Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забивать Навсегда - Это Буквально?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
aaz
Насколько понимаю, матчасть гласит, что если девочка дала отворот-поворот, то надо забить на неё навсегда и, подняв голову, смело шагать дальше, ибо незаменимых у нас нет.

Интересно, всегда следуют ли реальные успешные пикаперы этому буквально?

К примеру, если ты не сумел заинтересовать и тебе вежливо отказали или стали отмораживаться (это ж не шибко унизительно?), то есть ли шансы на успех по истечение какого-либо "срока давности" - например, через полгода, год, несколько лет?

Бывали ли успешные случаи подобного?

Если же вы такой ерундой не занимаетесь, то почему? Неэффективно или у успешных пикаперов такого желания просто не возникает?

Спасибо.
Boss
Мне кажется, целесообразно потенциальный субъект все же не оставлять навсегда и потом по возможности начать отношения или что там у тебя по планам.
В жизни бывают случаи, что ты можешь очень нравится, а у девушки были проблемы со здоровьем и ей было не до любви; были напряженные отношения с бывшим и вообще отношений не хотелось, так как мысли, что все мужики К...Ы; или она была на тот момент влюблена в другого и чувства уже к нему прошли. Я как девушка скажу, что парень может ну очень нравится, но потом написать первой или позвонить - это очень сложно. Есть девушки которые хотят, чтобы их добивались и они специально проверяют достаточно нравится ли она и будешь ли предпринимать какие-то действия после отказа. По себе скажу, что у меня чувства приходят уже во время отношений.
UKS
Цитата(aaz @ 17.12.2015, 18:41) *
Насколько понимаю, матчасть гласит, что если девочка дала отворот-поворот, то надо забить на неё навсегда и, подняв голову, смело шагать дальше, ибо незаменимых у нас нет.

Интересно, всегда следуют ли реальные успешные пикаперы этому буквально?
Звичайно ж ні. Але вони при цьому і ніколи не перетворюються на *цензура*страдальців, бо тримають це під котролем. Вони не починають боготворити саму тян, на відміну від "початківців" або "не в темі"

Цитата
К примеру, если ты не сумел заинтересовать и тебе вежливо отказали или стали отмораживаться (это ж не шибко унизительно?), то есть ли шансы на успех по истечение какого-либо "срока давности" - например, через полгода, год, несколько лет?

Бывали ли успешные случаи подобного?
Бувало що я отримував секс через роки після знайомства =) Але це не значить що я ці роки лише про неї і мріяв і лише її і добивався. Я просто забив, а через деякий час саме по собі так вийшло.
А бувало що спілкування саме по собі сходило на ні.
Або коли з спілкування в секс це не виливалося. Ну, нічого страшного в цьому теж не бачу.

Суть даного пункту саме в тому, що б вберегти початківців від *цензура*страждань, до котрих вони схильні.
Филин
2 aaz,
Как известно, действие порождает противодействие. Но всё зависит от ОЖП, с которой имеешь дело, одна может дать "от ворот поворот" лишь бы сильнее этим тебя к себе "пригвоздить", а другой ты в серьез не нужен (есть другой, влюблена и множество других причин). Поэтому, если ты девушке симпатичен и ты это видишь, чувствуешь, понимаешь - можно смело подходить и знакомиться, а если в этом уверенности нет - просто не стоит лезть "на амбразуру", можно выждать какое-то время и действовать обходными маневрами. И не будет тогда повода думать о том, что делать, если она уже дала четкий ответ, что между Вами ничего быть не может. Но в большинстве случаев, при правильном подходе, выходит так, что никто ни с кем и не должен говорить откровенно. Ведь мы всегда заходим к кому-то "попить кофе и покормить рыбок", на самом деле преследуя другие цели.
Если же все-таки нарвался на откровенность, тут есть два варианта. Если, зная себя, прогнозируешь, что сорвешься, то лучше забить безо всяких "а что, вдруг она передумает". Но на случай наличия твердого характера, можно поиграть в игру, сделать вид, что ОЖП тебе безразлична, через время начать заигрывать с подругой, пролайкать ее фотки, периодически появляясь той ОЖП на глаза. Если ты своими действиями вызовешь ревность, она себя проявит. А к тому времени, может она тебе уже будет и не нужна ad.gif
Boss
Цитата(Филин @ 18.12.2015, 8:43) *
Но на случай наличия твердого характера, можно поиграть в игру, сделать вид, что ОЖП тебе безразлична, через время начать заигрывать с подругой, пролайкать ее фотки, периодически появляясь той ОЖП на глаза. Если ты своими действиями вызовешь ревность, она себя проявит. А к тому времени, может она тебе уже будет и не нужна ad.gif

Заигрывание с подругой у меня лично вызывает эмоции:
- он мне не подходит, потому что даже с моими подругами заигрывает, что уже говорить о других девушках;
- пусть будет с подругой счастлив, ничего не имею против;
- сделала правильно, когда отшила.
А вот игнор да, задевает и таких мыслей от него нет.
Филин
Цитата(Boss @ 18.12.2015, 15:50) *
Заигрывание с подругой у меня лично вызывает эмоции:
- он мне не подходит, потому что даже с моими подругами заигрывает, что уже говорить о других девушках;
- пусть будет с подругой счастлив, ничего не имею против;
- сделала правильно, когда отшила.
А вот игнор да, задевает и таких мыслей от него нет.

Смотря какая подруга и какой друг. Если подруга хуже тебя или примерно на твоем уровне по бальности, то это может вызвать обратный эффект, особенно, если особых успехов и с подругой у него не сложилось. А вот если подруга явно круче тебя и по внешности, и по шарму, по состоятельности и недоступности, то вне зависимости от того, получится у него что-то с ней или нет, он всегда вырастит в твоих глазах)) Ведь барышни любят мужчин не за то, кем они есть, а за попытки быть лучше, чем они есть. ad.gif
Boss
Цитата(Филин @ 19.12.2015, 15:25) *
Смотря какая подруга и какой друг. Если подруга хуже тебя или примерно на твоем уровне по бальности, то это может вызвать обратный эффект, особенно, если особых успехов и с подругой у него не сложилось. А вот если подруга явно круче тебя и по внешности, и по шарму, по состоятельности и недоступности, то вне зависимости от того, получится у него что-то с ней или нет, он всегда вырастит в твоих глазах)) Ведь барышни любят мужчин не за то, кем они есть, а за попытки быть лучше, чем они есть. ad.gif

Вряд ли он вырастет в моих глазах. На данный момент меня это забавляет, так как понимаю, что меня просто хотят зацепить.
Все женщины/девушки недоступны, по этому парни с теми, кто доступен для них.
Филин
Цитата(Boss @ 19.12.2015, 17:43) *
женщины/девушки недоступны

Это что-то новенькое sarcastic_hand.gif Точнее, ты, наверное, хотела бы, чтобы было так. Или глубоко в душе мечтаешь о том, чтобы девственная плева самовосстановилась pooh_lol.gif
Boss
Цитата(Филин @ 19.12.2015, 15:56) *
Это что-то новенькое sarcastic_hand.gif Точнее, ты, наверное, хотела бы, чтобы было так. Или глубоко в душе мечтаешь о том, чтобы девственная плева самовосстановилась pooh_lol.gif

Имела ввиду, что чтобы девушка стала доступна, надо приложить усилия.
Филин
Цитата(Boss @ 19.12.2015, 17:59) *
Я бы не хотела самовостановление, тогда умерла бы девственницей лучше.
Имела ввиду, что чтобы девушка стала доступна, надо приложить усилия.

Смотря какие усилия. Если эти усилия быстро окупаются - смысл в них есть. Например, для фаста я иногда проявлял просто дьявольскую настойчивость (не путать с грубостью и вульгарностью), в результате чего получал секс с девушками, которые при стандартной трёхсвиданке могли бы меня слить. Просто девушки любят играть в отношения girl_angel.gif , а мальчики - в кроватку. idea.gif
Boss
Цитата(Филин @ 19.12.2015, 16:05) *
Смотря какие усилия. Если эти усилия быстро окупаются - смысл в них есть. Например, для фаста я иногда проявлял просто дьявольскую настойчивость (не путать с грубостью и вульгарностью), в результате чего получал секс с девушками, которые при стандартной трёхсвиданке могли бы меня слить. Просто девушки любят играть в отношения girl_angel.gif , а мальчики - в кроватку. idea.gif

И мальчики и девочки играют в одни и те же игры. Только девочки могут залететь и им эти игры не очень интересны без отношений.
Филин
Цитата(Boss @ 19.12.2015, 18:09) *
И мальчики и девочки играют в одни и те же игры. Только девочки могут залететь и им эти игры не очень интересны без отношений.

Дело не в залететь, а в том, что женская красота кончается в районе 30-35 лет.
Boss
Цитата(Филин @ 19.12.2015, 16:11) *
Дело не в залететь, а в том, что женская красота кончается в районе 30-35 лет.

Мужская - не позже. Вообще парней после 35 мало красивых. Все какие-то лысые, толстые, с морщинами.
Просто мужчины думают, что если у них нормальное мужское здоровье, то они красивы. smile1.gif Большинство парней помоложе их намного лучше выглядят.
Ну и после 40, не известно нужен ли мужчина будет социуму и сможет ли прокормить семью. Можете закидать меня тапками, но так есть.
Филин
Цитата(Boss @ 19.12.2015, 18:14) *
Мужская - не позже. Вообще парней после 35 мало красивых. Все какие-то лысые, толстые, с морщинами.
Просто мужчины думают, что если у них нормальное мужское здоровье, то они красивы. smile1.gif Большинство парней помоложе их намного лучше выглядят.
Ну и после 40, не известно нужен ли мужчина будет социуму и сможет ли прокормить семью. Можете закидать меня тапками, но так есть.

Короче, спорить с тобой не буду, одно скажу - не выскочишь до тридцатника замуж - дальше как раз такие жиртресты и вонючие папики могут вполне стать твоим уделом. Так что поторопись) И даю подсказку - не спорь с мужчиной. Весь женский шарм и мудрость веков состоит в том, чтобы вовремя уступить, а не спорить, как небритый собутыльник. smile307.gif
Boss
Цитата(Филин @ 19.12.2015, 16:20) *
Короче, спорить с тобой не буду, одно скажу - не выскочишь до тридцатника замуж - дальше как раз такие жиртресты и вонючие папики могут вполне стать твоим уделом. Так что поторопись) И даю подсказку - не спорь с мужчиной. Весь женский шарм и мудрость веков состоит в том, чтобы вовремя уступить, а не спорить, как небритый собутыльник. smile307.gif

Зайчик, ты же не мой мужчина. С тобой можно спорить. smile1.gif
А так, от сладкого всегда может быть плохо, нужно иногда и перца.
Филин
Цитата(Boss @ 19.12.2015, 18:22) *
Зайчик, ты же не мой мужчина. С тобой можно спорить. smile1.gif
А так, от сладкого всегда может быть плохо, нужно иногда и перца. Посуду побить, чтоб потом сладко мириться.

Хаха. sarcastic_hand.gif
я мегахудышь и ты мне не нужна)
так шо можешь спорить
Boss
Цитата(Филин @ 19.12.2015, 16:25) *
Хаха. sarcastic_hand.gif
я мегахудышь и ты мне не нужна)
так шо можешь спорить

Зайчик, видишь как хорошо. smile1.gif У нас взаимная антипатия даже без знакомства. Люблю, когда чувства взаимны.
Дальше не буду флудить тему.
Филин
Цитата(Boss @ 19.12.2015, 18:32) *
Зайчик, видишь как хорошо. smile1.gif У нас взаимная антипатия даже без знакомства. Люблю, когда чувства взаимны.
Дальше не буду флудить тему.

Ты не флудишь, а неудивляешь, то есть не говоришь ничего такого, что я бы не слышал раньше.
И... Не ври, мы знакомы. pooh_lol.gif
Boss
Цитата(Филин @ 19.12.2015, 17:12) *
Ты не флудишь, а неудивляешь, то есть не говоришь ничего такого, что я бы не слышал раньше.
И... Не ври, мы знакомы. pooh_lol.gif

Это ты врешь. Я тебя не знаю. Что не помню, того не было.
aaz
Ну и ну! Интересно, какую теперь нужно выдержать паузу, чтобы эти два голубка сошлись )

А вообще, я бы дам на этом форуме скорее бы ценил, нежели троллил и пытался в чём-либо переубеждать )
UKS
Цитата(aaz @ 19.12.2015, 23:26) *
А вообще, я бы дам на этом форуме скорее бы ценил, нежели троллил и пытался в чём-либо переубеждать )
А ми і цінуємо. Цінуємо, оберігаємо. Просто це не зваважає тролінгу.
Scan
Тебе правильно ответили о сути даной рекомендации - не заострять внимание, что бы двигаться дальше. Получится или нет попросту значения не имеет, к тому же девочка сразу переходит в разряд второстепенных персонажей.
Boss
Цитата(UKS @ 19.12.2015, 23:41) *
А ми і цінуємо. Цінуємо, оберігаємо. Просто це не зваважає тролінгу.

Они меня так ценят, что даже с предупреждениями.. smile1.gif Aaz - спасибо за заботу.
Scan
Предупреждение тебе по делу влепили acute.gif От этого твоя ценность ничуть не страдает)
Boss
Цитата(Филин @ 19.12.2015, 15:25) *

Не, меня бесит если парень выбирает какую-то страшненькую или неухоженную девушку. Я тогда начинаю нервничать, смотреть в зеркало и думать: "я что такая страшная?"
А когда красивую и мою подругу думаю, что хороший вкус. Раз она красивая, значит и я не хуже. smile1.gif Проверено, несколько раз такое было с страшными девушками.
Реакция одна и та же.. Самооценка страдает капитально. Хотя постебаться тоже, конечно, не забывала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.