Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литл Трабл
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
majesty
Всем привет. Есть маленькая проблема... Есть женщина ( замужняя) Мы уехали вместе в командировку, туда-сюда, я с ней переспал пару раз. Но то как мы "спали", слышало половину гостиницы и нашего робочего колектива. Теперь она парится что по приезду домой пойдут слухи и от мужа ей будет п...ц. То что она больше морозится, это пол беды. Хорошо возбудить и она опять согласна. Но это всегда происходит в напряге. А если напрягается она, то напрягаюсь и я, а это напрягает) Как утилизировать этот мусор из ее головы и объяснить что все будет хорошо?
Boss
Она что-то говорит и нервничает. Ты смотришь в глаза и говоришь: "Зайченок, не волнуйся, все будет хорошо. Все порешаем, нам же так круто сейчас вместе. " И целуешь, все тараканы думают о здесь и сейчас. Если что-то еще говорит, всеравно целуешь и выключаешь их. На счет слышали коллеги, создай легенду о любовнице, которая живет в городе коммандировки и что с ней встречался и был секс. Легенда для коллег. Ну а девушке давай эммоции, секс у нее и дома есть. То позитивные, то не очень. Возможно, она тебя завела для романтики и эммоций.
Fighting Irish
Насчёт любовницы считаю хорошим вариантом. Только если все не знают наверняка, что это была она.
Чтобы расслабить - вытянуть куда-то, где не будет никаких общих знакомых, алкоголь, потом номер в гостинице, эротический массаж возбуждающий, ну а дальше всё будет ad.gif
majesty
Насчет любовницы не вариант, это заграницой... Мы в том городе первый раз и все это знают. В один город заехали на одну ночь переночевали и дальше поехали кататся. Ей там просто неоткуда нарисоватся)
То что целовать, шептать и как возбудить это понятно все, работает. Но перед этим всегда следует много ненужных разговоров. Главное задавить тараканы что о нас за спиной слухи ходят. Она боится, напрягается, а это начинает напрягать меня)
Boss
Цитата(majesty @ 10.12.2015, 13:29) *
Насчет любовницы не вариант, это заграницой... Мы в том городе первый раз и все это знают. В один город заехали на одну ночь переночевали и дальше поехали кататся. Ей там просто неоткуда нарисоватся)
То что целовать, шептать и как возбудить это понятно все, работает. Но перед этим всегда следует много ненужных разговоров. Главное задавить тараканы что о нас за спиной слухи ходят. Она боится, напрягается, а это начинает напрягать меня)

Смотрел фильм для взрослых, там странные звуки. smile1.gif
Boss
Цитата(majesty @ 10.12.2015, 13:29) *

Даже если первый раз в городе - это ничего не меняет. Мне столько мальчиков пишет с других стран на Мамбе, что типа буду в Киеве, давай встретимся. Могли познакомится на СЗ, просто надо отвести слухи от сотрудницы. Ну, а чтобы прекратились эти слухи, нужны другие, по интереснее. smile1.gif
Scan
Цитата

Нашел проблему) Зная заранее куда вы едете ты спокойно мог в интернете познакомится с барышней с того города, по скольку были проездом - ты не стал тянуть. Вот и всё. Языковой барьер - девушка наша, просто там живет уже долгий срок. Или наоборот, познакомились ещё в Киеве, потом она уехала, и так совпало, что ты приехал в командировку именно в этот город, где и она)
majesty
Создать слух поинтиреснее, отличная идея)
Но все оказалось немного проще, просто удалось ее убедить, что будет обидно между нами все прекращать, раз о нас уже говорят. Пусть эти слухи будут хоть обосноваными, чем ничего не будет дальше, а за спиной все равно скажут что было) Ну и желание секса, берет верх над страхами. Главное чтоб до мужа не дошло, девочка хорошая) Думаю тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.