Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миниатюрная
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Meandr
Знакомство произошло в среду , в магазине моих знакомых , к которым я зашел чисто поболтать. Заметил девушку которая выбирала спортивную обувь. Завязал нейтральный диалог о её размере обуви и о том какую обувь она ищет. В ходе разговора предложил встретиться :

- Юля , давай встретимся завтра
- Зачем ?
- Ну как зачем , узнаем друг друга получше , пообщаемся и к тому же у меня есть интересное предложение к тебе.
- Нет , нет ( разворачиваеться что б уйти).
Я положил её руки на её плечи и остановил (прийдеться идти в ва-банк).
- Смотри , есть предложение покататься на великах , каким будет твой положительный ответ ?
- Ну , я согласна. Только у меня нету велика.
- Я об этом позабочусь ad.gif Как на счет завтра между 15-00 и 17-00 ?
- Завтра я занята.
- Тогда можна договориться на субботу , если я буду свободен.
- Хорошо

Беру номер мобильника , прозваниваю.

Набираю вчера :

- Привет , чем занимаешься ?
- Я в магазине.
- Я на счет прогулки на великах завтра.
- Её не будет.
- Почему ?
- Посмотри какая сейчас погода , холодно , дождь.
- Это сейчас холодно и дождь , а завтра солнце и тепло до +10 , смотрел прогноз погоды.
- Но ведь асфальт будет мокрым.
- Я разве говорил что мы будем кататься на асфальте ? нет smile1.gif
- А где ?
- Завтра всё увидишь. Кстати какой у тебя рост ?
- Метр и 55 см. А зачем тебе ?
- Ну как зачем , велик тебе по размеру подобрать smile1.gif))))
- ААА... ( и тоже улыбается ).
- Значит предварительно договариваемся на завтра , на 15-00 возле 8-ой школы , тебе удобно ?
- Да , удобно.
- Отлично , тогда ещё созвонимся завтра , если вдруг у меня планы поменяются или ещё какой форс мажор.
- Да , окей.

Прозваниваю сегодня в 12-00 , не берет трубку. Ну и куй с ней.
Отзванивает сама через пол часа , говорю что у меня планы не поменялись , разве что встретимся о 15-30. Соглашается.

Заезжаю за ней в назначеное время , пришла даже немного заранее в спортивном костюме.
Вышел с авто к ней , при встрече приобнял и чмокнул в щеку. Сказала что немного замерзла , посадил её в авто погреться и поехали.

- А куда мы едем ?
- Сейчас увидишь.
- Ну раскажи , мне же интересно.
- Юля , ты ждала два дня , подождёш ещё 15 минут smile1.gif

По дороге болтаем на нейтральные темы , спорт , увлечения и т.д
Приезжаем в лес , я достаю велики , садимся и катемся по лесу. Она была на позитиве , много улыбалась и т.д
Не могу выделить какието конкретные диалоги , но напишу которые мне запомнились больше всего.

- У тебя есть девушка ?
- Ммм... а у тебя парень ?
- Нет , я с ним разошлась , если бы у меня был парень я бы не согласилась на встречу с тобой .
- Почему ? А если это чисто дружеская прогулка на великах ?
- Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
- Как и я smile1.gif

Несколько раз останавливались что бы прогуляться по лесу. Во время остановок было лайтовая кинестетика. Держал за руки , согревал её руки своими ладонями , а потом она растирала мои руки своими. Легонько приобнимал.

Потом она поинтересовалась чем я занимаюсь , ответил что играю в футбол и люблю тусить в клубах.
- Значит ты футболист , и наверное самовлюблённый как и все футболисты.
- С чего ты взяла ?
- У меня был парень - тоже футболист.
- Не надо обобщать , это всё индивидуально.
- И в клубах любишь гулять , как и все футболисты , любишь девушек снимать.
- В клубы ходят ещё и отдыхать и танцевать.
- Значит ты ещё и танцор-диско ?
- Нет , просто люблю танцевать.

Эти все её слова были сказаны с легкой иронией и подколкой. Не могу понять , что это было ? Это попытка самореализоваться в моих глазах ? Или попытка повысить собственную значимость за счет подьеба меня ?

На данном этапе , это только снизило мой интерес к ней как к личности.

Когда уже вернулись к машине , я погрузил велики и ещё раз спросил какой её рост.
Она ответила :
- 155 см.
- А найвысший каблук у тебя сколько сантиметров ?
- 12.
- Итого 167 см. Всеравно прийдется ставить тебя на бордюр.
- Зачем ?
- Что бы ты смогла поцеловать меня.
- С чего ты взял что я буду с тобой целоваться ?
- У меня есть специальное разрешение , которое позволяет целовать девушек до 160 см.

Смеёться , я беру её на руки и поднимаю высоко , когда опускаю назад к земле - пытаюсь поцеловать , она отворачивается.
Садимся в авто , едим , слушаем музыку. Проскакивает её любимая песня , но я переключаю дальше.
- О , я люблю эту песню , но она тебе не нравиться...
- С чего ты решила ?
- Ну ты же её переключил.
- Хахаха tongue.gif Едешь в моей машине , слушаешь мою флешку и говоришь что мне не нравиться музыка которую я себе скачал.
- Так почему ты её переключил ?
- У меня сейчас другое настроение.
- А какое у тебя сейчас настроение ?
- Деловое , но ты можешь позаботиться об моем настроении и оно измениться :D
- Хахахаха ) Я ещё такого не слышала.

Дальше , отвожу домой её , она спрашивает не обижаюсь ли я на то что она сказала про футболистов и дискотеки.
Я ответил что не обижаюсь , просто считаю такое мнение абсурдным , это так же как обобщить что все посетители спорт-залов - эгоисты и ходят туда только ради того что бы сделать парочку селфи.

Когда уже приехали на место где мы встретились , она сказала:
- Спасибо , мне очень понравилась прогулка , надеюсь ещё встретимся.
- Посмотрим на твоё поведение ad.gif (Сказал я шутя и подмигивая)

Приобнял и попытался поцеловать , но она опять же подставила щеку.
Попрощались.

Собственно , мой интерес немного упал к ней , из-за её нелепых подколок , и вот этого подставляния щеки для поцелуя.
Думаю если и приглашу на следующее свидание , то не раньше чем через неделю. Пусть посидит , подумает о своем поведении. Да и следующее свидание если оно будет , будет в обстановке которая благоприятная для сближения и уединения.

А по факту , если у кого есть вопросы , советы и оценка ситуации, пожелания - милости прошу. Рассматриваю конструктивную критику и оценку моих действий.

Scan
Цитата
Я положил её руки на её плечи и остановил

Эт как так?))

А по сути, думаю ты её изначально не зацепил, судя по диалогам. Может быть тип не тот или ещё хрень какая. Но ты отлично утилизировал все её попытки съехать позитивом - так что красавец. Её подколы это:
1) Желание отыграться, после твоего стёба
2) Попытка набить себе цену
3) Отыграться за твою наглость
4) Проверка

Цитата
Когда уже вернулись к машине , я погрузил велики и ещё раз спросил какой её рост.
Она ответила :
- 155 см.
- А найвысший каблук у тебя сколько сантиметров ?
- 12.
- Итого 167 см. Всеравно прийдется ставить тебя на бордюр.
- Зачем ?
- Что бы ты смогла поцеловать меня.
- С чего ты взял что я буду с тобой целоваться ?
- У меня есть специальное разрешение , которое позволяет целовать девушек до 160 см.

Вот это мне понравилось)))))) Креативненько)

В конце встречи она поинтересовалась твоим мнением, так что по ходу слегка зацепил, но, видимо недостаточно сильно. Поцелуй - у меня несколько вариантов:
1) Таракан о поцелуях на первом свидании
2) Желание продать себя подороже
3) Возможно отпечаток после недавнего расставания (как то настораживает, что она тебя о девушке спросила).
4) Может тупо не привыкла, когда события развиваются так стремительно.

Из того, что делать - по моему ты выбрал подходящую стратегию. Романтика была, пора разбавить трешем. Но мне почему-то кажется в клубе она будет вести себя надменно или на пафосе, как девочка, привычная к мужскому вниманию. Впрочем, если на 1й встрече все прошло как нужно, может и не будет этого.

А так молодец, поднял настроение)))
Meandr
Цитата(Scan @ 28.2.2016, 21:56) *
Эт как так?))

Положил свои руки на её плечи. Она развернулась ко мне спиной и хотела уходить. Я её легонько приостановил и придержал таким способом , и обошел так что б опять оказаться напротив её лица.
UKS
то був сарказм)

написано просто "её руки на её плечи"
Scan
Цитата(UKS @ 29.2.2016, 2:27) *
то був сарказм)

написано просто "её руки на её плечи"

Как бы да)
Филин
Цитата(Meandr @ 27.2.2016, 19:57) *
А по факту , если у кого есть вопросы , советы и оценка ситуации, пожелания - милости прошу. Рассматриваю конструктивную критику и оценку моих действий.

Ну у меня была подобная ситуация. Сначала мой интерес типа упал, но потом возрос, однако я не принял для себя окончательного решения вовремя и типа по наитию начал встречаться с ОЖП. При том, что она знала, что я пикапер, а это пипец как хреново было в той ситуации) К сожалению, не всегда можно себя увидеть трезвым взглядом со стороны и нужны не только одобряющие, но и отрезвляющие пинки со стороны. Просто, наверное, мне нравится плыть против течения или е?ать себе мозги. Но в твоем случае это выглядит как лишняя хоботня. Тачка, 2 велика, уговоры. Она ж не знает, чем ты занимаешься кроме футбола, и думает, что тебе пришлось сильно постараться, чтобы эти 2 велика достать. Соответственно, в ее глазах ты выглядел, скорее всего, как нуждающийся чувак не считающий время и бабки. Плюс к тому же перенес сам время в ее плюс. Вот тебе и готовая завышенная самооценка ОЖП. Я в такой капкан попадал много раз, мне это очень знакомо, не всегда легко смириться с мыслью, что в этой ситуации что бы ты не сделал, все выйдет потом боком. Мой тебе совет - забей. Если бы мне подобный совет давали в тех случаях, когда я начинал заниматься ерундой, я бы был признателен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.