Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобные Тётки
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Собственно, интересует мнение, стоит ли чпокать барышень, которые постоянно жалуются на жизнь, проблемы и трудности?
Даже если они реальны.
Собственно, есть барышня, фигурка бомба, личико милое....но вот на личном фронте и в семье у нее копец... Разводная, ребенок, в Днепре с мамой живет. Приезжал пожить как-то... Так вот она раньше где-то работала, были перспективы (с её слов), квартиру снимала сама, потом долго не общались, успел даже номер удалить. До этого все равно, успела меня пытаться поднагрузить, когда у нее хату обворовали (с её слов)... дескать страшно - приедь. Но я сидел пил пиво с выпускником и тот прямо сказал - чем ты ей поможешь, хай ментов вызывает!) И был прав. Повстречал в маршрутке, снова сиськи и фигура зацепили. Худая очень, а сиськи третий размер стоячие... Ну и личико ниче так...
Но теперь вот побирается, снимает комнату, пытается там шото кухни под заказ продвигать, но дела идут не ахти...короче, не в том суть. Как не наберешь, очередные жалобы на жизнь, как все тяжко....пересекаешься - не знаешь ли как можно долг выбить из человека.....знакомые СБУ-шники есть, но я не хочу звонить....бла-бла-бла....и т.д. и т.п. Понимаю одно - были бы связи, хер бы они меня спрашивала, а то так, вялая попытка продемонстрировать, что она не полная дура.
Последний раз позвонил, это был хит... Проблемы со здоровьем, бла-бла-бла....чуть было не загремела в больничку...вежливо спросил - а шо такое?! А там рассказы, шо были месячные, через неделю опять, фигня какая-то... Прозрел от того, что она мне такое рассказывает. Все шо мог сказать, шо слышал, что такое от нерегулярной половой жизни....Ответила - может быть и дальше жаловаться...
Если честно, так все уныло...она ничего, но вечно какая-то печальная и загруженная, что уже и приставать не хочется. Как говорил кто-то из великих людей - Никогда не ложись в постель с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя. Если не изменяет память - Ларошфуко...
Интересны мнения о мотивах таких рассказов, целях и стоит ли таких барышень чпокать. Или потом гемор станет только больше?!)
UKS
Цитата
Интересны мнения о мотивах таких рассказов, целях
їм легшає від того, що вони цим діляться. Тут в основному даж немає потреби ці трабли що б вирішувалися.

Цитата
и стоит ли таких барышень чпокать.
Якщо тебе подібне не напрягає чи якщо ти особо не прислухаєшся -- можна.
Якщо напрягає -- нафіга?

Цитата
Или потом гемор станет только больше?!)
Ниття буде на цілком стабільному рівні. Навряд воно хоч колись збільшиться чи зменшиться.
Fighting Irish
Цитата(UKS @ 30.12.2014, 1:02) *
Ниття буде на цілком стабільному рівні. Навряд воно хоч колись збільшиться чи зменшиться.

Ну а вдруг жизнь то наладится....Или ты думаешь, что это карма?! sarcastic_hand.gif
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 30.12.2014, 0:12) *
Ну а вдруг жизнь то наладится....Или ты думаешь, что это карма?! sarcastic_hand.gif
Я думаю що з проблемами зіштовхується кожен, питання в відношенні до цих проблем.
В мене куча проблем, але я мовчки їх вирішую і мені не потрібно їх виливати на зовню. А комусь це потрібно.

Але зазвичай таке от виливання на зовню -- робить людині тільки гірше. Саме через те, що деякі не переносять такого от ниття. Власне, що в тебе і проявляється.
whiteknight78
Это зависит от индивидуального желания. Например если у тебя спермотаксикоз то возможно это лучше чем дрочить. А если есть другие варианты то *цензура* надо. Хотя если ты человек которого никак эмоционально не нагружают чужие проблемы то ее жалобы не напрягают и могут разцениваться просто как фоновый звук, то можно в принципе почему нет.
Offspring
Чпокай, а мы узнаем потом, стоит или нет rofl.gif
Fighting Irish
Цитата(Offspring @ 30.12.2014, 19:23) *
Чпокай, а мы узнаем потом, стоит или нет rofl.gif

Ну это я всегда успею)
flaming
Судя по тону всего повествования, тебе вообще на нее поxeр, что по абсциссе, что по оси Y. Так к чему тогда вопрос - стоит/не стоит? Тут разве что ответ из анекдота уместен: в зависимости от того, стоИт ли.
Fighting Irish
Тело хорошее....а вот рот и мозги - засранные....причем безвозвратно...как мне кажется...
Offspring
Цитата(Fighting Irish @ 30.12.2014, 23:04) *
Тело хорошее....а вот рот и мозги - засранные....причем безвозвратно...как мне кажется...

Значит немножко спермы ей не повредит) И в конце концов, мы ж не бабы что б мозг еб"ть, тело есть) иди в бой)
Meandr
Файт , оно того не стоит.

С женщиной должены отдыхать и душа и тело , а напрягатся член.
А с такими барышнями будет напрягатся еще и голова. В итоге никакого удовольствия и релакса
Fighting Irish
Вспомнился анекдот про семейную пару - Ну начинай стонать!
Жена - Ой немає грошей, не знаю за шо купити їсти..... ))))
flaming
Цитата(Meandr @ 31.12.2014, 5:14) *
Файт , оно того не стоит.
С женщиной должены отдыхать и душа и тело , а напрягатся член.

А еще все должно быть абсолютно, на 100% бесплатно; а по-хорошему - чтоб еще и приплачивали!
Марек
Это блин распространенная штука. Думаешь, сука, зачем мне всё это знать?!
Чпокать стоит, но недолго, ибо грузить она тебя будет всегда. Да и не выдержишь ты долго такую *цензура*у и пошлешь.
Fighting Irish
Та там через минут 10 общения уже пропадает желание и думаешь - что я здесь делаю, на пуй мне эта жутко важная информация и т.д.....
Лаэра
Мотивы очень просты - стрясти помощь в любой форме. Скрипучее колесо чаще смазывают.
Fighting Irish
Цитата(Лаэра @ 7.1.2015, 15:22) *
Мотивы очень просты - стрясти помощь в любой форме. Скрипучее колесо чаще смазывают.

Оно так скрипит, чисто и без предупреждения, что и подходить уже к нему желание пропадает....
OST1991
вообще не хочется трахать жалобное создание. Успокоить - да. Потом и трахаться интересней.
Fighting Irish
Там успокоишь токо когда найдешь ей работу/лучше сразу дашь денег на жизнь, свозишь к врачу и заплатишь, естессно....а еще снимешь хату... Но мне кажется, что у таких людей нытьё непроходящее....вошло в привычку и не одно так другое....
OST1991
Цитата(Fighting Irish @ 8.1.2015, 19:41) *
Там успокоишь токо когда найдешь ей работу/лучше сразу дашь денег на жизнь, свозишь к врачу и заплатишь, естессно....а еще снимешь хату... Но мне кажется, что у таких людей нытьё непроходящее....вошло в привычку и не одно так другое....

ну или как вариант - развеселить - сводить на вечеринку - трахнуть
Fighting Irish
Цитата(OST1991 @ 8.1.2015, 22:55) *
ну или как вариант - развеселить - сводить на вечеринку - трахнуть

Нытьё на вечеринке это сильно... sarcastic_hand.gif
Лаэра
Цитата(Fighting Irish @ 7.1.2015, 15:57) *
Оно так скрипит, чисто и без предупреждения, что и подходить уже к нему желание пропадает....

Ты просто не знаешь, как оно смазанное гладко едет.)) Видишь только одну сторону медали.

А вообще да, не хочешь смазывать, значит не твой вариант.
Fighting Irish
Цитата(Лаэра @ 9.1.2015, 20:16) *
Ты просто не знаешь, как оно смазанное гладко едет.)) Видишь только одну сторону медали.

А вообще да, не хочешь смазывать, значит не твой вариант.

Не-не....смазка в ден. знаках, это не к нам....моральная помощь краткосрочно - максимум!)))
dart weider
Я сначала аж заинтересовался, было. У меня тоже знакомая была из Днепра с ребёнком. С пробемами по жизни. Недавно созванивались. Вопросы финансовые разрешились. К нытью добавились понты. Думаю если тебя это не смущает особо, то можно, градус нытьяпериодически снижается)
Shady Lady
Чесно кажучи чоловіки теж бувають жалобними. Особисто в мене лібідо з жалістю одночасно не вживаються. Я взагалі не люблю нитіків, ні дівчат, ні хлопців. Ниття утилізую таким чином: "мені не цікаво слухать твоє ниття, або перестань або зустрінемось іншим разом" - для дівчат. І переключаюсь на іншу тему, якщо ниє хлопець. Якщо не допомагає, я швидко розчиняюсь в повітрі і перша потім не вихожу на звязок.

Але якщо тобі дууууже треба, то може спробуй розбавить спиртним ....
Fighting Irish
Цитата(Shady Lady @ 8.2.2015, 14:52) *
Чесно кажучи чоловіки теж бувають жалобними. Особисто в мене лібідо з жалістю одночасно не вживаються. Я взагалі не люблю нитіків, ні дівчат, ні хлопців. Ниття утилізую таким чином: "мені не цікаво слухать твоє ниття, або перестань або зустрінемось іншим разом" - для дівчат. І переключаюсь на іншу тему, якщо ниє хлопець. Якщо не допомагає, я швидко розчиняюсь в повітрі і перша потім не вихожу на звязок.

Але якщо тобі дууууже треба, то може спробуй розбавить спиртним ....

Уже не пьёть....с почками там что-то....и это очередная тема для нытья....
DangerousKA
29.12 тема открылась... Эм, это ж насколько опупенная должна быть дама, чтоб думать о её нытье столько времени)))

По теме. Если человек ноет (не важно, мужчина/женщина), стараюсь выслушать в первый раз. Даю совет. Если нытье повторяется - задаю вопрос "а что ты сделал/а, чтобы изменить ситуацию?". Стандартный ответ про нехватку какого либо ресурса наталкивает на мысль, что человеку с этим комфортно. Мне - нет. У меня нет проблем, потому иногда со стороны кажется, что я беззаботна)))
И да, нытьё - это несексуально. Аж никак.
Fighting Irish
С той дамой я не общался еще раньше, чем открыта....просто решил обсудить....кто-то пишет, я отвечаю....А про "у меня нет проблем"...кажется скорее самоуспокоением...
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 9.2.2015, 11:29) *
А про "у меня нет проблем"...кажется скорее самоуспокоением...
Тут питання не стільки в наявності чи відсутності проблем, скільки в відношенні до проблем =)

Є простенький психологічний тест: просиш уявити людину, що вона йде по полю. Довго йде і зустрічає забор. Людина знає що треба перейти його і йти далі. Треба описати сам забор -- його вигляд і власні дії.

Забор характеризує бачення людиною аморфної середньої проблеми в себе в житті.
А дії -- спосіб вирішення проблеми.

Варіації відповідей людей можуть бути самі дивні:
Від американського заборчика по коліна до 4метрового кам'яного забора.
Від "переступить забор" чи "пройти скрізь калітку" до спроби перелізти по плоскому 4метровому забору або спробі піти назад.

Так що це не самозаспокоєння, а скоріше просто правильне відношення до проблем. Без перебільшень і без створення зайвого гємору собі на голову. =)
whiteknight78
Если под проблемами подразумевать - задачи (не имеющие легкого и быстрого решения), что в общем то верно, то не иметь проблем может лишь человек лишенный амбиций:)
Да и в общем то делиться своими проблемами с теми кто может помочь в их решении, тоже вполне естественно. Но с учетом того что люди не склонны решать не свои проблемы и их это может отталкивать:)
whiteknight78
Если же с тобой делятся проблемами после того как ты дал понять что решать их не входит в твои планы, то либо делящийся дурак, дибо ты был не достаточно убедительным давая понять что на его проблемы тебе ложить:)
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 8.2.2015, 19:00) *
Уже не пьёть....с почками там что-то....и это очередная тема для нытья....

Думаю, з цим варіантом треба прощатись, бо ще під час чпокання сіськи відклеяться sarcastic_hand.gif
Fighting Irish
Цитата(Shady Lady @ 9.2.2015, 23:19) *
Думаю, з цим варіантом треба прощатись, бо ще під час чпокання сіськи відклеяться sarcastic_hand.gif

Как вариант sarcastic_hand.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.