Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трахательная Жвачка
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Флуд
Fighting Irish
Случайно вот увидел баннер от такой куйни - Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Стало интересно, кто реально думает, что оно имеет хоть какой-то эффект... Неохота тут постить этот спам, но как иначе узнать ваше мнение....
Было бы в Киеве - может даже и попробовал ради смеха, но заморачиваться с пересылками неохота...)
В общем, интересно мнение. Там еще и ингредиенты обозначены, так шо хз....
UKS
Цілком можливо що може й діяти. Чому ні? Той же конський збудник теж діє на коней. Люди теж живі))
Але не думаю що результат аж на стільки, на скільки це рекламується.
Fighting Irish
Цитата(UKS @ 21.12.2014, 16:15) *
Цілком можливо що може й діяти. Чому ні? Той же конський збудник теж діє на коней. Люди теж живі))
Але не думаю що результат аж на стільки, на скільки це рекламується.

С трудом просто верится, что эти ингредиенты, путем жевания могут дать такой результат... Да и на вкус оно ж может быть редкой гуаной.... connie_oldman_cleanglasses.gif
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 21.12.2014, 16:12) *
С трудом просто верится, что эти ингредиенты, путем жевания могут дать такой результат... Да и на вкус оно ж может быть редкой гуаной.... connie_oldman_cleanglasses.gif
Чому б і ні? Якщо змішування простої води з крохмалем може дати неньютонівську рідину, а змішування крохмалю(яблука або картоплі) з йодом може давати чорний колір... то чому б змішування цих інгредієнтів не могло б дати збудника? =)
Хто ото знає ту всю хімію срану...
Offspring
При современной химии я процентов на 90% уверен что такое может быть.
Работает конкретно кхня, или нет? Моё мнение лохотряс. Почему не продовать жвачку по завышенной цене...
Тем более какая там реклама, что значит даст любая? моё мнение очередная хорошо поставленная афёра.
Темболее там конкретно указано, что появилась недавно, а отзывы 3 даунов со щастливым концом
Я с женой уже три года на этой херне
Сейчас мне зделали предложение.
И последний, мы с женой 20 лет, она раскрепостилась))
Fighting Irish
Offspring: так помогло или нет?!
Offspring
Цитата(Fighting Irish @ 23.12.2014, 0:49) *
Offspring: так помогло или нет?!

Я не юзал, просто высказал своё мнение по поводу)
dart weider
Отзывы лохотрон. Всего лишь лендинг, который по идее должен продавать продукт. Жвачка в интернете идёт очень хорошо, точно так де как и жвачка для похудения, мази для увеличения члена, груди, различные экономители топлива или энергии. Без лоха и жизнь плоха. Но не факт, что жвачка не работает) факт, что цена завышена сильно и что никто никаких исследований для этой куйни не делал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.