Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отличия Соблазнения До 20-ти, И После 25-ти/с Ребёнком И Без
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
В очередной раз хочу сказать, что существует принципиальная разница в соблазнении студенток, и тех кто уже давно закончил ВУЗ. Лет 5-7 к примеру. За это время некоторые дамы уже побывали в браке, или же по неопытности/излишку романтизма, успели перекочевать в статус матери-одиночки. И вот тут как раз кроется очень важный нюанс. Заключается он в том что нельзя сравнивать эти две категории и пользоваться одной и той же методикой соблазнения. Это будет в корне неправильно и приведёт к провалу. Чего греха таить... Воодушевленный быстрым результатом с матерью-одиночкой, лет 27-ми, я решил таким же способом соблазнить и студентку 4-го курса. А именно - быстротой, напором, безапелляционным поведением и мужским шармом. В принципе, на первом свидании я добился всего, за исключением секса. Если прикинуть, то возможно и его мог бы добиться, но эта задача не стояла на повестке дня. Как итог, своим излишним доминированием и быстротой перемещения по полям любви я спугнул студентку. Видимо она поняла, что пришедши на второе свидание её просто раскрутят на секс. А противостоять она, по факту, просто не в состоянии. Поэтому она и выпала на мороз, хотя изначально была очень заинтересована и замотивирована встретиться.
Поэтому сообщают тем, кто не знал, и напоминаю тем, кто знал - нельзя с данными двумя типами действовать одинаково. С дамами постарше лучше не тормозить и сразу же переходить к делу, по мере наличия такой возможности. Всё конечно индивидуально и нужно калибровать по ситуации. С молодыми же девушками нужно для приличия пропустить небольшой романтический проигрыш в одно-два свидания, дабы не спугнуть трепетную лань. Ну и продвигать осторожно, без блицкригов. )
Pudge
на счет девушек с ребенком
хотелось бы комментария статьи с Лурка

Цитата
Если очень хочется, то овладеть разведёнкой не просто, а очень просто. Чтобы растопить ледяное сердце, достаточно налить вискаря сыграть роль настоящего мужчины: показать свою бесконечную заботу, готовность любить её вместе с «прицепом», случайно обронить фразу «отец не тот, кто породил, а тот, кто воспитал», уделять внимание ребёнку, не жмотить деньги. В общем, включить демо-режим настоящего мужчины.

И — вуаля! Активируется уже её демо-режим. А, собственно, профит заключается в том, что при наличии опыта и умений демо-режим можно растянуть до полугода, кормя сказками о светлом будущем и ограничиваясь минимальными затратами. Пилотажем высшего класса будет аж целый год удовольствий. Оптимальнее всего начинать отношения с РСП осенью (в это время одинокие женщины особенно несчастны), а заканчивать — с приходом весны и появлением коротких юбок на улицах твоего города. Это позволит комфортно перезимовать в тепле и уюте, согревая промёрзший член в тёплых влажных дырочках, заботливо предоставленных РСП-шкой.

При появлении признаков охладевания или разочарования со стороны РСП следует безоговорочно срулить без объяснения причин. Ни любви, ни тоски, ни жалости.

Потому согласен, на счет поста выше.
Виртуальная цена девочек 20 лет зашкаливает, да и хочется какого либо романтизма (или нехватка опыта и страх), потому с фастами тут надо быть осторожно.
Опытные девушки само всё понимают, и порой надо самые минимальные усилия..но ведь мы не ищем легких путей, чем сложнее тем интереснее?)
Meandr
Вообще - то эту тему можно конкретно раздуть и разложить по полочках. Полагаясь на свой опыт могу уверено сказать что мне не всегда хватало терпения для студенток. Ну и ценности и требования у студенток (тем более приезжих) совсем другие.
Pudge
Цитата(Meandr @ 13.9.2016, 22:03) *
Вообще - то эту тему можно конкретно раздуть и разложить по полочках. Полагаясь на свой опыт могу уверено сказать что мне не всегда хватало терпения для студенток. Ну и ценности и требования у студенток (тем более приезжих) совсем другие.

о, кто к нам пожаловал на огонёк drinks.gif )
Да, ведь для себя надо понять, надо ли это или "игра не стоит свеч"
Fighting Irish
Цитата(Pudge @ 13.9.2016, 20:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Чтобы растопить ледяное сердце

Почему оно сразу должно быть "ледяным"?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Цитата(Pudge @ 13.9.2016, 20:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
сыграть роль настоящего мужчины

Им нужно быть, а не "играть". Бутафорские очень быстро вычисляются и сливаются...)
готовность любить её вместе с «прицепом»

Это нужно декларировать, если зайдёт речь, но самому лучше эту тему не трогать.
уделять внимание ребёнку

Мы точно говорим о быстром соблазнении в одно-два свидания?! connie_oldman_cleanglasses.gif
В общем, включить демо-режим настоящего мужчины.

А в реале суровая действительность вялого УГ?!! sarcastic_hand.gif
А, собственно, профит заключается в том, что при наличии опыта и умений демо-режим можно растянуть до полугода, кормя сказками о светлом будущем и ограничиваясь минимальными затратами.

Как-то не вяжется "не жмотить деньги" и "минимальные затраты".... Автор сам себе же и противоречит))
Оптимальнее всего начинать отношения с РСП осенью (в это время одинокие женщины особенно несчастны), а заканчивать — с приходом весны и появлением коротких юбок на улицах твоего города. Это позволит комфортно перезимовать в тепле и уюте, согревая промёрзший член в тёплых влажных дырочках, заботливо предоставленных РСП-шкой.

То, о чём и я писал....)))
Цитата(Pudge @ 13.9.2016, 20:22) *
При появлении признаков охладевания или разочарования со стороны РСП следует безоговорочно срулить без объяснения причин. Ни любви, ни тоски, ни жалости.

И лучше сразу сменить номер и другие контакты, чтобы она не знала. Ведь у вас уже год как семья, ребёнок привязался, а тут такое.... дезертирство....))) Вообще такое неэкологично на мой взгляд. Давать авансы, надежду, тянуть, тратить время женщины ради "погреть член во влажных дырочках" и потом сваливать....
Pudge
Всё чётко прокомментировано, оригинал с лурка видно что какой то профан писал или другой недалекий человек)
Pudge
Кстати, меня интересует вопрос.
Какой интерес в соблазнении девушек до 20?
ведь мы сравниваем до 20 и после 25, разница конечно есть, но это ведь не 20 и 30.
То есть я, как человек каждый день в окружении девушек +- 20 лет (студент), не особо понимаю чем девочки до 20 лучше 25? (мы о пикапе ведь. а не отношении и романтизме)
Ведь дело не в ребенке и легкости, а именно в шарме, красоте, опыте..и во всем этом малолетки проигрывают опытным (более менее) своим старшим подругам
Meandr
Цитата(Pudge @ 14.9.2016, 18:40) *
ведь мы сравниваем до 20 и после 25, разница конечно есть, но это ведь не 20 и 30.
То есть я, как человек каждый день в окружении девушек +- 20 лет (студент), не особо понимаю чем девочки до 20 лучше 25? (мы о пикапе ведь. а не отношении и романтизме)
Ведь дело не в ребенке и легкости, а именно в шарме, красоте, опыте..и во всем этом малолетки проигрывают опытным (более менее) своим старшим подругам

По легенде у девушек до 20 - пися узкая и контакт плотнее. Соответственно и тело молодое и оргазм ярче.

У меня как раз проблема наоборот. 80% моих ОЖП были старше меня. А вот с малолетками мне фартит.
Pudge
Цитата(Meandr @ 14.9.2016, 18:50) *
По легенде у девушек до 20 - пися узкая и контакт плотнее. Соответственно и тело молодое и оргазм ярче.

У меня как раз проблема наоборот. 80% моих ОЖП были старше меня. А вот с малолетками мне фартит.

Если только ради этого) ведь есть еще легенда, что как золушка, девушкав полночь превращается в бревно)

Почему проблема то?
У самого 80% девушек старше 30
Никогда не понимал, чего мужчин именно до 20 интересуют девочки..думаю, когда то пойму) rofl.gif
Fighting Irish
Цитата(Pudge @ 14.9.2016, 18:40) *

К 20-ти, я отношу и 21-23....к примеру... Чем лучше?! Они просто молодые, и как говорил мой предыдущий босс "у них там всё розовое и упругое".... sarcastic_hand.gif А опыт с обвисшими титьками тоже уже не то.... Всё неоднозначно и может в каждом случае выглядеть индивидуально, но ты меня понял, надеюсь. Есть и тёти "за 30", которые ходят в спа и тренажёрки и выглядят бомбово, а есть и студентки как тумбочки после мака с целлюлитными ножками и кендюхом... connie_oldman_cleanglasses.gif
Summer
Цитата(Pudge @ 14.9.2016, 15:40) *

Ты прав. Но у многих симпатичных девушек до 20 лет (а часто до 25) просто целая стая тараканов в голове и завышенное самомнение (жизнь еще не отрезвила своими реалиями connie_oldman_cleanglasses.gif ). Существует мнение, что мужчин привлекает именно сложность "взятия крепости" по сравнению с девушками постарше и попроще.
Pudge
Цитата(Summer @ 15.9.2016, 1:15) *
Ты прав. Но у многих симпатичных девушек до 20 лет (а часто до 25) просто целая стая тараканов в голове и завышенное самомнение (жизнь еще не отрезвила своими реалиями connie_oldman_cleanglasses.gif ). Существует мнение, что мужчин привлекает именно сложность "взятия крепости" по сравнению с девушками постарше и попроще.

вот-вот..вполне понятная ситуация, если брать наслаждения не так от конечной цели, как от процесса, своего личного роста, удовольствие от преодоление больших сложностей и тд.

Но в целом, девочки обычно дядь старших боятся) даже шанса не дадут на свидание, потому тут реальная проверка умений МЧ) И сейчас говорю не о пафосных девочках которые ищут папиков, или о девушках, которые влюбляются в зрелых мужчин, а именно о нормальных, обычных, с неплохим воспитанием

Если ситуация хоть наполовину похоже, когда зрелые не дают шанса проявить себя молодым парням (с личного опыта), то очень понимаю какой это может быть вызов)
Fighting Irish
Цитата(Summer @ 15.9.2016, 1:15) *

1. Не всегда молодая - сложно, а постарше - легко. Всё зависит от прошаренности, опыта, воспитания, обилия тараканов. Проблема более молодых часто в том, что ни не знаю как себя вести, а стремительные блиц-криги их пугают и они сразу выпадают на мороз. Ведь они же в голове сложили картинку, что нужно чтобы поухаживал, цветочек подарил, до дому провёл, в заведение сводил....а там уже плавно и к кровати дело дойдёт. Более же опытные барышни понимают, что если долго ставить свой половой орган на пьедестал, то могут и слить вообще. Ведь не всем мужикам нравится тратить своё время на конфетно-букетные ути-пути... И не потому что они брутальные похотливые козлы, а потому что они просто ценят своё время и лишнего на игру в давалки;
2. Далеко не всегда тяжело соблазняемая цель оправдывается в итоге результатом. Ведь девушка может оказаться в постели попросту бревном. И тут дело не в опыте, а то щас тут начнут про "можно научить всему", а в том что секс нужно любить и уметь им наслаждаться. А умеют это далеко не все. Барышни постарше в данном плане потому и лучше что они более раскованны и могут больше себе позволить, не заморачиваясь условностями. Заняться сексом на первой свиданке, наклониться и сделать минет, а не фыркать "я этого не сделаю, фу....";
3. Как и писал выше, не все мужчины мечтают месяцами осаждать крепость. Это часто является уделом новичков, откровенно голодных или же одиноких, а также тех, у кого до хрена свободного времени. Я например не имею ни времени, ни желания играться во все эти штуки. Если до третьей свиданки (если очень классная и нравится), а то и на второй - никак, то просто сливаю, так как дальше не вижу смысла вкладывать своё время и силы в данный проект)
UnholyPUA
Студентки более энергичные, более балованные, больше секса хотят.
После универа жизнь девок ставит на место, им уже меньше внимания уделяют парни, девчонки становятся более вялыми, начинают заплывать жиром, становятся менее уверенными в себе, меньше тусуются.
Дмитрий Великий
Цитата(Fighting Irish @ 13.9.2016, 14:13) *
В очередной раз хочу сказать, что существует принципиальная разница в соблазнении студенток, и тех кто уже давно закончил ВУЗ. Лет 5-7 к примеру. За это время некоторые дамы уже побывали в браке, или же по неопытности/излишку романтизма, успели перекочевать в статус матери-одиночки. И вот тут как раз кроется очень важный нюанс. Заключается он в том что нельзя сравнивать эти две категории и пользоваться одной и той же методикой соблазнения. Это будет в корне неправильно и приведёт к провалу. Чего греха таить... Воодушевленный быстрым результатом с матерью-одиночкой, лет 27-ми, я решил таким же способом соблазнить и студентку 4-го курса. А именно - быстротой, напором, безапелляционным поведением и мужским шармом. В принципе, на первом свидании я добился всего, за исключением секса. Если прикинуть, то возможно и его мог бы добиться, но эта задача не стояла на повестке дня. Как итог, своим излишним доминированием и быстротой перемещения по полям любви я спугнул студентку. Видимо она поняла, что пришедши на второе свидание её просто раскрутят на секс. А противостоять она, по факту, просто не в состоянии. Поэтому она и выпала на мороз, хотя изначально была очень заинтересована и замотивирована встретиться.
Поэтому сообщают тем, кто не знал, и напоминаю тем, кто знал - нельзя с данными двумя типами действовать одинаково. С дамами постарше лучше не тормозить и сразу же переходить к делу, по мере наличия такой возможности. Всё конечно индивидуально и нужно калибровать по ситуации. С молодыми же девушками нужно для приличия пропустить небольшой романтический проигрыш в одно-два свидания, дабы не спугнуть трепетную лань. Ну и продвигать осторожно, без блицкригов. )

А сооблазнять то для чего????? Дабы побыстерее заняться сексом? Ну, а если не будешь соответсвовать тому мачо, которое ты из себя изображаешь? Просто соблазнить, но сложно удержать. Ведь если ты соблазнил, это еще не значит, что она твоя. Женщина становится твоей не тогда , когда ты с ней переспал, а когда спишь с ней только ты. Так что давай в первую очередь займись чем-то другим, например сексуальным ликбезом, укреплением и управлением органами и мышцами сакральной зоны., а еще познанием женской и своей сексуальности.
Pudge
Дмитрий Великий что то курит?
в одной теме говорит про другую, которая сюда никак не лепится
Fighting Irish
Цитата(Дмитрий Великий @ 27.10.2016, 19:11) *
А сооблазнять то для чего????? Дабы побыстерее заняться сексом? Ну, а если не будешь соответсвовать тому мачо, которое ты из себя изображаешь? Просто соблазнить, но сложно удержать. Ведь если ты соблазнил, это еще не значит, что она твоя. Женщина становится твоей не тогда , когда ты с ней переспал, а когда спишь с ней только ты. Так что давай в первую очередь займись чем-то другим, например сексуальным ликбезом, укреплением и управлением органами и мышцами сакральной зоны., а еще познанием женской и своей сексуальности.

Любезный, Вы прочитали название темы?! connie_oldman_cleanglasses.gif Где-то там затрагивались вопросы морали? Также как и на Форуме в целом. И не нужно мне говорить что мне делать, чтобы я не сказал куда Вам пойти, а то даже и не придал ускорение к бану. И ты-кать мне тоже не нужно. Мы в одном колхозе не росли... connie_oldman_cleanglasses.gif Тренируете свой таз - супер! А мне регулярных разминок хватает, чтобы я ещё его и спецом тренировал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.