Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игнорит Девочка После Встречи
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
airbus
Всем привет.
Нужен ваш совет, форумчане.
Я - 23 года, киевлянин, более менее успешен в шоу бизе, работаю с артистами, за собой следить умею.
Она - 20 лет, заканчивает в киеве колледж. Живет в Броварах.

Познакомились 3 года в соц сетях, переписывались время от времени, легкий флирт в чатах, хотели встретится но не всегда получалось.
И вот встретились в апреле. На вид хорошая семерка, фигурка что надо, умеет одеваться.

На встрече забрал ее с коледжа и пошли гулять.
Сразу заметил, что она не особо смотрит в глаза, очень редко ловил ее взгляд, в основном разговор вел я, так как она не сильно была активна в диалогах, ее непросто расмешить, но давала себя трогать за руки, плечи, коленки, целовать в щечку ( когда захотел поцеловать в губы сказала "У нас ведь только первая встреча". Вообщем не давалась.)
Узнал что у нее обычная семья, родители не работают, у нас есть общая знакомая, и то что она похоронила зимой друга(или парня,хз) который погиб в ато.
Спрашивала про мое семейное положение и про мое желание иметь семью ( намекая что люди из шоу биза не сильно спешат с браком).

После встречи не было звонков от нее , но спустя три дня поздравила меня с ДР.
И после этого тишина, я всегда первый писал ей в личку, она отвечала сухо без смайлов.

Набрал ее после 23 часов - не ответила.
Утром прислала смс что спала и что звонить после 22 безсмысленно, так как она уже спит(ранний утренний подьем).
Кинул в игнор на неделю.
Вчера звоню вечером, она едет где то, мы поговорили 3 минуты,я узнал когда она будет дома в тишине, говорит через 2 часа.
Звоню через 2 часа 20 минут - не берет.
Утром смс "Прости, спать лягла вчера как только приехала," ( очевидно не ждала моего звонка)
Я в ответ пишу шутливое "Я поставлю тебя в угол за такое поведение".
Ответа нет.

Типичный игнор с ее стороны.
Я с 16 лет в теме и не таких краль добивался, но с этой у меня сложности. Такое чувство что разные полюса с ней. Не вижу заинтересованности с ее стороны.
По гороскопу она лев, а львы - гордые бабы.

У меня есть пару вариантов:
- еще раз увидиться и по новой ее заинтересовывать (ибо в соц сетях общатся с ней бесполезно),
- встретиться с ее подругой и аккуратно узнать " про мою" что она за фрукт,
- забить на все.

Подскажите пожалуйста, что и как нужно сделать в данной ситуации, чтоб дожать девченку и растопить ее лед.
Она реально симпотная и мне после долгих ЛТР - она как глоток свежести.

Fighting Irish
По вариантам, я бы сначала задейчствовал №2, а потом уже №1.... Переписка всегда была слабым ходом. Ну и по телефону не много вариантов влияния. Всегда можно сослаться на резкую занятость.
По общему впечатлению, мне кажется, что у нее в жизни есть что-то, о чем ты не знаешь, а также твоя проф.принадлежность не добавляет ей доверия в тебе. А может еще и палишься, что ты не заинтересован в ней долгосрочно. Может даже техники проскальзывают....хз.... В общем, только реал, только своя индивидуальность ad.gif
Scan
Цитата
Утром прислала смс что спала и что звонить после 22 безсмысленно, так как она уже спит(ранний утренний подьем).
Кинул в игнор на неделю.

Может я чего не понимаю... Девчёнка тебе смс прислала, то есть проявила активность и даже объяснила, почему не взяла трубку - а ты её в игнор кинул на неделю, вместо того, что бы поощрить её инициативу? Спрашивается - нахрена?

По теме - реально у вас какие-то нестыковки, Её заинтересованности я вообще не вижу - чисто вежливость.
Твоей - хз, на лицо попытка казаться тем, кем не являешься. Может тебе попытаться быть более естественным, без приколов, загонов, чисто по человечески (не говорю тупить и говорить о душах, просто не манипулируй).
Я бы на твоем месте позвонил через неделю, ну а там в зависимости от результата, либо встреча, либо забил бы. Но так бы сделал я - как поступать тебе, решай сам.
Филин
По сути письма сложно что-либо сказать. Может, у нее есть кто-то другой. Не верю я, что девушка, как по указке ложится в 22.00 спать. Так делают только в армии и в тюрмах. А может быть она еще не пережила горечь утраты и твои закидоны, типа "поставлю в угол" производят эффект отторжения. Насчет "льва", я в эти истории не верю настолько, чтобы к этому всерьез подходить и анализировать знаки зодиака. Но девушка лев у меня была. Они любят, чтобы их завоевывали и любят лесть, очень больно переносят обиды.
DangerousKA
Цитата(airbus @ 30.4.2015, 18:13) *
Набрал ее после 23 часов - не ответила.

Звонить после 22х - верх неприличия. Я просто не беру трубку, а если ещё и наезды - данунах. Она студентка, ранний подъём - это необходимость, тем более, в Броварах. Она пока не заинтересована в ТС, потому все прыжки в её сторону будут срабатывть с обратным эффектом.
airbus
Всем больше спасибо за ответы.

Сегодня ответила вечером на мою смс про "поставлю в угол" таких текстом "Та ладно тебе)Я же имела весомую причину, не злись:)

Пошли смайлики от нее, уже прогресс блин.
Fighting Irish
Держи нас в курсе ad.gif
airbus
Ребятки, небольшое продолжение.

Сделал 2 недели игнора.
Вчера набрал вечерком, и сказал что у меня есть для нее хорошее предложение так что давай встретится и все обсудим.
Она ответила что то в стиле " с чем это связано, и серьозное ли там предложение" . Я ответил что по проф сфере ( она медик).

Просто у меня знакомый открывает частную клинику и ищет персонал хороший и перспективный.
Я и подумал что можно ее этим заинтересовать.

В итоге на встречу она согласилась но чисто из за моего профес. предложения.
Никакого интереса ко мне у нее нет и я пойду на встречу зная что она скорее всего будет последней.
Как себя вести на такой встрече?!
Развлекатся по полной и быть собой или юзать все фишки?!
Как бы вы, мастера вели себя на встрече такой когда знатет что шанс 1% из 100%.

Fighting Irish
Цитата(airbus @ 22.5.2015, 16:56) *
Ребятки, небольшое продолжение.

Сделал 2 недели игнора.
Вчера набрал вечерком, и сказал что у меня есть для нее хорошее предложение так что давай встретится и все обсудим.
Она ответила что то в стиле " с чем это связано, и серьозное ли там предложение" . Я ответил что по проф сфере ( она медик).

Просто у меня знакомый открывает частную клинику и ищет персонал хороший и перспективный.
Я и подумал что можно ее этим заинтересовать.

В итоге на встречу она согласилась но чисто из за моего профес. предложения.
Никакого интереса ко мне у нее нет и я пойду на встречу зная что она скорее всего будет последней.
Как себя вести на такой встрече?!
Развлекатся по полной и быть собой или юзать все фишки?!
Как бы вы, мастера вели себя на встрече такой когда знатет что шанс 1% из 100%.

Быть собой, делать что хочешь и наслаждаться жизнью, это то, что я стараюсь делать в независимости от ситуации)
Scan
Я не мастер, но в таких случаях просто иду хорошо отдохнуть и развлечься)
Soblaznitelnica
Цитата(Fighting Irish @ 22.5.2015, 19:52) *
Быть собой, делать что хочешь и наслаждаться жизнью, это то, что я стараюсь делать в независимости от ситуации)

У меня такой же подход... И он мне кажется самым правильным. Не грузиться и снизить важность встречи, самого человека для себя.. Ничего этакого не произейдет, если она не станет твоей. Через несколько дней ты можешь познакомится с девушкой еще лучше, а через года 2 и не вспомнить, что такая была. А если все получится, тогда круто. Почему бы и нет. smile1.gif
Игорила
Как бы ты не был крут, не получится соблазнять абсолютно всех и абсолютно любую.

Какие-то истории имеют продолжение, какие-то нет. Мне кажется с этой девушкой нет продолжения. И это не твои проблемы, а ее.

Занижай ее значимость, как написали выше, жми на газ и общайся с теми, кто на тебя ведется. Тогда таких проблем не будет.
airbus
Цитата(Игорила @ 24.5.2015, 14:53) *
Как бы ты не был крут, не получится соблазнять абсолютно всех и абсолютно любую.

Какие-то истории имеют продолжение, какие-то нет. Мне кажется с этой девушкой нет продолжения. И это не твои проблемы, а ее.

Занижай ее значимость, как написали выше, жми на газ и общайся с теми, кто на тебя ведется. Тогда таких проблем не будет.

Это точно, сейчас успешно общаюсь с 22 летней девочкой из международных отношений и все пока путем,а тут простушка из пригорода и такие траблы.
Все таки понятие про полюса парней и девушек - тема актуальная.
airbus
Все парни, сушу весла.
Гулял сегодня с этой особой полдня.
Там тараканов...целые семьи...такие загоны и взгляды - жуть.
Давно я таких не встречал таких девочек.
Единственное на что она клевала и улыбалась: это стеб про ее фригидность и холодность.
Вот это ее реально заводило на пару минут.
Эта встреча показала насколько чужда и уже не интересна мне эта особа.

Спасибо всем за помощь и ответы!

Fighting Irish
Так тараканы лопаются сами от качественного и изнуряющего секса!!! ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.