Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Без Маски
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
Игрррррр
Привет ребята. Давно тут не появлялся, потому как закрутила жизнь. Был в отпуске, прошел он очень быстро и если бы не сгонял в Чехию на ЧМ, то и вспомнить то было бы нечего. Ехал в Чехию и думал там тусануть, но приехав в Остраву понял, что потусить в остраве не так и просто. Да и вообще Чешки мне как то не приглянулись. Уже который раз убеждаюсь, что наши девочки - самые красивые и самые лучшие. Но вот чего не отнять у Чешек, так это сиськи. Они есть у всех девушек. Двоечка - это тот минимум, который я видел. Правда чаще всего в нагрузку к хорошим сиськам идет увесистый кардан. Так грустно смотреть на молодых девчонок в коротеньких шортиках с милыми личиками и ляжками больше, чем у меня. Еще одна неприятность, они почти не говорят на английском. Любой контакт с девчонкой напоминал общение глухонемых. Кроме как на пальцах с ними не пообщаешься. Поэтому я забил на "охоту" и наслаждался вкуснейшим Чешским пивом и отборной ганжей.
Но мой рассказ не об этом. История началась 2 года назад. Поехал я к родственникам на дачу. Дача в живописном месте, на берегу реки. Потусил я там выходные и пришло время собираться. Пакуемся в тачку и дядька мой говорит, что нужно подвести соседскую девочку. Время было уже позднее, за окном темно, подьезжаем к ее дому, забираем, едем. Присматриваюсь к ней, а она довольно хороша. Самое сложное было начать контакт. Потому что в машине сидит дядька, мой старший брат и дядькина дочка 5 лет, которая и сидела между нами на сзади. Едем разговариваем, я говорю со своей маленькой сестрой. Замечаю, что девочка хорошо реагирует на мои шутки. Понимаю, что надо действовать, иначе потом мы можем уже и не увидится. В голове перебираю кучу вариантов и решаю , что лучший вариант это взять телефон без слов. Достаю мобилу и у меня начинается паника. Потому что мой яблофон показывает всего 1% заряда батареи. Вот всетаки хорошим руководителем был Стив Джобс. При нем все работало четко. Залажу в смс и пишу "напиши телефон". Протягиваю ей. Она читает и не может врубиться. Пытается мне его вернуть с выражением на лице типа "wtf?????". Я отталкиваю её руку с выражением "давай делай, не задавай лишних вопросов". Написала. Повторю, все происходит в абсолютной тишине. Тут я опять вспомнил добрым словом Стива, потому что у меня хватило времени номер сохранить. Доехали до города, отвезли ее и вот только при свете городских фонарей я увидел это сокровище в полный рост. И что вы думаете?? Я забил. Забил на нее. Чет жизнь закрутила и я просто не звонил.
Но жизнь такая штука, хрен знаешь, что с тобой приключится завтра. Прошло полтора года. Она нашла меня в вк. Добавила в друзья и началась невинная переписка. Ну как невинная, поначалу так все и начиналось. Я гулял во всю и жил своей жизнью. Она меня, как то не особо интересовала, потому как были другие девочки, с которыми я плотно общался и была хорошая любовница, которая меня полностью устраивала. Крутить вторую и скакать от одной к другой мне не хотелось. Но что имеет начало, имеет и конец. Пришло время расстаться со своей любовницей, потому как отношения стали развиваться в херовом русле и пора было остановиться. Разрыв не был тяжелым, но как ни крути осадок на душе остался и я понимал, что нужно переключить свое внимание на другой обьект. Им и стала она. Зовут ее Вика.
Плотно общаться с ней я начал где то в феврале. Т.е. до этого было общение, но переписка раз в пару недель на светские темы, не попадает в моем понимании под плотное общение. А тут я начал замечать, что паузы между перепиской становятся все меньше и меньше. предложил ей встретится. Она сначала чет отнекивалась, потом начала интересоваться природой моих к ней интересов. И тут я решил не одевать маски, а напрямую в лоб изложить ей мое виденье мира. Про отношения полов, про роль секса в жизни и т.д. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО!!!!!!!!! Мне было пох, я рушил ее стериотипы, рубил ей правду матку. Самое интересное, что в вк у меня стоит статус женат и ссылка на страницу жены, но когда я ей сказал "я женат", она удивилась. Еще больше я удивился её ответу. Типа "Я думала ты так, по приколу поставил статус "Женат". Охренеть прикол, оберег такой, чтоб всякие шмары не надоедали. Спросил " а зачем мне это делать?? для прикола?? или мне это баллов прибавляет??". Не ответила.
Итак к делу. Свидание назначено. Заезжаю за ней. Пришла пора вам описать её. Потому что только на первом свидании, я заценил все её прелести. Вика, 21 год, последний курс института, пишет диплом. Внешность чистая семерка. Худенькая. Не пьет вообще и не курит. Повез её в кальянную. Моя любимая кальянная, давно там небыл, поэтому меня не сильно волновало её мнение, а я ей и не говорил куда мы едем. Я ехал хорошо провести время, а будет контакт, не будет, меня не сильно волновало. Курнул шмали, покурил кальян, попил пива, приятно пообщался. Она пива не хотела, но я заказал ей бокал. Курить тоже не хотела, но я был настойчив и ей понравилось. Пиво она пару раз пригубила, поэтому пришлось пить его самому. В кальянной устроил небольшой кипишь, потму что официанты прих....ли в край. Я звонил и заказывал стол, а меня пытались усадить на мешки. Смеси кальянные, за которые я любил это заведение уже пропали и из хорошего заведения, оно превратилось в обычную среднестатистическую забегаловку. Вот такая суровая правда жизни, ушел недовольный, чаи не оставлял, больше туда не пойду. Чтоб хоть как то скрасить неприятный осадок вечера поехали в мак, взяли морожка, кофе и поехали на набережную в лесок. Отношения наши в этот вечер были напряженными. Ну как напряженными, после моих переписок, она относилась ко мне с опаской. Как то в переписке зашел разговор про свидания, тпа каким может быть необычным первое свидание. Я и ответил, что необычным свиданием может быть поездка в лес. И тут я везу ее в лес))))). Припарковался у воды, поели и я вышел подкуриться. Курнул, а она сидит в машине. Зову ее на воздух. С неохотой но вышла. Подходит и я без кол*цензура*ий делаю шаг навтречу, засос. Стоим целуемся и тут то я и заценил все прелести. Грудь твердая четверка, сочные, налитые, молодые, упругие сисяндры)))) И гвоздь программы, четкий поджарый орех. Такой жесткости попы я давно не встречал. Отвечаю парни у меня бицепс такой же твердый, как у нее попка. Она офигивает от того, как я её откровенно лапаю, пытается меня оттолкнуть, но я приклеился к нейц как клещ. Мацаю булочки и наслаждаюсь. Мой дружок напрягся так, что я чуть не выстрелил в нее пуговицей из штанов. Но девочка стеснительная и я решил не рисковать, а перевести все в трехходовочку.
Дальше все осложнялось тем, что она живет не в Минске и пишет диплом дома, редко приезжая в город, для встречи с преподами. Я на тот момент был в отпуске. Разок заехал за ней днем, походили погуляли по улице. Я все норовил пробраться к ней домой, она снимает квартиру на пару с девчонкой, но потом в беседе выяснилось, что Комната одна и ей совесть не позволяет выгнать сожительницу.
Потом был небольшой перерыв. Она уехала домой, я уехал в Чехию. Потом дома пришлось отрабатывать поездку. И вот наконецто третье свидание.
Я снял квартиру, накупил еды. Назначил встречу. НО, большое волосатое НО. Любые разговоры на около сексуальную тематику сразу пресекались. Даже комплименты попе и сиськам воспринимались странно. Я заподозрил неладное. Обычно девушкам очень нравятся мои заигрывания и так сказать словесный петтинг. Они сразу включаются в игру и получается весело. А тут броня. Я нежно называл ее сухарь, она не обижалась. Максимум, что мне нежного удалось из нее вытянуть, это "я скучала". Один раз, больше ничего. И я решил вытянуть ее на откровенный разговор. Оказалось, что секс у нее был 1 раз, ниразу не получала оргазма. Предлагал ей попробовать поласкать себя, снять так сказать напряжение, но все попусту. Броня, есть броня.
Итак свидание. Я лечу с работы в магазин, тарюсь едой, беру 2 бутылки хорошего пивка, марафет и в путь. Благо всё рядом. Встречаемся, она приоделась как на праздник. Юбочка, кофточка с глубоким вырезом, и огромные каблуки. Они то и помогли мне. пришли в парк, покатались на паре аттракционов и полши погулять, естественно в сторону хаты. По дороге она натерла ноги новыми туфлями, а я шел и стебал ее старым анекдотом про походку "от бедра")))).
Идем мимо нужного дома и я так невзначай "ой, что то есть так хочется, тут есть классный кабак зауглом, пошли поедим" Она согласилась, хотя сказала, что не голодна. А я голоден, мне с моим шестиразовым питанием час задержки как мука. А еще надо прийти и приготовить пайку. Заходим за угол дома, я иду четко к подьезду, достаю ключи и открываю. Она немного в шоке. Типа "а куда мы идем??" Да не ссы говорю, нормальная такая забегаловка, очень вкусно готовят, пойдем. Заходим в лифт, видели бы вы ее глаза. Таких шаров я не видел. Зрачки почти на весь глаз. Заходим в квартиру, она начинает засыпать меня впросами "а куда мы пришли, а кто здесь живет, а чья это квартира, а мы тут одни" Я стебусь, кричу "Саня выходи, я привел жертву!!!!" Иду сразу на кухню, начинаю готовить мясо. Она садиться на стул и сидит. Я гремлю посудой, шуршу пакетами, а она сидит. Поворачиваюсь к ней "слышишь, женщина, тебе ваще удобно сидеть?? я не мешаю?? может включишься в процесс, поможешь??" Вручаю ей пакет с овощами и прошу сделать салат. покушали, я повеселел, открыл пивко, ей троху, стою пиво потягиваю и смотрю на нее. А она жмется как кролик, который попал в клетку к питону. Подошел погладил, приласкал, а потом закинул на плечо и понес на кровать.
Какое у нее всетаки высшее тело. Сиськи просто бомба. Серьезно ребят, я как малой минут 20 игрался с сиськами. Мял, целовал, игрался с ними. И тут нежданочка. Как только я дошел до снятия нижней части гардероба, меня осадили троху. Она призналась, что она еще девочка. БАМ БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! И тут все стало на свои места. Тут то я и понял, все эти завороты в переписке. Ну правильно, как можно не любить говорить о сексе, если ты любишь секс. А кому говорить нечего, тот будет стараться не выдать себя, что он не в теме.
Чтоб хоть как то снять её напряжение, я зачесал ей про доктора и больной зуб. Потом сделал ей куни, чтоб она расслабилась, ну и чтоб стояк стал соответствующим. Вообщем все сделали. Ей конечно было немного не комфортно, от свежей раны, а я вспомнил что такое девственная дырочка. Давно я не получал таких ощущений. Настолько все узенько, что разок я промахнулся и зашел с черного входа, от это был номер)))))) Лан, люблю я попиз...ть конечно, но пора и честь знать.
ЧБСХ: был собой, не притворялся, не врал
ЧМСЛ: а хз, вам ребята на суд. Ну разве что настоять на минете, хотя она отказывалась во всю. Поначалу даж позы менять не хотела, как услышала раком, так вообще чуть в себя не ушла. Но потом я её сам крутил как хотел. Но минет я так и не получил.
Fighting Irish
Молодец) Детальный отчет это всегда хорошо для новичка) Вот только из опыта, пиво большинство барышень не особо пьет, вино лучше, да и на мужскую потенцию оно влияет не лучшим образом) Не написал, и как же подруга отреагировала на заход "с черного входа"?)) Ты ее выходит лишил девственности дважды за один акт)))
Scan
Охренеть))) Пол части отчета я тупо ржал, а половину охреневал))) Пиши ещё)))) Получил реально море удовольствия от прочтения)))
Филин
Было интересно. Но при прочтении постоянно выделял мышкой куски текста, не удобно читать без абзацев. Отсутствуют подробности (К+, калибровка, диалоги, нет вообще информации о том, как ломалась перед самим сексом, а это точно было и не могло не быть). Первую часть можно было и не читать. Автор решил, что нам будет любопытно заглянуть за кулисы его жизни. Но за отчет спасибо.
Игрррррр
Fighting Irish По поводу пива. Я знал, что ей побоку, что пиво, что любой другой алкогольный напиток. Брал зная, что пива она хоть 100гр, да выпьет. А купив батл вина, пришлось бы остальные 600мл влить в себя, а это уже грозит мне хорошим опьянением.
Заход с "черного входа"))))) Спрошу как у нее были ощущения, самому интересно, что больнее потерять девственность или анальный секс? А реакция была обычной, айкнула и все.
Scan спасибо мужик (если ты серьезно) friends.gif
Филин Постараюсь в следующий раз сделать текст более читабельным. Калибровок не было, как таковых. Че калибровать, если я ей пишу все, что захочу, постоянно стебу, злю её, а она не отмораживается? Сама потом первая пишет, а если я напишу, то не игнорирует и нормально общается. Писала типа, ты меня разозлил или любимое слово "выбесил". А мне пох, переживет.
Для примера: я её зову на свидание. Она спрашивает зачем? Стандартный ответ от меня "Погуляем, зайдем в тихое спокойное место, музычку послушаем, полежим, не понравится, оденешься уйдешь" Она пишет, что секса не будет. Тогда я решил не держать в себе. Написал, что быть подружкой я не собираюсь. Так сказать жилеткой для соплей. У меня достаточно девочек с которыми я общаюсь. Если мне захочется языком помолотить, то я встречусь с друзьями. А быть другом девушке я не умею. Нах мне это не надо. Она ответила, что то типа "ясно, тебе от меня только секс и нужен". Я ответил, что меня не только интересует то что у нее между ног. Что я не буду спать с человеком если он мне не интересен и уж тем более не приятен. Дырку в которую засунуть, найти проблем нет. Важнее личность. Хочется спать с человеком, с которым приятно проводить время. И да, без секса, это все теряет смысл. Поэтому либо мы общаемся и секс будет, либо нах надо вообще всем этим заниматься. Она отморозилась..... минут на 5))))) Написала, что ей это не подходит, она не хочет быть любовницей и поэтому общение лучше прекратить. Я согласился, но сказал, чтобы она не торопилась, хорошо подумала, типа лучше жить и радоваться жизни, чем вести монашенский образ жизни. Прошло минут 10 и она написала, что ей очень плохо, она не знает как ей поступить. Ну и все, ребят, у меня сразу в голове загорелась лампочка "попалась". Опять бредогенератор, зачес про охеренные эмоции от совместного времяпрепровождения и типа лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть еще больше.
Ты не поверишь, но она не ломалась, ну разве что чуть-чуть. Я принес её на кровать, начал целовать, она призналась, зачес про доктора. Снимаю верх, играюсь с сиськами, начинаю снимать низ, а она не дает. Держит. Спокойным добрым голосом попросил, чтобы отпустила иначе через одежду секса не получится. Она отпустила, я снял низ без проблем. Попросил сделать минет, потому как нужен хорошо возбужденный член, для того чтобы доставить ей минимум неприятных ощущений. Она не согласилась, пришлось сделать куни, чтобы самому возбудиться. А потом, ноги на плечи и все.

п.с. Я стараюсь написать интересно. Чтобы получился своего рода рассказ. Хотя больше мне кажется это похоже на дневник. Мне не очень нравятся рассказы, которые начинаются прмерно так "ОМП 22 года, пи...дат и ох....нен, член большой нескромный. ОЖП 21 год 19 баллов, дочь короля. Встретились на улице, я взял её за сраку и отвез домой. Дома приготовил чайку, включил комп..... и дальше идет либо порнушное описание акта, либо феерическое "зачет" итого рассказ на 10 предлдожений. Поэтому не суди строго, я учусь
Игрррррр
Забыл написать. Очень, ну прям очень меня волновал вопрос "как так то, 22 года, такая внешность и целка" Спросил после секса "неужели за все годы не нашлось парня которому бы тебе захотелось отдаться?" Ответ меня повеселил. Христоматийный ответ девушки, который и показывает какие же они непонятные внутри, ну по крайней мере не для "посвященных"
Итак парень номер рас: "Нытик", который постоянно засыпал её комплиментами и преследовал везде. Романтик до мозга костей.
Парень номер два "придурок!" Отвлечемся ребят. Вот что в вашем понимании "придурок"??? Я придурками называю неадекватов. Т.е. человек, который в определенный момент времени отключил мозги, если таковые имеются. Фильм "jackass" смотрели??? Вот там придурки. Человек летящий на тачке по городу со всеми немыслимыми превышениями, тоже для меня придурок. Велосипедисты летящие на тротуару, и родители не следящие за своиим действиями в присутствии детей.
А теперь что же в понятии придурок у этой девушки. ВНИМАНИЕ Придурок - это тот кто готов весь мир положить к её ногам. Одарить, сорвать звезду с неба и т.д.
Уот так уот))))
Fighting Irish
Не знал, что парень может возбуждаться делая куни.... Меня такая перспектива как-то вообще не впечатляет....)
Филин
Та да. Я тоже не люблю это. Пусть лучше девочка сосёт штырёк и сама потихоньку мокреет. Если она не хочет - поцелуи с язычком, пальчик в ротик, еще пальчик в писю, возбуждаем и аккуратненько спускаем губастенькую в нужный административный район. Можно еще подспудно по попке шлёпнуть для повышения тонуса ОЖП и расширения границ возбуждения.
Игрррррр
ок, тогда такой вопрос. Когда делаете куни, член стоит? А когда в одежде целуетесь и засовываете пальчик в писю??
Я может неправильный, но если я лягу и не буду шевелиться, то я не кончу ни от минета, ни от секса. А вот если я начну шевелиться, то тогда уровень возбуждения повысится в разы. Разве не возбуждает, когда она начинает извиваться, стонать, пытаться вырваться от твоих обьятий и ласк, а ты заламываешь ей ноги с посылом "куда сука, ты еще не кончила". А что может быть круче по ощущениям, чем доведение девушки до оргазма?? А если еще и сквирта, то это вообще потолок, круче этого ощущения я не знаю.
Замечал за девушками, что от минета, войдя в азарт, они возбуждаются ппц. Анилингус некоторых заставляет течь как Ниагара.
Soblaznitelnica
Ну да, при минете же полная власть над партнером. Чуть пикнет и может остаться без самого дорогого... smile1.gif Меня власть всегда возбуждала. smile1.gif
Fighting Irish
Сквиртинг у нас нормально выходит и без куников, скажу тебе по секрету))))
Игрррррр
а я не знаю, как с помощью куни сделать сквирт.
Soblaznitelnica
Цитата(Игрррррр @ 18.5.2015, 14:09) *
а я не знаю, как с помощью куни сделать сквирт.

Вообще только что узнала, что такое бывает и термин сквирт. smile1.gif Надо ник брать другой срочно...
Shady Lady
Цитата(Игрррррр @ 18.5.2015, 15:02) *
..... Я может неправильный, но если я лягу и не буду шевелиться, то я не кончу ни от минета, ни от секса. А вот если я начну шевелиться, то тогда уровень возбуждения повысится в разы. Разве не возбуждает, когда она начинает извиваться, стонать, пытаться вырваться от твоих обьятий и ласк, а ты заламываешь ей ноги с посылом "куда сука, ты еще не кончила".....

Он такой идеальный, что иногда я думаю, что он не существует.
Боже, спасибо тебе, за этого прекрасного Форумчанина.
Когда я читаю его .... отчеты, начинаю верить, что ОНИ существуют..... give_heart.gif
Игрррррр
был бы идеальным, вы бы не читали здесь моих историй.
А так да, мне не влом сделать приятно, помочь. Меня не надо просить помочь поднять коляску в транспорт или в подземном переходе. Причем не важно мужику нужна помощь или женщине. Подвожу людей бесплатно, но только по ходу движения. Тренирую людей в зале бесплатно.
Люди стали злые, я считаю, что эта политика "никто, никому, ничего не должен" привита нам западом. Как и алкоголизм - это способ откинуть нас в развитии, потому что они боятся нас. Поэтому сама идея "альфы" и эгоизма мне не близка. Менять нужно себя, дарить добро, как в фильме "Заплати другому".
Как пример, на выходных моя коллега со своей сестрой забыли сумку на лавочке. В сумке было 1.5 К баксов, куча документов ну и разный бабский хлам. Через 2 дня человек нашел в вк мою коллегу и сказал, что нашел сумку сестры. Он отдал все, без претензий на вознаграждение. Причем он 2 часа просидел на лавочке и сторожил сумку, в надежде, что за ней вернутся. От благодарностей отказался. Самое главное, это был дедок, старой закалки. Как думаете, какой процент современной молодежи поступил бы так же??
Soblaznitelnica
Цитата(Игрррррр @ 19.5.2015, 9:43) *
был бы идеальным, вы бы не читали здесь моих историй.
А так да, мне не влом сделать приятно, помочь. Меня не надо просить помочь поднять коляску в транспорт или в подземном переходе. Причем не важно мужику нужна помощь или женщине. Подвожу людей бесплатно, но только по ходу движения. Тренирую людей в зале бесплатно.
Люди стали злые, я считаю, что эта политика "никто, никому, ничего не должен" привита нам западом. Как и алкоголизм - это способ откинуть нас в развитии, потому что они боятся нас. Поэтому сама идея "альфы" и эгоизма мне не близка. Менять нужно себя, дарить добро, как в фильме "Заплати другому".
Как пример, на выходных моя коллега со своей сестрой забыли сумку на лавочке. В сумке было 1.5 К баксов, куча документов ну и разный бабский хлам. Через 2 дня человек нашел в вк мою коллегу и сказал, что нашел сумку сестры. Он отдал все, без претензий на вознаграждение. Причем он 2 часа просидел на лавочке и сторожил сумку, в надежде, что за ней вернутся. От благодарностей отказался. Самое главное, это был дедок, старой закалки. Как думаете, какой процент современной молодежи поступил бы так же??

У меня папа при СССР служил, а потом бывал часто в командировках в Минске. Говорил, что таких хороших людей, как в Белоруссии больше нигде не встречал.
Мне тоже твой отчет понравился.. smile1.gif
Shady Lady
Цитата(Soblaznitelnica @ 19.5.2015, 14:56) *
.... в Белоруссии ...

... наш пикап-туризм еще не бывал nyam.gif
Игрррррр
нет Белорусии, есть Республика Беларусь
Saiman
Тема огонь))) Можно организовать "конференцию" по обмену опытом!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.