sarcastic_hand.gif Я вообще чувствовал себя провинциалом по сравнению с ними.
=
Похоже одна из тех ситуаций, где надо просто вести себя адекватно, по ситуации плыть по течению. Но ведь мы в свои 21/22 не ищем лишних проблем и трудностей, правда?)
Мы и в 25 их не ищем. Пока я на том уровне развития, когда мне нужны результаты, а не трудности. Хотя, пишут, некоторые гуру вон со временем когда всё легко/неинтересно и таким баловаться начинают.
=
Это ты уже гонишь=)
Был у меня когда то такой друг, он подобным образом поступал, так то со стороны вобще шиза была)
Но у него были девушки, правда тоже неординарные, которые при этом еще и на роль подруг подходили идеально.
=
Да, это панк-рок, чувак. Считаю очень важной если не культурную совместимость, то хотя бы культурную непротиворечивость (сам это подтверждал почти всегда).
=
4 сообщения на форуме, 1 отчет..Карьера действительно не маленькая hunter.gif
Шутка? Большинство моих знакомых усмешных соблазнителей - натуралы, у которых нет регистрации на подобных форумах, что не мешает им свободно десятниками быть, а одному крайне отбитому - сотником (подозреваю, он тоже натурал).
=
хотя вон какой молодец, у меня то не было ЖМЖ
=
Ничего, может фартанёт как мне или дойдёшь навыками. У меня среди знакомых только у одного было (натурал, опять же) раньше меня. Сначала завидовал, а потом сбылась мечта. Штырило 2 недели очень сильно - просто летал. Само порево было так себе, а вот ощущение и осознание факта просто неописуемые эмоции дало.
=
Страшно подумать как потом на вас, рок исполнителей, будут навешиваться девули после концертов)
=
Эх, опять старушка ирония... Впрочем при повышении уровня исполнения/очень серьёзного расширения целевой аудитории оно именно так и будет. Да и даже с моими скромными музыкальными достижениями если бы не они, лишился бы девственности на годика полтора позже, чувствую))
Pudge
Цитата
Мы и в 25 их не ищем. Пока я на том уровне развития, когда мне нужны результаты, а не трудности. Хотя, пишут, некоторые гуру вон со временем когда всё легко/неинтересно и таким баловаться начинают.

Да, не стоит себе усложнять жизнь. Если фартит - хватай это птицу счастья за хвост)
Цитата
Считаю очень важной если не культурную совместимость, то хотя бы культурную непротиворечивость (сам это подтверждал почти всегда).

Очень яркое чувство, когда кроме животного интереса, можно и поговорить о том о сём. Не, ну серьезно.
Цитата
Шутка?

Не совсем) Наоборот замечательно, что отчёты вернулись, новая кровь прибывает, активность растет.
Цитата
Ничего, может фартанёт как мне или дойдёшь навыками. ...Само порево было так себе, а вот ощущение и осознание факта просто неописуемые эмоции дало
.
Как то больше на результативность с соло девушками) Ведь, за 2 влагалищами погонишься - ни в одну не войдешь) Да и часто подруги остаются подругами, а парень третий лишний как лох)
Цитата
Эх, опять старушка ирония... Впрочем при повышении уровня исполнения/очень серьёзного расширения целевой аудитории оно именно так и будет. Да и даже с моими скромными музыкальными достижениями если бы не они, лишился бы девственности на годика полтора позже, чувствую))

Не ирония) На молодых девочек это всегда хорошо действовало) а на более взрослых - есть повод к себе пригласить)
Цитата(Pudge @ 20.9.2016, 16:13) *
Очень яркое чувство, когда кроме животного интереса, можно и поговорить о том о сём. Не, ну серьезно.
=
Как то больше на результативность с соло девушками) Ведь, за 2 влагалищами погонишься - ни в одну не войдешь) Да и часто подруги остаются подругами, а парень третий лишний как лох)

Да, мой скромный практический опыт подтверждает это начисто просто. Соотношение в моём факлисте дам "из движа" и нет почти 10 к 1. Более того, та не из движа страшна как атомная война (мне даже по баллам её стрёмно пытаться оценить, бр-р! А всё почему? См. пункт выше. Это нам всё равно кого, лишь бы внешность. А им важен какой-то типаж. В случае натуралов неальфачей вообще один путь к соблазнению - это попадать в типаж.
P.S.: отчёт с меня по зафейленному ЖМЖ
P.P.S.: каждый раз читаю название темы как "Мой первый жим". Видимо потому что сегодня он меня ждёт pooh_birth_day.gif
а молодая кровь.. может уже и не очень. Первую книгу по главной теме этого форума прочитал ещё в 2010-2011 и с тех пор немножко успел, а до форумов только недавно дошёл. Уважаю старую школу.
Цитата(Pudge @ 20.9.2016, 16:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! Форум Авангарда Казанов © Kazanova.org.ua"
Игрррррр
ААААААААААА вот это трэш!!! В раковину накидать при свидетелях - это конечно сильно, а потом еще там и тусить... Мне одному не понятно, как девка привела своего парня на такой флэт????
Цитата(Игрррррр @ 21.9.2016, 12:02) *
Мне одному не понятно, как девка привела своего парня на такой флэт????

А что такого? Это нормально - приводить своего парня тусоваться со своей компанией. Да и не исключено, что это вообще была его инициатива. Они с подругой снимали тут хату и отрывались, как могли просто. Пошла с парнем и подругой на концерт, потом продолжила, называется "афтерпати". Естественно всё.
Pudge
Цитата(Игрррррр @ 21.9.2016, 12:02) *
ААААААААААА вот это трэш!!! В раковину накидать при свидетелях - это конечно сильно, а потом еще там и тусить... Мне одному не понятно, как девка привела своего парня на такой флэт????

А парень прям куколд какой то)
У них своя атмосфера, потому легче принять это чем понять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.