Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство На Пляже
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Если честно, на пляже бываю довольно редко. Во-первых времени свободного не так много, во-вторых быстро обгораю. Да и вода в водоёмах Киева вызывает обоснованные опасения, в виду чего не лезу в них. Однако мотивирует на посещение этих мест обилие красивых и сексуальных женских тел. Правда вот слышал уже от женской части населения фразы в стиле "только извращенцы знакомятся на пляже" и "мы туда отдохнуть и позагорать приезжаем, а не знакомиться", а также "это так вульгарно и тупо"....
В общем предлагаю делиться методами и историями пляжных знакомств. Кто как это делает и какие результаты выходят.
Kamikadze00
Тоже не мое. Но наверное, чем проще и банальнее тем надежнее. Использовал вариант, типа девушки присмотрите за моими вещами я пойду вскупнусь, возвращался и завязывал контакт или наоборот когда девушка(и) шла купаться, просто присоединялся к ним, давайте Я с вами и т.д. Да и обычный вариант - "Привет, Я Вася, у тебя шикарная попа, самая красивая", тоже имеет место быть, подкупает своей прямотой)). Опыта именно соблазнения на пляже нет, но завязывание контакта идет довольно легко.
Summer
Цитата(Fighting Irish @ 3.8.2016, 14:19) *
Если честно, на пляже бываю довольно редко. Во-первых времени свободного не так много, во-вторых быстро обгораю. Да и вода в водоёмах Киева вызывает обоснованные опасения, в виду чего не лезу в них. Однако мотивирует на посещение этих мест обилие красивых и сексуальных женских тел. Правда вот слышал уже от женской части населения фразы в стиле "только извращенцы знакомятся на пляже" и "мы туда отдохнуть и позагорать приезжаем, а не знакомиться", а также "это так вульгарно и тупо"....
В общем предлагаю делиться методами и историями пляжных знакомств. Кто как это делает и какие результаты выходят.

Хорошая тема. Мое любимое место знакомств на свежем воздухе smile1.gif)

Самое важное при попытке знакомства на пляже - рассмотреть девушку внимательно.

Если она все время смотрит в телефон, а в вашу сторону и на других мужчин не смотрит вообще, то можно и не начинать знакомство smile1.gif

Очень многие пляжники не обращают внимания на этот критерий, поэтому часто на пляже можно наблюдать картину, как к красивой девушке подкатывает по очереди с десяток мужиков и никому не удается даже начать разговор)))

А вот если вы поймали ее взгляд на себе несколько раз, или она расположилась недалеко от вас сама - это верные сигналы, что начало знакомства будет успешным. Проверено не раз.

Более открыты к знакомству на пляже те девушки, которые уже выпили 1-2 бутылки пива или какой-нибудь слабоалкоголки.

Проще всего знакомиться если девушка одна. Если их 2-3, разговор вам будет вести сложнее, да и они будут чувствовать себя увереннее и наглее при наличии подружки (подружек) рядом.

По моим наблюдениям, на пляже завести знакомство легче, чем просто на улице или в транспорте. Но при этом реально очень много девушек считают , "только извращенцы знакомятся на пляже" и "мы туда отдохнуть и позагорать приезжаем, а не знакомиться" - как написал Fighting Irish smile1.gif Главное - научиться определять таких девушек и к ним не подкатывать. Как я уже писал, они, как правило, не рассматривают соседей по пляжу, все время проводят с телефоном или слушают музыку в наушниках, или просто смотрят в песок, закрывают голову полотенцем. Короче, всем видом показывают, что не хотят знакомств.

При удачном стечении обстоятельств знакомство на пляже может перерасти в соблазнение. В прошлом году мне удался такой вот "фаст" на пляже, надо будет отчет написать)) Причем особых усилий или навыков не потребовалось, просто сразу увидел, что девушка "стреляет глазами" в мою сторону, ну и совсем немного алкоголя помогли в дальнейшем соблазнении. Сам фаст, конечно, был уже за пределами пляжа у нее дома)

Как лучше знакомиться? Можно попросить посмотреть за вещами, или просто подойти спросить, как зовут девушку, и дальше развивать разговор. Повторю самое важное правило успешных пляжных знакомств - вид девушки и ее поведение на пляже должны говорить вам, что она в принципе не против познакомиться.
Fighting Irish
Цитата(Summer @ 14.8.2016, 3:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Самое важное при попытке знакомства на пляже - рассмотреть девушку внимательно.

Этим то как раз пляж и ценен))
Цитата(Summer @ 14.8.2016, 3:25) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Проще всего знакомиться если девушка одна. Если их 2-3, разговор вам будет вести сложнее, да и они будут чувствовать себя увереннее и наглее при наличии подружки (подружек) рядом.

Как и везде, но мало кто ходит отдыхать сам. Даже мне лень)))
Цитата(Summer @ 14.8.2016, 3:25) *
При удачном стечении обстоятельств знакомство на пляже может перерасти в соблазнение. В прошлом году мне удался такой вот "фаст" на пляже, надо будет отчет написать)) Причем особых усилий или навыков не потребовалось, просто сразу увидел, что девушка "стреляет глазами" в мою сторону, ну и совсем немного алкоголя помогли в дальнейшем соблазнении. Сам фаст, конечно, был уже за пределами пляжа у нее дома)

Мы ждём))) 2-х дней хватит? ad.gif Не будь занудой, лето в разгаре, и много кто из парней мог бы воспользоваться твоими советами. В общем не жадничай ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.