Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Между Пикапом И Отношениями
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Pudge
Из многочисленных девочек и историй, выделяеться один случай, который мягко говоря, далеко слишком зашел.
Начиналось всё как обычный фаст, но из за ритма дизни получилось встретиться лишь через недели 2-3, что есть скорее минусом чем плюсом. Хотя с этого временм всё выжил, узнал интересы и другие вещи что могут помочь, да и достаточно заинтересовал насколько возможно.
На первой встрече была игра за моими правилами - приятное знакомство, продолжение вечера на её территории, замечательный секс.
Сейчас чувствую, что мы слишком хорошо знакомы, что бы её бросить или пропасть с концами. Да и она постоянно беспокоится за меня, и видно что конкретно метит в отношения..но у меня ветер в голове, да и очевидно разный интерес в этих самых отношениях
Мне 21 (хотя если не получается перевести тему, называю 23, благо внешность и повадки позволчют), ей 32.
Можно было оставить всё как есть, меня вполне устраивает, но она и сама уже активные действия начала и взяла инициативу

Какое оптимальное решение в подобных ситуациях лучше всего подойдет?)
Fighting Irish
Пока хорошо вместе - наслаждайся. Начнёт напрягать - уходи. Что тут ещё можно посоветовать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.