Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резкий Уход В Косерваторы-пуритане...
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Fighting Irish
В последнее время регулярно замечаю, что многие люди, которые были в тусовке, активно посещали мероприятия, общались, веселились.....как-то вот полностью отстранились от общения и делают вид по принципу "я не такая, я жду трамвая"....активно вошли в образ семейных людей, интеллигентов и консерваторов. Типа "ну я ж не могу уже сейчас палиться".....
Я конечно понимаю, что знакомства, отжиги, соблазнение, это все для молодежи большей частью, а людям "под 30" и тем паче "за 30", уже как-то нужно думать о дне завтрашнем, детях и прочих связанных с этим хлопотах.... Хотя и тут не все однозначно. Неужели после тридцати активная половая жизнь заканчивается или концентрируется всего лишь на одном партнере, до времени его кончины?)))

Все это понятно, но вот кое-что у меня таки вызывает недоумение:

1. Зачем полностью прерывать общение, посещение мероприятий и т.п. Многие из них имели мало общего с пикапом. Те же походы в кино, театр, поездки на шашлык, за город и т.д.
2. Если ваш избранник(ца) не поймет того с кем вы общались ранее и то, чем ранее интересовались, то на хрена такой человек, который не разделяет ваших интересов и увлечений? Собираетесь прожить остаток жизни с человеком, который будет этим попрекать, "зафукивать", а то и вовсе ревновать? Оно вам нужно такое чудо?
3. Я очень сильно сомневаюсь, а точнее сказать - НЕ ВЕРЮ, что в один человек меняется, и из беззаботного веселого любителя погнать, превращается в УГ....нудного семейного человека, который активно изображает свою семейственность. Сомневаюсь, что общение на форуме и редкие встречи с форумчанами мешают этому. Скорее просто есть боязнь быть непонятым(ой), спаленным(ой) и осужденным(ой) близкими людьми. Так тут возникает вопрос - а судьи кто?)) Они идеальны? Живут по библейским канонам?))

В общем, не понимаю я такого поведения людей. Моё мнение - если тебе с человеком хорошо и это твой человек, то он примет тебя всяким и любое твоё прошлое, а также будущее. Если он неготов на это, то это просто не твой человек. Отрицанием этой истины ты лишь оттягиваешь момент ее осознания и получения результата своего отрицания)

О себе скажу, что продолжал посещать тусовки, общаться и отжигать, даже когда был в официальном браке. Про причине того, что вскрылась моя принадлежность к пикаперам, меня дружно валили в двух разных автоклубах. Я могу просто сказать, что это не я. Но не стал, и подтвердил, что это я, я писал все на Казанове под этим ником и не раскаиваюсь ни в чём. Какой вой поднялся... А мне пох! Я нахожусь в гармонии с собой. Те, кто не в состоянии это переварить, осознать или принять таким как есть - могут идти в долгое пешее путешествие с эротическим уклоном. Ибо мне нравится, а кто не согласен - может не смотреть и не читать) В итоге, я вышел победителем. Сроки банов закончились, но я не изменил себе. Что еще может быть важнее, чем быть самим собой, а не казаться или пытаться выглядеть кем-то другим))) connie_oldman_cleanglasses.gif
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 24.6.2015, 23:40) *
1. Зачем полностью прерывать общение, посещение мероприятий и т.п. Многие из них имели мало общего с пикапом. Те же походы в кино, театр, поездки на шашлык, за город и т.д.
Повністю переривання спілкування йде автоматично саме по собі, а не навмисне. В людей змінюються інтереси і ці інтереси не пересікаються з пікапом тепер.
Вони це просто переросли =) Чисто теоретично вони можуть повернутися в тусовку через роки, якщо в сім'ї буде щось неладитись або взагалі сім'ї не стане.

Цитата
2. Если ваш избранник(ца) не поймет того с кем вы общались ранее и то, чем ранее интересовались, то на хрена такой человек, который не разделяет ваших интересов и увлечений? Собираетесь прожить остаток жизни с человеком, который будет этим попрекать, "зафукивать", а то и вовсе ревновать? Оно вам нужно такое чудо?
Не рідкісний варіант що зафукувать не буде, але хлопець про це сам не хоче говорити. Ну це так, для прикладу )
Або ж дівчина про це знає, але хлопець все одно сам по собі не підтримує контакти (про що нижче.)

Цитата
3. Я очень сильно сомневаюсь, а точнее сказать - НЕ ВЕРЮ, что в один человек меняется, и из беззаботного веселого любителя погнать, превращается в УГ....нудного семейного человека, который активно изображает свою семейственность. Сомневаюсь, что общение на форуме и редкие встречи с форумчанами мешают этому. Скорее просто есть боязнь быть непонятым(ой), спаленным(ой) и осужденным(ой) близкими людьми. Так тут возникает вопрос - а судьи кто?)) Они идеальны? Живут по библейским канонам?))
Да запросто. В людини повністю змінюється життя. Міняються інтереси, міняються проблеми по життю. А коло спілкування напряму залежить від цього.
Їм вже не потрібно активно лазить по бабах -- свою вже знайшли і від неї відходить покищо не хочуть. А якщо ще й дитину завели -- то тим паче. Дитина забирає кучу часу на себе, створює кучі проблем, які, здавалося б, трівіальні, але вимагають колосальної кількості знань. І пікап-тусовка заміщається повністю тусовкою з іншими батьками, котрі можуть поділитися рішеннями проблем з дітьми, точно так же як раніше могли поділитися пікапери рішеннями по проблемах зйому баб =)

Це все просто процес дорослішання і не більше.
Я сам з цього форуму вже давно взяв все що міг взяти. Заходжу сюди лише по звичці і мізерна можливість того що я тут дізнаюсь хоч щось нове. Якийсь маленький толчок в інтересах і тут даж не з'являтимусь. =) А заведення сім'ї -- це далеко не маленький толчок)
Fighting Irish
Цитата(UKS @ 25.6.2015, 9:51) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Да запросто. В людини повністю змінюється життя. Міняються інтереси, міняються проблеми по життю. А коло спілкування напряму залежить від цього.
Їм вже не потрібно активно лазить по бабах -- свою вже знайшли і від неї відходить покищо не хочуть. А якщо ще й дитину завели -- то тим паче. Дитина забирає кучу часу на себе, створює кучі проблем, які, здавалося б, трівіальні, але вимагають колосальної кількості знань. І пікап-тусовка заміщається повністю тусовкою з іншими батьками, котрі можуть поділитися рішеннями проблем з дітьми, точно так же як раніше могли поділитися пікапери рішеннями по проблемах зйому баб =)

Активно не лазят, но не перестают.... Говорю из опыта общения с теми, кто был в тусовке и ушёл... Поэтому, тут лишь вопрос возможностей лазанья)))
Цитата(UKS @ 25.6.2015, 9:51) *
Це все просто процес дорослішання і не більше.
Я сам з цього форуму вже давно взяв все що міг взяти. Заходжу сюди лише по звичці і мізерна можливість того що я тут дізнаюсь хоч щось нове. Якийсь маленький толчок в інтересах і тут даж не з'являтимусь. =) А заведення сім'ї -- це далеко не маленький толчок)

Ну это понятно. Я и сам уже обсудил всё, что хотел и не хотел....) Но захожу по привычке и ради общения. Для новичков же тут просто кладезь полезной информации, сгенерированной разными неглупыми людьми))
UKS

Цитата
Кто говорил о пикапе? Я говорил о тусовках. На последних, на которых я был, по сути, о пикапе никто даже и не говорил. Дружеская встреча с болтовнёй о том-о сём... Переросли общение?! Оригинально)))
Переросли теми спілкування. І перейшли до людей, в котрих теми спілкування більш підходять до їх теперішніїх інтересів
Марек
Помнишь Ярик один хороший фильм?
Цитата
Дa вообще, многое стaло непонятно к 37 годaм. Появился вопрос "зaчем?". Ну вот, рaньше тебе звонил друг и говорил: "познaкомился с двумя девушкaми, у них свободнaя квaртирa в Отрaдном, я выпить купил, поехaли" — и ты тут же ехaл. И если бы тебя спросили "a зaчем?", ты бы ответил — "кaк зaчем? ты чего, дурaк? — две девушки, отдельнaя квaртирa, выпьем..." А сейчaс тебе говорят — "поехaли", a ты думaешь — "Две кaкие–то левые девушки, Отрaдное, ехaть тудa, пить с ними, потом — то ли домой, то ли остaвaться, зaвтрa нa рaботу... ЗАЧЕМ?"

Fighting Irish
Цитата(Марек @ 26.6.2015, 12:57) *
Помнишь Ярик один хороший фильм?

Помню)) Вот только разве это фильм был? ad.gif

А вообще да, что-то такое, какое-то старопердунство и занудство регулярно посещает и меня... Барышня приглашает или тащит гулять, понимаешь, что все вполне реально...а тут начинается...-а что я ЛТР скажу....завтра рано вставать....еще нужно было почту проверить и дать ответ по работе....тратится придется до фига....и в итоге - та ну нах...весь такой самодостаточный, серьёзный и взрослый, пистуешь домой... Слава Богу, далеко не каждый раз я так делаю и иногда иду на разные аферы....)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.