Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит Ли Провожать/отвозить Домой Даму
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
Fighting Irish
Как-то так исторически сложилось, что мне всегда не везло с местом жительства девушек, которые приходили на свиданку, и даже встречались со мной...
Это постоянно должен был быть противоположный район города.
Троещина, Лесной, Виноградарь, Бровары и т.д.
Стоит ли говорить, сколько раз я уезжал домой на последнем метро, шел пешком, ждал маршрутку и не дожидался и т.д. Думаю, что многие парни меня поймут. У каждого бывало. И это не жалоба, отнюдь. Все можно решить банальной репликой - Я не поеду, проведу до метро... sarcastic_hand.gif
Но тут проблема, лично у меня, с моим воспитанием, я понимаю, что так негоже. Задерживать барышню допоздна, а потом садить на метро.... Хотя и такое тоже было... connie_oldman_cleanglasses.gif
Раньше меньше парился, так как было времени было больше. Сейчас свободного времени бывает так мало, что спишь по 3 часа... Дел до фига реально. На этом фоне реально начинаешь задумываться, что нужно, а что нет.
Так вот, последние барышни были с ДВРЗ и с Лесного. Когда потом возвращаешься через весь город 30-40 минут, считая ходовкой ямы, реально чувствуешь себя долбоклюем... Мог уже работу доделать и спать....
И вот вопрос, насколько подсказывает опыт, если не проводишь барышню - минус. Если на тачке и не отвез домой, тем паче поздно - сволочь! И дальше 0...
Хотя, поговорил на эту тему с боссом, получил ответ - Если по дороге, подвезу. Если нет и далеко - я через весь город переться не буду.... connie_oldman_cleanglasses.gif
UKS
можна і дещо м'якший варіант.
"Якщо близько -- завезу. Якщо живеш далеко -- краще залишайся в мене, або проведу до метро". Чи щось в такому роді.
Просто мати м'яку альтернативу приємніше ніж не мати оної.
flaming
Это уже какой по счету топ на эту тему? smile1.gif
Scan
По скольку в другой конец реально переться влом, обычно довожу до метро, и говорю что бы скинула смс по приезду домой или позвонила, что бы не волновался.
Fighting Irish
Цитата(flaming @ 28.3.2015, 4:29) *
Это уже какой по счету топ на эту тему? smile1.gif

Не помню, но актуально...)
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 28.3.2015, 8:28) *
По скольку в другой конец реально переться влом, обычно довожу до метро, и говорю что бы скинула смс по приезду домой или позвонила, что бы не волновался.

Обычно после такого барышни морозятся... И в этом и фокус... Как не вызвать негатива отказом провожать/завозить connie_oldman_cleanglasses.gif
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 28.3.2015, 10:49) *
Обычно после такого барышни морозятся... И в этом и фокус... Как не вызвать негатива отказом провожать/завозить connie_oldman_cleanglasses.gif

Приглашать на свидание в обеденный перерыв ad.gif
Реально странно возвращаться со свидания с симпатичным парнем одной - обычно, спокойно поразмыслив над встречей, на 2е такое идти не хочется. Особенно если парень на авто.
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 28.3.2015, 12:59) *
Приглашать на свидание в обеденный перерыв ad.gif
Реально странно возвращаться со свидания с симпатичным парнем одной - обычно, спокойно поразмыслив над встречей, на 2е такое идти не хочется. Особенно если парень на авто.

Ну я об этом.... Мало кто из барышень задумывается, что когда парень живет например на Борщаговке, встретили в центре, то ему ни хрена неудобно завозить ее на ДВРЗ или Харьок, а потом фигачить через весь город домой... Или с Борщаги на Харьок... Ну короче понятно, об чем я) Вот чисто женская логика - Он же на машине, и не отвез домой....козёл! А то, что у него нет времени работать развозкой и кататься по спальным районам, об этом редко кто задумывается)
А если еще и свиданка в холостую или потом не вызвонилась, то вообще чувствешь себя глупо, потратив столько времени на непонятно что...
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 28.3.2015, 10:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
актуально...)

Никуда не провожать. Справиться, есть ли деньги на такси (путем демонстрации купюр, а не слов; а то бывает...), если нет - дать и отправить восвояси непосредственно из кафе. Исключение только, если живет совсем рядом - тогда провести.
Файт, ты меня удивляешь.
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 28.3.2015, 14:55) *
Ну я об этом.... Мало кто из барышень задумывается, что когда парень живет например на Борщаговке, встретили в центре, то ему ни хрена неудобно завозить ее на ДВРЗ или Харьок, а потом фигачить через весь город домой... Или с Борщаги на Харьок... Ну короче понятно, об чем я) Вот чисто женская логика - Он же на машине, и не отвез домой....козёл! А то, что у него нет времени работать развозкой и кататься по спальным районам, об этом редко кто задумывается)
А если еще и свиданка в холостую или потом не вызвонилась, то вообще чувствешь себя глупо, потратив столько времени на непонятно что...

Тогда не приглашай на встречи девушек со спальников))) Переться красивой на свидание, а потом возвращаться самой на ДВРЗ - сомнительное удовольствие. Такси - вариант, но студентки редко им пользуются. Я лично вызову себе авто, но с мужчиной больше не встречусь. На мне время и деньги экономить не стоит, да и не люблю я полуночные свидания без последствий.
flaming
Денж вообще дама основательная и серьезная, порожняк не терпит. Свидос с ней надо прямо в гостиничном номере назначать af.gif
Sanya
Как по мне, то лучше дать денег таксисту. Посадить и потом позвонить как доехала. Такое поведение вызвало бы у меня одобрение. Это и мужчине не напряг (такси не такое уж дорогое) и девушке не обидно. Потратила время, собралась, вся красивая и в метро самой потом... Такой парень не стоит времени и внимания. Раз так поступил, может рассчитывать только на второй шанс (мало ли, может проблемы с деньгами или спешит - всякое бывает), третьего шанса не будет.. stop.gif Раз я не нужна, значит и мне не нужен. Люблю когда о мне заботятся. Заботу ценю больше всего. А в случае с такси и тем, что позвонил - чувствуется забота.
Fighting Irish
Цитата(flaming @ 28.3.2015, 16:09) *
На моей только памяти - третий.

Никуда не провожать. Справиться, есть ли деньги на такси (путем демонстрации купюр, а не слов; а то бывает...), если нет - дать и отправить восвояси непосредственно из кафе. Исключение только, если живет совсем рядом - тогда провести.
Файт, ты меня удивляешь.

Чем?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Тем, что джентельменствую и меня уже начинает напрягать это потребительство со стороны барышень? connie_oldman_cleanglasses.gif

Вот почитать:
1.) Барышня старалась, пришла красивая;
2.) Мужчина не должен экономить на барышне;
3.) Мужчина должен пригласить в романтическое место (не парк и не его квартира);
4.) Мужчина должен провести

И вот напрашиваются логичные вопросы:

1.) - Мужчина когда принимает душ, одевает шмотки "на выход", бреется, причесывается, это куйня?! Или замазать лицо тоналкой, это капец какой подвиг? Не говоря уже о том, что в этом есть сомнительная ценность;
- В случае если барышня едет с работы сразу, то как же она там "старалась"?! Губы подвела по дороге? sarcastic_hand.gif
2.) А с чего он вообще должен вкладываться, если даже достеменно неизвестно, будет ли вторая встреча и перепадет ли что-то на этой?)
3.) Чем плоха прогулка по парку или поход на выставку? Когда на тебя не потратили, чувствуешь себя лохушкой и подругам стыдно рассказать?
4.) Теоретически да, но его личные мотивы, как то "рано на работу, а еще потом обратно через весь город переться", никто, конечно же, во внимание не берет... Отсюда складывается впечатление, что свиданки барышни рассматривают как и свадьбу, с глубоко эгостической точки зрения. Там все должно быть для них, их должны ублажать, радовать, ласкать и т.д. А мужчина лишь инструмент для этого и элемент мебели... А потом расстраиваетесь, что вас чпокают и не звонят... Временами кажется, что это карма) Как аукнется....)
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 28.3.2015, 16:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Переться красивой на свидание, а потом возвращаться самой на ДВРЗ - сомнительное удовольствие.

После работы переться такой же, как и на работе. И если бы не свиданка, то перлась бы итак сама. Если так не охота возвращаться в зажопье, то и не нужно было там хату снимать)))
Цитата(DangerousKA @ 28.3.2015, 16:27) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
На мне время и деньги экономить не стоит, да и не люблю я полуночные свидания без последствий.

А с чего тебя ими осыпать?!) Как копилка, поможешь их приумножить?! sarcastic_hand.gif Расскажи, как не любишь... Сама хвасталась, как мужиков обламываешь в свое удовольствие... Будь хотя бы последовательной в своих высказываниях)
Sanya
Fighting Irish
Цитата(Sanya @ 29.3.2015, 0:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
2)Потому что это показывает есть заинтересованность мужчины в продолжении..

И чем больше вложил, тем больше заинтересован. Из практики знаю, что там, где реально на барышню тратил до фига, тем меньше был выхлоп) Не ценят этого барышни на самом деле. И там, где барышня вкладывалась, ценила в разы больше... Результат был неминуем)
Цитата(Sanya @ 29.3.2015, 0:48) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
4) Я не хочу свадьбу, это маскарад для родственников, моя точка зрения. Перезванивают и не раз. Просто рядом должен быть чел, что ценит и уважает, заботится. Другие отсеиваются.

Не согласен. Сходил уже не на одну свадьбу друзей... И там только и слышишь... "я для .....вот нанял препода, танец учили, то, сё..." Достаточно просто глянуть, как себя ведут невесты...они себя так и ведут, как-будто, тут все крутится вокруг ее бесценной шмоньки))

ЗЫ: на шашлыки приходи) Расскажешь тезисно тусовке)
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 28.3.2015, 23:35) *
Чем?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Тем, что джентельменствую и меня уже начинает напрягать это потребительство со стороны барышень? connie_oldman_cleanglasses.gif

Ты это потребительство сам и провоцируешь.
Удивляешь вопросами, касающихся реально самых базовых основ пикапа. Ты же этой хренью маешься, почитай, с самого начала всей движухи.
Это ж "проверка" элементарная. Хоть, не люблю это слово, т.к. суть не отражает. ОЖП как всякий приличный мелкий уголовник и другая стайная фауна сразу же начинает осторожно пробивать всякое новое лицо (тебя) на вшивость для установления границ безопасного поведения для нее и возможности снять кассу с фраера - для тебя; кого беспардонно жрать и лезть на голову, а перед кем вилять хвостом и заглядывать в глаза, получая награду за службу. Своей готовностью п"здовать через весь город, дабы доставить ее драгоценную пятую точку в родную хрущобу, ты показываешь ей ее высокую значимость для тебя и готовность верно служить (так это или не так - вопрос десятый. Воспринимает так, миелофона у нее нет). Ну, а раз такое дело - чего тобой париться и осторожничать, уже готов для обеда в любое время. Так что не гони беса. Делай как шеф говорит: завезу, если по дороге, нет - гуляй вальсом на таксо. Но лучше поднабить себе цену и усугУбить: мне совсем в другую сторону вне зависимости от истинного маршрута, нужно заехать к старинному другу покойного дедушки, пошли ловить тебе такси. Пущай попереживает, что она, такая расфуфыренная, надушенная и томноглядная, не произвела в итоге, наверное, дОлжного впечатления, что с ней так по-простецки и без придыхания...меньше ломать на по"баться придется потом.
Я понимаю - вызвон и излюбленное выдергивание дамочек "только у меня на районе! только в то время!! и только в том месте!!! где я скажу!!!! и только на час времени!!!!!". Эта хроническая пи3децома, очевидно, терапии не поддается, и остается только давить юмар и прогибать хребет поглубже, делая вид, что в кайф - не то пойдет "на принцип", и кирдык свиданке. Но как уже приперлась - то барабан и поводок уже в твоих руках.
Scan
Цитата

А вот тут не факт, раз на раз не приходится. К тому же твоё желание/нежелание её провожать никоим образом на вызвон не влияет, мороз может быть в любом случае. А вот заботу проявить надо - по-этому и говорю, что бы набрала меня как доберется домой, и получает выволочку, если этого не делает, ибо волнуюсь.
Fighting Irish
Цитата(flaming @ 29.3.2015, 1:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
а перед кем вилять хвостом и заглядывать в глаза, получая награду за службу.

Интересно, и какие ж мантры для этого потребны?))
Цитата(flaming @ 29.3.2015, 1:52) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Но лучше поднабить себе цену и усугУбить: мне совсем в другую сторону вне зависимости от истинного маршрута, нужно заехать к старинному другу покойного дедушки, пошли ловить тебе такси. Пущай попереживает, что она, такая расфуфыренная, надушенная и томноглядная, не произвела в итоге, наверное, дОлжного впечатления, что с ней так по-простецки и без придыхания...меньше ломать на по"баться придется потом.

Похоже на оправдание.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Цитата(flaming @ 29.3.2015, 1:52) *
Я понимаю - вызвон и излюбленное выдергивание дамочек "только у меня на районе! только в то время!! и только в том месте!!! где я скажу!!!! и только на час времени!!!!!". Эта хроническая пи3децома, очевидно, терапии не поддается, и остается только давить юмар и прогибать хребет поглубже, делая вид, что в кайф - не то пойдет "на принцип", и кирдык свиданке. Но как уже приперлась - то барабан и поводок уже в твоих руках.

Ну я на такое никогда не ведусь.... Если "только у меня на районе, на часок, есть одно хорошее кафе, которое я знаю...", сразу в ответ - тогда приезжай ко мне на район ты!) У меня тоже есть хорошее кафе. Если отказ, то говорю, что либо мы встречаемся на компромиссной территории, куда ехать одинаково обоим, либо нах тогда такие встречи...)
Приятно радуют барышни, которые говорят - я на авто, могу подъехать куда угодно. Тут правда другой напряг, если она на авто, то контролирует процесс и может свалить в любой момент. Поэтому, если барышня клевая, забираю ее сам. И когда ты ее везешь, ей уже деться некуда. Может только сказать - отвези меня домой) А ты - не, тут еще дельце.. sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 29.3.2015, 8:56) *
А вот тут не факт, раз на раз не приходится. К тому же твоё желание/нежелание её провожать никоим образом на вызвон не влияет, мороз может быть в любом случае. А вот заботу проявить надо - по-этому и говорю, что бы набрала меня как доберется домой, и получает выволочку, если этого не делает, ибо волнуюсь.

Между нами есть разница в возрасте и статусе.... connie_oldman_cleanglasses.gif Как писала ДэнКА где-то... меня уже не воспринимают как студента, с которым можно подурачиться... Что студенту, у которого денег негусто, то мне, как взрослому мужику уже не простят... Ибо не проявил внимания и т.д. и т.п.
DangerousKA
Цитата(Fighting Irish @ 29.3.2015, 0:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Даже если оплатит?! connie_oldman_cleanglasses.gif Я вот отвёз, на ДВРЗ...а потом мороз -200.... И спрашивается - навіщол платити більше?! sarcastic_hand.gif Если итак вышел один результат)

Вот тебе ответ:
Цитата(Fighting Irish @ 29.3.2015, 0:40) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
А с чего тебя ими осыпать?!) Как копилка, поможешь их приумножить?! sarcastic_hand.gif Расскажи, как не любишь... Сама хвасталась, как мужиков обламываешь в свое удовольствие... Будь хотя бы последовательной в своих высказываниях)

Не знаю, кому как, а мне, чтобы попасть на свидание в удобное для остальных время, нужно отменить часть работы и тренировку. Это я только о временных затратах. Не говоря о том, что уменьшение количества сна влияет на продуктивность последующего дня, что сказывается на общей эффективности. А если парень ещё и жадный донельзя - нах он мне такой нарисовался? ad.gif
Scan
Цитата
Между нами есть разница в возрасте и статусе.... connie_oldman_cleanglasses.gif Как писала ДэнКА где-то... меня уже не воспринимают как студента, с которым можно подурачиться... Что студенту, у которого денег негусто, то мне, как взрослому мужику уже не простят... Ибо не проявил внимания и т.д. и т.п.

Тогда делай как шеф советует и не парься.
opanki
Вот если не возникает у тебя желания провести девушку - значит и не сильно хотелося?
Чего тогда паришься, что на мороз падают?

Она же чувствует, что не сильно впечатлила, второй раз не хочет выглядеть дурой, мнение про нее ты уже составил.
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 29.3.2015, 13:51) *
Тогда делай как шеф советует и не парься.

А я и не парюсь. Это скорее оптимизация. Пытаюсь выработать максимально эффективный подход, чтобы не тратить свое время зря, так как его итак мало)
Fighting Irish
Цитата(opanki @ 30.3.2015, 11:42) *
Вот если не возникает у тебя желания провести девушку - значит и не сильно хотелося?
Чего тогда паришься, что на мороз падают?

Она же чувствует, что не сильно впечатлила, второй раз не хочет выглядеть дурой, мнение про нее ты уже составил.

А какая взаимосвязь, между "впечатлила" и "возникает желание провести"?! connie_oldman_cleanglasses.gif От этого приятней пилять через весь город в одну сторону, а потом возвращаться через весь город в другую, приезжая домой уставшим в свинячий голос?
Так даже когда давно как-то встречался с барышней с Лесного, мне от этого не намного приятней было возвращаться домой на последних поездах метро, уже буквально засыпая от усталости)
Хотя замечаю, что в последнее время не попадаются барышни, которые зацепили бы чем-то эмоционально. Так, хорошее тело, красивая мордашка и банальное - "я бы вдул!"....)))
whiteknight78
можно не провожать а воспользоваться такси если время позднее или дама не катается в метро:) Платить или нет за него это вопрос из темы оплачивать ли в заведении общий счет.
Лаэра
Чтобы не тратить своё время зря, надо уметь вычислять к себе интерес и чётко понимать свой. При ощущении её высокого интереса и своих собственных бабочек в животе однозначно провожать и производить хорошее впечатление. При незаметности её интереса не провожать. Количество женщин в мегаполисе снимает необходимость размышлений, стоит ли провожать не особо понравившуюся, если она сама не демонстрирует заинтересованность.
Fighting Irish
Да вот нету как-то этих бабочек вообще...) Слать всех на.....метро?!)) А как же банальный перепих?!))
opanki
Цитата(Fighting Irish @ 30.3.2015, 13:38) *
А какая взаимосвязь, между "впечатлила" и "возникает желание провести"?! connie_oldman_cleanglasses.gif От этого приятней пилять через весь город в одну сторону, а потом возвращаться через весь город в другую, приезжая домой уставшим в свинячий голос?

Самая прямая))))))))
Ведь провести - это подольше находятся рядом, больше общения, в конце концов защита, ведь тебе не все равно что с ней случится
И "впечатлила" - это приятно пилять через весь город туда, а потом обратно, не чувствуя усталости, накопленной за день. "Бабочки" исцеляют)))
Лаэра
Цитата(Fighting Irish @ 30.3.2015, 23:21) *
Да вот нету как-то этих бабочек вообще...) Слать всех на.....метро?!)) А как же банальный перепих?!))

Так ты сам его окрестил банальным, так что ничего не теряешь. Ну, разве очень важно поставить зарубку.)
Fighting Irish
Цитата(Лаэра @ 31.3.2015, 20:59) *
Так ты сам его окрестил банальным, так что ничего не теряешь. Ну, разве очень важно поставить зарубку.)

Теоретически, многие парни это делают, как минимум затем, чтобы поставить зарубку, попробовать что-то/кого-то нового. А банальным я его назвал потому, что в большинстве случаев, ничего впечатляющего там нет) Так, потрахались и разбежались)
Лаэра
Чем больше зарубок с банальным пресным сексом, тем ближе период, когда теряется интерес к сексу вообще, на какое-то время появляется ощущение его бессмысленности.

Это сродни тому, когда сытый заставляет себя между приёмами пищи еще что-то невкусное жрать зачем-то.

Если уже есть хороший секс, то разбавлять его какой-то ерундой, нет потребности. Хорошее хочется разбавить лучшим, но тогда есть интерес и силы заниматься и искать новые обьекты. В твоих жалобах нет этой охотничьей энергетики.

А если в наличии уже имеется плохенький секс, то общее ощущение тоже не улучшится, если его разбавлять чем попало. Если уж искать приключений, то ярких, чтобы время с выбранной ожп было ценнее сна, как минимум.
Филин
В начале знакомства (до секса) минимум затрат. Потом, если секс становится доступным, и девушка не морочит тебе голову уже сам отвозишь, даже из благодарности, зачастую. Если спешишь по делам, можно и предложить посадить ее на такси или отвезти до ближайшего метро. Вообще не вижу проблем. Мужчина и водитель-нянька - это не одно и то же.
Sanya
Цитата(Лаэра @ 1.4.2015, 21:56) *
Чем больше зарубок с банальным пресным сексом, тем ближе период, когда теряется интерес к сексу вообще, на какое-то время появляется ощущение его бессмысленности.

Это сродни тому, когда сытый заставляет себя между приёмами пищи еще что-то невкусное жрать зачем-то.

Если уже есть хороший секс, то разбавлять его какой-то ерундой, нет потребности. Хорошее хочется разбавить лучшим, но тогда есть интерес и силы заниматься и искать новые обьекты. В твоих жалобах нет этой охотничьей энергетики.

А если в наличии уже имеется плохенький секс, то общее ощущение тоже не улучшится, если его разбавлять чем попало. Если уж искать приключений, то ярких, чтобы время с выбранной ожп было ценнее сна, как минимум.

Полностью поддерживаю... smile1.gif Когда есть интерес, сразу видно, а так... Везти-не везти домой. smile1.gif Мотивации совсем нет. Зачем тогда вообще с ней встречаться было?
Fighting Irish
В последнее время задумываюсь, что я излишне культурен.... Постоянно завожу/провожаю. Даже если барышня неадекватна. С трудом в голове укладывается, как открыть дверь и сказать - Проваливай! Хотя, наверное буду таки учиться экономить своё время)
Meandr
Если свиданка была удачной - значит стоит , если не удачной - показать где находится дверь или дать ей номер такси
Fighting Irish
Цитата(Meandr @ 15.4.2015, 17:14) *
Если свиданка была удачной - значит стоит , если не удачной - показать где находится дверь или дать ей номер такси

Ну вот так и думаю ж....хватит уже развозить по домам дур...))) sarcastic_hand.gif
Meandr
Ну так кризис , они же сейчас как никогда нуждаются в приватных таксистах.
NEf
Похоже Файт попал в собственную петлю иронии, когда после нескольких лет практики начинаешь заморачиваться незначительными элементами самой основы :-)
Верно писали те, кто советовал не париться особо на первых свиданиях и наращивать значимость "объекта" по мере повышения его ценности (хороший рапорт, бабочки, эмоциональная связь, нездоровый интерес). Главное не делать ставки на будущее/перспективу (это никто не угадает), а повышать ставку плавно.

И да, пофигизм. Почему все опытные мастера забыли про этот основной фактор? Это ведь самая основа, которую вбивают в голову новичку!

ЗЫ я хоть и отошел от "темы" давно, но переключился на психологию и смежные зоны. Так вот в одной из областей, которой я интересуют, советуют везде и всегда понижать важность - это ключевая точка реализации намерения. Если важность будет слишком высока - ваши намерения никогда не исполнятся. И наоборот :-)
FScan
Цитата(Meandr @ 15.4.2015, 18:01) *
Ну так кризис , они же сейчас как никогда нуждаются в приватных таксистах.

Да ладно. Такси сейчас напоминает благотворительную организацию, которая работает в легкий минус на радость клиенту, себе на погибель.
Так что грех этой неимоверной щедростью не воспользоваться smile1.gif
Fighting Irish
Что-то я видимо просто попадал на каких-то неадекватных дур, которые у меня не вызывали других эмоций, кроме сожаления о бесцельно потраченном времени на свидание, а также времени на дорогу туда-обратно, и даже о потраченном бензине)
Появилась адекватная дама, которую не то, чтобы не возникало желания оставить на месте, извинившись или вызвав такси, а даже и приятно было отвезти под дом. В независимости от результата отвоза) Хотя, связываться с райончиками типа Харька, Трои, Лесного и ДВРЗ, все равно не стоит)) Все ж далековато. Даже если барышня мега-классная и мега-адекватная))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.