Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Нужно Для "вдувания" (соблазнения)?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Итак, собственно, предлагаю, как парней, так и девушек, честно ответить на вопрос - Что нужно для "вдувания"/соблазнения/секса на свидании? Не берем во внимание заморочки касательно того, это первое свидание, или пятое. Ведь, как известно, если есть все необходимые ингредиенты, то возможен секс и на первом, а если "не вставляет" партнер, то и на пятом будет не до того. Отписываем свои мысли и примеры из жизни)
Summer
По моему опыту, достаточно взаимной симпатии и не тупить. Если девушка сильно "запала", тогда вообще не нужны никакие усилия, все будет гладко, без особых препятствий и даже без финансовых вложений почти smile1.gif

Если она "в раздумиях", типа вот неплохой парень, но мне надо подумать, я сомневаюсь, посмотрим, как он дальше себя проявит - тогда уже очень много зависит от того, как ты себя ведешь. Надо проявить себя с лучшей стороны.

Еще помогают в соблазнении: алкоголь, умение поддержать разговор на любые интересующие девушку темы, романтическая обстановка.

whiteknight78
Желание, что бы стоял, и что бы не было мыслей я ее недостоин.
Scan
Наличие места для секса, получать кайф от отдыха.
Scan
Кстати, а почему в вопросе про месячные отсутствует вариант вообще не прожимать?
Просто лично я не люблю и не вижу смысла в таком сексе, так как удовольствие будет весьма сомнительное. Я в подобных случаях не прожимаю вообще, поставил вариант "склонить к минету"
И было бы неплохо добавить вопрос про пол того, кто отписывается, так информация будет более полной.
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 7.4.2015, 14:30) *

У тебя случалось такое?! connie_oldman_cleanglasses.gif Чето вообще не вспомню такого... Когда *цензура* из очень богатой семьи с друзьями дипломатами, мажорами и т.д. помню было, все не знал, как бы это к ней подступиться....дурак.....молод был и заморачивался.... sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 7.4.2015, 15:18) *
Кстати, а почему в вопросе про месячные отсутствует вариант вообще не прожимать?
Просто лично я не люблю и не вижу смысла в таком сексе, так как удовольствие будет весьма сомнительное. Я в подобных случаях не прожимаю вообще, поставил вариант "склонить к минету"
И было бы неплохо добавить вопрос про пол того, кто отписывается, так информация будет более полной.

Добавил пару вариантов. Втыкнул сразу. По полам не вижу смысла...могут нажать все, что угодно. Лучше в теме дополнять свои ответы комментами)
Филин
1. 1,2,3,4,5
2. 5
3. 2
4. 2
5. 2
6. 3
flaming
Цитата(whiteknight78 @ 7.4.2015, 12:30) *

Тру
Филин
Цитата(flaming @ 10.4.2015, 23:43) *
Тру

А ты попробуй ^
flaming
Цитата(Филин @ 10.4.2015, 22:18) *
Он английский плохо знает)

рус."Истинно боярин глаголет, жития правда сермяжная льется из уст сиих, мужа, пережитыми годинами умудренного и наставников словами разумом просветленного поелику неча добавить тут и дабы излишняй мудростию, имеющую возможность ненароком лукавой сказаться, скрижаль монитора не марать, полностию подтвердить сии словеса следует."
Так?
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 7.4.2015, 15:36) *
У тебя случалось такое?!

Две через три, блин. Дело вообще не в соцстатусе. А совсем в другом. Не успели до второго свидания добраться - уже весь мозк проштампован "серьезными базарами", "тяжкими намерениями" и "обдумыванием того что говоришь". Эдак уже и по-хамски в трусы лезть страшно такой солидной барышне, а уж чтоб в рот предложить не дай Боже - так вообще все равно что на заупокойную службу в церковь завалиться с пивом и бумбоксом на плече unsure.gif
Филин
Цитата(flaming @ 11.4.2015, 0:55) *
Две через три, блин. Дело вообще не в соцстатусе. А совсем в другом. Не успели до второго свидания добраться - уже весь мозк проштампован "серьезными базарами", "тяжкими намерениями" и "обдумыванием того что говоришь". Эдак уже и по-хамски в трусы лезть страшно такой солидной барышне, а уж чтоб в рот предложить не дай Боже - так вообще все равно что на заупокойную службу в церковь завалиться с пивом и бумбоксом на плече unsure.gif

Вот-вот. Приближаешься к пониманию. Как думаешь, зачем она тебе это все говорит?
Shady Lady
Цитата(whiteknight78 @ 7.4.2015, 14:30) *

Ніколи б не подумала, що у мега-пікаперів 10 левела, можуть бути такі думки. Була впевнена, що пропадають десь на третьому....

А тепер відповіді:
Какие факторы влияют на наличие секса на свидании? Сексуальная привлекательность партнера (сексуальность), Запах партнера, Наличие свободного времени (рано утром не на работу и не спешишь)

Если у девушки месячные, можно ли? Заняться сексом после ее похода в душ.
Я Вам по секрету скажу, що в останні дні, сексу хочеться як ніколи.

Наглое поведение мужчины на первом свидании (лезет целоваться, лапает) Отталкивает.
(як правило це перше побачення стає останнім)

Занятие сексом в машине Хороший вариант с экономией времени на переезды
Секс в машині, дійсно гарний варіант, але економія і переїзди тут ні до чого.

Что демонстрирует отказ девушки в сексе? Резкие попытки убрать руки

Секс на первом свидании Возможен, только если очень понравился(лась) и возбудил(а)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.