Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вялое Общение!
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Saiman
Вот какая неоднозначная ситуация!
Я парень, 24 года, она девушка 21-22 точно не знаю. Лично не знакомы. Друг скинул страничку в ВК, со словами "Хорошая девушка, твой типаж" и можно сказать что угадал. 1-2 дня провел разведку (сколько лет, интересы, отношения и т.д.). Все данные устроили. И решил перейти к активным действиям.
1-й день. поздоровался, и начал разговор. Разговор лежал на мне (ну это нормально). Поскольку дело было вечером долгого разговора не получилось. 4 сообщения от каждого и все. В принципе начало было нормально. (кроме того что копм исправил два слова которые по смыслу не подходили suicide2.gif )
2-й день. 3-4 сообщения от каждого. Ну значения не придал и я был в запаре возможно и она.
3 -й день (день написания поста) тоже самое. 3-4 сообщения от каждого и все как-то вяло( Она и в интернете она была часто, отвечала нормально (но без энтузиазма).
С одной стороны я понимаю, что надо надо назначать встречу ( это планировалось с самого начало но надо же найти удобный момент), но смущает еще сухое общение. Мол если она так общается ВК, то про какую встречу может идти речь. И на основе все выше сказанного у меня возник следивший вопросы.

На какой стадии общения в ВК надо (большая результативность) приглашать на встречу?
Стоит ли форсировать общение в ВК? ( Але, гараж меня слышно? - но в культурной форме)
UKS
Цитата
На какой стадии общения в ВК надо (большая результативность) приглашать на встречу?
В залежності від ситуації.
В середній ситуації це краще робити швидко.
В даній ситуації -- це погана ідея.
Потрібно це робити тоді коли в вас в'яжеться розмова і дівчина в настрої.

Цитата
Стоит ли форсировать общение в ВК? ( Але, гараж меня слышно? - но в культурной форме)
Навряд це доцільно на початку спілкування. Хіба що в вигляді питання "а чому так довго відповідаєш?"
Scan
Не люблю знакомится по сети, но раньше, когда вялое общение проходило, толкал спич примерно такого содержания:

Хм... А ты, судя по всему, очень интересный человек, что если нам пересечься в реале? А то, если честно, не люблю общение через вк(( Вообще иногда кажется, что с этим контактом люди нормально общаться разучатся. Скинь свой номер, договоримся о встрече. Мой ************.

Обычно срабатывало, можно ещё тему добавить что общение через вк не может заменить реального, тех эмоций и тепла, что передаются при встрече и.т.д.
Fighting Irish
ИМХО, знакомство вконтакте всегда дохлый номер, так как барышням там пишет куча виртуальных дрочунов и страдальцев, поэтому самомнение заоблачное... Отсюда и стиль общения. Вытянуть довольно сложная задача. Если выйдет - считай повезло)
Филин
Вк есть смысл использовать, чтобы обменяться телефонами, вызвонить и продолжить общение в реале.
Saiman
Согласен со всеми на 10000%)) Сам не люблю общение в ВК) Не видно эмоций и реакции на тебя! girl_werewolf.gif Но отталкиваюсь от ситуации какая есть!
"Либо я ее веду гулять, либо она меня ведет к прокурору")))
Saiman
Цитата(Fighting Irish @ 3.9.2015, 2:42) *
ИМХО, знакомство вконтакте всегда дохлый номер, так как барышням там пишет куча виртуальных дрочунов и страдальцев, поэтому самомнение заоблачное... Отсюда и стиль общения. Вытянуть довольно сложная задача. Если выйдет - считай повезло)

Ну я не виртуальный дрочун и страдалец. Хотя страничка в ВК не особо ахти) Она может узнать обо мне одной смс нашим общим знакомым!
Boss
Я тоже отношусь не очень к сообщениям чужих людей в ВК. Сейчас маме моей пишет письма мальчик в ВК в 2 раза моложе. Мама у меня красивая, морозится. smile1.gif
Meandr
Наверное твоя мамочка из разряда МКХТ - "Мамочка которую хочется трахнуть" - звучит как автомат и кончает так же smile1.gif

А по теме. Вконтакте всё таки можно выцепить барышню , мне это удавалось , даже отчеты были.
Так что дерзай , но совет от меня - не затягивай общение , дай девушке понять что общение в реале более увлекательное и интересное , дает возможность узнать друг друга получше и бла бла бла.
Boss
Возможно. Но хорошо, что он появился.Молодой ухажер хоть и в сети поднял ей самооценку. Стала веселее и моложе как-будто. На счет поста, то если встретишься в живую пока ей не станет скучно тебе что-то писать, то все возможно.
Saiman
Спасибо за предоставленные советы))) Девушка включила функцию "МОРОЗ"! Сделаю отчет.
Еще было два дня общения, хотя общением это тяжело назвать, "допрос", вот это слово. На 4-й день я попытался поднять градус нашего общения, ну Арктику не растопить! 5-й день я пошел "All in". На мое предложение встретится она ответила отказом. Я на выходных был занят и не чего не писал. Написал в понедельник утром (сегодня), с вопросом "чем мотивировано ее решение?" Смс было прочитано но осталось без ответа.
Какое решение можно с этого сделать "Онлайн общение вот не мое это" Затраты большого количества времени, с растянутым во времени результатом"
Scan
А я говорил - назначай встречу сразу и не тяни резину)
Успехов)
Филин
Только время зря потратил.
Meandr
Cкинь переписку что ли ?
Saiman
Цитата(Meandr @ 8.9.2015, 17:18) *
Cкинь переписку что ли ?

К сожалению удалил! Но включая задний мозг, я понял что девушка просто побоялась встречать с незнакомым человеком. На страничке фото моего нету! Хотя возможность узнать кто я у нее была, есть 3 общих знакомых!
Boss
Надо было фотку ей сбросить и предложить днем на выходных попить кофе или поесть мороженного. На счет того,что общие знакомые. Она может думать,что тебя они добавили случайно или для количества. У некоторых так по тысяче друзей. Глупо разпрашивать у людей, что за один.
Saiman
Цитата(Boss @ 9.9.2015, 9:32) *
Надо было фотку ей сбросить и предложить днем на выходных попить кофе или поесть мороженного. На счет того,что общие знакомые. Она может думать,что тебя они добавили случайно или для количества. У некоторых так по тысяче друзей. Глупо разпрашивать у людей, что за один.

Ну хз))) Гадать не имеет смысла! По крайней мере считаю что когда спрашивают "В чем причина не желания встретиться", можно выложить все претензии! А так это тупой мороз!
Boss
А ты бы пошел на встречу не известно с кем?Я бы не пошла, вдруг там кто-то, кому перешла дорожку. Все же фоточку надо было сбросить. И комплиментов наговорить. Мы же любим ушами. smile1.gif
whiteknight78
страница без фото сразу понижает твои шансы, так как намекает на то что тебе есть что скрывать и возможно ты стремный, женатый и тд и тп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.