Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Японки - Чемпионки По Динамо ?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Meandr
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь! - собственно тема !

Признавайтесь любители азиаток , действительно ли это так ? smile1.gif

UKS
Цитата(Meandr @ 4.3.2015, 18:43) *
Признавайтесь любители азиаток , действительно ли это так ? smile1.gif
Ну чувак живе в Японії, думаю що йому видніше =)
Тим паче що тутешні точно нічого не скажуть, все таки менталітет приїзджих відрізняється від менталітету місцевих японок.
Fighting Irish
Ну хз....мне нечего сказать....но и сомневаюсь, что у него так много японок было, чтобы закономерности выводить)
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 4.3.2015, 21:47) *
Ну хз....мне нечего сказать....но и сомневаюсь, что у него так много японок было, чтобы закономерности выводить)
Він і живе в Японії довго(декілька років як мінімум), і не тільки знайшов собі дівчину, а в кінці-кінців ще й одружився на японці =)
Тож, думаю, йому видніше, ніж нам.
Scan
Ну вот хз, если честно. На протяжении всего видео казалось, будто у него глаза на мокром месте, и сразу возникает ощущение, что его бросили и видео он кинул в отместку)
С другой стороны, чем больше людей, тем по идее жоще отбор, а значит такое поведение очень даже возможно. Интересно конечно ведут себя так японки только с иностранцами, или со своими тоже.
whiteknight78
это не динамо, а норм поведение если вы не целовались даже зачем вновь на него тратить время
Если он тормоз или не вызвал желания чего то большего чем общение то нет смысла тратить ни свое не его время, бо время ценнее ужина за его счет:) Это анти динамо:)
Fighting Irish
Примерно так и думал.... Ты украинец, живешь в нашей стране вечно-зеленых помидоров, но бабы не дают.. И пускай даже, ты не из Украины оказался.... и создаешь видео-блог - все украинки - динамо.... И дальше что?!
UKS
Цитата(Scan @ 5.3.2015, 14:17) *
Ну вот хз, если честно. На протяжении всего видео казалось, будто у него глаза на мокром месте, и сразу возникает ощущение, что его бросили и видео он кинул в отместку)
В нього такий вигляд вже кілька місяців, по ходу не висипається ащще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.