Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второе Свидание
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
RSL
Значицца так.
Привет форумчане.
Интересует вот, какие косяки были допущены, о которых я не подозреваю, и как правильно дальше действовать.

Знаком с девочкой больше года, по работе. Она в другой компании, но ввиду специфики общаемся почти постоянно. Не так давно в соц.сети общались, рассказывала про боулинг и т.д., ну я и решил пригласить. Договорились. Пошли сыграли часок, потом в кафе. Признаюсь, было сложно перестроиться, поскольку больше года только о работе говорили, а тут...
Не знаю важно или нет, но затронулась тема про авто и их "дороговизну" при растаможке и т.д. Говорю "ну у меня знакомый в Германии. У них свои авто по доступности - как у нас Ланос, наверное". Спрашивает "а у тебя есть ланос?". Отвечаю "пока нет".
Уже в кафе когда сидели, стали больше говорить (алкоголь тоже добавил, наверное, разговорчивости smile1.gif ). Она стала больше рассказывать своих историй и т.д. Тем не менее, темы о работе всё равно были, и, скорее всего, их было больше. Когда выходили из кафе, зацепилась тема большого тенниса, мол хорошо было бы сходить сыграть.
Я слегка не рассчитал по деньгам, зашли в банкомат, а то на такси не хватало. Она предложила заплатить за такси (я за боулинг платил, поскольку моя инициатива была, и кафе). Когда подъехали к её дому, в машине поцеловал её в щечку, ибо в губы было как-то не по ситуации и неуместно, по наблюдениям. Ну и уехал.
Через день предложил пойти в теннис сыграть (это было под конец прошлой недели), в тот день не смогла, а на выходные уезжала домой (да и я, собственно). В начале прошлой недели связались - сослалась на то, что не сможет на неделе, давай, мол, перенесем.
Вчера спросил "то мы встречу перенесли или отменили? А то приглашаю тебя, а ты всё никак smile1.gif"
Ответ - "перенесли, не в спортивной форме я сейчас".
Собственно, вот и я приболел, и она, насколько я понял.
Так вот вопрос, где накосячил я и какие могут быть советы, чтобы вытащить на второе свидание?smile1.gif
Scan
Цитата
Не знаю важно или нет, но затронулась тема про авто и их "дороговизну" при растаможке и т.д. Говорю "ну у меня знакомый в Германии. У них свои авто по доступности - как у нас Ланос, наверное". Спрашивает "а у тебя есть ланос?". Отвечаю "пока нет".

Если девочкке около 30-ти для неё это вполне может быть показателем минимально соц. пакета (квартира, машина, работа), конечно, если тебе самому 35 и больше. Так что могло повзлиять. Или она на денежного мешка ориентированна. Утилизируется демонстрацией альтернативных ништяков и позицинирования себя исключительно с позиции "мужчина-любовник".

Цитата
поцеловал её в щечку, ибо в губы было как-то не по ситуации и неуместно, по наблюдениям.

О каких наблюдениях речь?

Цитата
Так вот вопрос, где накосячил я и какие могут быть советы, чтобы вытащить на второе свидание?

Смени место, чего ты на теннисе зациклился? Сходите в галлерею какую-то или на автовыставку (можно в Национальный музей авиции, там тоже техника интересная).
И хватит сопли жевать, когда предложишь встречу - давай на выбор сразу несколько вариантов дней (по погоде посмотри, в случае с музеем, он под открытым небом). Будет морозится, не смотря на альтернативу - спроси когда ей удобно и сравни со своим графиком. Если "не знаю, давай не сейчас, почему ты такой настойчивый" - клиент идет мимо, ты её недостаточно заинтересовал.

Плюс учти, что у неё может быть таракан на тему романов на работе
RSL
Цитата(Scan @ 28.3.2016, 10:56) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Смени место, чего ты на теннисе зациклился?

Та я ж не зациклился, говорил ей "я ж не именно на теннис, а просто приглашал"

Принял совет во внимание, выздоровею - займусь. спасибо!
Scan
Цитата
Как по мне, было не совсем уместно, до этого общались о работе +/-, а тут раз и лезет целовать

- Так выпьем же на брудершафт за нашу работу ибо с каждым днем она требует все больше бумаги, из-за которой вырубают эвкалиптовые деревья и бедным мишкам коала так не хватает еды...

Это тебе чисто пример как переводить тему с рабочей на нерабочую, ещё и к поцелую свести.
RSL
Отпишусь ка я здесь.
Значит, предложил ей встретиться.
Каким образом:
Звоню "Привет. Есть 2 варианта. Первый - ты смотрела когда-то на звезды через телескоп?"
Ответ: "Нет"
Я: "Тогда варианта два - пятница или суббота"
Договорились на субботу.
Поскольку облачно было, телескоп отменился, предложил пойти в парк славы, немного там погуляли, потом упали в портере.
Смеялись весь вечер, говорили, смешные истории и т.д., какие-то о себе моменты рассказывала.
Потом говорю "надо вернуться в парк"
Пошли, приходим туда - чисто хотел показать эту "дорогу в небеса" ag.gif (если кто в курсе - броварской проспект так ночью огнями уходит за горизонт smile1.gif ).
Показал - удивилась, мол красиво и т.д.
Тут я решил использовать приём, где-то на форуме видел, мол выпала ресничка, закрой глаза - уберу.
Целую - вроде и не против, но поцелуй получился чисто "чмок" (хз как это назвать правильно).
идем дальше к метро уже, обнял её, чтобы не сильно мерзла. В метро едем, доезжаем до её станции, вызвал такси. Пока ждали такси - обнял её, опять-таки пару попыток "засосать" - ни в какую, в губы не против, я с языком неа ao.gif
- Что-то не так?
- нет, всё нормально
- А чего сопротивляешься тогда? smile1.gif что случилось?
- Не, на самом деле, всё хорошо
Подвез к дому, провел к подъезду, опять же поцеловал - опять та история.
Ну попрощались и пошёл.

Как по мне, ну вроде не должно было что-то не понравиться. Смеха много, открытый диалог, пару красивых видов (видно было что понравились)... Шо за неприступность? ad.gif
Scan
Мне кажется что-то там не то с калибровкой или прикосновениями... Раньше самого стопорило, когда целовать не давала, потом понял что нужно в шею целовать в таких случаях, или мочку уха.
На свиданку кстати красиво выцепил, мне понравилось)
Кажется пора переходить к более жестким действиям, а то с такой романтикой скоро и в друзьях окажешься. Ищи место для прожима и приглашай на свиданку.
Кстати может у неё парень есть, хз.
RSL
Цитата(Scan @ 3.4.2016, 10:07) *
Мне кажется что-то там не то с калибровкой или прикосновениями... Раньше самого стопорило, когда целовать не давала, потом понял что нужно в шею целовать в таких случаях, или мочку уха.
На свиданку кстати красиво выцепил, мне понравилось)
Кажется пора переходить к более жестким действиям, а то с такой романтикой скоро и в друзьях окажешься. Ищи место для прожима и приглашай на свиданку.
Кстати может у неё парень есть, хз.

Мля, а вот о парне почему-то не спросил sarcastic_hand.gif
Scan
нафиг надо?) Это я для тебя вариант предположил, а спрашивать и не стоит)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.