Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Согласие На Второе
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению > Свиданки
devil86
Здравствуйте. Я познакомился с девушкой по интернету, у нас имеется общий знакомый. Девушка первая лайкнула мои фото и я недолго думая с ней заобщался. Общались мы неплохо, были общие темы, делали друг другу комплименты, я предложил погулять, она согласилась. Потом сказала, что придёт с подругой, я думаю ну ладно пускай, возьму с собой друга, а друг в последствие обморозился, ссылаясь на важные дела.
Ну вот пришёл я к ней, она открыла дверь и сказала "какой я красивый", я ответил что то вроде "ты тоже в реале лучше чем на фотках". Я ей подарил шоколадку, она меня пригласила в квартиру, дальше было не очень весело... Когда я зашёл, меня ждала не ее подруга, а целых две. Ну мы познакомились, я вел себя стеснительно, разговор поддерживал, но не вел, спрашивал за мою избраницу у подруг, бывали неловкие паузы, где меня все время просили что-то рассказать. Девушка мне всегда улыбалась и почти всегда смотрела на меня, я иногда встречал неё своим ответным взглядом, иногда отворачивался, ну произвёл впечатление стеснительного и я не мог найти горячие темы для обсуждения, но в тоже время было неудобно включить бредогенератор. Вскоре подруги ушли и мы ещё минут 20 провели вместе, я спрашивал банальные вопросы и бывали неловкие паузы. Потом я спросил "не против прогуляться на днях" она ответила "не против". На прощание я поцеловал ее в щечку, она не дернулась даже, меня это обрадовало. Девушка сама по себе не застенчивая, к тому же находились у неё дома. Скоро будет вторая встреча и я хочу спросить у вас совета, как вести себя и как не показаться унылым. Ещё интересует вопрос понравился я ей или нет. Спасибо за внимание.
UKS
Цитата
Ещё интересует вопрос понравился я ей или нет.
Якщо ви вже обговорили точний час зустрічі -- однозначно відповідь "да".
Якщо день зустрічі не назначений -- 50/50. В залежності коли назначите і чи прийде (а не відморозиться).

Цитата
Девушка сама по себе не застенчивая, к тому же находились у неё дома.
Це надає перевагу в впевненості. А при двох подругах її, але не твоїх -- тим паче.
Цілком можливо що вона може бути сором'язливою, але за рахунок такого списку переваг цього просто не показала =)

Цитата
Скоро будет вторая встреча и я хочу спросить у вас совета, как вести себя и как не показаться унылым.
Погано було б сказать "веди себе як вів", бо вів ти себе так собі, але ти їй сподобався, зустріч назначена і ближайшої цілі ти досягнув=)
З чим я тебе і поздоровляю.

В тебе є в запасі її сторінка в социалці -- це склад знань про неї, її погляди і вподобання. Продивись її сторінку і знайди в вас спільні інтереси, а на зустрічі про це й заговоріть. Це явно буде прекрасна тема, в котрій розбираєтесь ви обоє =) Можливо спільний улюблений автор, фільми, режисери, композитори чи напрямок музики, тощо. Від художника якогось торчите обоє... Чи хрестиком вишиваєте -- не важливо. Важливо що б тема вас обох цікавила.

І якщо вона щось розповідає і тобі хоч трііішечки цікаво -- не соромся і задавай якісь уточнюючі питання і тебе вважатимуть хорошим співрозмовником =)

Удачі
devil86
Спасибо, быстро ответили! Точное время мы не обсудили пока, завтра ей намекну об этом) А не очень плохо, что я себя застенчиво вел? Ну просто всех людей я вижу в первый раз и они буквально устроили допрос, а я сидел не зная ничего за них и пил чай)
UKS
Цитата(devil86 @ 17.2.2015, 20:36) *
А не очень плохо, что я себя застенчиво вел?
Тут однозначної відповіді немає.
Справа в тому, що дяким дівчатам це подобається і випадку з такими поводить себе як альфач -- як мінімум тупо. Бо це просто на просто не подіє на них. Особливо якщо альфачі таких дратують (да, такі дівчата теж бувають).

* Якщо їй сором'язливі подобаються -- тоді це даж добре, що ти себе так повів.
* Якщо вона до таких нейтрально ставиться -- то в цьому немає нічого поганого.
* Якщо вона до такої поведінки відноситься різко негативно -- в вас просто не буде наступної зустрічі.

Так що ти в любому випадку за це не парся smile1.gif

Але, все таки, бажано було б це виправляти в собі, даж якщо їй подобаються сором'язливі. Бо одне діло -- сором'язливий на початку знайомства, а інше діло безвольна сором'язлива тряпка на протязі всього спілкування =)
devil86
Спасибо огромное, все подробно и ясно, правда через гугл переводил, не понимаю украинский))
Scan
Есть ещё один момент, ты вел себя застенчиво, а она с тебя глаз не сводила, проще говоря оценивала, плохо что ты не описал о том, как она себя с тобой вела. Пыталась ли стебать, предлагала какие-то темы для разговоров или просто наблюдала, слегка поддерживая разговор?
Хотя, в любом случае интерес думаю у неё был, но скорее в связи с ситуацией. Новый человек, на её территории, вне зоны своего комфорта, многое зависело от того, как ты себя поведешь. Предлагаю использовать тему с привыканием, если возникнет необходимость (а она возникнет) поменять характер, стать более веселым, активным, в какой-то степени даже дерзким.
На след свиданке твои действия:
1) Вся инициатива должна быть у тебя. Ты решаешь, что вам делать, ты ведешь разговор. Пойми, ты идешь хорошо отдохнуть и выбрал её, что бы этот отдых стал ещё лучше)
2) Не знаешь о чем говорить - говори о ней. Для девушек это самая интересная тема) Или разговор ни о чем) Пройдись по всему, любит ли она домашних животных, забавные детские истории (если таких нет - придумай), где бы она хотела сейчас оказаться, можно описать где бы хотел отдохнуть ты (море, пляж, солнышко, легкий бриз), это кстати её ещё и расслабит, про любимые блюда, умеет ли она готовить, хотела бы она научится? а как она относится к тому, что готовят парни? И.т.д. и.т.п. Укс хорошо на счет страницы посоветовал, да и рассказал как понять, понравился ты ей или нет. Конечно важны детали, но в общем если она придет на вторую встречу - значит ей или нечего делать, или интересно. Сам поймешь смотря по её поведению (на сколько хорошо она идет на контакт).
3) На счет скромного поведения - ну, со всеми бывает, ничего не поделать, просто на встрече покажи ей себя с другой стороны, более позитивной, интересной, уверенной)
Удачи)
Fighting Irish
Пара вопросов:
1. Сколько тебе и сколько ей?
2. Какова твоя цель/виды на девушку? И есть ли она?

Совет - читать FAQ-и обязательно. Особенно Пионерский...) Там уже есть ответы на большинство вопросов.

ЗЫ: на будущее, никаких "я буду с подругой". В соблазнении, как в баскетболе - один на один, и никакого дриблинга! ad.gif
whiteknight78
главное не парься:)
OST1991
главное не парься
сходи с ней в сауну попарься
Shady Lady
Цитата(devil86 @ 17.2.2015, 20:36) *
...А не очень плохо, что я себя застенчиво вел? ...

Ти вів себе адекватно ситуації, і на мою думку, ПРАВИЛЬНО.
якби ти "не ростірявся" і хіхікав з усіма подругами, мимоходом мацаючи вподобану ОЖП, було б значно гірше ad.gif

Уточнюю: гірше для варіанту - піти з нею на серйозне побачення.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.