Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женоподобные Стиляги
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > True Colours of Life > Забота о своём внешнем виде и здоровье > Прикид
Fighting Irish
Уже давно для меня термин метросексуал стал равняться термину - латентный гей....
Эти парни с хохолками, в облегающих штанишках дудочках, сапогах, похожих на бабские, с сумочками гламурными и прочее, прочее, прочее...давно уже вызывают у меня удивление, а порой даже и отвращение....уж больно это выглядит вызывающе и, мягко говоря - не мужественно....
Сегодня вот стоял на кассе в супермаркете и мимо меня пролезло одно такое стильное непонятно шо....
Глянул на его ноги и решил даже зафоткать этот эпичный прикид стиляги.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Могу сказать, что это еще нормально и это еще цветочки....есть в разы хуже и ярче...просто не додумывался зафоткать тех дятлов...
В целом, интересно, кто что думает на этот счет и реально ли это стильно?
Summer
Да, тоже замечаю сие неподобство smile1.gif

Таких "стиляг" полно, и главным признаком сегодня являются очень узкие облегающие брюки, часто яркого цвета, которые делают ноги "стиляги" похожими на женские, зрелище не из приятных))

Еще один писк моды в возрасте 18-22 - борода без усов, тоже типа модно. Часто встречается комбинация "узкие яркие педерастические штаны + борода без усов" у чувачков такого возраста. А ну еще и хохолок на голове, конечно)) Типа самовыражение или ХЗ.
UKS
Це називається "мода". Або ж "те, за що їм буде соромно в старості." =)

Згадайте моду 90х....

UKS

А ще "малинові піджаки" в "нових руских" туди ж)

UKS
В цілому, не бачу чому дивуватися. Таке буває =)
Більше того -- таке буває постійно і всюди. Це нормально -- людям хочеться якось "виділитися і з сірої маси" самовиразитися =)
Ну а в цілому -- да, ща мода на хіпстоту =)

Он даж майкрсофт всі нові дизайни робить якимись хіпстерськими. Бєєє.

UKS
Ще можна згадати моду на емо років 5-7 назад. Теж ще той прикидончик в пацанів і баб був:

UKS
Подібний визиваючий вигляд аля "подивіться, я -- дибіл" був, є і буде завжди =)
Просто тому, що є люди котрі готовій йти на будь-що заради уваги, або заради чогось "нового і модного".
Свідомо чи не свідомо =)
Scan
Мне вообще кажется что мода на эмо у японцев сворована, как не глянешь их фильмы, вечно у молодых парней странные прически.
Что касается этой "новой моды", сам так не одеваюсь, да и не нравится, однако знаю нескольких ребят, которые не смотря на такую одежду вполне себе нормальные.
Shady Lady
Я якось не можу серйозно сприймати чувака в носках з квіточками і штанях яскравого кольору. Не чула, щоб хтось із знайомих дівчат таким захоплювався....
На рахунок латентного гомосексуалізму... Та це на мою думку, вже відкрити форма...
whiteknight78
у меня тоже узкие джинцы, и даже есть похожие носки с ромбиками:)
У меня даже розовая рубашка есть:)
Да и красные к примеру штаны на чуваке вполне нормально я считаю.
Главное что бы вещи сочитались с друг другом и гарманировали с тобой.
Не *цензура* кто как одевается?
Всегда будут те кто одеваеться не так как большенство, и всегда будут те кто будет обсырать всех кто не такой как он.
Я как то не попав на лошадка пати (одет был соответственно), пришел Дискорадиохол, на меня подруги велись гораздо лучше чем в обычные дни, и я не проявляя никакой инициативы через некоторое время целовался с симпатичной брюнеткой, и видел офигевающие взгляды ее поклонников которые до этого толпой вокруг нее водили хороводы:)
Fighting Irish
Вайт: пох, но речь идет о том, что все эти наряды откровенно пидерские.....попахивает гей-движением....да и поведение этих попугайчиков волнистых, такое же...."ой да ладно, пиристань....")
А можно фото, как ты был одет на Лошадка-пати? ad.gif
whiteknight78
фото нет, но на *цензура*а не смахивал:)
Есть куча людей одевающихся *цензура*, не смахивая на *цензура*ов:) На фото у чувака п задрались штаны или такие изначально и показались носки. Ничего что бы говорило о чуваке как смахивающим на гея - нет.
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 24.2.2015, 20:14) *
фото нет, но на *цензура*а не смахивал:)
Есть куча людей одевающихся *цензура*, не смахивая на *цензура*ов:) На фото у чувака п задрались штаны или такие изначально и показались носки. Ничего что бы говорило о чуваке как смахивающим на гея - нет.

Лицо и прическу было неудобно фоткать....Поэтому, без палива только ноги щёлкнул.... Поверь на слово - было...)
Shady Lady
І тільки ми поговорили... Сьогодні. В ліфт заходить хлопчина, все як я люблю. Моє лібідо довольно замурликало. повільно опускаю голову нижче - попа - пєрсік. Погляд повільно повзе нижче - Штани вузькуваті... Лібідо насторожилось. Швидкий погляд до низу - і Лібідо в обмороці. Причина: закороткі джинси-лосіни + короткі носки. І фінальний акорд - волохаті щиколотки, незакриті ні вузькими джинсами , ні закороткими носками... Отака фігня , малята
Fighting Irish
Не смогла себя пересилить?!))
whiteknight78
Ты хоть ему намекнула? Или чувак так и остался думать что все телки в восторге от его стиля:)
opanki
Цитата(Shady Lady @ 25.2.2015, 18:46) *
волохаті щиколотки

Страшніше б було, якби щиколотки поголені))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.