Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набивание Себе Цены
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
Fighting Irish
Кто что может сказать, если барышня постоянно в разговоре начинает рассказывать "а я такая звоню....Пую Петровичу, а он директор клуба Срань....а он такой позвонил этому фейсконтрольщику, а тот в лице поменялся....и думает - вот сука!".... "А же знаю....и Петра Иванкина, Сашку Васькина".....
Думаю не нужно пояснять, что это утрированный пример и вариации могут меняться, но суть такова.... Так вот кто что думает на этот счет, кто как пресекает (и пресекает ли) такое общение и у кого как кончались такие свиданки?
Fighting Irish
Могу сказать, что мое мнение - когда барышня начинает так тупо и обильно рисоваться и набивать себе цену, как много народу она знает и какая вхожая в некоторые круги, тот тут по любасу проблемы с самооценкой. Также может быть и то, что она чувствует, что не дотягивает до моего уровня и старается всячески произвести впечатление.
Sanya
Думаю девушка хочет показать себя из лучшей стороны. Меня отталкивают парни, которые хвастаются связями, родителями и т.п. Напрашивается вывод, что человек сам ничего не достиг. На счет фейсконтроля, что нужно было одеть, чтобы в клуб не впустили?.. smile1.gif
whiteknight78
это называется статусоповышалки, пикаперским языком:) Ну а по простому - просто панты.
Не обязательно что она чувствует что не дотягивает до тебя, она может просто не определиться с тобой, а показать себя мол крутой хочет перед всеми.

Summer
Из таких свиданок ничего путного не выйдет, как правило. Поэтому я предпочитаю побыстрее распрощаться и "до свидания")
Fighting Irish
Цитата(Summer @ 20.3.2015, 18:52) *
Из таких свиданок ничего путного не выйдет, как правило. Поэтому я предпочитаю побыстрее распрощаться и "до свидания")

Ну вот последняя....в машине уже промассировал киску через джинсы, но изъявили желание на кровати все совершить...) Вроде и никакого стрема нет....но на фига эти рассказы - хз... connie_oldman_cleanglasses.gif
Эффект скорее обратный желаемому)
Sanya
Повезло тебе smile1.gif
Sanya
Девушки, народ болтливый. smile1.gif Главное выслушать. Тогда мы думаем, он такой внимательный, почему бы с ним не замутить?
whiteknight78
Файт это что бы ты ее не бросил сразу, мол девочка со связями:)))
Fighting Irish
Цитата(Sanya @ 20.3.2015, 19:30) *
Повезло тебе smile1.gif

Думаешь?!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.