Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Viber-чат По Пикапу
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Общие вопросы
Fighting Irish
Предлагаю наконец-то сделать то, что уже очень давно есть во многих автоклубах и сообществах, а именно - Viber-чат.
Там можно будет оперативно обсуждать многое из того, что касается знакомств, свиданок, соблазнения и т.д. Просить о помощи, советовать, корректировать и т.д.
К примеру, у кого-то барышня не пришла и пропадает билет куда-то, нужна помощь найти квартиру почасово или посуточно. Кто-то попал на мероприятие, а там масса красивых барышень и т.д. и т.п. обо всем этом можно очень быстро оповестить других. И не нужно для этого заходить на форум. Ведь там большинство бывает изредка, а мобилка всегда под рукой.
Кто за и какие предложения будут? ad.gif
UKS
Коли взагалі на форумі в останнє з'являлась якась реано цікава проблема?
Що обговорювати-то?
Хіба що те що постійні відвідувачі і так вже 300 разів обговорювали і все лежить або в ФАКу або в архівах форуму.

Таке могло б пригодиться хіба що на пікап квестах, яких не було пару років =)
Fighting Irish
Я тебе скажу друг мой....выше написал, но ты видимо не читал.
У меня у самого временами возникает дилемма, где быстро найти хату в определенном районе или кафешку приятную с диванчиками. Узнать, где что-то купить или найти напарника для похода в клуб, на меропртиятие и т.д. А делать рассылку по контактам как-то не альо. Поэтому и удобен чат. Кинул в общак. Кому интересно, кто что знает - ответил.
А темы, кто как не знаю, а я почти все, что мне были интересны, уже обсудил и высказался. Толку повторять. Да, некоторые взгляды меняются, но это не совсем темы для отписи на этом форуме)
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 10.4.2015, 18:36) *
...Да, некоторые взгляды меняются, но это не совсем темы для отписи на этом форуме)

Драсті, прієхалі suicide2.gif
Які ще погляди в тебе змінились, які ми не можемо обговорити на Форумі, о Великий Адмін? Хоч не орієнтація змінилась? rofl.gif

P.S. Якщо по темі, то ідея дуже прикольна і сучасна....
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 10.4.2015, 16:19) *
какие предложения будут? ad.gif

Запилить канал и опубликовать название smile1.gif
Давно надо.
Fighting Irish
Цитата(Shady Lady @ 10.4.2015, 22:54) *
Драсті, прієхалі suicide2.gif
Які ще погляди в тебе змінились, які ми не можемо обговорити на Форумі, о Великий Адмін? Хоч не орієнтація змінилась? rofl.gif

Наполовину....иногда начал пользоваться альтернативными входами в девушку.... sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Чат создан! Добавил все те контакты, которые у меня в телефоне были. Если кого-то не добавил, значит нет номера. Прошу писать мне в личку или СМС-кой, чтобы добавлял. А также прошу добавлять в группу людей, которым по вашему мнению может быть интересно общение на наши темы ad.gif Давайте наращивать аудиторию группы. Ну и кто ответственно может помогать в поддержании порядка в группе?
Fighting Irish
Эх, сколько людей из олд скул тусовки добавил....прям ностальгия прошибла....это точно улучшит коммуникацию между нами и ее скорость...))
right_way
Привет. Тоже хочу в вайбер чат. Как добавиться?
Fighting Irish
Цитата(right_way @ 16.5.2015, 8:28) *
Привет. Тоже хочу в вайбер чат. Как добавиться?

Номер отписал тебе в личку. Кинешь СМС с именем и ником, чтобы я понимал, что это ты. Я добавлю ad.gif
antaras
Добавь и меня пожалуйста. Люблю в вайбере посидеть)
Meandr
*цензура* , а чо скайпа нету то ?
Fighting Irish
Цитата(antaras @ 21.5.2015, 15:59) *
Добавь и меня пожалуйста. Люблю в вайбере посидеть)

В личку номер и имя)
Fighting Irish
Цитата(Meandr @ 21.5.2015, 21:18) *
*цензура* , а чо скайпа нету то ?

С телефона не особо удобно)
Barbaratimi
Знаю что у гильдий есть общий чат с другими гильдиями.
Может и нам в МГ сделать общий чат с МГ союзных гильдий.
Идея вроде неплохая так будет лучше всем .
Fighting Irish
МГ - це хто?! И с чего ты взял, что ты тут что-то "решаешь"?!
beegl
Тоже хочу в вайбер-чат. Добавиться в лс?
Fighting Irish
Цитата(beegl @ 22.5.2016, 21:22) *
Тоже хочу в вайбер-чат. Добавиться в лс?

Номер напиши в личку и добавлю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.