Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Какое Время Лучше Выходить В Город Пикапить?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Mnogo-Mnogo
Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой... Не знаю, в какое время наиболее эффективно выходить на улицу и знакомиться с девушками. Где-то читал, что наиболее эффективное время - это пикапить в пятницу и субботу вечером. Но хотелось бы узнать мнение профессионалов, знатоков, практиков, а не теоретиков - в какое время вы наиболее эффективно пикапите?
Есть ли смысл выходить в город вечером, например, с 19 до 21? Или на выходных днем (к примеру, с 11 до 15)?
Прошу отнестись с пониманием и дать правдивый ответ!)
Fighting Irish
Всегда, когда есть рядом красивые девушки. Специально ходить смысла не вижу, но если вопрос стоит так - когда больше всего можно повстречать, то утро вечер до и после рабочего дня, а также в выходные в ТРЦ после обеда и до вечера)
Mnogo-Mnogo
Цитата(Fighting Irish @ 15.5.2016, 19:29) *
Всегда, когда есть рядом красивые девушки. Специально ходить смысла не вижу, но если вопрос стоит так - когда больше всего можно повстречать, то утро вечер до и после рабочего дня, а также в выходные в ТРЦ после обеда и до вечера)

А если не специально ходить, то как тогда?
Fighting Irish
Цитата(Mnogo-Mnogo @ 16.5.2016, 10:25) *
А если не специально ходить, то как тогда?

Пошёл присмотреть себе шмоток в ТРЦ, заодно и девок поглядел. Если кто понравился - подошёл и познакомился) Всё просто)
Pudge
"Оушен Плаза"
Красивые, успешные люди
По крайней мере мне такие всегда попадались там
Был с девушкой - не подходил

А по-времени - так без разницы, у всех индивидуально
Кто то днём с работы идет и на подъёме, а кто то только идет, и закончит сегодня вечером
Я бы не искал во времени подхода какой то смысл
Да и не ставил пятницу так высоко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.