Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Киеве Пройдет Секс-фестиваль
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Adrenaline
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

18 и 19 июля на территории ВДНХ состоится фестиваль для совершеннолетних "Секс и город" от создателей фестиваля "Паники и истерики "На дне". Тем, кто выглядит молодо с собой необходимо иметь паспорт подтверждающий возраст.

На мероприятии обещают создать площадь любви, аллею свиданий и даже запретную зону, где будут "наказывать плохих девочек и мальчиков", стриптиз, а также трон любви - место для фотосессий.

"Пока историки спорят о том, был ли секс в СССР, а школьники учат анатомию, мы проводим практический фестиваль. Мы хотим откровенно говорить о сексе. Впрочем, не только говорить, а и участвовать в интерактивных играх и тренингах, веселиться и изгонять из себя стеснительность", — говорят организаторы.

Локации фестиваля:

Площадь любви

- Коллективное разучивание поз из Камасутры

- Speed Dating: обсуждение секса со случайными людьми

- "Бутылочка": версия 6.9

- Показ эротического белья

- Лекции от экспертов в области секса

- Выставка эротических фотографий

- Возбуждающая музыка и возбуждающие видео

- Творческий вечер актрисы фильмов для взрослых

- Печенье с эротическими предсказаниями

Аллеи свиданий

- Идеальная атмосфера для романтического вечера

Запретная зона

- Наказания для плохих мальчиков и плохих девочек

- Расслабляющий массаж

- Фотозона "Трон любви"

- Обучающий курс для девушек (нужно принести с собой банан)

- Стриптиз как искусство

- Эротические фотосессии

КОГДА: 18-19 июля с 12:00

ГДЕ: ВДНХ

ПОЧЕМ: цены на билеты станут известны позже

страничка евента на ФБ Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Fighting Irish
Давайте пойдем всей тусовкой!))
Fighting Irish
Так что, кто идёт? ad.gif Мы собираемся)
Soblaznitelnica
Буду, но буду тусить с подружками. smile1.gif
Как сказала одна из них: "Зачем нам с собой мужики, если мы хотим повеселиться и парни будут на фестивале?"
Fighting Irish
Цитата(Soblaznitelnica @ 16.7.2015, 15:07) *
Буду, но буду тусить с подружками. smile1.gif
Как сказала одна из них: "Зачем нам с собой мужики, если мы хотим повеселиться и парни будут на фестивале?"

Зайчик, тебя никто не уговаривал ad.gif Поэтому не нужно поднимать ЧСВ подобными постами. Барышень тоже там будет достаточно. Мы же идём смешанной тусовкой форумчан. А вам удачно найти себе мужиков! ad.gif
Soblaznitelnica
Цитата(Fighting Irish @ 16.7.2015, 12:16) *
Зайчик, тебя никто не уговаривал ad.gif Поэтому не нужно поднимать ЧСВ подобными постами. Барышень тоже там будет достаточно. Мы же идём смешанной тусовкой форумчан. А вам удачно найти себе мужиков! ad.gif

Мы идем повеселиться, а не мужиков цеплять. smile1.gif Больше писать не буду.
Summer
У меня тоже есть билет smile1.gif но пока не знаю, когда смогу попасть - точно не на начало.

Просматриваю программу - жаль, что все очень сжато по времени, хотя завести нужные знакомства можно успеть))
А вот цены на билеты порадовали
Fighting Irish
Ну, кто знает мой номер - будете набирайте. Пересечемся ad.gif
Adrenaline
вот что было на фестивале smile1.gif Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Saiman
Кто был поделитесь впечатлениями!!))
Fighting Irish
Цитата(Saiman @ 21.7.2015, 10:57) *
Кто был поделитесь впечатлениями!!))

Кроме знакомства с парой свингеров и встречи знакомого фотографа, в остальном было уныло.... Цены на еду и коктейли - космос, толком инфраструктуры было мало, за все время увидел аж два замученых мента и больше никого на территории)
Boss
А мне с подругами понравилось. Массаж мужских органов учились делать, порку прошли, 10 свиданок в слепую, поледанс учились танцевать на шесте, психологи тоже понравились, коктейли были по 35-45 грн., для алко коктейлей - не считаю дорогими. Еда была не очень, отравилась. Мы повеселились от души, подруги мужьям потом обещали практику дома. Если еще раз будет, еще раз устроим девишник. Все за, хотя были мы с 4 до 11 вечера. Может позже было и не очень, мы были когда было интересно. И не поднимаю ЧСВ, делюсь впечатлениями. Пароль от Соблазнительницы забыла.
Fighting Irish
Boss: так ты девочка или мальчик, уж прости за столь интимный вопрос? connie_oldman_cleanglasses.gif
Boss
Цитата(Fighting Irish @ 4.8.2015, 19:24) *
Boss: так ты девочка или мальчик, уж прости за столь интимный вопрос? connie_oldman_cleanglasses.gif

Женский пол, фотки сбрасывала.
Fighting Irish
Цитата(Boss @ 5.8.2015, 1:49) *
Женский пол, фотки сбрасывала.

Кому?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Boss
Цитата(Fighting Irish @ 5.8.2015, 3:42) *
Кому?! connie_oldman_cleanglasses.gif

Тебе Зайчик, тебе. smile1.gif
Fighting Irish
Цитата(Boss @ 5.8.2015, 16:20) *
Тебе Зайчик, тебе. smile1.gif

Ты перестань ники менять, тогда яснее будет.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Boss
Цитата(Fighting Irish @ 5.8.2015, 17:57) *
Ты перестань ники менять, тогда яснее будет.... connie_oldman_cleanglasses.gif

Слушаюсь и повинуюсь мой Господин... flag_of_truce.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.