Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влияние Качалки На Соблазнение... Насколько Сильно?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
someone12
Здравствуйте. Вопрос: насколько сильно качалка влияет на успех пикапа? А то у меня сложилось впечатление, что всё решают пропорции тела (это если цель - только секс). Насколько сокращается период между знакомством и первым сексом? И может ли быть такое, что девушка сама подкатит к такому парню (качку)?
Summer
Цитата(someone12 @ 5.9.2016, 10:50) *
Здравствуйте. Вопрос: насколько сильно качалка влияет на успех пикапа? А то у меня сложилось впечатление, что всё решают пропорции тела (это если цель - только секс). Насколько сокращается период между знакомством и первым сексом? И может ли быть такое, что девушка сама подкатит к такому парню (качку)?

Влияет положительно, но никак не чудодейственно. Играет роль для определенного (хотя и сравнительно немаленького) круга женщин, девушек, которым нравятся именно атлетичные мужчины. Другим все равно, атлет ты или у тебя пивной живот, или вообще худой (малолеткам как раз тощие и женоподобные нравятся).

Подкатить могут, знаю по своему опыту )) Дальше - просто не тупить и не пытаться применять "чудо-техники пикапа", ведь она и так уже заинтересована.

Да, и качки уровня выступающих культуристов, наоборот, отталкивают девок, им не очень уж и нравятся мутанты.

В целом, положительное влияние спорта (не только качалки) есть, но фигура - это лишь один из элементов, если у тебя фигура отличная, а связать 2-3 слова тяжело, тогда вряд ли что-то получится)))
Pudge
Если ты закомплексованый, неуверенный, и думаешь проявить себя в чем то (в качалке) - результат не особо изменится)
Это тоже самое, что спрашивать, "Влияние бороды на соблазнения?"; "Влияние стиля одежды на соблазнения" или "Влияние прически на соблазнения".

Если конкретно по вопросу, то главное что бы член стоят крепко, ибо твои мышцы никакого другого недостатка или недочета не смогут заменить
Fighting Irish
Summer по сути прав. Хорошо не выглядеть задротом и иметь мышцы. Но если ты шкаф или гоблин на вид, то лучше не будет. Просто нужно не выглядеть соплёй)
antaras
Любая "физическая активность" добавляет уверенность в себе. Другие это чувствуют а в нашем деле без уверенности некуда))
Кто-бы что не говорил а животные инстинкты действуют, и на больших накачанных мужиков девушки реагируют иначе.
Стать большим и накачанным мало кому удастся, это многолетняя тяжелая работа и правильный режим. Как по мне достаточно просто не запускать себя и выделятся хотя бы на фоне 50% окружающих мужиков, все остальное дело техники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.