Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучаю Ios(objective-c, Swift, Ios Sdk)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Работа, бизнес, карьера
Fatalityap
Обучаю iOS(Objective-C, Swift, iOS SDK). Кто захочет и будет учится будем писать приложение с последующей его выкладкой на апп стор(AppStore) по пикап тематике (скорее всего, обсуждается).

Обучаю бесплатно (мне нужна команда потом чем деньги сейчас).

Кому интересно пишите.

Контакты:

http://vk.com/fatalityap

тел: 0634984540
Fatalityap
Никто не хочет программировать под iPhone? smile1.gif))) Все думают что это так сложно?
Fighting Irish
Цитата(Fatalityap @ 22.6.2015, 14:34) *
Никто не хочет программировать под iPhone? smile1.gif))) Все думают что это так сложно?

Так ты хоть перспективы заработков обрисуй ad.gif
Думаю найдутся желающие))
Fatalityap
Цитата(Fighting Irish @ 22.6.2015, 11:36) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Количество вакансий - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

И самое жирное (то как работают друзья и статистику где-то читал) на ODesk/Elance (фриланс биржы забугорные) разрработка приложений под iOS от 20 долларов в час, в среднем 25-30

Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!

Вот и прикинте сколько вы получаете сейчас и сколько сможете заработать даже если вы не хотите устраиватся на работу в офис.

Так достаточно понятно?

Учтите что делаю это я все бесплатно и предложение поместил только тут. Можете посмотреть сколько стоят курсы и тренинги на эту тему и прикинте сколько вы экономите на обучении.

Думаю на такие деньги вы сможете не задумыватся куда баб водить и где их... Что одеть и что поесть и где собственно жить и самому с родителяи куда особо никого не приведешь или уже самому.
Мираж
Какие должны быть базовые знания?
И в каком виде планируешь обучение?
Random
Ага. И незабудь первоначально обрисовать затраты. Например, что нужен свой Apple.
Fatalityap
Цитата(Мираж @ 22.6.2015, 16:13) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Ага. И незабудь первоначально обрисовать затраты. Например, что нужен свой Apple.

Это желательно, но далеко не обязательно. Можно поставить МакОС на комп или через виртуалку, желательно процессор Intel но можно и AMD только с AMD с бубном поплясать надо будет слегка дольше ну и конечно да с бубном вообще слегка больше надо будет поплясать.

Есть такая вещь как Хакинтош, это и есть МакОС на ПК.

Но с этим я как смогу помогу и у меня есть знакомые которые ставили тоже это все дело.
Fatalityap
Цитата(Мираж @ 22.6.2015, 16:13) *
Какие должны быть базовые знания?
И в каком виде планируешь обучение?

По скайпу, в живую, как удобно, домашки, задания, "лекции" мои и ответы на вопросы, консультации... В этом у меня опыт уже есть.
Fatalityap
Еще есть у кого-то вопросы? Что-то не понятно?
Fatalityap
Неужели все так меня стесняются?) Я же не девушка модельной внешности))))
Fatalityap
Вайбер у меня тоже есть, и вотсапп тоже.
Fighting Irish
Цитата(Fatalityap @ 24.6.2015, 17:22) *
Вайбер у меня тоже есть, и вотсапп тоже.

Это хорошо....)
Fatalityap
Еще желающие? smile1.gif
Fatalityap
Вообщем после того как выложил пост на ДОУ, у меня набралось, я офигел - 70 человек и я закрыл набор так-как разорвусь. Так что надо было на профильном форуме запостить это все smile1.gif)) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.