Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фаст Через Мозг))
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
Makcuk
Как и обещал - следующий отчет).
Все Та же мамба).
Марина получила ваш знак симпатии
М: приветик) это твои фото?
Я: ага) нравятся?) привет)
М: ))ну просто странно что тогда такой молодой человек делает на этом сайте и что хочет найти?)
Я: ))общаюсь. Ищу девушку)
Я: просто я трудоголик и на работе оч много времени провожу((
Я: а на личную жизнь времени и не хватает)
М: ого, даже так) прям не верится) впервые на сайте?)
Я: я тут зареген давно, просто редко заходил)
Я: если не верится можем увидеться)
М: увидеться? С какой целью?
Я: Хаха))) с какой целью)) типа я буду тебе секс предлагать?)))
М: ну всё равно это не совсем место для поисков девушки, ну разве что если что-то несерьезное, тут такого пруд пруди). Тут смотря чего хочешь ты) я ж не знаю) всяко бывает) может ты и озабоченный маньяк)
Я: серьезное приходит тоже не сразу. Вначале общаешься просто по приколу, а потом разное может быть... Обычно на встрече все сразу становится ясным). Расскажи о себе?
М: ...училась на психолога какое-то время но так вышло что не закончила(
Я: Ооо) психология) мне это близко)
М: что именно близко в психологии? Люди вобще настолько разные и настолько похожи в чем-то все-таки)
Я: ...насчет психологии...просто тоже очень много думаю и наверное люблю копаться в мозгах)). Честно говоря, я наверное даже больше кайфую от секса в мозг чем от такого 😂😂. Оставишь тел?
М: у меня тоже есть это грешок копаться в мыслях) а обязательно сегодня оставлять номер? Спишемся здесь я думаю
Я: как скажешь) сладких снов. До завтра)
Я: доброе утро) проснулся, первым делом зашел в Мамбу написать тебе) ты умеешь заинтересовать).
М: доброе утречко) спасибо, я даже не ожидала, меня порой поражает как достаточно умные, красивые люди всё равно не могут найти себе пару). А зачем тебе кстати самокопания в себе?) я лично еще люблю анализировать свои поступки, прошлое и вобще все вокруг). Многие люди не понимают такого, хотят жить проще не задумываясь ни о чём).

Дальше разговор про отношения, много текста...

Я: кстати я оч нетерпеливый мальчик и оттягивание встречи меня демотивирует(
М: а чего ты ждешь от встречи?
Я: увидеть тебя хочу) пообщаться в реальности) все
М: когда ты хочешь увидеться?
Я: сегодня но после 10 вечера. Можем? Я заеду за тобой а потом привезу обратно)
М: а почему аж после 10 вечера и куда мы поедим?
Я: у меня друг с девушкой расстался и я договорился с ним в 9 вечера встретиться посидеть чтоб он мне душу излил))). Люблю я такое ).
Я: поедем куда захочешь) какой формат тебе нравится: кино, кафе, клуб, кальян?)
М: ну сейчас я вобще в шоке, мне вобще уйма знакомых изливают душу чуть ли не каждый день). Мне нравится из перечисленного кафе, кальян).

Далее, она оставила мне свой номер и договорились что я заеду. Но в тот вечер я не заехал, ТК решил что девочка 19 лет сразу мне не даст и я поехал к другой подруге в петроборщагу 😆. Там оказался мороз)) она сказала что поздно уже и отказалась выходить гулять (был 1 ночи) хотя до этого соглашалась.
Вобщем в вс я опять вспомнил про малышку))).

М: очень жаль
М: можно было бы хотя бы предупредить? Зачем так делать?(
Я: солнце, у меня тел сел((. Прости что так вышло(((
Я: друг тупо на час позже гад пришел(
М: еу, я понимаю что у него проблема такая еще щекотливая. Но ты здесь мелькал онлайн несколько раз и ничего не писал
Я: да, я заходил пару раз когда тел включался на время. Думал тебе с утра написать ТК ты не была в он-лайне
М: вобщем некрасиво вышло, но с кем не бывает) я понимаю)
Я: солнышко, может завтра у меня посидим? Я буду с тренажерки ехать, заберу тебя а потом привезу домой) буду как огурчик)).
М: тогда во сколько примерно завтра?
Я: в 21.40
М: есть один нюанс. У меня папа Грозный...я ему дам твой номер ибо уж больно он интересуется с кем я и куда в такое время((.
Я: ноу проблем)
М: серьезно? Просто я не знаю что за вынос мозга, прямо так боятся за меня будто я с маньяком собираюсь встретиться.
Я: гг нормально. Я б тоже если б у меня была дочь, боялся).
М: а что за машина? Цвет?
Я: серая купе) выезжаю.

Вобщем заехал за ней, дома скурили два кальяна. Дальше секс на балконе, потом диване). В принципе я ее фастанул в мозг когда переписывался) при встрече она изначально была уже готова на все). Сказала что в мамбе ей 535 человек написало, а встретилась она со мной ). Утром отвез ее домой).
Филин
Девка зачет) Темпераментная, судя по переписке, и не сильно ломалась! =) Короче - вогонь..) Щас запилю свой
UnholyPUA
Цитата(Makcuk @ 26.5.2015, 12:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я: серьезное приходит тоже не сразу. Вначале общаешься просто по приколу, а потом разное может быть...

Говорю примерно то же самое, но ты сказал это лучше, беру на вооружение smile1.gif .
Цитата(Makcuk @ 26.5.2015, 12:26) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Я: кстати я оч нетерпеливый мальчик и оттягивание встречи меня демотивирует(

И шо, часто говоришь такое? Работает? smile1.gif
Цитата(Makcuk @ 26.5.2015, 12:26) *
В принципе я ее фастанул в мозг когда переписывался)

Хз, суперраппорта я тут не увидел, обычный трёп. ИМХО она на твой образ (внешность, упакованность, стиль жизни, может ещё что-то) повелась, а не на то что ты говорил. Ну и хотела вдуться smile1.gif .
Кстати, я бы по переписке тоже не сделал бы вывод что будет фаст.
Но ты однозначно кроссавчег smile1.gif
Scan
Макс, а расскажи, как проходил прожим? В частности от кальяна до секса. Неужели вообще не ломалась?

Цитата
Вобщем заехал за ней, дома скурили два кальяна. Дальше секс на балконе, потом диване)
Makcuk
Вобще не ломалась). Я ждал пока она сама начнет целоваться, но в итоге всё равно пришлось начать первым(. Лежали на подушках на балконе и курили кальян. Я ее постоянно поглаживал и приобнимал. Ничего не стоило повернуть голову и поцеловать ее в губы). Голову не отворачивала, сразу ответила взаимностью), все). Начали на балконе - потом пошли на диван) девочка хотела вдуваться).
А, еще прикол был, я ей внушал что проник в ее мозг и знаю о чем она думает). Доказывал это путем постоянного выигрывания в игру камень-ножницы-бумага))). Раз 10 подряд выиграл))). Вобщем она была кроликом а я удавом))
Fighting Irish
Как для Мамбы, то долгий путь до кровати, затратно по ресурсам...столько с ней переписывался и уламывал)))
Ты ей первый подмигнул, если я правильно понял?
Филин
Ну у Makcuk'a реально хорошие фотки, вполне достойные гланцевого журнала. Фотограф хороший и позер норм. Тащемта подмиг баба восприняла наверно просто как повод обратить на себя внимание. А не наоборот)
UnholyPUA
Цитата(Fighting Irish @ 26.5.2015, 16:17) *
Как для Мамбы, то долгий путь до кровати, затратно по ресурсам...столько с ней переписывался и уламывал)))
Ты ей первый подмигнул, если я правильно понял?

sarcastic_hand.gif
Затратно? Ты не слышал моих отчётов!
ЗЫ покажи как надо
Scan
Цитата
А, еще прикол был, я ей внушал что проник в ее мозг и знаю о чем она думает). Доказывал это путем постоянного выигрывания в игру камень-ножницы-бумага))). Раз 10 подряд выиграл)))

А ну, как это?)
Филин
Судя по отчету, он потратил где-то полбутылки колы на свиданку или какого-то еще напитка, 3 квадратных угля и 5 граммов табака для кальяна, выдышал с ней воздух и прострелил 2-3 гандона. Это не очень дорого, как по мне. connie_oldman_cleanglasses.gif
Makcuk
Скан, походу я ее чувствовал) поэтому все и угадывал)
Fighting Irish
Цитата(UnholyPUA @ 26.5.2015, 16:33) *
sarcastic_hand.gif
Затратно? Ты не слышал моих отчётов!
ЗЫ покажи как надо

Я не про деньги вообще-то....я Мамбу воспринимаю как быренько списались, если да - договорились, встретились, попили/поболтали и сразу чпокнулись))))
Слышать то такое, а почитал бы с удовольствием)
Дядька, я вырос из возраста меряния писюнами и взятий на "слабо" и "покажи"... У меня отчетов на этом форуме хватает, и они тут были, когда тут еще не было вас всех) Я свое отписал) Теперь это делаю исключительно ради экспериментов, науки и удовольствия))
Хотел недели две назад написать отчет, давно думал, было яркое соблазнение... Сел написать, даже начал, строчек 5 написал, и так оно меня ломает...ну вот не идет уже и всё...перегорел...рассказать как-то за пивом да...писать - я манал....
Шейди обещал рассказать, может она и напишет))) За меня))
Makcuk
Файт, особо затратно в плане времени не было, т к параллельно я же с другими девушками общался и собирался встретиться). Плюс мне это общение было не в тягость)
Fighting Irish
Цитата(Makcuk @ 26.5.2015, 20:58) *
Файт, особо затратно в плане времени не было, т к параллельно я же с другими девушками общался и собирался встретиться). Плюс мне это общение было не в тягость)

Ну я так, скорее обобщил, что нетипично как для Мамбы)) connie_oldman_cleanglasses.gif
brodar
привет,можна фото девушки в личку??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.