Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Ожидании Милой
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Игорила
В разгаре лето. Жена на недельку уезжает к маме. Взял на работе недельный отпуск, для того чтобы было больше времени на отдых и на дело)

Несколько дней зависал на НГС-знакомствах. За несколько дней выцепил на встречу оттуда 6 девушек. После встреч с первыми 5 из них понял, что это не быстрые варианты.

Шестая была замужняя дама, немного за 30. Встретились. Пешая прогулка мин на 40. Общение ничего, бодрое, но виду она не подает, что она заинтересована, готова
и согласна на что-то. Погуляли, распрощались, разошлись.

Через пару дней пишу ей в личку следующее сообщение:

Я: Привет! Я бы хотел с тобой построить беседу в жанре такого откровения. Ты мне понравилась как женщина. В то же время я хорошо чувствую как на меня реагируют и понял, что встреча у нас прошла не прям чтобы на 5 баллов. Если я не твой тип мужчин, так и скажи. При взаимной же симпатии я хотел бы продолжить общение.

Она: Привет. Я не против.

В эти дни мы планировали встретиться с девушкой из Иркутска. Надя, познакомились в Белокурихе в апреле этого года (можно почитать в отчете "Как я провел отпуск"). Перед началом отпуска она написала, что
не сможет приехать ко мне в Новосиб из Иркутска в силу разнызх обстоятельств. Но в этот день она написала мне:

"Привет, милый. Как отдыхается? Появились новые знакомства?
Я: "Нет, ничего такого"
Она: "Просто я ревную тебя, это нормально, хочу сейчас быть с тобой"

Вечером она пишет "Cела в поезд. Еду в Новосибирск". Поезд идет полтора суток. Решил, что надо успевать за это время.

Встретились с новой знакомой дамой на следующий день сразу на съемной квартире. Потрахались достаточно звонко. Единственное, что меня останавливало, так
это то что с завтрашнего дня предстоял еще один сексуальный марафон, поэтому приходилось экономить силы.

Fighting Irish
1. Что такое "НГС-знакомства"?!
2. Ты вообще читал образец отчёта?) Там конечно до крутяка детально, но хоть примерно должно быть в ту степь, чтобы не было похоже на хвастовство, а на обмен опытом))
Тут - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Игорила
Цитата(Fighting Irish @ 4.8.2015, 13:23) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

1. Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

2. Образец отчета я не читал. Написал более менее подробно до момента, когда она фактически согласилась на секс.
Единственное, забыл написать о том, что я еще спросил согласна ли она встретиться в уединенном месте. Она ответила, что согласна. Дальше особого смысла не вижу погружаться в детали.
Scan
Эмм... Ты конечно красавец, все дела, но какая вообще польза от твоего отчета? Чему люди могут научится, прочитав его?
Игорила
Цитата(Scan @ 5.8.2015, 3:24) *
Эмм... Ты конечно красавец, все дела, но какая вообще польза от твоего отчета? Чему люди могут научится, прочитав его?

Ну ок. Каких деталей именно по-твоему не хватает?
Scan
С чего ты взял что она заинтересована и согласна на что-то?

Как проходил прожим на квартире? И как вообще ты уломал её на встречу в сьемной квартире? Т.е. период между смс и приездом на кв.
Confucius
Поддерживаю Скана, именно все детали общения и прожима, связанные с уединением на квартире более интересны для опыта.
А то бывает, что если заранее девушке говорить о планируемом сексе, их часто тупо переклинивает, и включаются все возможные защиты, пунктики и тараканы. У меня не раз был случай, когда девушка уже и сама полностью раздевалась в машине и даже например позволяла обоюдные оральные ласки, а от поездки на квартиру отказалась потом, также как и от полноценного секса, хотя была не на шутку возбужденна. rolleyes.gif И при дальнейшем прожиме вообще выдала фразу от которой я просто упал в осадок, - типа по приходу домой, муж ее будет там обнюхивать и почувствует запах чужого мужчины.))) sarcastic_hand.gif
Вот такие тараканища бывают у них в головах, хотя есть и по проще, - типа ноги забыла побрить или еще что-то. secret.gif И из-за такой ерунды, они становиться просто не пробиваемы на прожим. mega_shok.gif
Игорила
Scan
Во, теперь от отчета есть польза)
Игорила
Цитата(Scan @ 5.8.2015, 4:56) *
С чего ты взял что она заинтересована и согласна на что-то?

Как проходил прожим на квартире? И как вообще ты уломал её на встречу в сьемной квартире? Т.е. период между смс и приездом на кв.

см. ответ Конфуциусу
Игорила
Цитата(Scan @ 5.8.2015, 7:20) *
Во, теперь от отчета есть польза)

Хах, наверное я в самом деле изначально поскупился на слова)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.