Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбор Фильма "Безбрачная Неделя"
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
На самом деле, мне реально очень нравится фильм "Безбрачная неделя". Он не только очень ржачный, но ещё и очень жизненный.
В нём есть очень много реальных ситуаций из жизни. Взять хотя бы основную, что несвободные мужики, вырываясь на свободу, думают, что теперь все тёлки принадлежат им и они всех перечпокают, что на деле оказывается очень большим преувеличением. Как и манипуляция барышень мужьями.
Предлагаю обсудить данный фильм и найти зерно истины))
Scan
Ну ты б хоть ссылку и описание на него дал)
Fighting Irish
Сорри, щас всё исправлю....

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Описание: Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.

Актеры:
Оуэн Уилсон
Джейсон Судейкис
Дженна Фишер
Кристина Эпплгейт
Никки Уилан
Ричард Дженкинс
Стивен Мерчант
Ларри Джо Кэмпбелл
Брюс Томас
Тайлер Хэклин
Fighting Irish
Самые яркие и ржачные моменты:
Fighting Irish
Fighting Irish
Fighting Irish
Fighting Irish
Scan
Глянул... Но, чет не проняло. Из всего фильма вывод один - зря он не переспал с блондинкой)
А так, извечная демонстрация семейных ценностей и розовых очков)
Fighting Irish
Та не...например тему в клубе я могу назвать толковой... Так и есть частенько по сути...)
А главная философия это то, что многие мужики так вот... "Всё, мои на море уезжают, оторвусь....бухло, ляди, гей-гоп..." А по факту...пшик... Работа-дом-работа, пиво с друзьями, поглазеть на тёлок и усё... максимум чпокнуть старую знакомую...) Так что, фильм жизненный, просто ты ещё трохи не дорос до понимания этих простых вещей) Но не переживай, это ещё будет ad.gif
Scan
Спорить не стану, мб просто не моё пока что) А уж переживать и подавно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.