Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй Отказ Встретиться
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Boris28
Здравствуйте. Вот такой конечно наивный вопрос-проблема.. но все-таки..
Нравиться одна девушка с одной кафешки, в которую давно хожу.. Вот познакомился уже с ней, общаемся с ней уже некоторое время за приготовлением кофе когда прихожу в эту кафешку.. Ну вот решил ее пригласить погулять..
Говорит, ну да, можно как-то погулять.
Договорились на прошлое воскресенье. Пишу в субботу что там завтра, она отвечает что ой блин я тут работала целую неделю, очень дел на завтра и никак не смогу, давай на понедельник..
Ну говорю, ок..
Но вот утром в понедельник пишет мне, ой, погода такая плохая, врят ли сможем сегодня погулять.. Говорю что до вечера ж еще далеко..Она говорит, то да, но я сейчас планы на день составляю..
Ну я расстроился очень, и больше уже не отвечал..

Скажите это все? Или может два раза такое совпадение быть? Как сейчас лучше повестись?
Девушка очень приличная, умная, и вроде заинтересована во мне и мне очень нравиться..
Как поступить и что скажете?

Спасибо
Fighting Irish
На лицо недозаинтересованность. Попробуй после работы её встретить и прогуляться/посидеть где-то. Так будет наверняка. А там уже пообщаешься и поймёшь как она настроена.
Pudge
Скорее незаинтересованость как говорили уже, но может совпадение - если неделю работает и один выходной - редко до встреч, да и в понедельник была погода не ахти.
Да, создай условия ей, что бы не было отмазок и деваться некуда было) по телефону и инету можно долго отговариватся
Boris28
Цитата(Pudge @ 19.7.2016, 9:57) *
Скорее незаинтересованость как говорили уже, но может совпадение - если неделю работает и один выходной - редко до встреч, да и в понедельник была погода не ахти.
Да, создай условия ей, что бы не было отмазок и деваться некуда было) по телефону и инету можно долго отговариватся

да, к сожалению сколько себя не тешь, и как не старайся не думать так, реальность на 80% здесь что нет заинтересованности (
Она достаточно хорошо меня знает, так-как я там часто бываю и много кого знаю из ее друзей, работников кафе и.т.д. Интересы и взгляды у нас одинаковые..
Не знаю, хотя на предложение встретиться погулять очень адекватно и хорошо сначала реагировала..

Но вот завтра буду в этом кафе, завтра она работает. И там уже предложить ей день,время для встречи? Так вы советуете? или может лучше вообще отморозиться на некоторое время?
И да, по нету, я ее больше приглашать не буду.

Девушка очень нравиться, очень качественная и жаль будет потерять такой вариант.
Pudge
Цитата(Boris28 @ 19.7.2016, 14:21) *
да, к сожалению сколько себя не тешь, и как не старайся не думать так, реальность на 80% здесь что нет заинтересованности (
Она достаточно хорошо меня знает, так-как я там часто бываю и много кого знаю из ее друзей, работников кафе и.т.д. Интересы и взгляды у нас одинаковые..
Не знаю, хотя на предложение встретиться погулять очень адекватно и хорошо сначала реагировала..

Но вот завтра буду в этом кафе, завтра она работает. И там уже предложить ей день,время для встречи? Так вы советуете? или может лучше вообще отморозиться на некоторое время?
И да, по нету, я ее больше приглашать не буду.

Девушка очень нравиться, очень качественная и жаль будет потерять такой вариант.

И зачем давать с её стороны тогда шанс на встречу? Если девочка даже не знает чего хочет, зачем тебе такая глупышка)
Которая боится даже отказать, сказать прямо "нет".
Единственный "+", если есть такой - сразу всё закончится, могло быть "возбудим и не дадим")
Pudge
А еще как ты сказал - хорошо, и скорее всего давно вы знакомы. Общие друзья тем более.
С чего бы ей быть заинтересованой в тебе, если она многое уже знает?
Мне кажется что это ДоД
Boris28
Цитата(Pudge @ 19.7.2016, 17:17) *
И зачем давать с её стороны тогда шанс на встречу? Если девочка даже не знает чего хочет, зачем тебе такая глупышка)
Которая боится даже отказать, сказать прямо "нет".
Единственный "+", если есть такой - сразу всё закончится, могло быть "возбудим и не дадим")

ой, да никогда в большинстве случаев ничто тебе девушка не скажет конкретного. будет тянуть, отмазываться чем только угодно, рассказывать все что только угодно, но никогда не скажет ничего конкретного. если ты нормальный то сам догадаешься все.. это с мого опыта..
коварные они существа и ничего не поделаешь с этим(

не думаю что она не знает сама чего хочет. говорю же это качественная девушка, а не дурочка какая-то..
здесь или у нее есть кто-то уже более близкий чем я или я ей тупо не нравлюсь.. и все
Pudge
Цитата(Boris28 @ 19.7.2016, 20:23) *
ой, да никогда в большинстве случаев ничто тебе девушка не скажет конкретного. будет тянуть, отмазываться чем только угодно, рассказывать все что только угодно, но никогда не скажет ничего конкретного. если ты нормальный то сам догадаешься все.. это с мого опыта..
коварные они существа и ничего не поделаешь с этим(

не думаю что она не знает сама чего хочет. говорю же это качественная девушка, а не дурочка какая-то..
здесь или у нее есть кто-то уже более близкий чем я или я ей тупо не нравлюсь.. и все

Если ты точно решил для себя попробовать - то разорви шаблон крышесносом или покажи себя с другой стороны, которую она не знает и с какой ты будешь не столь предсказуемый. Но шансов мало, легче с незнакомой девушкой чем которая многое знает уже о тебе.
В Мат часте полно тем, в принципе до завтра успеть прочитать можно
Fighting Irish
Цитата(Boris28 @ 19.7.2016, 20:23) *

По фиг на всю эту мишуру "качественная", "умненькая" и т.п. Со всеми девушками нужно вести себя ровно, спокойно, с позиции "я тебе нужнее, чем ты мне и если тебе повезёт, то ты узнаешь меня поближе".
А то сначала ставите мадам на пьедестал, а потом удивляетесь, почему на вас смотрят сверху вниз.
Fighting Irish
Цитата(Pudge @ 19.7.2016, 20:57) *
В Мат часте полно тем, в принципе до завтра успеть прочитать можно

В дырочку! А ещё в автоответчике в темах людей было дано немало толковых советов ad.gif
Pudge
Цитата(Fighting Irish @ 20.7.2016, 13:39) *
По фиг на всю эту мишуру "качественная", "умненькая" и т.п. Со всеми девушками нужно вести себя ровно, спокойно, с позиции "я тебе нужнее, чем ты мне и если тебе повезёт, то ты узнаешь меня поближе".
А то сначала ставите мадам на пьедестал, а потом удивляетесь, почему на вас смотрят сверху вниз.

Кстати да, похоже что её значимость преувеличиваешь)
Подарок для неё - встреча и прогулка с тобой, ты то "купец на рынке", а не "товар"
Boris28
да, ок, я понял.
забиваю на девочку.
ищем других)

спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.