Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личные Данные В Процессе Свиданок
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
someone12
Между знакомством и первым сексом, рассказываете девушке где учились, где работаете, где живете? Представьте ситуацию, что вы ее соблазнили, был секс у вас дома, юзали гандон, но она все равно залетела. Она говорит, что от вас и хочет найти вас (привлекая возможно других людей). Личные данные в этом могут помочь. Что будете делать?

С другой стороны, если не раскрывать никаких личных данных, то и общаться почти не о чем.
Pudge
Цитата(someone12 @ 5.9.2016, 20:12) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
был секс у вас дома, юзали гандон, но она все равно залетела

Если дело в гандоне - тут уже твоя вина.
Если залетела от другого - такого можно ожидать от любой девочки, даже с которой знаком не один месяц

А вобще да, рассказываю о себе всё как есть
они открытость чувствуют
К чему ложь)
someone12
Вы не ответили на вопрос, что будете делать.

Цитата(Pudge @ 5.9.2016, 22:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Если дело в гандоне - тут уже твоя вина.

Или производителя. Или ее, если она вдруг решила выдавить содержимое себе из него... не всё ж может парень контролировать.

Цитата(Pudge @ 5.9.2016, 22:07) *
Если залетела от другого - такого можно ожидать от любой девочки, даже с которой знаком не один месяц

А вобще да, рассказываю о себе всё как есть
они открытость чувствуют
К чему ложь)

Ложь к тому, чтоб тебя не нашли потом и проблем не было. Допустим трахнул ты жируху, когда только начинал пикапить, а через месяц уже встречаешься с опупенной фифой, а тут жируха звонит и говорит, что от тебя залетела (ну потому что ее больше никто не трахал). Обидно же, если на жирухе придется жениться... если откажешься - на алименты попадешь, личные данные то ты ей слил уже... значит тебя легко можно найти.
Pudge
Цитата(someone12 @ 5.9.2016, 22:37) *
Вы не ответили на вопрос, что будете делать.

Можно рассказывать о себе всё как есть, увлечения, работу, хобби так далее..
Но трахать её не у себя дома, а допустим снять почасово квартиру на время вашей встречи. По деньгам - вобще копейки.
Зато вдруг чего, она тебя нигде не найдет. Мксимум - телефонные звонки, да и те пройдут через день-второй
Fighting Irish
Цитата(someone12 @ 5.9.2016, 20:12) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Представьте ситуацию, что вы ее соблазнили, был секс у вас дома, юзали гандон, но она все равно залетела.

Представили....испугались.... Тогда никаких половых контактов....держите краник в штанишках....)))
С другой стороны, если не раскрывать никаких личных данных, то и общаться почти не о чем.

Интересному человеку всегда есть о чём пообщаться, не раскрывая личных данных. Тут просто нужно иметь широкий кругозор и подкованность в разных темах. Но спрашивать всё равно будут, поэтому ещё нужно уметь красиво увиливать. Или же врать.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Pudge
Цитата(Fighting Irish @ 5.9.2016, 22:50) *
Интересному человеку всегда есть о чём пообщаться, не раскрывая личных данных. Тут просто нужно иметь широкий кругозор и подкованность в разных темах. Но спрашивать всё равно будут, поэтому ещё нужно уметь красиво увиливать. Или же врать.... connie_oldman_cleanglasses.gif

вот именно) если такие пугливые вопросы в теме, то лучше не врать, а то можно завраться и забыть что кому говорил)
Другое дело рассказывать что либо, но в это время без конкретики )

P.S. Несмотря на такую тему, радует кто-то новенький (регистрацию 11 года упустим) nhl_fight.gif
Fighting Irish
Цитата(someone12 @ 5.9.2016, 22:37) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Или производителя. Или ее, если она вдруг решила выдавить содержимое себе из него... не всё ж может парень контролировать.

Ну так не экономим на производителе.... Никаких noname, китайских и даже Долфинов и возможно Контексов.... Насчёт "выдавить" поржал.... sarcastic_hand.gif Вспомнился журнал Cool времён моего отрочества....там тоже были вопросы от читателей, в стиле "мой парень кончил мне в рот, могу ли я забеременеть от этого".... sarcastic_hand.gif Тут в клиниках может не выйти искусственно оплодотворить, а народная умелица вдруг сможет. Хрен там надавишь... Есть понятия "овуляция", "срок жизни сперматозоидов", "обработка презерватива"....и прочее-прочее... В общем - учим мат.часть! ad.gif
Цитата(someone12 @ 5.9.2016, 22:37) *
Ложь к тому, чтоб тебя не нашли потом и проблем не было. Допустим трахнул ты жируху, когда только начинал пикапить, а через месяц уже встречаешься с опупенной фифой, а тут жируха звонит и говорит, что от тебя залетела (ну потому что ее больше никто не трахал). Обидно же, если на жирухе придется жениться... если откажешься - на алименты попадешь, личные данные то ты ей слил уже... значит тебя легко можно найти.

1. Жениться не обязательно; 2. Не стоит трахать крокодилов, только потому что никто лучше не даёт. Улучшай себя, навыки, свой внешний вид, и уверен что рано или поздно ты будешь отдыхать с зачётными девчонками ad.gif
Summer
Цитата(someone12 @ 5.9.2016, 17:12) *
Между знакомством и первым сексом, рассказываете девушке где учились, где работаете, где живете? Представьте ситуацию, что вы ее соблазнили, был секс у вас дома, юзали гандон, но она все равно залетела. Она говорит, что от вас и хочет найти вас (привлекая возможно других людей). Личные данные в этом могут помочь. Что будете делать?

Когда как, ведь в каждом случае от знакомства до секса - разное время общения.

Если по интернету договорился на встречу в постели - то тогда стараюсь никаких данных не выдать о себе. И в таких случаях домой не приглашаю, а снимаю квартиру на ночь для перепиха, и стараюсь не светить свой паспорт перед ОЖП, предъявляя хозяевам в качестве залога:))

Если прошло несколько свиданок - тогда, ясно, уже много чего рассказываю о себе (но тоже осторожно).

PS.

Юзали гандон, но она залетела - это надо постараться connie_oldman_cleanglasses.gif

Знаю пару таких историй, когда парней пугали залетом, хотя презик был, и ничего не порвалось. В одном случае это был просто шантаж - ОЖП хотела так вернуть парня. В другом случае ОЖП действительно залетела, но от другого чудака, который скорее всего ее ипал без гандона и кончал в нее. Но нервы знакомому попортила smile1.gif)
Shady Lady
Я никогда не раскрываю. Даже потому что не люблю говорить об одном и том же.
Вообще считаю, что о таком тупо говорить, есть куча других тем.
Когда чувак начинает чесать, какой он деловой, куда он ездил отдыхать, махать Айфоном и т.д., начинаю понимать, что дела плохи, секса не будет потому что я так много не пью.
P.S. вопрос же был раскрывать/не раскрывать?
P.S.2. Где ВЫ этих крокодилов берете?
Pudge
Цитата(Shady Lady @ 6.9.2016, 23:26) *
Я никогда не раскрываю. Даже потому что не люблю говорить об одном и том же.
Вообще считаю, что о таком тупо говорить, есть куча других тем.
Когда чувак начинает чесать, какой он деловой, куда он ездил отдыхать, махать Айфоном и т.д., начинаю понимать, что дела плохи, секса не будет потому что я так много не пью.
P.S. вопрос же был раскрывать/не раскрывать?
P.S.2. Где ВЫ этих крокодилов берете?

Это как пойдет знакомство. Конечно если на своей волне, то можно о чем угодно говорить, не в напряг.
Но всё же что бы общение не выглядело допросом - и про себя стоит сказать. Как минимум что бы заинтересовать)

P.S. а Вы где берете таких нарциссов?) это же уже какие то крайности)
Shady Lady
Цитата(Pudge @ 7.9.2016, 0:03) *
Это как пойдет знакомство. Конечно еслина своей волне, то можно о чем угодно говорить, не в напряг.
Но всё

А зачем его вообще продолжать на разных волнах?
Pudge
Цитата(Shady Lady @ 7.9.2016, 0:06) *
А зачем его вообще продолжать на разных волнах?

не всегда ведь сразу сразу раппорт установлен.
Да и если ничего про себя не рассказываешь (со стороны мужчины), то какие причины доверять и поймать эту самую волну?) viannen_08.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.