Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотела Она Видите Ли...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Страницы: 1, 2
Lonely stranger
Привет други и подруги. Давно не писал, теперь чет напала жажда на прозу. А не писал, потому как был перерыв, с боем уволился с работы и 4 месяца сидел без работы. Вообще тяжело ща у нас. Все эти политические движения накладывают негативный отпечаток на привычный лад жизни. С работой туго, хорошую раюоту найти не реально, особенно без пап, мам и прочего кумовства. Мне оч повезло, я наконец нашел работу которая мне нравится и настроение пошло в гору, опять появился блеск в глазах и зуд в заднем проходе. Я ВЕРНУЛСЯ!!!!! УРА-УРА-УРА.
Лето прошло тухло, так разок пошалил, если будет интересно то потом напишу. А пока вот такая история.
Чет видимо я постарел, да и денег не так чтоб уж очень. Друзья остарперились и тусить не хотят, но я то знаю что все упирается в бабки. Уже ведь не посидишь на лавке с пивом и осенняя погода заставляет прекрасный пол прятаться от дождей и серого уныния. Чо делать??? Где искать девочек??? Вспомнил, что у меня анкета есть на сайте знакомств. Дай думаю посмотрю че по чем. Залез обновил и начал охоту.
Желающих было масса, на любой вкус. Отобрал пару тройку кандидатур и начал общение. Всем писал одно и тоже. "Привет. Охотишься?" Продолжал общаться только с теми кто не тупил, а сразу втянулся в разговор. Ну нах мне очередная УГшница с кучей тараканов??? Хотелось найти девушку не только приятной наружности, но еще и интересного собеседника.
Надя 33 года. Хорошая девочка, немного б\у, но в оч хорошем состоянии. Да и ЧЮ у нее полный порядок. Мы сразу нашли общую волну и пошлятина полилась рекой. Вот нравятся мне веселые и смелые девочки без стеснений. Но, как обычно в таких делах есть большое волосатое НО. Она знала себе цену и ее набор требований к МЧ был мне сразу озвучен.
Итак: МЧ приятной наружности, холостой, умный, с машиной, квартирой и самое главное, свободный в ее свободное время.
П,С, это я уже вам коротко тут изложил суть, а по факту было около часа переговоров по телефону с выяснениями.
И такой маленький бонус от нее. Разведенка, с дочкой 6 лет, живет с мамой, дочку оставить может только в дни когда мама не работает.
Ох и нифигаж себе подумал я себе. Т.к. я скромностью не стеснен, сразу решил ее приземлить. Говорю, слуш, а ты вообще кто??? ты чемпион мира по минету, или че там с приданным??? С какого такие запросы??? А что можешь предложить ты???
Естественно все ее аргументы были аля "ну я же такая классная, меня все хотят, поэтому за это нужно платить" Ну не деньгами конечно... и то хорошо.
Говорит, хочу мужика, скоторым смогу гулять, с друзьями встречаться, ну так чтоб не стыдно было его друзьям показать, ну и чтоб трахаться с ним без резинки. Итого год где то таких встреч, а потом выидно будет.
Трррррр, малышь, остановись, ты хочешь, чтобы мужик с тем набором качеств, сидел и ждал тебя??? И был верен тебе, был свободен в твое свободное время, а когда ты занята, сидел и ждал когда же ты ему позвонишь???
Она согласилась, что слегка (слегка, слышали)))) переборщила, но сути не меняет.
И вот тут меня и заклинило, ну сучка, думаю, ща ты получишь. А получишь хрен с маслом, хрен тебе а не комфорт и выгода.
Дальше мы начали переписываться в вайбере. Я сразу выбрал стратегию приза, типа малыш ты конечно крутая, но я слишком окуенен для тебя...
Че там началось. Она конечно молодец, не терялась. Как то скинула мне видос, где она ела грейпфрут. Это было нечто. Половинка грейпфрута с очень удачной сердцевинкой в форме женского влагалища, и она трет ее пальчиками, засовывая в маленькую ложбинку между дольками. Это было дико сексуально и красиво. У меня аж набухло все в штанах. Я не растерялся и отправил ей похожий видос. У меня есть хороший большой зонт с очень красивой деревянной ручкой. Я сел в ванной на зонт так, что ручка оказалась прям между ног, и стал наяривать, будто дрочу. Она заценила. Потом пошли полуголые фотки. Она мне свои сисечки в полупрозрачном лифчике с набухшими сосками, я ей свою волосатую грудь)))) Как дети кароч развлекались.
Через пару дней я был в ее районе и решил всетаки встретиться, устроить смотрины. Подьехал к ее дому, она спустилась и пошли посидеть в машине потрещать.
Как то в одном из разговоров я развел ее на наказание. Это очень легко. Как говорила мне одна моя любовница "я всегда найду, где ты виноват". Оч хорошая штука в умелых руках. Я тоже очень быстро нашел в чем она виновата и приговорил ее к 10 шлепкам по заднице.
Как только мы сели в машину я сразу ей припомнил это. Схватил ее за подмыши и перекинул по отцовски через сиденье, так что будто она лежит в меня на коленях попой кверху. Начал шлепать и сказал, чтоб она считала. Она отсчитала все 10 шлепков.
Посидели, потрещали, я уехал. Даже не целовал, потому как знал, что это только начала и знал, что разжег в ней дикий интерес. Потому что во время беседы начал ее стыдить, что она ленивая задница. Сидит дома и ждет принца, а жопой шевелить не хочет. Лучший отдых фильм глянуть. Пфф... Говорю, слушай, вот придет время умирать, как думаешь, ты вспомнишь этот день, когда ты 3 фильма с Томом Крузом посмотрела??? Это то ради чего стоит жить?? Да дучше ты на велике пойди покатайся, пользы больше будет. Встреться с подругами. Да любое активное времяпрепровождение лучше, чем просиживание штанов дома.
БАМ, сработало, спесь улетучилась. Общние забурлило с удвоенной силой. Теперь она стала инициатором наших всех последующих переписок. Каождое утро я получал смс с приветствием, она начала делиться со мной новостями о своих переживаниях, мыслями, начала спрашивать моего совета.
Я естественно постоянно ее стебал. Типа ты скучная, ты в сексе стопро неумека. Не сквиртуешь поди. Ну и все в таком духе. Иногда она бесилась жутко, писала что я урод и скотина, а я хвалил ее, за точто она очень страстная и очень красивая когда злиться. Она столько раз писала, что нахрена она вообще со мной общается, типа все, ты козел, напыщенный урод, ты никогда меня не трахнешь. А я соглашался и хвалил ее, говорил молодец, давай мне отпор.
Как то она все пыталась у меня выпытать с кем я живу, и почему ее не приглашаю в гости. Я отвечал, что занят, тусуюсь, или у меня уже есть девочка на чегодня, а ты типа смотри фильмы, тебе это больше нравиться.
Потом она начала что то подозревать и я решил ошарашить ее по полной. Написал, что я женат и что у меня двое детей. Ооооооо, это была бомба, она этого не ждала в принципе. Как она меня начала обкладывать. А я слал ей смайлики и писал, да солнце я бл...дь и ничего с собой не могу поделать. Ну не с тобой так с другой. Типа хочешь, я трахну тебя, а не хочешь, так смотри сама. Решать тебе. И вот же женщины существа непонятные))) Вот пишет какой я гад, что обманул ее, что я вообще не подхожу для ее целей и пишет, пишет, пишет. Мужик бы уже давно нах послал и номер удалил, а женщина нет, надо чтоб последнее слово осталось за ней. А тут я, спокойно с ней разговариваю, стебу и еще и виноватым себя не чувствую. Слово за слово и опять ты сука, но я тебя хочу.
Вот тут то и я решил взять ее пока она тепленькая.
Пришло от нее сообщение, что она дома и ей скучно, подьезжай посидим в машине потрещим. Времени было свободного, думаю, а чо тупить, поеду сьезжу. Пишу "ок, скоро буду".
Она "Ток без секса, чисто поговорим"
я "А ну тогда не поеду, нах надо"
она "ой ну давай приезжай, оч хочу тебя увидеть"
Приехал, стал так чтоб к окнам задом, ну а чо тачка же тонированная. Вышла, села, привет, привет. Грю, давай назад пересядем, хочу тебя потрогать чуточку.
Пересели назад, позажимались троху, она возбудилась капец. Месяц говорит секса небыло. А я все гну линию приза, типа без минета нее дам))))
10 минут качелей, давай-не дам, и она уже наяривала мне по полной. Оч душевно покувыркались, я потом 10 минут машину отпотевал.
Итак: девочка Надя, 33 года, 7 баллов, рост 150 с кепкой, грудь уверенный третий, попа так себе, на мой вкус не оч (я люблю когда сердечком)
п.с. забыл еще один момент, я всевремя говорил ей что у меня член 10см и то если встанет.
Fighting Irish
Веселенькая история)) Молодец, хотя и рисковал...иногда могла и слиться от таких загонов. Хорошо если контролировал всё)
Больше я так понял не планируешь видится
Так как редко где-то выбираюсь и кого-то вижу, то тоже часто бывает захожу на сайты от не хрен делать.
Недавно открыл для себя новость о том, что можно менять свой возраст в анкете, и исходя из этого будут заходить на анкету не девушки "от 30-ти", а "до 30-ти"...) Спасибо Мазаю за раздупление) Ну и что в анкете должна быть не правда, как я привык, а побольше романтичной мишуры и прочего. Барышни на это всё тоже ведутся)
На каком сайте снял? ad.gif
UKS
Дуже круто і є чого повчитися.
Lonely stranger
Цитата(Fighting Irish @ 21.12.2015, 13:09) *
Веселенькая история)) Молодец, хотя и рисковал...иногда могла и слиться от таких загонов. Хорошо если контролировал всё)
Больше я так понял не планируешь видится
Так как редко где-то выбираюсь и кого-то вижу, то тоже часто бывает захожу на сайты от не хрен делать.
Недавно открыл для себя новость о том, что можно менять свой возраст в анкете, и исходя из этого будут заходить на анкету не девушки "от 30-ти", а "до 30-ти"...) Спасибо Мазаю за раздупление) Ну и что в анкете должна быть не правда, как я привык, а побольше романтичной мишуры и прочего. Барышни на это всё тоже ведутся)
На каком сайте снял? ad.gif

Знаешь, заметил, что когда пох, то и шасов все испортить меньше. Да и практикую ща изучение границ дозволенного. Т.е. жестить до момента пока не переборщ, а потом попытаться все разрулить. Оч круто когда получается.
А пользуюсь сайтом топфэйс. Он туповатый троху, но цели свои выполняет.
П.с. перечитал свой рассказ, собсно от того что торопился не все написал.
Тему то я почему назвал именно так? Потому что она постоянно мне повторяла, что ей не нужен секс на раз, и любовника она не ищет, она ищет МЧ для постоянных встреч. Типа ее целомудрие исчерпаемо и размениваться она не хочет.
Boss
Цитата(Игрррррр @ 22.12.2015, 7:14) *
Знаешь, заметил, что когда пох, то и шасов все испортить меньше. Да и практикую ща изучение границ дозволенного. Т.е. жестить до момента пока не переборщ, а потом попытаться все разрулить. Оч круто когда получается.
Тему то я почему назвал именно так? Потому что она постоянно мне повторяла, что ей не нужен секс на раз, и любовника она не ищет, она ищет МЧ для постоянных встреч. Типа ее целомудрие исчерпаемо и размениваться она не хочет.

А мне ее жалко. Но в следующий раз у нее будут другие ценности, думаю, менее меркантильные. Там, добрый, нежный, заботливый, не пьющий, любящий детей..
Если умеет зарабатывать - тоже очень хорошо, но не самое главное. Для нее полезный опыт.
UKS
Цитата(Boss @ 22.12.2015, 16:43) *
А мне ее жалко. Но в следующий раз у нее будут другие ценности, думаю, менее меркантильные. Там, добрый, нежный, заботливый, не пьющий, любящий детей..
Если умеет зарабатывать - тоже очень хорошо, но не самое главное. Для нее полезный опыт..
Не думаю що цілі зміняться. Скоріше вголос інші буде говорити))

Игрррррр
, А повторний секс практикував/плануєш?
Fighting Irish
Цитата(Игрррррр @ 22.12.2015, 10:14) *

Регулярно слышу....бла-бла-бла, ты киваешь, со всем соглашаешься....а потом она скачет у тебя на руках в машине и стонет...) Главное не мешать им декларировать свои ценности, не забывая собственно о том, за чем пришёл))
Lonely stranger
Fighting Irish в точечку
Я как то одной барышне задвинул, что меня сейчас очень возбуждает БДСМ. Доминирование, порки, связывание. Она сказала фуууууу, Игорь ты извращенец. Типаа она такая вся крутая, любит рулить мужиками. А потом разболтал ее, оказывается она безумно возбуждается, когда она голая, а мужик одет. Любит трахаться при людях, кайфует от того что на нее кто то смотрит. Так и получается реально бла-бла-бла... В такие моменты хочется как в ролике, "заткнись сука и соси" и член ей в рот по самую рукоятку))))
Fighting Irish
Ну так даже если она тебе сосёт, как грязная шлюха у тебя в машине, ей же нужно подкормить своих тараканов и хотя бы самой себе рассказать, что она не такая, ждёт трамвая, а это всё ты негодяй и ублюдок, честную девочку совратил...) Плавали, знаем) Все они честные, пока не возбудятся.....а потом глаза закатываются, по телу дрожь и "возьми меня жёстко!"))
Филин
Boss
Цитата(Fighting Irish @ 23.12.2015, 8:43) *
Ну так даже если она тебе сосёт, как грязная шлюха у тебя в машине, ей же нужно подкормить своих тараканов и хотя бы самой себе рассказать, что она не такая, ждёт трамвая, а это всё ты негодяй и ублюдок, честную девочку совратил...) Плавали, знаем) Все они честные, пока не возбудятся.....а потом глаза закатываются, по телу дрожь и "возьми меня жёстко!"))

Мне кажется, что девушка была в отчаянии. Было бы у нее все (отношения, финансы, секс), не так просто было бы ее соблазнить. Это чисто мое мнение.
Хватает же отчаявшихся Дам, которые мечтают женатого мужчину приручить. Только это глупо, изменял с тобой, будет тебе изменять с другой. Закон бумеранга.
Игрррррр не такой плохой, девушка знала куда шла и могла отказаться. smile1.gif Инстинкты все же можно их контролировать.
Fighting Irish
Цитата(Boss @ 24.12.2015, 3:30) *
Мне кажется, что девушка была в отчаянии. Было бы у нее все (отношения, финансы, секс), не так просто было бы ее соблазнить.

rofl.gif Жги ещё автор! Всё проще...она хотела, чтобы её поунижали, попустили и трахнули как шлюшку в авто.... Уверен, что более вежливых она морально имела и вытирала ноги...а тут чувак не поддался и ей стало интересно сыграть в игру, где он сильнее....она это и искала...))
aaz
А ещё может быть (скорее всего, конечно же, нет - но кто знает наверняка?) она была заколдованной 20-летней принцессой, которую злая ведьма превратила в 33-летнюю немного б/у женщину с ребёнком и большими амбициями... К счастью принц нашёлся и интуитивно понял что нужно сделать, чтобы её расколдовать. Чары пали, но частично: некоторые из амбиций реализовались.
UKS
Цитата(Boss @ 24.12.2015, 2:30) *
Мне кажется, что девушка была в отчаянии. Было бы у нее все, не так просто было бы ее соблазнить.
Одне НЕ випливає з іншого.
Згадалась фраза ВайНайта -- "Сексом можна шантажувати лише якщо він для тебе являється цінністю".

Вона може отримати секс даж при не сильному бажанні, адже вона симпатична і не стара а ще й досить розумна і цікава.
І певен що вона спілкується з кимось окрім Ігрррр-а.
Але вибрала саме Ігррра для сексу =) Подумай над цим.

Воне не була увідчаї. Вона просто його(і саме його) хотіла і просто викаблучувалась і набивала собі ціну. А коли з цього нічого не вийшло, вирішила хоч потрахаться.)

Цитата
Только это глупо, изменял с тобой, будет тебе изменять с другой. Закон бумеранга.
Та ні, не обов'язково. Ти ж не знаєш всіх деталей всіх ситуацій коли зраджували. Іноді зраджують, скажімо, бо жінка не дає сексу. А хулі? По законодавству жінка не зобов'язана сексом снабжати чоловіка на якому вона одружена. Її тіло -- її рішення що з ним робити.

Зате при цьому по законодавству переспати з іншою = хороша причина для того що б розійтися. =) Не даєш чуваку рік -- і дивишся, або зламаєш повністю і він зовсім отряпчіє, або піде на ліво і це дасть тобі можливість з нього трясти гроші. Зашибісь, чьо)

Насправді причин зрад може бути величезна куча. Але всі зради при цьому прирівнюються до "бо цей чоловік такий козел від природи". А в великій частині зрад і жінки винні. Тільки жінки про це, чомусь(і чому?), дуже часто забувають.
Boss
Цитата(aaz @ 24.12.2015, 10:55) *
А ещё может быть (скорее всего, конечно же, нет - но кто знает наверняка?) она была заколдованной 20-летней принцессой, которую злая ведьма превратила в 33-летнюю немного б/у женщину с ребёнком и большими амбициями... К счастью принц нашёлся и интуитивно понял что нужно сделать, чтобы её расколдовать. Чары пали, но частично: некоторые из амбиций реализовались.

Aаz, ты прав. smile1.gif Все девочки принцессы, но злая ведьма старость делает их со временем 80-летними бабушками с правнуками.
Boss
Цитата(UKS @ 24.12.2015, 12:22) *
Вона може отримати секс даж при не сильному бажанні, адже вона симпатична і не стара а ще й досить розумна і цікава.
І певен що вона спілкується з кимось окрім Ігрррр-а.
Але вибрала саме Ігррра для сексу =) Подумай над цим.

Моя подруга говорит, то девушка может закрыться и перестать подпускать к себе мужчин после одноразового секса и облома с планами на отношения. Год предложила встреч, чтобы не напугать потенциального жениха. Во всех женских журналах пишут, что никаких намеков на свадьбу. Секс при желании любая женщина или девушка может иметь от кого угодно, но вот захочется ли еще раз обломаться и доверять - в этом вопрос. На счет ее требований - прекрасно понимаю, был бы у меня ребенок - вряд ли кто-то дресс код прошел бы. Разве то понравился ребенку и мне.
UKS
Цитата(Boss @ 24.12.2015, 18:49) *
Моя подруга говорит, то девушка может закрыться и перестать подпускать к себе мужчин после одноразового секса и облома с планами на отношения.
А що, тільки дівчата можуть мати почуття? Хлопець теж так само може закритись і не підпускати до себе жінок після "одноразового секса и облома с планами на отношения". І чьо далі?

Цитата
Год предложила встреч, чтобы не напугать потенциального жениха. Во всех женских журналах пишут, что никаких намеков на свадьбу.
Вперше чую що б в жіночих журналах писали хоч щось толкове. Да, в перший рік ніяких натяків на одруження. Звичайного нормального хлопця це відлякає. Хоча бувають і виключення, але вони рідкісні. Одному моєму знайомому вже через 2-3 місяці дівчина заговорила про одруження(піздєц! Я би втік нафіг, даж якби в самого були великі плани на дівчину). Але нічого, одружилися з часом.

Цитата
Секс при желании любая женщина или девушка может иметь от кого угодно, но вот захочется ли еще раз обломаться и доверять - в этом вопрос.
Як залежить питання довіри до секса? Чому якщо дійшло до секса, то це "облом" і "втрата довіри"? Кому від сексу було погано? По-моєму це приємне заняття.

А якщо тобі попався козел -- то тут питання ну зооооовсім не в сексі. Він козлом був і до сексу. Це привід перерозглянути підхід до фільтрації пацанів, а не привід перестати займатися сексом взагалі. А якщо вибираєш другий шлях -- то треба було б навідатися до психолога ібо щось тут не то.

Цитата
На счет ее требований - прекрасно понимаю, был бы у меня ребенок - вряд ли кто-то дресс код прошел бы. Разве то понравился ребенку и мне.
Боюсь, що ти слабо уявляєш собі псиологію середньостатистичної РСП.
Meandr
Я вообще предлагаю дарить друг другу только приятное - девушки мужчинам будут дарить борщ , а мужчины девушкам - секс.

как по мне - равноценный обмен smile1.gif
Boss
Цитата(UKS @ 24.12.2015, 17:22) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А якщо тобі попався козел -- то тут питання ну зооооовсім не в сексі. Він козлом був і до сексу. Це привід перерозглянути підхід до фільтрації пацанів, а не привід перестати займатися сексом взагалі. А якщо вибираєш другий шлях -- то треба було б навідатися до психолога ібо щось тут не то.

Читая отчеты понимаю, что козел мне еще не попадался, все люди.
Цитата(UKS @ 24.12.2015, 17:22) *
Боюсь, що ти слабо уявляєш собі псиологію середньостатистичної РСП.

Возможно, просто мои мысли. Ребенок же самое важное в жизни женщины, так думаю.
Boss
Цитата(Meandr @ 24.12.2015, 17:38) *
Я вообще предлагаю дарить друг другу только приятное - девушки мужчинам будут дарить борщ , а мужчины девушкам - секс.

как по мне - равноценный обмен smile1.gif

Еще мужчина должен быть сильный и сообразительный, чтобы поймать мамонта для борща. smile1.gif А девушки - красивыми, чтобы секс был для мужчины подарком. smile1.gif
Филин
Цитата(Boss @ 26.12.2015, 18:43) *
Еще мужчина должен быть сильный и сообразительный, чтобы поймать мамонта для борща. smile1.gif А девушки - красивыми, чтобы секс был для мужчины подарком. smile1.gif

открою секрет - самый большой кайф мужской глаз получает от красивой походки девушки, ну такой, красивой, вообще то есть)
UKS
Цитата
На счет ее требований - прекрасно понимаю, был бы у меня ребенок - вряд ли кто-то дресс код прошел бы. Разве то понравился ребенку и мне.
Цитата(Boss @ 26.12.2015, 18:35) *
Возможно, просто мои мысли. Ребенок же самое важное в жизни женщины, так думаю.
А ти візьми і уяви собі. Середньостатистична жінка. Без нормальної професії, працює за копійки. Цілком можливо що без квартири, або живе з родаками. Та даж якщо з своєю квартирою -- все одно грошей в притик. Всі уходять на дитину.
А якщо врахувати ще й теперішні ціни -- так тим паче. Ще й буде жесточайшо не вистачати.
Такі жінки вже встигли відхльобнути гівна від життя в повній мірі. І шукають вони чоловіка майже завжди з конкретно корисливою ціллю -- полегшити собі життя. Грошовий мішок. Але в силу розуміння що далеко не кожен чоловік візьме собі за дружину з дитям -- їм приходиться конкурувати з бездітними жінками своїми скілами. Тому приходиться вчиться добре готувати і бути хорошою в сексі. Вимушено =) Як тільки одружується на ній -- лафа закінчується. Не треба ж старатися =)
А ще не рідко такі жінки відмовляються народжувати своєму новому чоловіку дитину. Просто тому, що вони більше не хочуть. Або ж просто тому, що вони не хочуть дитя конкетно від нього. Плюючи на те, що для багатьох чоловіків важливо що б їх рід продовжувався. Але по факту вони нічого зробити не можуть. Закон не дає ніяких ричагів на це -- жінка сама керує власним тілом. Піти він скоріш за все теж не може, бо жінка виключає свою "хорошу демо версію" після того як знищить йому шляхи відступу.
Наведу більш конкретний приклад як це робиться: В жінки є 1к.квартира, в чоловіка є 1к квартира. Вони одружуються, через деякий час жінка пропонує продать однушки, докласти грошей і купить спільну 3к або спільну 2к і добре і розумно аргументує. Або ж якось змушує його просто продать квартиру (такі варіанти я теж вживу споглядав). Як наслідок -- нова квартира їх спільна(а іноді і суто її). По законодавству дитина також має право претендувати на квартирний простір при розводі і в власності жінки оказується більша половина квартири (сама ж розумієш, майже завжди суд залишає дитину дівчині). А чоловік залишається без того місця, куди він може пвернутися в випадку якщо захоче розбігтися. Таким чином йому легше терпіти це все далі і бути з нею. Замкнуте коло.

Можу навести пару реальних прикладів з життя котрі бачив власними очима. Але влом ібо це безсенсовно. В принципі, вони всі повторюють написане вище.

Більш дурні РСПшки ще й стають в рога і роблять вигляд що це не їм потрібно, а чоловікам. По факту вони зменшують собі можливу аудиторію цим і самі того не розуміють. З іншого боку -- якщо на таку і натрапить хтось хто погодиться -- він буде явно безмозглим і безхарактерним і ним ще легше буде керувати. Але все ж більша вірогідність що залишаться вони одні зі своїм чадом назавжди. Доки не прибавиться мозгів і вони не стануть розумнішими як опис вище (еволюціонують в більш розумних істот) або доки в кінець не остервеніють і не дійдуть до відкритого маразму у власній позиціїї:

UKS
Цитата(Филин @ 27.12.2015, 13:12) *
открою секрет - самый большой кайф мужской глаз получает от красивой походки девушки, ну такой, красивой, вообще то есть)
Говори за себе.
Мій глаз отримує найбільше задоволення від споглядання як дівчинка корчиться від оргазму ad.gif
І за такий вибір мого глазу дівчатка дуже вдячні мені :D
Boss
Цитата(UKS @ 27.12.2015, 13:38) *
А ти візьми і уяви собі. Середньостатистична жінка. Без нормальної професії, працює за копійки. Цілком можливо що без квартири, або живе з родаками. Та даж якщо з своєю квартирою -- все одно грошей в притик. Всі уходять на дитину.
А якщо врахувати ще й теперішні ціни -- так тим паче. Ще й буде жесточайшо не вистачати.
Такі жінки вже встигли відхльобнути гівна від життя в повній мірі. І шукають вони чоловіка майже завжди з конкретно корисливою ціллю -- полегшити собі життя. Грошовий мішок. Але в силу розуміння що далеко не кожен чоловік візьме собі за дружину з дитям -- їм приходиться конкурувати з бездітними жінками своїми скілами. Тому приходиться вчиться добре готувати і бути хорошою в сексі. Вимушено =) Як тільки одружується на ній -- лафа закінчується. Не треба ж старатися =)
А ще не рідко такі жінки відмовляються народжувати своєму новому чоловіку дитину. Просто тому, що вони більше не хочуть. Або ж просто тому, що вони не хочуть дитя конкетно від нього. Плюючи на те, що для багатьох чоловіків важливо що б їх рід продовжувався. Але по факту вони нічого зробити не можуть. Закон не дає ніяких ричагів на це -- жінка сама керує власним тілом. Піти він скоріш за все теж не може, бо жінка виключає свою "хорошу демо версію" після того як знищить йому шляхи відступу.
Наведу більш конкретний приклад як це робиться: В жінки є 1к.квартира, в чоловіка є 1к квартира. Вони одружуються, через деякий час жінка пропонує продать однушки, докласти грошей і купить спільну 3к або спільну 2к і добре і розумно аргументує. Або ж якось змушує його просто продать квартиру (такі варіанти я теж вживу споглядав). Як наслідок -- нова квартира їх спільна(а іноді і суто її). По законодавству дитина також має право претендувати на квартирний простір при розводі і в власності жінки оказується більша половина квартири (сама ж розумієш, майже завжди суд залишає дитину дівчині). А чоловік залишається без того місця, куди він може пвернутися в випадку якщо захоче розбігтися. Таким чином йому легше терпіти це все далі і бути з нею. Замкнуте коло.

UKS, ты по ходу прав. Сама очень не люблю манипуляции и пока не эволюционировала видимо для корыстных целей. smile1.gif Судя по моим друзьям, думала, почему парни женятся на девушках с детьми? У них и вид часто хуже и дети... Оказывается, что у обычных девушек наверное, есть принципы. А вот у девушек с детьми главное - кошелек и привязать мужика. Они нежнее с мужчинами, знают подход и имеют цели, которые совсем не любовные. Хотя, девушек понимаю, надо поднять потомство. А вот мужики, что на такое ведутся - лохи. Понятно, что рожать девушка больше не хочет, у нее уже есть ребенок или дети и мужчина не любимый, только для денег, значит и дети будут не желанны с ним.
Boss
Но все же думаю, что не у всех женщин с детьми корыстные цели. Все же должны быть и исключения. Просто то, что UKS описал явление достаточно частое.
UKS
Цитата(Boss @ 27.12.2015, 16:58) *
Но все же думаю, что не у всех женщин с детьми корыстные цели. Все же должны быть и исключения. Просто то, что UKS описал явление достаточно частое.
З цим я погоджуюсь. Не у всіх.
Але в переважній більшості. "Життя змушує". =)

В ролі виключень я можу привести або занадто вихованих або тих, кого життя не натовкало гівном (читай, в кого достатньо бабла що б самій не стать гівном).
Филин
УКС'у
Женщины живут в среднем дольше мужчин, но имеют крайне ограниченное время для того, чтобы привлечь качественного мужчину в свою жизнь. Пользуются они всегда внешностью, подчеркивая какие-то свои особенности и выделяя достоинства. Из этого следует, что выгоднее всего в плане поиска максимально качественного мужчины, девушке пользоваться своей красотой в возрасте своей максимальной физической красоты, например 18-24. Разумно в их ситуации понимать это и стараться во что бы то ни стало в заранее обеспечить себе стабильность, семью и завести круг знакомств, включая "резервных" поклонников, которых бы можно было держать на близком расстоянии даже в том случае, если бы имела жениха, мужа, ребенка и т.п. Так что каждая барышня имеет то, на что способна. А если она ничего другого не смогла придумать, кроме как раздвинуть ноги перед первым встречным, причем не пользуясь резинкой - то это ее очень характеризует) Мы должны понимать, о ком говорим. И в данном случае - речь идет о шлюхе с прицепом. И "профессия" тут совершенно не при чем.
------------------------------------
По моим наблюдениям, именно походка выражает все, что из себя представляет ОЖП. Она может петь что угодно о себе, врать с три короба, пытаться завышать самооценку, создавать искусственные препятствия. Помнишь, как делала сперва "героиня" ТС-а в этой теме.
В "Иронии судьбы" известный диалог очень показателен, когда секретарь учила свою начальницу правильно себя подать через походку, понимая, что она либо может выразить всю женскую натуру и дать понять, кто перед вами - скромная серая мышка, выпендрежница, шлюха, милая девушка, грубиянка и проказница или роковая леди, та, которая повелевает своим телом и душой, либо создать ошибочное мнение о девушке. Например, существенно занизить ее уровень, будь она директором крупной компании и при этом выглядит, как шлюха, ходит, как шлюха, разговаривает, как грубиянка, то окружающие мужчины так ее и будут воспринимать, особенно ровня ей, которым не нужны ее деньги, а важно, что она из себя представляет в реальности. Именно таких, у которых все это в балансе и хочется покорять. Они примагничивают к себе взгляды окружающих мужчин, ломают семьи, вскрывают кошельки, банковские счета и самые толстые сейфы им не помеха. А остальные "дурочки" могут кричать от чего угодно, хоть от оргазмов , из которых 90% - это искусная имитация. Каждому - свое))
Мы реально обсуждали ситуацию, когда девушка очень грубо пыталась показаться той, кем она не является, причем совершенно глупо было на ее месте в этой ситуации, параллельно завышая до неба самооценку в глазах парня, признаваться в том, что у нее на руках дитё. Это как если бы я одновременно сказал, что я долларовый миллионер и тут же признался, что мне часто не хватает денег на хлеб. Это сразу говорит об интеллектуальном уровне девушки. И то, что он ее обломал - ему большой плюс, а ей - урок. Хочешь найти себе жениха и ребенку отца - больше делай упор в честность, вкладывай в себя и подтверждай слова фактами. А многие барышни думают, что держать слово и быть честным - это исключительная обязанность мужчин. А если у тебя 2 дырки между ног, 2 сиськи и писклявый голос - то все мужики вокруг должны верить в твоё пи??ежь и вестись на весь этот бред. Выглядит смешно.
UKS
Цитата
Так что каждая барышня имеет то, на что способна. А если она ничего другого не смогла придумать, кроме как раздвинуть ноги перед первым встречным, причем не пользуясь резинкой - то это ее очень характеризует) Мы должны понимать, о ком говорим. И в данном случае - речь идет о шлюхе с прицепом. И "профессия" тут совершенно не при чем.
Не всі РСП це ті, хто просто роздвинули ноги перед першим зустрічним без резинки. Є кучі розведених з невдалого браку, є кучі тих, кого не спас презерватив, є кучі тих, хто овдовів по тій чи іншій причині. Не треба всіх їх прирівнювати до тупих.

Цитата
Мы должны понимать, о ком говорим. И в данном случае - речь идет о шлюхе с прицепом. И "профессия" тут совершенно не при чем.
Я дуже не люблю подібні вирази в принципі. Бо зазвичай люди ними розкидаються абсолютно наліво і направо. І при чому ранг "шлюхості" ваще в кожного свій. Я зустрічав людей які так називають будь-яку дівчину що не береже цноту до одруження, навіть. Даж не так, їх шлюхами, а хлопців що на таких одружуються "говноїдами". І при цьому вони щиро вевнені що трахать таких норм, а от одружуватися на таких це бридко. Теж неконгруентненько виходить, да? =)

Дик от, до чого я...
В мене існує чіткі рамки слова "блядь". Я можу назвать блядью ту, котра трахається ваще з всіма без розбору. Таких я бачив вживу буквально кілька раз.
А та що в пості -- не схожа на блядь. Вона просто викаблучується багато. Малоймовірно що вона спить з кожним зустрічним. Вона понтовита, вона місцями тупить, вона неконгруентна, це да. Але не блядь. Була б блядью -- стільки б не морочила бошню.
А на тему "без презервативу" -- в деяких людей під час сильного збудження мозок ваще відключається. Буквально. І незалежно від статі. Я бачив даж приклади короткочасної втрати пам'яті кілька разів, навіть =) І за собою даж кілька раз щось схоже замічав. Тож не думаю що по разовому конкретному випадку можна робить висновок про те як вона живе.

Цитата
По моим наблюдениям, именно походка выражает все, что из себя представляет ОЖП. Она может петь что угодно о себе, врать с три короба, пытаться завышать самооценку, создавать искусственные препятствия. Помнишь, как делала сперва "героиня" ТС-а в этой теме.
По моїм спогляданням ті, кого вважаю блядьми, не мають якоїсь особливої спільної походки.
Ти ще на форму жопи дивись і читай долю по руці)
Scan
Слушай... Как же приятно твои отчеты читать)) Отличным настроением на целый день заряжает)) Да и вообще, оч грамотно всё сделано))) А этот момент просто порвал))

Цитата
Она "Ток без секса, чисто поговорим"
я "А ну тогда не поеду, нах надо"

Будь на позитиве и пиши ещё)))
Fighting Irish
Цитата(Филин @ 28.12.2015, 2:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А если она ничего другого не смогла придумать, кроме как раздвинуть ноги перед первым встречным, причем не пользуясь резинкой - то это ее очень характеризует) Мы должны понимать, о ком говорим. И в данном случае - речь идет о шлюхе с прицепом. И "профессия" тут совершенно не при чем.

Там было без резинки, я что-то пропустил?! shok.gif
Цитата(Филин @ 28.12.2015, 2:01) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
В "Иронии судьбы" известный диалог очень показателен, когда секретарь учила свою начальницу правильно себя подать через походку, понимая, что она либо может выразить всю женскую натуру и дать понять, кто перед вами - скромная серая мышка, выпендрежница, шлюха, милая девушка, грубиянка и проказница или роковая леди, та, которая повелевает своим телом и душой, либо создать ошибочное мнение о девушке. Например, существенно занизить ее уровень, будь она директором крупной компании и при этом выглядит, как шлюха, ходит, как шлюха, разговаривает, как грубиянка, то окружающие мужчины так ее и будут воспринимать, особенно ровня ей, которым не нужны ее деньги, а важно, что она из себя представляет в реальности. Именно таких, у которых все это в балансе и хочется покорять. Они примагничивают к себе взгляды окружающих мужчин, ломают семьи, вскрывают кошельки, банковские счета и самые толстые сейфы им не помеха. А остальные "дурочки" могут кричать от чего угодно, хоть от оргазмов , из которых 90% - это искусная имитация. Каждому - свое))

В "Служебном романе"....) Как правило "успешность" барышни в работе, очень негативно сказывается на её характере и прочем...она становится больше похожей на мужика поведенчески. А барышни, который высоко забрались по карьерной лестнице или достигли много в бизнесе, вообще не блещут внешними данными чаще всего. Ибо, либо мозги, либо хорошие сиси, попа и милая мордаха)
Цитата(Филин @ 28.12.2015, 2:01) *
А если у тебя 2 дырки между ног, 2 сиськи и писклявый голос - то все мужики вокруг должны верить в твоё пи??ежь и вестись на весь этот бред. Выглядит смешно.

Подозреваю, что они тебе могут ответить, что только потому, что мужчина нарядился, ведёт себя как петушок, сидя на торчащей палке, то это тоже не значит, что она сразу должна перед ним потечь... sarcastic_hand.gif
Филин
Fighting Irish, да, Служебный роман, конечно. Это я вчера обдумывал весь день новость о том, что "Иронию" у нас запретили и на НГ не покажут, у меня стресс и кратковременная потеря памяти. Мне кажется, что лучше бы они запретили повышать бакс выше 10 грн. за доллар и остановили вывод бабок в офшоры. А вместо этого "запрещают" показ старых фильмов, которые в интернете можно посмотреть в любой момент. Реально бред. Сорри, за офтоп.
Теперь по теме - popcorm1.gif
Цитата(Fighting Irish @ 28.12.2015, 10:11) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!. А нам барышни внушают со всех сторон, веру в свою исключительность. А мы верим. Дурачки. Я вообще считаю, что самый правильный подход- у цыган. Там жену можно купить за бабки, причем не важно, сколько у тебя бабла и где ты его взял, каждой есть своя цена. Это хотя бы честно.

Цитата
Там было без резинки, я что-то пропустил?! shok.gif

Нет, это я о том, как она залетела) Там по другому бы и не получилось.

Цитата
То есть, если вихляет бёдрами и покачивает задом - щлюха, как пить дать?!))

Ну я просто не понимаю логики, зачем барышне вести себя, как шлюха, одеваться как шлюха и преподносить себя, как бл?ядь, если она "чесна радянська жінка". То есть это все-таки показатель, я считаю.

Цитата
Подозреваю, что они тебе могут ответить, что только потому, что мужчина нарядился, ведёт себя как петушок, сидя на торчащей палке, то это тоже не значит, что она сразу должна перед ним потечь... sarcastic_hand.gif

Та им вообще пофигу, лишь бы бабло было или перспектива.

Цитата(UKS @ 28.12.2015, 5:07) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
и вота: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
и тут еще (старт, от 22:59), вообще шедевр: Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но не он один так считает.

От себя добавлю, что пришел к выводу, что можно жениться, остепенится, но гарантии, что твой выбор не окажется фейлом, никто не даст. Отсюда выво, остается только забыться, "довериться", отключить мозг и забить на логику. Иначе, если чуток копнуть - караул. И так во всем.

Цитата
Даж не так, їх шлюхами, а хлопців що на таких одружуються "говноїдами". І при цьому вони щиро вевнені що трахать таких норм, а от одружуватися на таких це бридко. Теж неконгруентненько виходить, да? =)

А что тут удивительного? Ты же любишь кушать свеженькую рыбку, а не старую, тухлую, пожеванную селедку?

Цитата
Дик от, до чого я...
В мене існує чіткі рамки слова "блядь". Я можу назвать блядью ту, котра трахається ваще з всіма без розбору.

Я таких не видел. Разве что речь идет о хронке алкоголичке, но и у нее есть разбор - она дает строго тем, кто удовлетворит ее основной интерес - в новой порции водки, либо через бабки, либо через участие в попойке. И что?

Цитата
А та що в пості -- не схожа на блядь. Вона просто викаблучується багато. Малоймовірно що вона спить з кожним зустрічним. Вона понтовита, вона місцями тупить, вона неконгруентна, це да. Але не блядь. Була б блядью -- стільки б не морочила бошню.

Ты знаешь, у меня был случай, как в гостинице старый друг пригласил меня поучаствовать в ебле и анонсировал, что приедет замужняя статусная баба, которая любит белое, бухло и е?а?ься. И даже я не был морально готов к тому, что увидел, как симпотная мамаша 29-30 лет зашла и спокойно начала "отдыхать". Но я стеснялся и мое стеснение она ощутила, видимо. Так что если ты расслаблен и не паришься, тебе дадут, а если ты в чем-то не уверен, твою неуверенность компенсируют препятствием. По-сути, в этом вся логика соблазнения. Как известно "женщина многое позволит мужчине, который много себе позволяет".

Цитата
А на тему "без презервативу" -- в деяких людей під час сильного збудження мозок ваще відключається. Буквально. І незалежно від статі. Я бачив даж приклади короткочасної втрати пам'яті кілька разів, навіть =) І за собою даж кілька раз щось схоже замічав. Тож не думаю що по разовому конкретному випадку можна робить висновок про те як вона живе.

Да, это реально кайф. Все удовольствие от спонтанности теряется, когда нужно сначала натянуть резинку, а потом проделать все остальное. А хочется взрывного, внезапного, бурного секса без условностей. Но так нельзя, разве что обсадить себя секретутками, проверенными на детекторе лжи и в лаборатории и платить им бабки за свои внезапные желания. Но и это будет не совсем то, как если бы сделать это с незнакомкой. Короче, замкнутый круг.

Цитата
По моїм спогляданням ті, кого вважаю блядьми, не мають якоїсь особливої спільної походки.
Ти ще на форму жопи дивись і читай долю по руці)

А я считаю, что имеют. Как минимум, достоинство и самооценку выражают очень конкретно.
Boss
Цитата(Филин @ 28.12.2015, 11:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!. А нам барышни внушают со всех сторон, веру в свою исключительность. А мы верим. Дурачки. Я вообще считаю, что самый правильный подход- у цыган. Там жену можно купить за бабки, причем не важно, сколько у тебя бабла и где ты его взял, каждой есть своя цена. Это хотя бы честно.

Правильно, Филин, женись на 18 летней целке-циганке. smile1.gif Такой, что не умеет вилять даже бедрами. Секс будет в кайф, но с другими и дети будут умные, воровать уметь с детства будут. smile1.gif
Не забывай, то некоторые в 35 лучше выглядят, чем основная масса в 20-23. Говорят, что целки больше всего потом и изменяют. Интерес двигает. Ну и девушки, которым 22-23 на парней которым 27+ говорят старичек при подружках. Меня лично раздражают типы 35+, даже не отвечаю им. Они на редкость хамы, понятно почему ни одна женщина не захотела выйти за них.
UKS
Цитата(Филин @ 28.12.2015, 13:58) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Не всі РСП це ті, хто просто роздвинули ноги перед першим зустрічним без резинки. Є кучі розведених з невдалого браку, є кучі тих, кого не спас презерватив, є кучі тих, хто овдовів по тій чи іншій причині. Не треба всіх їх прирівнювати до тупих.

Цитата
Ну я просто не понимаю логики, зачем барышне вести себя, как шлюха, одеваться как шлюха и преподносить себя, как бл?ядь, если она "чесна радянська жінка". То есть это все-таки показатель, я считаю.
Я бачив даж цнотливих виляючих задом в цілком серйозному віці)
Це ще й мода зараз, не звертав уваги?

Цитата
А что тут удивительного? Ты же любишь кушать свеженькую рыбку, а не старую, тухлую, пожеванную селедку?
Ти хоч розумієш що ти щойно себе, не цнотливого, сам же і обізвав старим тухлим і пожованим оселедцем? =) Чи усвідомлення подвійних стандартів виходить за рамки твоїх можливостей? =)

А я й не знав що в нас такі на форумі водяться)
DangerousKA
Цитата(UKS @ 28.12.2015, 15:50) *
А я й не знав що в нас такі на форумі водяться)

У нас на форуме такой иногда просто под разными никами регистрируется. А человек-то один)))
Филин
Боссу:
Цитата(Boss @ 28.12.2015, 15:32) *
Говорят, что целки больше всего потом и изменяют. Интерес двигает.

Любая девушка когда-то была целкой.

Цитата
Ну и девушки, которым 22-23 на парней которым 27+ говорят старичек при подружках.

При подружках говорят старичек, а при "старичке" сосут и помалкивают sarcastic_hand.gif

Цитата
Меня лично раздражают типы 35+, даже не отвечаю им. Они на редкость хамы, понятно почему ни одна женщина не захотела выйти за них.

Ну да, конечно. Все типы 35+ ниразу не женаты, только тои делают, как стоят на коленях и девочек-целочек, которые видят, что за них никто, бедненьких, не захотел выйти pooh_lol.gif
whiteknight78
Цитата(Boss @ 28.12.2015, 13:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Говорят, что целки больше всего потом и изменяют. Интерес двигает.

Говорят что все изменяют:) ХЗ кому верить:)

Цитата(Boss @ 28.12.2015, 13:32) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Меня лично раздражают типы 35+, даже не отвечаю им. Они на редкость хамы, понятно почему ни одна женщина не захотела выйти за них.

Некоторые под хамством понимают нежелание услужить, произвести впечатление на даму и тд. Но я надеюсь это не про тебя:)
Филин
Цитата(UKS @ 28.12.2015, 15:50) *
Ти хоч розумієш що ти щойно себе, не цнотливого, сам же і обізвав старим тухлим і пожованим оселедцем? =) Чи усвідомлення подвійних стандартів виходить за рамки твоїх можливостей? =)

Это не двойной стандарт, а разница полов. У мужиков другие показатели. Старый конь, как известно борозды не портит, а баба з возу - кобилі легше.
Boss
Цитата(Филин @ 28.12.2015, 13:57) *
Ну да, конечно. Все типы 35+ ниразу не женаты, только тои делают, как стоят на коленях и девочек-целочек, которые видят, что за них никто, бедненьких, не захотел выйти pooh_lol.gif

По этому они и злые. Посмотри фильм "О чем с тобой трахаться." Полезно для общего развития.
Филин
Цитата(DangerousKA @ 28.12.2015, 15:57) *
У нас на форуме такой иногда просто под разными никами регистрируется. А человек-то один)))

Ники имеют один смысловой горень, широкий, толстый и длинный.
Судите сами:
Филин, Фантом, Волшебник... Секёшь? naughty.gif ag.gif sarcastic_hand.gif
Boss
Цитата(whiteknight78 @ 28.12.2015, 13:59) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Некоторые под хамством понимают нежелание услужить, произвести впечатление на даму и тд. Но я надеюсь это не про тебя:)

Не, реально хамы. После 35 начинаются у мужиков часто накруты, что все бабы с...и и т.п. Это видимо кризис, 35-40 лет.
Филин
mega_shok.gif
Цитата(Boss @ 28.12.2015, 16:05) *
Не, реально хамы. После 35 начинаются у мужиков часто накруты, что все бабы с...и и т.п. Это видимо кризис, 35-40 лет.

Видишь, а у меня другое наблюдение. Что те парни, которые еще в 18 распрощались с иллюзиями о том, что бывают преданные бабы, спокойно их ебуд и живут, помалкивая о своём открытии, либо делясь с узким кругом друзей о том, что "та Света со второго потока, хорошая, помнишь, брюнеточка, все делает, к ней вчера ездил", а те, кто еще хоть немного надеялся найти чистую и вечную любовь, романтики по природе, к этому возрасту, в силу ряда причин, окончательно теряют даже те крохи иллюзий и понимают - что все девки - ?ляди, а солнце - ?банный фонарь. Так что открою тебе маленький секрет - если ты в след. раз влюбишься в мальчика в возрасте 20 лет и он не сильно будет заморачиваться где ты была, знай - он из тех самых прозревших, которым не надо было взрослеть до 30 лет, чтобы понять, из какого теста состоят почти все бабы. connie_oldman_cleanglasses.gif
UKS
Цитата(whiteknight78 @ 28.12.2015, 15:59) *
Говорят что все изменяют:) ХЗ кому верить:)
Всі. Ну, практично всі(виключення -- перевиховані і ті хто по тій чи іншій причині не можуть).
Просто багато хто самообманюється що цнотливі не зрадять. А можливість що зрадять даж трішки більша. Інтерес, знаєш, він такий.... Він жре тебе з середини. Постійно і без перестанку. "А як же з іншими? А які вони? А може і відчувається по-іншому?" =)

Ну і справді ж відчувається по-іншому. Хтось круто займається сексом, хтось ні. А в цнотливих є здогадка, і цілком правильна здогадка, що секс може бути різним. От-тут то і криється підвох ідеї одружуватися на цнотливих....

Добре що хоч філін не став катить телегу про телегонію) І на тому возрадуємся.

Цитата
Та ні, я згоден з нею. Теж не раз замічав щось подібне. Можливо теж якийсь здвиг по фазі, як і в баб що не втратили цноту після 21. Озлобленість якась, таракани лізти починають.
DangerousKA
Цитата(Филин @ 28.12.2015, 16:02) *
Ники имеют один смысловой горень, широкий, толстый и длинный.
Судите сами:
Филин, Фантом, Волшебник... Секёшь? naughty.gif ag.gif sarcastic_hand.gif

Ты про Монарха забыл))) Память шалит уже?)))
Филин
Цитата(DangerousKA @ 28.12.2015, 16:19) *
Ты про Монарха забыл))) Память шалит уже?)))

Ооооооооооо)))
так это ж венец корня
главное действующее, так скать. лицо sarcastic_hand.gif
Но теперь я почти что старый, мудрый, но еще далеко не "усталый"
так что есть еще потрох в брызговицах, Филин, кстати, птица-хищник, одна из самых умных.
К ней ходят советоваться все жители леса.))
Boss
Цитата(Филин @ 28.12.2015, 14:14) *
mega_shok.gif

Видишь, а у меня другое наблюдение. Что те парни, которые еще в 18 распрощались с иллюзиями о том, что бывают преданные бабы, спокойно их ебуд и живут, помалкивая о своём открытии, либо делясь с узким кругом друзей о том, что "та Света со второго потока, хорошая, помнишь, брюнеточка, все делает, к ней вчера ездил", а те, кто еще хоть немного надеялся найти чистую и вечную любовь, романтики по природе, к этому возрасту, в силу ряда причин, окончательно теряют даже те крохи иллюзий и понимают - что все девки - ?ляди, а солнце - ?банный фонарь. Так что открою тебе маленький секрет - если ты в след. раз влюбишься в мальчика в возрасте 20 лет и он не сильно будет заморачиваться где ты была, знай - он из тех самых прозревших, которым не надо было взрослеть до 30 лет, чтобы понять, из какого теста состоят почти все бабы. connie_oldman_cleanglasses.gif

Мужики из того же теста. smile1.gif А то, что у них иллюзии - так их проблема. В отношениях не изменяют, если обоим партнерам всего хватает.
UKS
Цитата
В отношениях не изменяют, если обоим партнерам всего хватает.
Запросто і таке може бути. Що і вистачає, і при цьому все одно збігать хочеться.
Не зраджують ті, в кого немає такої можливості.
Филин
pooh_on_ball.gif
Цитата(Boss @ 28.12.2015, 16:21) *
Мужики из того же теста. smile1.gif А то, что у них иллюзии - так их проблема. В отношениях не изменяют, если обоим партнерам всего хватает.

Я тебе скажу прямо, если ты не врубаешься sarcastic_hand.gif
Короче. рассказываю. У девушек сиськи после 25 вянут с прогрессирующей быстротой. и после тридцатника стоячая грудь - это более редкое явление, чем рога мамонта. Когда ты, мужик, трогаешь молодую женскую грудь - это один прикол, когда вялую тридцатилетнюю - другой. Точнее вообще другой, ну вообще.
Когда ты засаживаешь своего енота в тесное дупло 18 летней самки, и дышишь ее дыханием, наворачивая, то это одни эмоции, а когда прешь 32 летнюю стерву с выводком - это уже совсем другая тема.
У парней стоит великолепно до 45-50,потом на три, потом на пять, а в конце на полшестого. Но все равно стоит, если нет объективных причин не стоять. Но если ты бегаешь и прыгаешь, избирателен в нямке, не сильно нервничаешь, и не часто заражался всякой гадостью от шлюх - то вплоть до седой старости можешь ловить крутые стояки.
Нет такойтаблетки, чтобы девушка могла выпить ее и у нее встала грудь. У мужиков они есть, как известно, хоть и дорогие. Но их много, и не только таблетки. Мне, например, пока что это все не нужно. Утром, как и в 16 лет назад, мой верный "друг" просыпается вместе со мной.
Вот и вся разница. И я могу сейчас отджахать 18 летнюю так, как бы я никогда ее не джахнул в свои 18. Долго, красиво, а главное - не в параше, а ярких нумерах, на велюрах и шелках. pooh_birth_day.gif
Boss
Цитата(UKS @ 28.12.2015, 14:24) *
Запросто і таке може бути. Що і вистачає, і при цьому все одно збігать хочеться.
Не зраджують ті, в кого немає такої можливості.

Не разгоняй мои иллюзии, я хочу верить в сказку. smile1.gif Теперь получается, надо мужа не успешного.
Boss
Цитата(Филин @ 28.12.2015, 14:33) *
pooh_on_ball.gif

Я тебе скажу прямо, если ты не врубаешься sarcastic_hand.gif
Короче. рассказываю. У девушек сиськи после 25 вянут с прогрессирующей быстротой. и после тридцатника стоячая грудь - это более редкое явление, чем рога мамонта. Когда ты, мужик, трогаешь молодую женскую грудь - это один прикол, когда вялую тридцатилетнюю - другой. Точнее вообще другой, ну вообще.
Когда ты засаживаешь своего енота в тесное дупло 18 летней самки, и дышишь ее дыханием, наворачивая, то это одни эмоции, а когда прешь 32 летнюю стерву с выводком - это уже совсем другая тема.
У парней стоит великолепно до 45-50,потом на три, потом на пять, а в конце на полшестого. Но все равно стоит, если нет объективных причин не стоять. Но если ты бегаешь и прыгаешь, избирателен в нямке, не сильно нервничаешь, и не часто заражался всякой гадостью от шлюх - то вплоть до седой старости можешь ловить крутые стояки.
Нет такойтаблетки, чтобы девушка могла выпить ее и у нее встала грудь. У мужиков они есть, как известно, хоть и дорогие. Но их много, и не только таблетки. Мне, например, пока что это все не нужно. Утром, как и в 16 лет назад, мой верный "друг" просыпается вместе со мной.
Вот и вся разница. И я могу сейчас отджахать 18 летнюю так, как бы я никогда ее не джахнул в свои 18. Долго, красиво, а главное - не в параше, а ярких нумерах, на велюрах и шелках. pooh_birth_day.gif

Женщинам секс тоже полезен и согласно исследованиям он есть у замужних дам до 80 лет в 55% из 100. Даже чаще чем у лиц до 25 лет.
Стал папиком и радуешься. smile1.gif
UKS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.