Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Информациz О Девочке По Номеру Телефона За Вознаграждение
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
nikolay78
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

на данный момент практически в 90% случаев могу узнать информацию о девочке по номеру телефона

Это в первую очередь фамилия, дата рождения, очень часто место учебы а также анкеты в соцсетях, и вся открытая там информация.

Мне в свое время такая информация при соблазнении очень помогла, например гадаешь по руке и говоришь ей абсолютно точную информации, а потом говоришь то что нужно тебе, либо прикрываясь отличным знанием астрологии, по ее качествам с точностью угадываешь не только знак зодиака, но и день рождения, есть и другие способы.

Вобщем, на многих девочек очень хорошо действует ))

Так вот, если нужно могу пробить информацию о девочке по номеру телефона

Вы мне номер, я вам имя, также могу сбросить и фотку

Как только вы убедились что я обладаю нужной информацией, делаете оплату и получаете все что я нашел. все сделаю оперативно.

связь:
либо лс на форуме
UKS
Ахаха, крута ідея купить крадену телефонну базу данних а потім отак от продавать пошук по ній всіляким лошкам під видом пікаперської хитрості хД
Scan
За идею определенно плюс))) Помню часто приходилось по номеру телефонa искать инфу в интернете, что бы понять, какая девчёнка звонит) Правда помогала в этом не краденая БД, а гугл)
Тему перенес в объявления и переименовал, что бы было понятнее.
Филин
А нафига оно надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.