Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап За Деньги Рулит
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fighting Irish
Имея деньги, можно девушку поцеловать, поглядеть грудь, да чего уж там, небось и трахнуть)))
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Scan
Россия всё тупеет и тупеет... Нет, что бы чего-то хорошее сделать, продемонстрировать положительные качества людей и показать тем самым, к чему стремится, они же показывают подобную чепуху... Зачем спрашивается...
UKS
Цитата(Scan @ 20.6.2015, 15:43) *
Россия всё тупеет и тупеет...
Росія тут ні до чого. Це наслідок цілком конкретного виховання цілком конкретної людини.

Цитата
Нет, что бы чего-то хорошее сделать, продемонстрировать положительные качества людей и показать тем самым, к чему стремится, они же показывают подобную чепуху...
Ну є й такі. Просто ці відео не на стільки скандальні =)

Цитата
Пикап За Деньги Рулит
Це не пікап. Це користування своїми ресурсами в угоду собі. Багато розуму і вмінь на це не потрібно.
Крім того порнуха вже роками є де чуваки знімають дівчат на вулиці за бабоси. Реальні відео =) Тож не новина.
Scan
Цитата
Реальні відео =) Тож не новина.

Эм... Вообще-то всё наиграно, а не реальные видео)
UKS
Ми ж про паблік аджент говоримо обоє?
Та ладно тобі) Дай мені 500-700 євро і я зніму бабу на вулиці без обману на ці гроші хД
Scan
Цитата
Та ладно тобі) Дай мені 500-700 євро і я зніму бабу на вулиці без обману на ці гроші хД

Я не говорю, что это невозможно, только то, что, как правило, актрис для таких видео выбирают и заранее с ними договариваются)
whiteknight78
сьем за деньги это не пикап:) Тут есть другое название:)
whiteknight78
Он есть почти везде в мире и процветает:) Разница лишь в суммах. Да еще купить секс можно почти у каждой, при согласовании суммы и уверенности ее что это не станет известно в кругу ее общения
Saiman

Ти курс бачив? Та за такі гроші можно не одні вихідні приємно провести час з відповідмини дівчатами!
UKS
Цитата(Saiman @ 23.6.2015, 13:47) *
Ти курс бачив? Та за такі гроші можно не одні вихідні приємно провести час з відповідмини дівчатами!
ну це приблизні сумми які даються в порнусі що б заснять секс з дівчатками хД Судячи по парі відосиків, які я проматував.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.