Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Я Провел Отпуск
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Отчёты о фастах
Игорила
Привет всем. Я Игорь, мне 29 лет, я женат. Люблю свою жену, но до сих пор не перебесился и не нагулялся. В общем, моральный аспект я обсуждать тут не буду, лучше расскажу о том, что произошло со мной в отпуске в апеле 2015 г, потому как впечатления и адреналина хватило настолько, что возникла потребность об этом рассказать.

Итак, отправляемся в эротическое путешествие.

--09 апреля 2015 г. , где-то середина рабочей недели--
На сайте знакомств списался с замужней девушкой. Переписку плавно перевожу на тему секса. Интересная фраза от нее: "Не надо про больное"
Договорились встретиться в субботу.

-- 11 апреля, cуббота --
Встреча в кафе. Минут 20 абстрактного разговора, затем чуть сближение, кинестетика - поцелуй. Дама начинаети сходить с ума: "Как ты мне нравишься", "Какой интересно ты в постели?", "Я сейчас кончу" и прочее. Понимаю, что надо бы увозить ее, но у меня сегодня концерт через 2 часа (играю в рок-группе).
Еще через час мы распрощались, договорившись завтра ехать в гостиницу.

-- Вечер 11 апреля--
Во время концерта в клуб ворвались какие-то гопники и открыли огонь по стенам. Никто не пострадал, но адреналина хватило.

--12 апреля--
Встречаемся с ней в городе, садимся к ней в тачку, едем в гостиницу.
Заходим в номер, секс минут через 10. Она разочарована - говорит что я классный, симпотичный, но не тот, кто ей нужен. Объясняет это тем, что в сексе я зациклен на себе, а ей нравятся ублажители дескать. Еще раз секс - она опять не сильно довольна. Говорит: " Я с тобой кончить не могу. Я возбуждаюсь т олько от сильных эмоций, вот если бы это сразу вчера было - то тогда возможно."
Потом она сказала, что мы не будем больше встречаться. Я с легкостью согласился. Выходим из гостиницы. Она предлагает подвести - я отказываюсь.
Вечером на сайте сообщение от нее: "Обиделся чтоль". Я ответил что ничуть. Больше не встречались.

--13-15 апреля--
Настраиваюсь на поездку в Белокуриху. К этому городку у меня особенные чувства. Запомнился мне он сочетанием красивой природы и воспоминаниями о интересном сексуальном опыте, который там случился со мной пару лет назад. В прочем сейчас не об этом.
Пришла мне в голову интересная мысль. Что если вдруг найдется оторва, которая согласиться со мной на несколько дней туда махнуть не глядя?
Переписываюсь на сайте с разными девушками и в процесее разговора предлагаю поехать со мной.

-- Где-то 13 апреля-- Снится сон. Я с какой-то девушкой улетаю от другой девушки в неизвестном направлении. Там в каком-то доме секс. Вдруг у меня с члена начинает капать черная жидкость. Я пугаюсь. Присмотревшись повнимательнее, я понимаю, что капает она с презерватива. Жуть. girl_werewolf.gif

-- Где-то 14 апреля-- Примерно 7-я по счету девушка предварительно соглашается на мое предложение. 19 лет, студентка, би-сексуалка.
Общаюсь я с ней по видом не женатого и под не настоящим именем. Договариваемся встретиться на следующий день.

Продолжение следует...
Meandr
Меня заинтересовал момент с замужней девушкой.

Предположу, что она бы согласилась с тобой ещё встретится ,если бы ты её трахнул не в гостиннице , а прям таки гдето в парке , в подьезде или же в её машине , без всяких там реверансов устроил бы ей жесткий трах.

Такого обычного секса ей и с мужем хватает , ей нужен контраст.

Игорила
Скорее всего ты прав.

Так вот,

-- Где-то 14 апреля-- Примерно 7-я по счету девушка предварительно соглашается на мое предложение. 19 лет, студентка, би-сексуалка.
Общаюсь я с ней по видом не женатого и под не настоящим именем. Договариваемся встретиться на следующий день.

Встреча проходит в кафе в центре города. Спокойно беседуем, она задает вопросы по ходу поездки. В принципе говорит на маньяка ты не похож и я согласна на поездку.

--16 апреля-- Вечером встречаемся на автовокзале. Cадимся в автобус. Тут я нечаянно прокололся что меня не так зовут, как на сайте указано.
Этот момент меня несколько смутил. Она начала допытывать причины обмана. Насочинял историй, что я вроде как в отношениях, а вроде как нет, все сложно
и непонятно. Cо скрипом прокатило.
В Белокуриху прибываем ночью. Заселяемся в классную квартиру с видом на горы и леса.
Далее мы умылись, легли в кровать. В браке я довольно изголодался и я начал жестко дониматься ее. Далее быстро и стремительно секс.
Начинаю жестко трахать ее в разных позах. Параллельно луплю по заднице (иногда люблю такое). Она офигевает. Диван скрипит, поэтому беру ее на руки, уношу в
другую комнату. Она сверху, я со всей дури кончаю в нее. Аккуратно вынимаю - СЮРПРИЗ!! Contex порвался как промакашка! girl_werewolf.gif

У нас у обоих паника. Она считает по календарю месячных - окно зачатия!!

Одеваюсь, выбегаю на улицу. 6 часов утра, все аптекм закрыты. Одни живописные горы - здравствуй Белокуриха!)

Лезу в телефоне в интернет, ищу ответ что делать. В 8:30 в первой открывшейся аптеке покупаю тест на овуляцию и Пастинор - средство экстренной контрацепции.
pooh_birth_day.gif
Прихожу домой, она спит. Беззаботный ты мой человек. Делает тест. Я 20 мин. сижу в ванной и наблюдаю за полосками. Если вторая полоска ярко прорисуется - овуляция прошла.
Полоска до конца не проявилась, вроде как отрицательно. Она пьет Пастинор на всякий.

Продолжение следует
Fighting Irish
Мда....Интересные пассажи... продолжай!))
Scan
Цитата
СЮРПРИЗ!! Contex порвался как промакашка!

- Тріснуло дзеркало - до біди!
- Тріснув презерватив - краще б тріснуло дзеркало... rofl.gif
Игорила
Цитата(Fighting Irish @ 30.4.2015, 12:29) *
Мда....Интересные пассажи... продолжай!))

-- 17 апреля пятница--
Днем мы решили сходить в горы и на канатную дорогу. Перед выходом хочу ее еще раз. Вместо обычного секса она отталкивает меня на спинку кровати,
ползет вверх между моих ног, cлегка отталкивая плечами мои колени. "Предупредишь как будешь кончать" - говорит она и дальше довольно умелый миньет.

Интересно отметить, что в свои 19 девчонка оказалась довольно опытная. Кроме того, интересовалась, cмогу ли я снять девочку для секса в троем.

Вечером я предлагаю ей пойти в клуб. Она говорит что клубы не очень любит, но если я хочу, то могу один отправиться на разведку.

Я решил так и поступить и в районе 11 часов она ложится спать, а я отправляюсь в местный клуб "Отдых" в санатории "АлтайWest"
Игорила

Недостаток местных клубов в возрастной аудитории и некотором дефиците молодых девчонок.
За полночи в клубе просидел за столиком один, попил водички, сделал пару подходов - мимо. В квартиру вернулся около 3 ночи и лег спать.

-- 18 апреля суббота --
Утром она говорит, что хочет уехать сегодня вечером. Я не сильно расстроился, потому как хочу еще побыть один и поохотиться.
Днем мы поплюхались в аквапарке. Перед ее отъездом запомнился секс на журнальном столике. Я подкатил столик к ней и сказал забираться
на него коленями. Она запрыгнула, я оттрахал ее сзади. На прощание - миньет. "Можно кончить тебе на лицо?" "Нет, нельзя".
Вечером она уехала.
Игорила
Отправляюсь в клуб. Через 5 мин после входа в клуб сразу подсел к одиноко сидящей за столиком девушке. Около 30 лет, очень красивая, харизматичная и фигуристая.
Местная, в клубах бывает редко и сюда пришла просто потанцевать. Полночи общаемся и танцуем. Дальше я постепенно сближаюсь, поцелуй в лицо. Ответной реакции
нет. Я наращиваю напор все сильнее: глажу волосы, лицо, целую. Как не крути - в губы поцеловать не дает. В конце беру телефон, вместе уезжаем на такси по домам.
На следующий день выцепить ее на встречу не удалось.

--19 апреля воскресенье--
Настрой - азартный и творческий. Почти весь день провел в полях на улице. Есть и отказы, есть и телефоны. Около 19 часов подошел к очередной девушке.
Девчонка заслуживает отдельного описания. Блондинка, примерно 174 см., каблуки, сочные ноги, короткие шорты c черными калготками, открытая майка для донст-
рации груди (примерно 2.5 - 3 размер), сверху небольшая кожаная накидка, байкерские перчатки.
Подход получился достаточно уверенный и интересный, хоть и использовал рутины: "Здравствуй, поздравляю тебя с весной! Какие у тебя планы на весну?"
Она приехала сюда из Бийска с сестрой к родственникам. Договариваемся через 30 мин встретиться на этом же месте и погулять. Прогулка заняла примерно 20 мин.
Рапорт у меня достаточно развит, я поднимаю разные темы, вовлекаю ее в процесс беседы. Она говорит, что у нее сестра брошенная и нужно идти.
Договариваемся созвониться вечером и встретиться в часов в 10.

Вечером она звонит: "Привет! Это Юля, надеюсь узнал? Мы тут гуляем с сестрой, если хочешь присоединяйся"

Я решил присоединиться и импровизировать по ситуации. Встретились когда на улице уже было темно. Общаемся активно все в троем, шутки, прибаутки.
Затем пошли в кафе пить кофе. а рядом с ее сестрой. Через мин 10 начал заигрывать с сестрой)). Юля сидит напротив и офигевает от такой наглости.
Дело доходит почти до поцелуя. Cестра сама в целом ничего, но моя цель - именно Юля.
Девчонки фигеют и говорят какой я наглый и беспринципный. В тоже время видно, что такая игра им нравится.

На выходе из кафе было предложено обоим взять бутылочку вина и пойти ко мне в гости. Cо скрипом, но предложение было принято.

Дома события развиваются следующим образом: сидим в троем на диване, пьем вино, cмотрим РуТВ.

Я сижу между девчонками и поочередно пристаю то к одной, то к другой. Те вообще уже в шоке: "Ты прикинь, какой он блядь"
Я целуюсь с сестрой Сашей, Юля уходит на балкон, что бы не мешать. Я иду на балкон, и там с Юлей мы уходим в дикий засос. Она чуть не отгрызла мне губы и язык)
Начинаю раздевать ее на балконе. Сопротивление. "Пошли к Сашке" - говорит она. Заходим в комнату. Я пристаю к Саше. Юля уходит на кухню.
Я за ней. На кухни дело заходит дальше. Я целую ее в грудь, она сосет мои пальцы рук. Возвращаемся в зал. Я почти силой доталкиваю Юлю до спальни.
Начинаю раздевать - она не дает, поскольку стесняется сестры.
Я предложил выйти на балкон. Выходим на балкон в нижнем белье. Ну улице примерно +5, ногами на холодный бетонный пол. Вокруг темень.
Я попытался ее на банкетке - не сподручно, не получается. Она почему-то не дает снять с нее трусы.
Ложусь сам на банкетку, она пытается сверху. Член до конца не встает видимо от холода, пока надевал презик - еще сильнее упал.
Она трогает член и говорит: "Так ты не готов" Cама целует меня всего и пытается вставить.

Это продолжается около полминуты, дальше я кончил едва успев войти в нее.

Оба мы слегка разочаровались таким обстоятельствам.

Продолжение следует....
Fighting Irish
Ну интересненько так..... Просим-просим))
Игорила
Цитата(Fighting Irish @ 1.5.2015, 2:52) *
Ну интересненько так..... Просим-просим))

Cегодня получил сообщение от попутчицы с которой лопнул презерватив: "Начались дни, так что все ок". Выдыхаю и продолжаю повествование.

-19 апреля ночь--
Мы с Юлей одеваемся и возвращаемся к сестре в комнату. Ее распирает от улыбки и смущения. Посидели еще минут 10 и девушки собираются уходить.
Я попытался их оставить на ночь, но они отказались: "Завтра нам уезжать, надо еще выспаться
Все-таки, чертовски важно ковать железо пока оно горячо.

--20 апреля понедельник--
Отличная погода, все по улице в футболках ходят. C девчонками мы еще раз встретились в 1 половине дня в курортной зоне и погуляли.
Они уже привыкли к моему амплуа и подыгрывали. Интересное прощание состоялось, когда я одну в засос и тут же вторую на последок.
Они беззаботные пошли к машине. Около минуты я смотрел им в след.
Остаток дня посвятил уличным подходам. Выхлоп низкий.

Вечером - как обычно в клуб. Поскольку это понедельник, народу там очень мало - все батонятся по санаториям.
Какая-то бабулю в гардеробе клуба подсказала мне, что нужно идти в новый клуб "Сок", который недавно открылся в санатории "Россия" и что там
постоянно много народу тусуется. Направляюсь в "Сок". Довольно неплохой по дизайну и звуку клуб оказался. Неудача в том, что там реально почти все - одни
тетки около 40 оказались. Позажигал я на танцполе, подошел к одной мадам около 40 чисто так уже по приколу. Немного поговорили, потом она что-то замялась,
засмущалась и слилась.

--21 апреля вторник--
Арендодатель переселил меня в 3-комнатную квартиру. Клевая хата, около 90 квадратов, кругов м встроенная мебель, кровать шириной 3м в спальне.
Неплохо за 800 р. в сутки)
Днем в полях познакомился с девушкой Машей. Приехала к родственникам из Казахстана. Cама русская. Немного полновата, cлегка не женственна, но в целом
по моей нижней планке проходит) Полдня гуляли с ней по курортной зоне. Лед медленно топился, но в конце встречи поцеловать себя все-таки дала.
Договорились встретиться в четверг.
Поздно вечером опять направляюсь в клуб.

Как отступление, хочу отметить, что к этому сезону охоты я довольно хорошо подготовился: подкачался в спортзале, немного солярия, пару стильных фут-
болок, легкая бижутерия, читал книги для расширения кругозора и навыков рапорта.

В этот вечер я познакомился с самой шикарной девахой в клубе, которая не первую ночь тут тусила. Рост с каблуками под 185, шикарная талия и попа в обтяжку
джинсами, грудь при ней, раскошные волосы и кожа. Тоже зовут Юля.

Начались тематические конкурсы от ведущего. Выходят пять мужиков, я подрядился. Cуть конкурса: берешь девушку на руки и пролезаешь под натянутой лентой.
Лента каждый раз опускается. В общем все мужики в конце с дамами падают, я с Юлей вывожу, пролажу на коленках с ней на руках под лентой, натянутой над
самым полом и встаю на ноги. Это при том, что я из них самый высокий был. Приз - бутылка качественного вина. Дальше пляски до утра.
Около 3 ночи Юля уходит, оставив мне телефон. Резко сблизиться за этот вечер с ней к сожалению не удалось.
Но меня прет, я жгу на танцполе. Решил сделать мостик: отгинаюсь назад и стараюсь достать руками пола. Вдруг, немного не трезвый, я начал заваливаться назад.

Игорила
[quote name='Игорила' date='1.5.2015, 7:57' post='183403']

Лечу 2-3 метра, в последний момент опираюсь руками об пол, зафиксировался, оттолкнулся, вернулся в исходное положение. Подбегают дядьки, показывают круто!
круто! 4 утра, танцпол почти пустой, я почти один колбашусь. Настроение супер. Конец вечера.

-- 21 апреля среда, предпоследний день в Белокурихе--
Остаток времени я распланировал так, что сегодня последний день будут поля и клуб. А в четверг не буду бегать за этими бабами, а посвящу день себе
любимому: искупаюсь в водном мире, поем шашлык, приму участие в турнире по шахматам (имею 1 разряд). Получилось все иначе))
Днем в полях познакомился с милой и скромной девочкой Таней. Был привод домой. Но при сближении она испугалась, пришлось скромно проводить домой
и поцеловать в щечку
Вечером проворно по темной дороге опять направляюсь в клуб. Чувствую себя немножко психом)
В последний вечер я остановился на "Cоке"
Весь вечер танцы, танцы, пару подходов мимо. 2 ночи, загорается свет, клуб через 10 мин. закрывается. Народ расходится.

И тут я получаю словно подарок судьбы сверху))

Продолжение следует)
Игорила

--24 апреля утро--
Покидаю Белокуриху. Интересно отметить, что ровно неделю назад, когда я сюда приехал, на горе Церковке еще лежала последняя полоска снега.
Cегодня ее уже нет. Лед растаял!

--24 апреля вечер--
Возвращаюсь домой в Новосиб. Жена встречает в очень коротких шортиках с ужином и вином. Она у меня самая красивая, стройная и милая.
Пришлось отдуваться и в эту ночь)
Игорила

И тут я получаю словно подарок судьбы сверху))

Объявляют последний медляк. На танцполе танцуют последние несколько парочек. Я покидаю клуб. На выходе боковым зрением замечаю девушку,
сидящую одну за столиком. Конечно, я видел ее сегодня вечером, но она кажется была в компании мужчины и еще одной девушки.
На выходе разворачиваюсь на 180 и подхожу к ней: "Здрасти, можно Вас потанцевать"
- "Нее, я не танцую" - довольно пафосно. Она немного пьяна.
Не привыкший легко сдаваться, я подсаживаюсь к ней: "Да я так то тоже не занимаюсь этим грязным делом" - бредогенератор.
Завязывается разговор. К нашему столику подходят мужчина и женщина, садятся. Я жду их реакции на свое присутствие.
"Здрасти, cидите, cидите. Наливайте себе шампанское"
"Круто, cпасибо"
Дальше главным действующим лицом становится мужчина. Забавный дядька лет 45. Девчонки оказались сестрами.
Та, к которой я подсел - младшая, лет 30. Надя. Вторая - старшая, Лена. 30 c небольшим. За ней по ходу весь вечер сегодня ударял этот дядька.
Дядька начинает лечить, как ему Лена нравится, что он влюбился и готов жениться. Тем временем охрана напоминает об окончании вечера и просит
покинуть клуб. Дядьку зовут Андрей. Андрей, вроде как, придумал авантюру. Давайте говорит сейчас все зайдем ко мне в номер, я кур.точку одену и пойдем гулять.
Ну красава. Мы встаем и все четвером направляемся в его номер. Девушки на веселе и отжигают.

Наденька заслуживает отдельного описания. Рост примерно 172. Шатенка, длинные красивые волосы. Cтройная и сочная. Шикарное платье. Грудь 3 минимум.
Чуток пафоса, чуток стервы, душевная, много задора и юмора. Замужняя.

"Представляете, мы сейчас все втроем окажемся в номере у какого-то незнакомого мужчины" - это я так состроумничал. Зашла шутка, зашла))

Заходим в номер к Андрею. Рассаживаемся. Он предлагает еще шампанского выпить. Я разливаю. Андрей начинает приставать к Лене.
Мы с Надей садимся за отдельный столик и общаемся.
"Мне редко интересно общаться с парнем 29 лет" - отмечает она.
Дело в том, что я часто общаюсь с людьми как психолог. Задаю вопросы о человеке, внимательно выслушиваю. Задаю уточняющие вопросы.
Делаю это приятным и спокойным голосом.

Потом я вспомнил что закрывается гардероб и нужно забрать на 1 этаже одежду. Иду за одеждой и пропадаю мин на 15.

Когда я вернулся, девушки начали собираться в свой санаторий.
Андрей просит у Лены телефон. Она не дает, говорит давай я лучше сама твой запишу и перезвоню.
Из мужской солидарности я помогаю Андрею взять телефон.

Девчонки попросили нас с Андреем подождать их с наружи мин 5. Мы выходим из номера. Проходит 10 мин. Они не выходят. Андрей заходит внутрь.
Надя наоборот выходит ко мне в коридор. Она подходит ко мне близко, cмотрит в глаза. Я пристально смотрю в глаза ей в ответ.
"Жизнь странная" - молвила она. Снимает с меня кепку и сама целует меня. Мы сливаемся в страстном поцелуе.
Кинув взгляд на номер, я понимаю, что Андрей с Леной что-то там зависли. Я предлагаю Наде поехать ко мне. Предложение отклоняется, им надо к себе, высы-
паться. Завтра на процедуры.

Все вчетвером спускаемся вниз. Наденька на каблуках и ей тяжело пьяной спускааться по лестнице. Я закидываю ее на плечо и спускаю вниз.

Когда мы вышли на улицу и направились в сторону их санатория, мы разделились по парам. C недлинными интервалами по пути мы c Надей останавливаемся и
целуемся.

Через мин 15 пути Лена кричит Наде: "Ну что, ты идешь домой?"
"А может я хочу поехать к молодому человеку" - в ответ кричит Надя. Потом мы догоняем Лену с Андреем.
"Все, давай мне ключи, я поехала к Игорю. Буду завтра к 8 утра" - говорит Надя.

BINGO!!!!! viannen_08.gif

Андрей слегка смеется и крупно подмигивает мне.

Берем такси и едем ко мне. В такси ехал охранник из "Сока". Он слегка постебал зараза над нами.

Заходим в мои апартаменты. Когда она сняла куртку, я зацепился взглядом за ее грудь. Черт, реально большая грудь.
Она зашла в гостиную и легла на диван. Когда я ее раздел, это оказалась просто секс-бомба. Мы пошли на большую кровать в спальне.

Все что было потом - это накал страстей до утра.

--23 апреля четверг--
Утром она решила остаться со мной еще на день. И это был секс еще и весь день с перерывами на легкий сон и покушать.

Я нахожусь в огромной квартире, лежу на большой кровати, на мне сверху прыгает шикарная *цензура*, одновременно при этом я
наливаю себе вина и пью.
"Не слишком ли я разашелся" - подумал я в тот момент
тылки
Под конец дня еще один сюрприз: опять лопнул презерватив!! На этот раз Durex, с особой прочностью для максимальной надежности и
дополнительной смазкой. Ну это вообще уже бред какой-то, учитывая, что никогда раньше у меня вообще презерватив не рвался.

C собой у меня всегда Мерамистин и в этих случаях он реально выручил.

Уже без паники даю инструкции: Надя, cчитай по календарю вероятность, я пошел в аптеку, дальше скажу что делать.

Захожу в аптеку: мне тест на овуляцию + Пастинор.

Благо, поскольку это был примерно уже 7 раз, то сперма в нее почти не попала. Тест на овуляцию - явно отрицательно.
Но на всякий случай она все-таки пьет Пастинор.

Вечером мы все в четвером: Я, Надя, Лена и Андрей пошли в кафе. Трахнул ли Андрей Лену не уверен, но спрашивать у него не стал.
Это был последний мой день пребывания в Белокурихе и на сегодня мои карманы полностью оказалаись пустыми: билеты, проживание, куча всякой
контрацепции каждый день почти, иногда выпивка. Я практически по нулям. Девчонки в кафе чет разошлись: вино 2 или 3 бутылки по 1200 р. каждая, суши,
салаты. Епть думаю, как удачно. В кафе играла кайфовая скрипка, вечер был хорош. В итоге принесли счет почти на 5000 р. Андрей заплатил за себя
и за Лену, я только за себя, Надя за себя сама.

Потом мы с Надей поехали ко мне на прощальную ночь.

Нужно отметить, что у Нади ко мне возникли чувства, она говорила о том, что мы с ней очень совместимы. Я тоже испытал к ней нежность,
но затормозил себя и не давал развиваться чувствам, поскольку это была бы уже моральная измена жене, а так я не хочу.

Утром я отвез ее домой.
[/quote]
Игорила
Игорила
--29 апреля среда--

Встретился с этой девушкой и сразу поехали в гостиницу.

Из минусов:

1) заплатил ей 3 000 и пришлось соврать что это регулярно будет

2) На сайте она уменьшила себе возраст - на самом деле 33 вместо 29

3) На фотках была стройная, по факту не большой лишний вес

В целом достойно потрахались
Игорила
Прошу прощения за косяки насчет повторений текста, надеюсь администрация уберет
Игорила
01 мая

Созвонились с Надей из Белокурихи.

Она едет с сестрой в Иркутск транзитом через Новосиб. В Новосибе проведет 4 часа.

Договорились встретиться на вокзале

03 мая

Встречаю их на вокзале. Идем на съемную квартиру.
Час застолья. Потом Лена смотрет телевизор, мы с Надей уединяемся в спальне.
Чего только мы с ней не вытворяли.
Игорила

Подвожу итоги.

1) За пару недель соблазнил с натяжкой, но будем считать 5 девушек.
Результатом доволен.

Что было сделано хорошо:
- Не было нуждаемости в результате. Я хотел результатов, но не нуждался в них.
- Получал удовольствие от самого процесса
- Постоянно жал на газ и сохранял творческий настрой

Что можно было сделать лучше:
- быть более осторожным с презервативами

2) Сезон охоты закрываю. Прощаюсь до следующего сезона.

Fighting Irish
Цитата(Игорила @ 5.5.2015, 14:31) *
2) Сезон охоты закрываю. Прощаюсь до следующего сезона.

Стоп, а шо это за "сезон" и с чем он связан?! У меня он с потеплением наоборот только открывается....)
Игорила
Цитата(Fighting Irish @ 5.5.2015, 7:46) *
Стоп, а шо это за "сезон" и с чем он связан?! У меня он с потеплением наоборот только открывается....)

Связан он, непосредственно, c образом жизни женатого человека. Женатый не может когда ему вздумается отправиться в клуб ночью, провести весь день в полях
или сидеть часами на сайтах знакомств.

Cезон у меня открывается в нескольких случаях:

1) Я один в другом городе

2) Жены нет дома длительный срок

Случается это всего 2-3 раза в год. Cтараюсь за это время по максимуму успеть)
Fighting Irish
Ну так промежутки поменьше то все равно возникают время от времени и чаще... ad.gif
Игорила
Цитата(Fighting Irish @ 5.5.2015, 8:52) *
Ну так промежутки поменьше то все равно возникают время от времени и чаще... ad.gif

Ну есть такое)
Но это уже не так круто.

Кроме того, женатый мужчина, который постоянно по бабам - это уже полный стервятник и совсем не честно по отношению к жене

А так нет-нет там че-то иногда для поддержания формы - оно как-то благороднее.
Fighting Irish
Цитата(Игорила @ 5.5.2015, 18:01) *
Ну есть такое)
Но это уже не так круто.

Кроме того, женатый мужчина, который постоянно по бабам - это уже полный стервятник и совсем не честно по отношению к жене

А так нет-нет там че-то иногда для поддержания формы - оно как-то благороднее.

Благородная измена это что-то новенькое... sarcastic_hand.gif
Хотя, может ты и прав)) Смотря что считать "постоянно"...)))
Игорила
Цитата(Fighting Irish @ 5.5.2015, 12:39) *
Благородная измена это что-то новенькое... sarcastic_hand.gif
Хотя, может ты и прав)) Смотря что считать "постоянно"...)))

В поисках разумного баланса)
Fighting Irish
Цитата(Игорила @ 6.5.2015, 6:34) *
В поисках разумного баланса)

Та обычно не выходит...то в одну сторону перевес, то в другую)))
Игорила
Цитата(Fighting Irish @ 6.5.2015, 3:36) *
Та обычно не выходит...то в одну сторону перевес, то в другую)))

Дело говоришь. Жизнь - это всегда выбор)
Fighting Irish
Та времени на все выборы не хватает... Еще ж нужно и делом заниматься)))
Confucius
Игорила спасибо что не поленился столько описать, классный и интересный отчет получился! ad.gif Я даже местами чуть позавидовал, например с случае Надей из Белокурихи. nyam.gif Хотя у самого есть пара-тройка хорошеньких постоянных любовниц для нечастых встреч... rolleyes.gif Но вот прихожу к выводу, что постоянство в этих отношениях как то быстро надоедает и становиться не очень интересным обоим сторонам(угасают эмоции), и надо как минимум уменьшать частоту встреч(чтоб больше соскучиться) либо все же полностью менять партнеров. Вообще в этом постоянстве я и пытался найти "разумный баланс" чтоб не ходить по рукам, но ты подал новую идею, делать как минимум передышки... secret.gif
Shady Lady
Ігоріла, ти молодець, що стільки часу витратив на писанину. Але воно більше змахує, наче ти писав чисто для себе, щоб не забудь який сьогодні день.
Не узріла я зерна корисності в написаному.
Ну презервативи рвались, ну там да, там ні. Ну сіськи, піськи....
І жодного детально написаного випадку.
Це блог твій, а не отчьот про зачьот. Чи я чогось не розумію?
Игорила
Цитата(Shady Lady @ 18.5.2015, 14:25) *
Ігоріла, ти молодець, що стільки часу витратив на писанину. Але воно більше змахує, наче ти писав чисто для себе, щоб не забудь який сьогодні день.
Не узріла я зерна корисності в написаному.
Ну презервативи рвались, ну там да, там ні. Ну сіськи, піськи....
І жодного детально написаного випадку.
Це блог твій, а не отчьот про зачьот. Чи я чогось не розумію?

Если я правильно понял смысл данного сообщения, то могу пояснить следующее:

1) Действительно, в большей степени я писал это для себя, чтобы не забыть события этих дней

2) На блог он похож потому как в нем несколько историй, которые происходили сразу одна за другой по времени
Поэтому они все опубликованы в рамках одного рассказа.
Прибавив сюда различных деталей произошедшего, получаем то, что получили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.