Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дожим Девушки На Номер
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Ни для кого не секрет, что пикап учит дожимать девушку на номер. Либо же на 100%-ный конгруэнтный отказ....
Однако, уже давно так не делаю.... То есть, не дожимаю девушку на номер... Да, правды ради стоит сказать, что особо не нуждаюсь в том номере. Да, понравилась, захотелось...и то, сразу начинаются гнусные мысли про дефицит свободного времени, нужно изыскивать, что-то предпринимать....как говорится - только ее мне и не хватало....))
Поэтому, подхожу, начинаю коммуникацию, делаю комплимент, спрашиваю как зовут, предлагаю как-то встретится снова...)
Если начинает что-то там с улыбкой - у меня парень/не знакомлюсь....вяло и лениво утилизирую этот ответ....если и дальше продолжаются попытки увернутся от знакомства, желаю хорошего дня и продолжаю движение по своим делам...
Нет желания прожимать...из опыта понимаю, что дальше номера скорее всего дело не пойдет, а нах мне просто набор цифр....потратишь время, силы...) Да и нет таких вариантов, ради которых хотелось бы сделать что-то большее)
Сегодня утром вот мулатку пытался зацепить....поулыбалась, отшутилась, да и пёс с ним....)

Кто что думает, как делает?)
OST1991
не, не нужен. Подходишь и говоришь - я из полиции нравов. Ты - бестия. Шикарная, красивая, восхитительная, но бестия. Надо с тобой разобраться. Давай номер!
Fighting Irish
Цитата(OST1991 @ 18.2.2015, 18:42) *
не, не нужен. Подходишь и говоришь - я из полиции нравов. Ты - бестия. Шикарная, красивая, восхитительная, но бестия. Надо с тобой разобраться. Давай номер!

Говорить можно все, что угодно....хотя, мне если честно в лом что-то выдумывать....это уже нужно напрягаться....есть девочки, которым ты сразу симпатичен, они простые и сразу идут на контакт....а как только начинается....."я не знакомлюсь....есть парень....бла-бла-бла...", то как-то у меня желания не возникает продолжать эту волынку....) Вопрос в другом - если не идет на контакт, то кто что делает дальше и видит ли смысл в этом дальше...)

Барышни кстати тоже могут отписаться, есть ли смысл дожимать девушку и изголяться)
OST1991
Цитата(Fighting Irish @ 18.2.2015, 15:46) *
Говорить можно все, что угодно....хотя, мне если честно в лом что-то выдумывать....это уже нужно напрягаться....есть девочки, которым ты сразу симпатичен, они простые и сразу идут на контакт....а как только начинается....."я не знакомлюсь....есть парень....бла-бла-бла...", то как-то у меня желания не возникает продолжать эту волынку....) Вопрос в другом - если не идет на контакт, то кто что делает дальше и видит ли смысл в этом дальше...)

Барышни кстати тоже могут отписаться, есть ли смысл дожимать девушку и изголяться)

можно сказать: хмммм... ты не идешь на контакт, уходи. НАйду более общительную!
Scan
Да как то особо и не заморачиваюсь, смотрю по ситуации. Если ты видишь что не идет на контакт - фиг с ней, если же идет, но по каким-то причинам не хочет давать номер, можно утилизировать отмазки, а там видно будет. По моему важнее получить удовольствие от общения, подхода, а номер уже давно перестал быть целью, как правильно заметил Файт, важнее то, что будет после, а что будет, в принципе, можно сразу понять.
Shady Lady
Тут важливо відчувати межу між "дожму будь-якою ціною" і "ну нах" (навіть не попросивши той номер).

Розширено:
"Дожму будь-якою ціною" - коли ти випробувавши всі конгруентні і не дуже пікаперські методи розумієш, що вона телефон не дасть, і тебе вже самого від неї нудить, але ж треба для ЗАЛІКу... Ти починаєш їй погрожувати і т.д....
"Ну нах" - це коли, ти її помітив, подумав що сьогодні не твій день, і навіть не підійшов.

Взагалі, я Вам скажу як дівчина, що коли розмова протікає в адекватному руслі, то я дам номер телефона на перше ж прохання, якщо це логічно витікає з розмови і виходить само собою.
flaming
Свой номер оставляю, если морозится. С соответствующим напутствием - что с ним делать полагается.
Приверженность ОЖП Супертарифу "Крысиный" меня, конечно...мда...обескураживает. Прожжены весь стыд и совесть у украинских гражданок реально. "Кидать бомжа" незнакомому по сути мужику, чтобы он перезванивал - да нет, не жалко тех трех копеек, но какую же репутацию и отношение к себе создаешь изначально. Хрен с ней с совестью - минимум соображалки хотя бы купить в АТБ не помешало бы. В хозяйственном отделе.
Scan
Цитата
"Кидать бомжа" незнакомому по сути мужику, чтобы он перезванивал - да нет, не жалко тех трех копеек, но какую же репутацию и отношение к себе создаешь изначально. Хрен с ней с совестью - минимум соображалки хотя бы купить в АТБ не помешало бы. В хозяйственном отделе.

Да ладно, у тебя реально были такие случаи?)))
Fighting Irish
У меня были и такие случаи тоже)
Филин
Если заранее прикинуть хотя бы примитивный план подхода и повод для взятия номера, то дожимать на номер не придётся. Порой очень много ресурса и физических сил уходит на эти дожимы. А эффект от них почти нулевой.
Fighting Irish
Да как бы есть о чем думать поважнее, чтобы еще и план подхода продумывать...)))
FScan
Цитата(Fighting Irish @ 18.2.2015, 17:32) *
....вяло и лениво утилизирую этот ответ....если и дальше продолжаются попытки увернутся от знакомства, желаю хорошего дня и продолжаю движение по своим делам...
Нет желания прожимать...из опыта понимаю, что дальше номера скорее всего дело не пойдет, а нах мне просто набор цифр....потратишь время, силы...) Да и нет таких вариантов, ради которых хотелось бы сделать что-то большее)

Стареешь, Файт, стареешь! biggrin.gif
Того и гляди не только номер, а и саму мулатку начнешь величать своим потраченным временем и силами.
Fighting Irish
Цитата(FScan @ 25.2.2015, 9:28) *
Стареешь, Файт, стареешь! biggrin.gif
Того и гляди не только номер, а и саму мулатку начнешь величать своим потраченным временем и силами.

Так и ты не молодеешь)))
Ты знаешь, уже....иногда и так думаю.... И особенно жаль своего времени, которое мог потратить с большей пользой и на кого-то более благодарного))) Это в случае, если девушка оказалась собеседником или сексуальным партнером, совсем не таким, как я себе это представлял)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.