Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит Ли Провожать/отвозить Домой Даму
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
Interceptor
Как-то так исторически сложилось, что мне всегда не везло с местом жительства девушек, которые приходили на свиданку, и даже встречались со мной...
Это постоянно должен был быть противоположный район города.
Троещина, Лесной, Виноградарь, Бровары и т.д.
Стоит ли говорить, сколько раз я уезжал домой на последнем метро, шел пешком, ждал маршрутку и не дожидался и т.д. Думаю, что многие парни меня поймут. У каждого бывало. И это не жалоба, отнюдь. Все можно решить банальной репликой - Я не поеду, проведу до метро... sarcastic_hand.gif
Но тут проблема, лично у меня, с моим воспитанием, я понимаю, что так негоже. Задерживать барышню допоздна, а потом садить на метро.... Хотя и такое тоже было... connie_oldman_cleanglasses.gif
Раньше меньше парился, так как было времени было больше. Сейчас свободного времени бывает так мало, что спишь по 3 часа... Дел до фига реально. На этом фоне реально начинаешь задумываться, что нужно, а что нет.
Так вот, последние барышни были с ДВРЗ и с Лесного. Когда потом возвращаешься через весь город 30-40 минут, считая ходовкой ямы, реально чувствуешь себя долбоклюем... Мог уже работу доделать и спать....
И вот вопрос, насколько подсказывает опыт, если не проводишь барышню - минус. Если на тачке и не отвез домой, тем паче поздно - сволочь! И дальше 0...
Хотя, поговорил на эту тему с боссом, получил ответ - Если по дороге, подвезу. Если нет и далеко - я через весь город переться не буду.... connie_oldman_cleanglasses.gif
UKS
можна і дещо м'якший варіант.
"Якщо близько -- завезу. Якщо живеш далеко -- краще залишайся в мене, або проведу до метро". Чи щось в такому роді.
Просто мати м'яку альтернативу приємніше ніж не мати оної.
flaming
Это уже какой по счету топ на эту тему? smile1.gif
Scan
По скольку в другой конец реально переться влом, обычно довожу до метро, и говорю что бы скинула смс по приезду домой или позвонила, что бы не волновался.
Interceptor
Цитата(flaming @ 28.3.2015, 4:29) *
Это уже какой по счету топ на эту тему? smile1.gif

Не помню, но актуально...)
Interceptor
Цитата(Scan @ 28.3.2015, 8:28) *
По скольку в другой конец реально переться влом, обычно довожу до метро, и говорю что бы скинула смс по приезду домой или позвонила, что бы не волновался.

Обычно после такого барышни морозятся... И в этом и фокус... Как не вызвать негатива отказом провожать/завозить connie_oldman_cleanglasses.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 28.3.2015, 10:49) *
Обычно после такого барышни морозятся... И в этом и фокус... Как не вызвать негатива отказом провожать/завозить connie_oldman_cleanglasses.gif

Приглашать на свидание в обеденный перерыв ad.gif
Реально странно возвращаться со свидания с симпатичным парнем одной - обычно, спокойно поразмыслив над встречей, на 2е такое идти не хочется. Особенно если парень на авто.
Interceptor
Цитата(DangerousKA @ 28.3.2015, 12:59) *
Приглашать на свидание в обеденный перерыв ad.gif
Реально странно возвращаться со свидания с симпатичным парнем одной - обычно, спокойно поразмыслив над встречей, на 2е такое идти не хочется. Особенно если парень на авто.

Ну я об этом.... Мало кто из барышень задумывается, что когда парень живет например на Борщаговке, встретили в центре, то ему ни хрена неудобно завозить ее на ДВРЗ или Харьок, а потом фигачить через весь город домой... Или с Борщаги на Харьок... Ну короче понятно, об чем я) Вот чисто женская логика - Он же на машине, и не отвез домой....козёл! А то, что у него нет времени работать развозкой и кататься по спальным районам, об этом редко кто задумывается)
А если еще и свиданка в холостую или потом не вызвонилась, то вообще чувствешь себя глупо, потратив столько времени на непонятно что...
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 28.3.2015, 10:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
актуально...)

Никуда не провожать. Справиться, есть ли деньги на такси (путем демонстрации купюр, а не слов; а то бывает...), если нет - дать и отправить восвояси непосредственно из кафе. Исключение только, если живет совсем рядом - тогда провести.
Файт, ты меня удивляешь.
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 28.3.2015, 14:55) *
Ну я об этом.... Мало кто из барышень задумывается, что когда парень живет например на Борщаговке, встретили в центре, то ему ни хрена неудобно завозить ее на ДВРЗ или Харьок, а потом фигачить через весь город домой... Или с Борщаги на Харьок... Ну короче понятно, об чем я) Вот чисто женская логика - Он же на машине, и не отвез домой....козёл! А то, что у него нет времени работать развозкой и кататься по спальным районам, об этом редко кто задумывается)
А если еще и свиданка в холостую или потом не вызвонилась, то вообще чувствешь себя глупо, потратив столько времени на непонятно что...

Тогда не приглашай на встречи девушек со спальников))) Переться красивой на свидание, а потом возвращаться самой на ДВРЗ - сомнительное удовольствие. Такси - вариант, но студентки редко им пользуются. Я лично вызову себе авто, но с мужчиной больше не встречусь. На мне время и деньги экономить не стоит, да и не люблю я полуночные свидания без последствий.
flaming
Денж вообще дама основательная и серьезная, порожняк не терпит. Свидос с ней надо прямо в гостиничном номере назначать af.gif
Sanya
Как по мне, то лучше дать денег таксисту. Посадить и потом позвонить как доехала. Такое поведение вызвало бы у меня одобрение. Это и мужчине не напряг (такси не такое уж дорогое) и девушке не обидно. Потратила время, собралась, вся красивая и в метро самой потом... Такой парень не стоит времени и внимания. Раз так поступил, может рассчитывать только на второй шанс (мало ли, может проблемы с деньгами или спешит - всякое бывает), третьего шанса не будет.. stop.gif Раз я не нужна, значит и мне не нужен. Люблю когда о мне заботятся. Заботу ценю больше всего. А в случае с такси и тем, что позвонил - чувствуется забота.
Interceptor
Цитата(flaming @ 28.3.2015, 16:09) *
На моей только памяти - третий.

Никуда не провожать. Справиться, есть ли деньги на такси (путем демонстрации купюр, а не слов; а то бывает...), если нет - дать и отправить восвояси непосредственно из кафе. Исключение только, если живет совсем рядом - тогда провести.
Файт, ты меня удивляешь.

Чем?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Тем, что джентельменствую и меня уже начинает напрягать это потребительство со стороны барышень? connie_oldman_cleanglasses.gif

Вот почитать:
1.) Барышня старалась, пришла красивая;
2.) Мужчина не должен экономить на барышне;
3.) Мужчина должен пригласить в романтическое место (не парк и не его квартира);
4.) Мужчина должен провести

И вот напрашиваются логичные вопросы:

1.) - Мужчина когда принимает душ, одевает шмотки "на выход", бреется, причесывается, это куйня?! Или замазать лицо тоналкой, это капец какой подвиг? Не говоря уже о том, что в этом есть сомнительная ценность;
- В случае если барышня едет с работы сразу, то как же она там "старалась"?! Губы подвела по дороге? sarcastic_hand.gif
2.) А с чего он вообще должен вкладываться, если даже достеменно неизвестно, будет ли вторая встреча и перепадет ли что-то на этой?)
3.) Чем плоха прогулка по парку или поход на выставку? Когда на тебя не потратили, чувствуешь себя лохушкой и подругам стыдно рассказать?
4.) Теоретически да, но его личные мотивы, как то "рано на работу, а еще потом обратно через весь город переться", никто, конечно же, во внимание не берет... Отсюда складывается впечатление, что свиданки барышни рассматривают как и свадьбу, с глубоко эгостической точки зрения. Там все должно быть для них, их должны ублажать, радовать, ласкать и т.д. А мужчина лишь инструмент для этого и элемент мебели... А потом расстраиваетесь, что вас чпокают и не звонят... Временами кажется, что это карма) Как аукнется....)
Interceptor
Цитата(DangerousKA @ 28.3.2015, 16:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Переться красивой на свидание, а потом возвращаться самой на ДВРЗ - сомнительное удовольствие.

После работы переться такой же, как и на работе. И если бы не свиданка, то перлась бы итак сама. Если так не охота возвращаться в зажопье, то и не нужно было там хату снимать)))
Цитата(DangerousKA @ 28.3.2015, 16:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
На мне время и деньги экономить не стоит, да и не люблю я полуночные свидания без последствий.

А с чего тебя ими осыпать?!) Как копилка, поможешь их приумножить?! sarcastic_hand.gif Расскажи, как не любишь... Сама хвасталась, как мужиков обламываешь в свое удовольствие... Будь хотя бы последовательной в своих высказываниях)
Sanya
Interceptor
Цитата(Sanya @ 29.3.2015, 0:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
2)Потому что это показывает есть заинтересованность мужчины в продолжении..

И чем больше вложил, тем больше заинтересован. Из практики знаю, что там, где реально на барышню тратил до фига, тем меньше был выхлоп) Не ценят этого барышни на самом деле. И там, где барышня вкладывалась, ценила в разы больше... Результат был неминуем)
Цитата(Sanya @ 29.3.2015, 0:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
4) Я не хочу свадьбу, это маскарад для родственников, моя точка зрения. Перезванивают и не раз. Просто рядом должен быть чел, что ценит и уважает, заботится. Другие отсеиваются.

Не согласен. Сходил уже не на одну свадьбу друзей... И там только и слышишь... "я для .....вот нанял препода, танец учили, то, сё..." Достаточно просто глянуть, как себя ведут невесты...они себя так и ведут, как-будто, тут все крутится вокруг ее бесценной шмоньки))

ЗЫ: на шашлыки приходи) Расскажешь тезисно тусовке)
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 28.3.2015, 23:35) *
Чем?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Тем, что джентельменствую и меня уже начинает напрягать это потребительство со стороны барышень? connie_oldman_cleanglasses.gif

Ты это потребительство сам и провоцируешь.
Удивляешь вопросами, касающихся реально самых базовых основ пикапа. Ты же этой хренью маешься, почитай, с самого начала всей движухи.
Это ж "проверка" элементарная. Хоть, не люблю это слово, т.к. суть не отражает. ОЖП как всякий приличный мелкий уголовник и другая стайная фауна сразу же начинает осторожно пробивать всякое новое лицо (тебя) на вшивость для установления границ безопасного поведения для нее и возможности снять кассу с фраера - для тебя; кого беспардонно жрать и лезть на голову, а перед кем вилять хвостом и заглядывать в глаза, получая награду за службу. Своей готовностью п"здовать через весь город, дабы доставить ее драгоценную пятую точку в родную хрущобу, ты показываешь ей ее высокую значимость для тебя и готовность верно служить (так это или не так - вопрос десятый. Воспринимает так, миелофона у нее нет). Ну, а раз такое дело - чего тобой париться и осторожничать, уже готов для обеда в любое время. Так что не гони беса. Делай как шеф говорит: завезу, если по дороге, нет - гуляй вальсом на таксо. Но лучше поднабить себе цену и усугУбить: мне совсем в другую сторону вне зависимости от истинного маршрута, нужно заехать к старинному другу покойного дедушки, пошли ловить тебе такси. Пущай попереживает, что она, такая расфуфыренная, надушенная и томноглядная, не произвела в итоге, наверное, дОлжного впечатления, что с ней так по-простецки и без придыхания...меньше ломать на по"баться придется потом.
Я понимаю - вызвон и излюбленное выдергивание дамочек "только у меня на районе! только в то время!! и только в том месте!!! где я скажу!!!! и только на час времени!!!!!". Эта хроническая пи3децома, очевидно, терапии не поддается, и остается только давить юмар и прогибать хребет поглубже, делая вид, что в кайф - не то пойдет "на принцип", и кирдык свиданке. Но как уже приперлась - то барабан и поводок уже в твоих руках.
Scan
Цитата

А вот тут не факт, раз на раз не приходится. К тому же твоё желание/нежелание её провожать никоим образом на вызвон не влияет, мороз может быть в любом случае. А вот заботу проявить надо - по-этому и говорю, что бы набрала меня как доберется домой, и получает выволочку, если этого не делает, ибо волнуюсь.
Interceptor
Цитата(flaming @ 29.3.2015, 1:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а перед кем вилять хвостом и заглядывать в глаза, получая награду за службу.

Интересно, и какие ж мантры для этого потребны?))
Цитата(flaming @ 29.3.2015, 1:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но лучше поднабить себе цену и усугУбить: мне совсем в другую сторону вне зависимости от истинного маршрута, нужно заехать к старинному другу покойного дедушки, пошли ловить тебе такси. Пущай попереживает, что она, такая расфуфыренная, надушенная и томноглядная, не произвела в итоге, наверное, дОлжного впечатления, что с ней так по-простецки и без придыхания...меньше ломать на по"баться придется потом.

Похоже на оправдание.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Цитата(flaming @ 29.3.2015, 1:52) *
Я понимаю - вызвон и излюбленное выдергивание дамочек "только у меня на районе! только в то время!! и только в том месте!!! где я скажу!!!! и только на час времени!!!!!". Эта хроническая пи3децома, очевидно, терапии не поддается, и остается только давить юмар и прогибать хребет поглубже, делая вид, что в кайф - не то пойдет "на принцип", и кирдык свиданке. Но как уже приперлась - то барабан и поводок уже в твоих руках.

Ну я на такое никогда не ведусь.... Если "только у меня на районе, на часок, есть одно хорошее кафе, которое я знаю...", сразу в ответ - тогда приезжай ко мне на район ты!) У меня тоже есть хорошее кафе. Если отказ, то говорю, что либо мы встречаемся на компромиссной территории, куда ехать одинаково обоим, либо нах тогда такие встречи...)
Приятно радуют барышни, которые говорят - я на авто, могу подъехать куда угодно. Тут правда другой напряг, если она на авто, то контролирует процесс и может свалить в любой момент. Поэтому, если барышня клевая, забираю ее сам. И когда ты ее везешь, ей уже деться некуда. Может только сказать - отвези меня домой) А ты - не, тут еще дельце.. sarcastic_hand.gif
Interceptor
Цитата(Scan @ 29.3.2015, 8:56) *
А вот тут не факт, раз на раз не приходится. К тому же твоё желание/нежелание её провожать никоим образом на вызвон не влияет, мороз может быть в любом случае. А вот заботу проявить надо - по-этому и говорю, что бы набрала меня как доберется домой, и получает выволочку, если этого не делает, ибо волнуюсь.

Между нами есть разница в возрасте и статусе.... connie_oldman_cleanglasses.gif Как писала ДэнКА где-то... меня уже не воспринимают как студента, с которым можно подурачиться... Что студенту, у которого денег негусто, то мне, как взрослому мужику уже не простят... Ибо не проявил внимания и т.д. и т.п.
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 29.3.2015, 0:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Даже если оплатит?! connie_oldman_cleanglasses.gif Я вот отвёз, на ДВРЗ...а потом мороз -200.... И спрашивается - навіщол платити більше?! sarcastic_hand.gif Если итак вышел один результат)

Вот тебе ответ:
Цитата(Fighting Irish @ 29.3.2015, 0:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А с чего тебя ими осыпать?!) Как копилка, поможешь их приумножить?! sarcastic_hand.gif Расскажи, как не любишь... Сама хвасталась, как мужиков обламываешь в свое удовольствие... Будь хотя бы последовательной в своих высказываниях)

Не знаю, кому как, а мне, чтобы попасть на свидание в удобное для остальных время, нужно отменить часть работы и тренировку. Это я только о временных затратах. Не говоря о том, что уменьшение количества сна влияет на продуктивность последующего дня, что сказывается на общей эффективности. А если парень ещё и жадный донельзя - нах он мне такой нарисовался? ad.gif
Scan
Цитата
Между нами есть разница в возрасте и статусе.... connie_oldman_cleanglasses.gif Как писала ДэнКА где-то... меня уже не воспринимают как студента, с которым можно подурачиться... Что студенту, у которого денег негусто, то мне, как взрослому мужику уже не простят... Ибо не проявил внимания и т.д. и т.п.

Тогда делай как шеф советует и не парься.
opanki
Вот если не возникает у тебя желания провести девушку - значит и не сильно хотелося?
Чего тогда паришься, что на мороз падают?

Она же чувствует, что не сильно впечатлила, второй раз не хочет выглядеть дурой, мнение про нее ты уже составил.
Interceptor
Цитата(Scan @ 29.3.2015, 13:51) *
Тогда делай как шеф советует и не парься.

А я и не парюсь. Это скорее оптимизация. Пытаюсь выработать максимально эффективный подход, чтобы не тратить свое время зря, так как его итак мало)
Interceptor
Цитата(opanki @ 30.3.2015, 11:42) *
Вот если не возникает у тебя желания провести девушку - значит и не сильно хотелося?
Чего тогда паришься, что на мороз падают?

Она же чувствует, что не сильно впечатлила, второй раз не хочет выглядеть дурой, мнение про нее ты уже составил.

А какая взаимосвязь, между "впечатлила" и "возникает желание провести"?! connie_oldman_cleanglasses.gif От этого приятней пилять через весь город в одну сторону, а потом возвращаться через весь город в другую, приезжая домой уставшим в свинячий голос?
Так даже когда давно как-то встречался с барышней с Лесного, мне от этого не намного приятней было возвращаться домой на последних поездах метро, уже буквально засыпая от усталости)
Хотя замечаю, что в последнее время не попадаются барышни, которые зацепили бы чем-то эмоционально. Так, хорошее тело, красивая мордашка и банальное - "я бы вдул!"....)))
whiteknight78
можно не провожать а воспользоваться такси если время позднее или дама не катается в метро:) Платить или нет за него это вопрос из темы оплачивать ли в заведении общий счет.
Лаэра
Чтобы не тратить своё время зря, надо уметь вычислять к себе интерес и чётко понимать свой. При ощущении её высокого интереса и своих собственных бабочек в животе однозначно провожать и производить хорошее впечатление. При незаметности её интереса не провожать. Количество женщин в мегаполисе снимает необходимость размышлений, стоит ли провожать не особо понравившуюся, если она сама не демонстрирует заинтересованность.
Interceptor
Да вот нету как-то этих бабочек вообще...) Слать всех на.....метро?!)) А как же банальный перепих?!))
opanki
Цитата(Fighting Irish @ 30.3.2015, 13:38) *
А какая взаимосвязь, между "впечатлила" и "возникает желание провести"?! connie_oldman_cleanglasses.gif От этого приятней пилять через весь город в одну сторону, а потом возвращаться через весь город в другую, приезжая домой уставшим в свинячий голос?

Самая прямая))))))))
Ведь провести - это подольше находятся рядом, больше общения, в конце концов защита, ведь тебе не все равно что с ней случится
И "впечатлила" - это приятно пилять через весь город туда, а потом обратно, не чувствуя усталости, накопленной за день. "Бабочки" исцеляют)))
Лаэра
Цитата(Fighting Irish @ 30.3.2015, 23:21) *
Да вот нету как-то этих бабочек вообще...) Слать всех на.....метро?!)) А как же банальный перепих?!))

Так ты сам его окрестил банальным, так что ничего не теряешь. Ну, разве очень важно поставить зарубку.)
Interceptor
Цитата(Лаэра @ 31.3.2015, 20:59) *
Так ты сам его окрестил банальным, так что ничего не теряешь. Ну, разве очень важно поставить зарубку.)

Теоретически, многие парни это делают, как минимум затем, чтобы поставить зарубку, попробовать что-то/кого-то нового. А банальным я его назвал потому, что в большинстве случаев, ничего впечатляющего там нет) Так, потрахались и разбежались)
Лаэра
Чем больше зарубок с банальным пресным сексом, тем ближе период, когда теряется интерес к сексу вообще, на какое-то время появляется ощущение его бессмысленности.

Это сродни тому, когда сытый заставляет себя между приёмами пищи еще что-то невкусное жрать зачем-то.

Если уже есть хороший секс, то разбавлять его какой-то ерундой, нет потребности. Хорошее хочется разбавить лучшим, но тогда есть интерес и силы заниматься и искать новые обьекты. В твоих жалобах нет этой охотничьей энергетики.

А если в наличии уже имеется плохенький секс, то общее ощущение тоже не улучшится, если его разбавлять чем попало. Если уж искать приключений, то ярких, чтобы время с выбранной ожп было ценнее сна, как минимум.
Филин
В начале знакомства (до секса) минимум затрат. Потом, если секс становится доступным, и девушка не морочит тебе голову уже сам отвозишь, даже из благодарности, зачастую. Если спешишь по делам, можно и предложить посадить ее на такси или отвезти до ближайшего метро. Вообще не вижу проблем. Мужчина и водитель-нянька - это не одно и то же.
Sanya
Цитата(Лаэра @ 1.4.2015, 21:56) *
Чем больше зарубок с банальным пресным сексом, тем ближе период, когда теряется интерес к сексу вообще, на какое-то время появляется ощущение его бессмысленности.

Это сродни тому, когда сытый заставляет себя между приёмами пищи еще что-то невкусное жрать зачем-то.

Если уже есть хороший секс, то разбавлять его какой-то ерундой, нет потребности. Хорошее хочется разбавить лучшим, но тогда есть интерес и силы заниматься и искать новые обьекты. В твоих жалобах нет этой охотничьей энергетики.

А если в наличии уже имеется плохенький секс, то общее ощущение тоже не улучшится, если его разбавлять чем попало. Если уж искать приключений, то ярких, чтобы время с выбранной ожп было ценнее сна, как минимум.

Полностью поддерживаю... smile1.gif Когда есть интерес, сразу видно, а так... Везти-не везти домой. smile1.gif Мотивации совсем нет. Зачем тогда вообще с ней встречаться было?
Interceptor
В последнее время задумываюсь, что я излишне культурен.... Постоянно завожу/провожаю. Даже если барышня неадекватна. С трудом в голове укладывается, как открыть дверь и сказать - Проваливай! Хотя, наверное буду таки учиться экономить своё время)
Meandr
Если свиданка была удачной - значит стоит , если не удачной - показать где находится дверь или дать ей номер такси
Interceptor
Цитата(Meandr @ 15.4.2015, 17:14) *
Если свиданка была удачной - значит стоит , если не удачной - показать где находится дверь или дать ей номер такси

Ну вот так и думаю ж....хватит уже развозить по домам дур...))) sarcastic_hand.gif
Meandr
Ну так кризис , они же сейчас как никогда нуждаются в приватных таксистах.
NEf
Похоже Файт попал в собственную петлю иронии, когда после нескольких лет практики начинаешь заморачиваться незначительными элементами самой основы :-)
Верно писали те, кто советовал не париться особо на первых свиданиях и наращивать значимость "объекта" по мере повышения его ценности (хороший рапорт, бабочки, эмоциональная связь, нездоровый интерес). Главное не делать ставки на будущее/перспективу (это никто не угадает), а повышать ставку плавно.

И да, пофигизм. Почему все опытные мастера забыли про этот основной фактор? Это ведь самая основа, которую вбивают в голову новичку!

ЗЫ я хоть и отошел от "темы" давно, но переключился на психологию и смежные зоны. Так вот в одной из областей, которой я интересуют, советуют везде и всегда понижать важность - это ключевая точка реализации намерения. Если важность будет слишком высока - ваши намерения никогда не исполнятся. И наоборот :-)
FScan
Цитата(Meandr @ 15.4.2015, 18:01) *
Ну так кризис , они же сейчас как никогда нуждаются в приватных таксистах.

Да ладно. Такси сейчас напоминает благотворительную организацию, которая работает в легкий минус на радость клиенту, себе на погибель.
Так что грех этой неимоверной щедростью не воспользоваться smile1.gif
Interceptor
Что-то я видимо просто попадал на каких-то неадекватных дур, которые у меня не вызывали других эмоций, кроме сожаления о бесцельно потраченном времени на свидание, а также времени на дорогу туда-обратно, и даже о потраченном бензине)
Появилась адекватная дама, которую не то, чтобы не возникало желания оставить на месте, извинившись или вызвав такси, а даже и приятно было отвезти под дом. В независимости от результата отвоза) Хотя, связываться с райончиками типа Харька, Трои, Лесного и ДВРЗ, все равно не стоит)) Все ж далековато. Даже если барышня мега-классная и мега-адекватная))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.