Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почти Групповуха
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
Makcuk
Вобщем дело было так: просыпаюсь я как-то после клуба у друга в квартире, захожу на Мамбу и виду сообщение от девочки в стиле привет как дела, ты рядом со мной живешь, давай погуляем. Я с бодуна, естественно мне все это делать влом поэтому использую директ - и приглашаю ее к себе домой сразу(Всмысле к другу). Она ок))). Потом я уточняю что там будет еще мой друг - на что она отвечает что 2 мужчины это хорошо))₽. Но она сейчас не может а сможет ближе к вечеру. Я решил что это стеб какой-то и особо ничего не форсировал. В 15.00 уже пришел в себя и поехал за тачкой которую оставил в центре. Забрал тачку - зашел на Мамбу и она опять сама написала что свободна и чтоб я за ней заезжал. Я за ней поехал на оболонь - реально вышла девочка невысокая но с 3м размером груди и худенькая). 6 баллов, реально. Я ее предупредил что едем к другу - она ок). Встретились с другом и на двух тачках приехали к нему на хату на левый берег.... Девку разводили с 6 вечера до 1 ночи где-то... Но она морозилась давать, хотя было видно что на меня ведется, по деснам с ней лупились будь здоров, ну и моя рука уже везде была на тот момент). Потом мы с ней договорились что пошпилимся в тачке, пока я буду за рулем ехать а она на мне будет скакать)). Друга взяли с собой - чтобы забросить в дискохолл). Как только друг возле клуба вышел из машины она сразу мне дала и все было как договаривались только машина никуда не ехала))). Потом мы с ней поиграли в игру что меня возбуждает и я ей сказал что меня возбуждает когда моя подруга шпилиться при мне с моими друзьями). Ее это сильно возбудила и она согласилась. В итоге я набрал друга чтобы он возвращался. Он долго не верил - зато когда зашел в машину-офигел, подруга голая сидела на мне и скакала)). Потом мы поехали к нему домой с четким намерением зарядить подруге в 2 смычка)). По дорогу мой друг лупился по деснам с ней, делал коготь дракона а она ему дрочила. Но дома что-то пошло не так и подруга попросила отвезти ее домой что я и сделал). Возле дома она мне сделала минет в машине.

ЧМБСЛ: когда дома пошло что-то не так надо было оставаться на позитиве, начать шпилить подругу и подключить друга). Тогда бы в названии темы не было слова почти))).
Fighting Irish
Прикольно...Было что-то похожее....только без друга и поездок по городу и приехала сама, куда было сказано)))
Не переселенка часом? ad.gif)
Makcuk
Не, киевлянка)
Makcuk
Тут фишка в том что девка именно готова была на то, что ее оттарабанят 2-3 или более тел. Причем девка симпотная
Fighting Irish
Анкету небось поднимаешь, на мордоленте катаешься? ad.gif) Иначе как они тебя находят?)))
Филин
Макс, не заладилось что-то не между девкой и другом, а другом и тобой=) друг просто стеснительным оказался, наверное)) это так.. ради развития темы.
p.s. но мы то знаем...)
Makcuk
На Мамбу вобще денег не вкидываю
Soblaznitelnica
У девушек тоже бывают свои фантазии. Не все только осуществляют их в жизнь. Вот у нее была такая.
Fighting Irish
Цитата(Филин @ 25.5.2015, 18:27) *
Макс, не заладилось что-то не между девкой и другом, а другом и тобой=) друг просто стеснительным оказался, наверное)) это так.. ради развития темы.
p.s. но мы то знаем...)

Ой мля! Ну вот тебя не заипало поднимать свою значимость?! "Ну мы то знаем".....ну мы то рады за вас....мы то дураки не знаем....не то что ты весь такой клёвый....к чему ты это написал и нах те зарисовки.... Я не стремлюсь чего-то выведать, но от некоторых понтов прям аж тошнит....будьте проще... connie_oldman_cleanglasses.gif
Филин
Цитата(Fighting Irish @ 25.5.2015, 20:30) *
Ой мля! Ну вот тебя не заипало поднимать свою значимость?! "Ну мы то знаем".....ну мы то рады за вас....мы то дураки не знаем....не то что ты весь такой клёвый....к чему ты это написал и нах те зарисовки.... Я не стремлюсь чего-то выведать, но от некоторых понтов прям аж тошнит....будьте проще... connie_oldman_cleanglasses.gif

интересный был случай, если вкратце.необыкновенный sarcastic_hand.gif
Scan
Максик - красава, реально)))) Фартануло так фартануло, ничего не скажешь))) Жги ещё)))
Makcuk
Вчера отжег еще))). Сейчас запилю отчет )))
Филин
Молоток! bananfuc.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.