Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня Сливают Или Нет?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Boris28
Привет. У меня вопрос, хотя в принципе мне то вроде ясно, просто интерестно что другие скажут.
Встречаюсь с девушкой полтора года.Она правда в другом городе за 100 км.Но вроде так проблем не было, в месяц два раза как минимум виделись по 2-3 дня. И все нормально у нас, любовь, все дела..
Но недавно ругались, где-то на месяц типа разошлись, она просто говорила что все не хочу бать с тобой и.т.д. Но это было такое, поругались за ерунду, я знал что это ненадовго и потом она сама мне начала писать, дзвонить, извиняться и.т.д, в итоге помирились, и все ок.
Но за неделю-полторы после этого начала что-то постоянно пропадать с сети, по телефону говорить меньше стали потому что типа диплом сей час, нужно много работы делать, нет времени. В сети тоже почти очень мало начали общаться..Я этого не заметил за неделю, но вот уже третья неделя а то же самое продолжается и меня начало это злить. В сети она почти не появляется, если появляется напишет что-то, я отвечу и потом поять в офлайн, а может и на несколько дней с онлайна уйти.. Если звоню, общаемся, вроде все нормально, но почти всегда вообще очень мало времени общаемся, потому что она постоянно должна куда то идти, бежать или что-то другое что типа не может больше говорить.
Тем более уже три недели не виделить, говорит то домой едем к родителям, то что-то еще другое..И даже не спрашивает когда к нее приеду или не говорим о встрече уже три недели как, а раньше в месяц как минимум два раза виделить, я приезжал к ней..
Начало это меня доставать уже, ну и кажется мне что это вроде отмазка «я всегда занята» и она мне тут рассказывает.. И возможно уже есть кто-то другой с которым сейчас пробует мутить, хотя со мной еще ничего не хочет заканчивать..
Вроде на то похоже.
Что скажете?

Спасибо.
aaz
Я понял: это намёк (я всё ловлю на лету), но непонятно что конкретно ты имела в виду
Boris28
Цитата(aaz @ 1.4.2016, 9:37) *
Я понял: это намёк (я всё ловлю на лету), но непонятно что конкретно ты имела в виду

что?
whiteknight78
2-а раза в месяц это мало для поддержания отношений на постоянной основе. А что в другое время, с кем она его проводит? Всегда наступает момент когда появляется кто то другой, вначале как замена тебя пока тебя нет, а потом как замена тебя в принципе. У вас скорее всего как раз начался 2-й этап.
Scan
Уверен, у неё другой. И, без обид, я считаю отношения на расстоянии это ненормально в принципе, так что сильно появлению другого не удивляйся. Можешь думать, что у вас продолжение курортного романа затянулось - так проще будет ко всему относится. У самого похожее было - так что говорю со своего опыта. Лучше девушку себе найди, при чем лучше со своего города)
Марк85
Знаешь есть такая фраза "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". это о данном случаи. Забей на нее на некоторое время, прояви безразличие и она сама к тебе придет, позвонит, напишет. А если нет, значит и не нужно больше себя изводить вопросами о догадками. Встретишь лучше значит.
Boris28
Всем спасибо. Все были правы, это слив)
Разошлись просто без разговоров об этом всем ибо нафиг нада здесь про что то говорить.
Просто перестали общаться и все. Пока)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.