Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инициативные Барышни
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
В общем, наконец-то чуть посвободней и решил выложить пример того, как барышня проявляет инициативу и занимает в общении место мужчины. Скажу честно, обескураживает...
В данном случае правда это было манипуляцией и как только я начал занимать позицию барышни, капризничая и наезжая....все стало на свои места.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Скриню переписку в вайбере.
Барышня - переселенка из Донецка, 27 лет кажись, красивая, с хорошей фигурой и сексуальной попой, списались онлайн, перевели общение в вайбер.
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
UKS
Зря ти так на мороз падав.
Вона вимагала конкретики, ти і повинен був їй дать конкретику по типу "сорі, але сьогодні я 100% зайнятий, тож каву я п'ю з тобою завтра о 8 вечора."

А ти почав єврейську тактику -- на всі прямі питання задавати нічого не міняючі питання. І взагалі відповідав як 15річний тфн.
Fighting Irish
Цитата(UKS @ 9.3.2015, 18:59) *
Зря ти так на мороз падав.
Вона вимагала конкретики, ти і повинен був їй дать конкретику по типу "сорі, але сьогодні я 100% зайнятий, тож каву я п'ю з тобою завтра о 8 вечора."

А ти почав єврейську тактику -- на всі прямі питання задавати нічого не міняючі питання. І взагалі відповідав як 15річний тфн.

Скажу честно - я не особо заморачивался....да и вообще сейчас этого не делаю)) По факту, я потом написал ей, что готов, если встретиться, на площади Х, во время ХХ. Так как я там буду с другом, договорился и буду непрочь ее увидеть... Минут 20 переваривала, потом позвонила и давай высказывать в стиле "Ты же мужчина....ты же должен...бла-бла..." Короче, показала себя как и все барышни....еще и начала меня поучать, как нужно себя вести...как же ж сволочь посмел не прогнутся по первому требованию.... sarcastic_hand.gif
OST1991
а что произошло?
Fighting Irish
Цитата(OST1991 @ 9.3.2015, 20:52) *
а что произошло?

Где?!
OST1991
Цитата(Fighting Irish @ 9.3.2015, 17:52) *
Где?!

вообще, о чем тема немного не понял)))
нормальные сообщения, баба скорей всего взрослая, видно что приклеилась, а скорей всего потому что ты ее больше в игнор чем она тебя, а ее это "раздражает" в хорошем смысле этого слова вот она и проявляет инициативу)
UKS
Як на мене, то безініціативна баба куди гірше ініціативної баби.
І взагалі -- ініціативність -- це плюс, а не мінус.
Филин
И шо?
Sanya
А как по мне, так девушка нормальная попалась. Я тоже люблю конкретику и планирую свое время заранее. Когда парень начинает ломаться, чтобы встретиться, то он не стоит моего времени. По крайней мере сегодня и еще недельку спустя, даже если он самый желанный.
Scan
И чем всё закончилось, я так и не понял? Вы встретились, что-то было?
Кстати, переписка в стиле "они поменялись местами". Девушка вела себя вполне адекватно, хотела узнать всё точно, Укс правильно сказал, не мог сегодня, сказал бы когда свободен, в чем проблема-то?
Shady Lady
Ну Файт, скоріше за все в неї були на тебе конкретні плани на той вечір.
Якби не її "пред'яви" "ти ж чоловік", я б подумала, що вона ТОП
whiteknight78
донецкие девушки более конкретные просто:)
Fighting Irish
Цитата(OST1991 @ 9.3.2015, 22:19) *
вообще, о чем тема немного не понял)))
нормальные сообщения, баба скорей всего взрослая, видно что приклеилась, а скорей всего потому что ты ее больше в игнор чем она тебя, а ее это "раздражает" в хорошем смысле этого слова вот она и проявляет инициативу)

Не совсем так...не знаю в чем там дело, но скорее всего:
а) У нее обломались планы и она решила с помощью меня быстренько все исправить;
б) Очень вероятно, что она была не одна (живет с двумя подружками) и демонстрировала им, как мужики ведутся на раз-два. Когда не прокатило, начала мне активно шото рассказывать недовольно в трубку)

ЗЫ: игнора не было...хотя и активной заинтересованности тоже)
Fighting Irish
Цитата(UKS @ 9.3.2015, 22:24) *
Як на мене, то безініціативна баба куди гірше ініціативної баби.
І взагалі -- ініціативність -- це плюс, а не мінус.

В данному случае инициатива была потому, что ей это было выгодно...и всего-то...) Просто так вышло...при других раскладах думаю этого не было бы)
Fighting Irish
Цитата(Филин @ 9.3.2015, 22:44) *
И шо?

И ничё! connie_oldman_cleanglasses.gif Будешь писать подобные посты, зафлуживая тему - пойдешь в сад.
Fighting Irish
Цитата(Sanya @ 10.3.2015, 1:37) *
А как по мне, так девушка нормальная попалась. Я тоже люблю конкретику и планирую свое время заранее. Когда парень начинает ломаться, чтобы встретиться, то он не стоит моего времени. По крайней мере сегодня и еще недельку спустя, даже если он самый желанный.

Тоже в ультимативной форме конкретики требуешь?! connie_oldman_cleanglasses.gif "Или сегодня вечером или никогда"? sarcastic_hand.gif
Да, это рациональный подход к договоренностям....)
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 10.3.2015, 9:32) *
И чем всё закончилось, я так и не понял? Вы встретились, что-то было?
Кстати, переписка в стиле "они поменялись местами". Девушка вела себя вполне адекватно, хотела узнать всё точно, Укс правильно сказал, не мог сегодня, сказал бы когда свободен, в чем проблема-то?

1. Кончилось тем, что она расстроенная, позвонила и начала мне нести охинею, про "ты же мужчина", "а мужчина должен"...."не нужно со мной так разговаривать"..."есть миллион других девушек, которые будут рады, чтобы ты с ними так говорил".....бла-бла-бла....Ну и типо всё)
2. Девушка, которую я не видел живьём, сама зашла на мою анкету на сайте знакомств, я видел только ее фото, а они могут быть: а)фотошопленные; б)старые; в)чужие.... - не имеет для меня большой ценности. С первых мэссэджей принялась выяснять, свободен ли я или нет. На попытку пошутить, что слишком много вопросов, как для первых десяти минут переписки с незнакомым человеком, началось драматическое: "я так и знала, что несвободен....значит не судьба....ибо я не встречаюсь с несвободными..." Опять пытаюсь перевести тему - опять, так ты свободен или нет?! Короче, странная у нее конкретика....
3. Странно, когда в 2 часа дня в выходной, она требует встретится в этот же день.... Вполне логично, что я не одинокий дрочер и свои планы уже как-то сложил. А перекраивать ради непонятно кого - не собираюсь)
4. Я предложил конкретику. В тот же вечер, точно время и место. Пойти на выставку, куда собрался с одним из друзей. Потом мог бы его отправить, если бы была перспектива. Она сразу упала на мороз. Вот и всё)
Fighting Irish
Цитата(Shady Lady @ 10.3.2015, 12:29) *
Ну Файт, скоріше за все в неї були на тебе конкретні плани на той вечір.
Якби не її "пред'яви" "ти ж чоловік", я б подумала, що вона ТОП

Исходя из того, как давно и детально мы были знакомы - не думаю....просто вечер пропадал) Отписал детали)
Scan
Цитата
1. Кончилось тем, что она расстроенная, позвонила и начала мне нести охинею, про "ты же мужчина", "а мужчина должен"...."не нужно со мной так разговаривать"..."есть миллион других девушек, которые будут рады, чтобы ты с ними так говорил".....бла-бла-бла....Ну и типо всё)

Значит туда ей и дорога))) Моя реакция была бы наверное "Эмм... Ок. Пока")))

Цитата
2. Девушка, которую я не видел живьём, сама зашла на мою анкету на сайте знакомств, я видел только ее фото, а они могут быть: а)фотошопленные; б)старые; в)чужие.... - не имеет для меня большой ценности. С первых мэссэджей принялась выяснять, свободен ли я или нет. На попытку пошутить, что слишком много вопросов, как для первых десяти минут переписки с незнакомым человеком, началось драматическое: "я так и знала, что несвободен....значит не судьба....ибо я не встречаюсь с несвободными..." Опять пытаюсь перевести тему - опять, так ты свободен или нет?! Короче, странная у нее конкретика....

Ыыы, лол))) Даже добавить нечего)))

Цитата
3. Странно, когда в 2 часа дня в выходной, она требует встретится в этот же день.... Вполне логично, что я не одинокий дрочер и свои планы уже как-то сложил. А перекраивать ради непонятно кого - не собираюсь)

НУ ради непонятно кого - это ясно) Я просто подумал что она красивая)

Цитата
4. Я предложил конкретику. В тот же вечер, точно время и место. Пойти на выставку, куда собрался с одним из друзей. Потом мог бы его отправить, если бы была перспектива. Она сразу упала на мороз. Вот и всё)

Ты бы тоже с большой вероятностью упал на мороз, если бы девушка пригласила тебя на выставку, вместе со своей подругой) А хотя не, вряд ли)
whiteknight78
цель была ее отшить?smile1.gif
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 10.3.2015, 17:47) *
цель была ее отшить?smile1.gif

Изначально нет....но и не привык к таким ультимативным постановкам вопроса...
whiteknight78
если сегодня занят можно сказать это четко и предложить альтернативу, а то выглядит как желание что бы тебя по уламывали, мол доказали что лучше с ней встретиться чем с другом и тд. что как бы напрягает и тогда предлагается либо либо договариваемся либо не судьба. Если бы подруга так себя вела в переписке как ты я бы ее послал, если бы она предложила мне встретиться с ней и ее подругой - послал бы тоже.
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 11.3.2015, 12:24) *
если сегодня занят можно сказать это четко и предложить альтернативу, а то выглядит как желание что бы тебя по уламывали, мол доказали что лучше с ней встретиться чем с другом и тд. что как бы напрягает и тогда предлагается либо либо договариваемся либо не судьба. Если бы подруга так себя вела в переписке как ты я бы ее послал, если бы она предложила мне встретиться с ней и ее подругой - послал бы тоже.

Если заметил, то из ее позиции альтернативы не следует...либо сегодня, либо хз когда...
Вот ей было сделано встречное предложение. Раз такая срочность - то сегодня, но подстраивайся под мои уже сформировавшиеся планы... Хотя почти уверен, что если б даже согласился, она бы продолжила все под себя подгибать. Как ей удобно, где и когда....сплошные были б ультиматумы....или заедешь за мой, или не судьба...или в караоке бар, или не судьба... Я к тому, что таким девочкам нужен опытный психиатр)) И это не первая, которую такую встречаю)
Summer
Цитата(Fighting Irish @ 11.3.2015, 12:33) *
Если заметил, то из ее позиции альтернативы не следует...либо сегодня, либо хз когда...
Вот ей было сделано встречное предложение. Раз такая срочность - то сегодня, но подстраивайся под мои уже сформировавшиеся планы... Хотя почти уверен, что если б даже согласился, она бы продолжила все под себя подгибать. Как ей удобно, где и когда....сплошные были б ультиматумы....или заедешь за мой, или не судьба...или в караоке бар, или не судьба... Я к тому, что таким девочкам нужен опытный психиатр)) И это не первая, которую такую встречаю)

Знакомая ситуация, тоже такое было, когда был на Мамбе)

Ну там где-то в 10 вечера началась переписка с одной подругой, и через минут 15 она говорит - приезжай ко мне на район! - Спрашиваю: где живешь? - На Троещине.

Ну время позднее, ехать туда мне больше часа, на такси нет желания, пытался пробить, она домой приглашает, или нет? Говорит - я же не могу сразу домой! Но при этом ставит ультиматум: или сегодня, или нескоро.

Попытался уговорить ее на завтра-послезавтра, а потом понял, что с такими ультиматумами это действительно не для меня и просто перестал отвечать на ее вопросы))
Fighting Irish
Ну я не отрицаю, что может и зачесалось ей, и может и реально посидите под домом на лавке и пригласит, если увидит, что адекватный...но вот ехать ради такого "а может" к незнакомому человеку на дальний район - впадло. У меня не так много свободного времени, чтобы ездить и смотреть что будет. Как-то так приехал на первой свиданке "на борщ", стремался если честно....тоже конец Харька...ни фига, девушка припакованая, из ВР, своя хата напичкана всем...сразу поднялись....доварили борщик, поужинали...и бухать на балкон...) Но считаю такое скорее исключением из правил.
Scan
Ну вот хз, не попробуешь - не узнаешь. Думаю самое правильное отталкиваться тут от чувства собственного комфорта (напрягает, или нет) остальное детали.
Sanya
Цитата(Fighting Irish @ 10.3.2015, 13:31) *
Тоже в ультимативной форме конкретики требуешь?! connie_oldman_cleanglasses.gif "Или сегодня вечером или никогда"? sarcastic_hand.gif
Да, это рациональный подход к договоренностям....)

Если хочу встретиться с человеком, могу и предложить. Не средневековье ж и если ближайшие недели две свободного времени просто нет. Учеба, работа, и прочее. При чем здесь рациональный подход к договоренностям?. :-) А нет, так нет. С подружкой потусуюсь. Нужен ответ точный, да-да, нет-нет. Знать как планировать вечер.
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 11.3.2015, 23:00) *
Ну вот хз, не попробуешь - не узнаешь. Думаю самое правильное отталкиваться тут от чувства собственного комфорта (напрягает, или нет) остальное детали.

Так и делаю... connie_oldman_cleanglasses.gif
Но обычно напрягает, ибо ни хрена не 10 минут пешком... sarcastic_hand.gif Приедешь, а будет ли она там...или никого....или парни в кепочках с семками....нах надо))
Scan
Файт, а мож уже это, возраст?)))
Fighting Irish
Цитата(Scan @ 12.3.2015, 0:23) *
Файт, а мож уже это, возраст?)))

И это тоже.... Когда дел стало в разы больше, я стал очень сильно ценить свое время и не тратить его попусту на непонятно что и кого....
Есть варианты, где например сразу приглашают в гости с вином... Так на кой тратить время на "приезжай на Трою побеседуем, но домой я так сразу не могу..." Может там все и склеится...но если нет, будешь себя чувствовать придурком. И не из-за того, что зря приехал, а что зря потратил время на балласт. А мог потратить на кого-то поприятней и умнее))
Sanya
Я не учла, что девушка из сайта знакомств. Думала, знакомая предложила попить кофе, красивая и все такое... А ты еще ломаешься. Это обьясняет твою реакцию.
whiteknight78
После фразы "ну не могу же я сразу домой пригласить", надо было ехать, захватив по дороге бухла:) Шансы вдуть ей в тот же вечер были весьма не малы:)
Scan
Цитата
После фразы "ну не могу же я сразу домой пригласить", надо было ехать, захватив по дороге бухла:) Шансы вдуть ей в тот же вечер были весьма не малы:)

Эмм... С чего ты взял?))
whiteknight78
Из опыта.
Поскольку раз тебе такое говорят значит этот вариант не исключается, иначе подруга бы заявила мол я не заву дамой при первой встрече и тд и тп.
А раз не исключается значит если ты не будешь тупить вы окажетесь у нее дома, а там и до секса недалеко:) Тем более я уже советовал взять с собой бухло.
Fighting Irish
Вайт: набухать барышню - это читерство)))
Meandr
Читерство допустимо - если миссия невыполнима в стандартных условиях secret.gif
Scan
А зачем прям набухивать? Так, немного для настроения, раз уж на то пошло)))
Fighting Irish
Цитата(Meandr @ 13.3.2015, 20:47) *
Читерство допустимо - если миссия невыполнима в стандартных условиях secret.gif

Та знаю я....но неэтично что ли...) Не можно ж такое в общаке писать....нас подростки читают....потом начнут баб спаивать и чпокать....и повысится еще больше процент одиноких матерей.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Кстати спорный вопрос...Мне кажется, что алкоголь лишь упрощает и ускоряет доступ к телу... Но так чтобы вот она бы ни за что не дала, а выпила и раздвинула булки...вряд ли....) Тогда это уже чпокать бессознательное бревно выходит)
whiteknight78
ну некто не говорит набухивать ее в гавно:)
А слегка побухать оно всегда хорошо. И у тебя настроение поднимется, и она красивше, ну и к сексу все стало еще больше распологать:)
whiteknight78
к тому же мы не из тех кто ищет сложных путей:)
whiteknight78
алкаголь лишь позволяет ей сделать то что ей хочется но мозг берет контроль и держит в узде. Я не говорю о набухивании в гавно когда она просто тело, я против такого ибо иметь безсознательное тело и противно и неэтично и противозаконно кстати:)
Pudge
не так давно в соц сети (вк) добавилась барышня С., которая сразу же предложила быть её любовником, полистав фото. Т.к. скорей всего какой либо прикол друзей или может спор, вел себя нейтрально без какого то интереса.
Немного о себе рассказала, при этом её напору можно только позавидовать
он что насторожило -
1. Говорит что ей около 40, хотя по виду около 30-35, к чему это тогда
2. в инфе написано, что она коуч, женский тренер, вобще в статусе написано приглашение на пикап семинар
отсюда и 3. одни мж в друзьях, подписчитов около тыщи (что говорит о некоторой популярности или о многочисленных подобных рейдах)
По вопросу сказала что надоел партнер с каким около 5 лет, ищет ему замену
задает много вопросов в стиле допроса ,которые удачно парирую ,сразу дал понять что пикапить меня не стоит)
по теме, у чему такая инициатива может быть? Устроить Петровско-Разумовскую, а потом сказать вот оно значит, как её пикап работает, или есть более логичное объяснения?
Fighting Irish
Ты попробуй, тогда точно узнаешь, и нам расскажешь ad.gif
Pudge
Цитата(Fighting Irish @ 23.6.2015, 22:34) *
Ты попробуй, тогда точно узнаешь, и нам расскажешь ad.gif

имел ввиду может такие фирменные фишки есть у пикап тренеров какие то, ведь не рядовая же барышня
ок)
Fighting Irish
Цитата(Pudge @ 24.6.2015, 1:00) *
имел ввиду может такие фирменные фишки есть у пикап тренеров какие то, ведь не рядовая же барышня
ок)

Скорее всего это какой-то прикол или отработка, но ты ничего не теряешь. Набей стрелку и постарайся доминировать. Даже если ни фига не склеится - получишь новый оригинальный опыт ad.gif
А может даже и секс выйдет из этого... connie_oldman_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.