Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увлеченьице
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Новости с полей (филд-репорты) > Классическое соблазнение
DangerousKA
Долго думала, стоит ли выкладывать на суд общественности. Но спасибо Шейди)))

В общем, познакомились мы во время поездки на родину, назовём его Д. (32 года). Чем впечатлил: внешность, фигура, смелость и наглость. Это ж не просто, подойти к девушке с мамой=)

Обмен телефонами прошёл без особых напрягов и моих ломаний. Мама, как порядочная женщина, исчезла=))) Я только сказала «у брата перепишешь», а потом продиктовала (потом мне сказал, что я даже на него наехала, не помню я такого=))).

Пришла домой – пропущенный вызов, ну, думаю, зафиксирую в телефонной книге. Через пару минут звонок:
-привет, это Д;
-привет, я уже в курсе;
-какая-то лобуда по типу какая я классная. Давай завтра прогуляемся, я за тобой заеду;
-ок, наберёшь. Только часика за 2 до встречи, а то я долго собираюсь (выдала желание понравиться, хотя я реально долго собираюсь=)))

Первая свиданка.
Набрал где-то к 14:00, договорились на 17:00 встретиться в центре (не вышло заехать, не успевал к тому времени забрать машину из СТО – объяснил). Меня слегка напрягло, что предложил поехать скупнуться на мой любимый пляж, а я не взяла с собой любимый купальник=( Я поломалась, но согласилась, успокоивши себя тем, что он едет себя показать, сказала, что купаться скорее не буду, но по водичке подефилирую=))) Ага, я и не буду купаться – быстро нарыла свой старый бывший любимый купальник, перемеряв другие и запихнула его в сумочку.
Приехала, как всегда, за минут 15 до встречи, но заняла себя походом в магазин за водичкой. В итоге, ждала минуты 2. При виде меня слегка смутился: платье, высокий каблук. Рассчитывал, видимо, на какие-то шорты и шлёпки, а они остались в Киеве=))) Забрали машину, поехали на пляж. Стиль вождения – уверенный, спокойный. По дороге говорили о машинах и о брате. На пляже переоделась в машине, платье позволяло это сделать незаметно. Всегда подходил, когда я переодевала нижнюю часть – чуйка, видимо=))) Обратила внимание на заполненность багажника практически по списку пикапера, насчёт чего я постебалась=)
Странно было отсутствие минимальной кинестетики, я расслабилась и мы поехали к нему домой. Скажу сразу, что я даже не подумала, что я еду ДОМОЙ к парню. Брутально выпили и начали целоваться. Ой, как я люблю это дело=))) Потом приставания, которые я игнорировала и дула губы. Не стояли звёзды в тот день, что он мог поделать=))) Пообщались и он пошёл меня провожать домой, хотя за такое на его месте любой бы вызвал машину и отправил меня нафик=) Пытался уговорить меня не уезжать завтра, но у меня планы.
На след день я уезжала в Киев на собеседования/девичник/гульки. Утром получила смс с пожеланием приятного пути и комплиментом эротического содержания. Во время моего пребывания в столице написал только, что приедет 15-го по работе. Собеседование прошло удачно, но я выдержала только 3 дня стажировки и раздумывала: ехать к родителям или на море. Взяла билет и сообщила Д. Для него это было удивительно, ведь я говорила, что езжу домой редко, а тут 2й раз за месяц. По приезду была странная переписка по поводу хотения меня, а я такая бяка. Но решение было принято, и никуда ему не деться=) «Жаль, что мы с тобой так и не пересеклись за это время» - последовал звонок (он был в столице), сообщил когда приедет и пообещал набрать. Обещание исполнил.

Вторая свиданка
Заехал за мной, предварительно согнав заряд тестостерона в спортзале. Пообщались в машине и поехали. Сначала на заправку, а потом на берег Днепра. Не знаю, откуда он в курсе, что самым романтичными местами для свиданок я считаю водоёмы. Целовались, бродили, держась за руки, говорили о вечных ценностях.
Уговорила пойти со мной в клуб. Отвёз домой, в машине завернули за переулок и начался жёсткий петтинг. Парень знает, что делает=))) Договорились завтра созвониться, высадил меня напротив входа в мой двор, и ему пришлось подождать, пока я действительно зайду, т.к., когда он отъехал метров 20, со мной пытался познакомиться другой чувак на машине=)))

Свиданка номер 3 (решающая)
Позвонил, сказал собирайся и подъезжай в центр. Обещал напиться и рулить на диско=) Кароче, дома я любовалась прекрасными картинами «мужчина на кухне» и «мужчина и утюг»=)) На вопрос: «когда мы будем идти?» ответил: «сейчас почпокаемся и пойдём=)», на что я ответила поцелуем. Эротику описывать лень, да и не умею я так, чтоб было над чем подрочить=))))).
В клуб мы всё-таки поехали. Сначали потусили возле парка, где он меня насмешил своим хвастовством перед местной публикой (у него типа модный тюнинг, а пацаны втыкают на его тачку=))) Потом под нашей детской дискотекой, куда я почему-то не захотела отправляться, зато вспомнила молодость и город, в котором нет общественных туалетов и заведений по типу макдональдса=))) Поехали в наше модное заведение. Народу было мало, видно было, что ему не сильно охота тусить, да и на меня напали печальки по поводу прошлого в родном городе.
И я такая обняла его и говорю: «может ну его нафик, этот клуб, поехали трахаться». Реакция была ожидаемой=)))

Финал.
На след. день у меня были билеты на поезд. Договорились, что он меня проведёт. Заехал, я себя снова почувствовала котом (постоянно гладил меня исключительно по длине волос=))). Попрощались, поговорили о его приезде в Киев в декабре и о прочей лабуде.
Вместо вывода: да, зацепил. Но ставлю себе запрет на обсуждение жизненных приоритетов, вопросов о прошлом и философии в постели. Обратная связь – вред общению.
Впечатление после 1й встречи – общается с восторженными малолетками, для которых машина и квартира – гарант счастливого замужества. Как оказалось, последние отношения – девочка 20 лет, интуиция не подвела.

Странно отреагировал на моё категоричное желание предохраняться. Потом, видимо, сделал вывод, что я не хочу серьёзных отношений и, тем более, детей. Видимо, у нас в городе так не принято=)))

ЧБСХ:
он: выгулял, удовлетворил, отправил.
я: подняла самооценку себе и ему, поковырялась в личности=)
ЧМБСЛ:
я: не признаваться, что я заочно его знаю и дать на 1й свиданке.
он: убрать нафик со стены фотки с бывшей девушкой.
А вообще, бедняга мальчик. Всё хорошо сделал, а я обманула и борща не сварила tongue.gif
Shady Lady
Денжер, ти не просто красавіца, але ще й умніца give_heart.gif
Я в тебе влюбилась заново.

Цитата(DangerousKA @ 12.11.2014, 8:28) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
..., видимо, сделал вывод, что я не хочу серьёзных отношений...

Не хочеться, тебе розстроїть, але є така окрема категорія любителів непредохраняться, для них це просто додатковий екстрім і додаткові тактильні відчуття.
На рахунок останнього я погоджуюсь, але ЦЯ опція повинна бути доступна лише з постійним партнером.

А можна ще конкретизувати ситуацію з борщем і розвинути тему, чого не було продовження?
DangerousKA
Цитата(Shady Lady @ 12.11.2014, 11:02) *
А можна ще конкретизувати ситуацію з борщем і розвинути тему, чого не було продовження?

Просто Денжер обожнює готувати і годувати оточуючих, але лише особливих оточуючих)))

Продовження не було, оскільки я не вірю в кохання на відстані і не настільки романтична, щоб їхати до мужчини за край світу.

Наразі освідомлена, що в нього все в порядку: виховує дружину і маленьку донечку give_heart.gif
Shady Lady
Цитата(DangerousKA @ 12.11.2014, 12:11) *
Наразі освідомлена, що в нього все в порядку: виховує дружину і маленьку донечку give_heart.gif

От такий відповідальний дівчачий пікап sarcastic_hand.gif Денжер, ти умніца clapping.gif

А тепер серйозно і по темі.
Зараз будуть класичні питання, типу, що це він її пікапив і все таке.... а вона типу ні при чому... і бла-бла-бла...
1) міг би бути фаст, але ж була класика. Хто рулив? - Денжер
2) могло бути продовження, але ж Денжер не настільки романтична. Хто вирішив? - Денжер
3) потім ще подумаю, бо ще свій звіт викладать.

І ще забула написать, про картинки з бувшою в помешканні - хлопці, це просто несерйозно. popka.gif
Я б, узрівши таке, розкрутила господаря на цю історію (про дівчину на картинці) = забула чого прийшла girl_werewolf.gif бо в цих місцях я сентиментальна shy2.gif
Meandr
Молодец , зачет. queen.gif

На будущее - когда будеш делать следующий зачет и писать о нем отчет , напиши его с диалогами и уточнения мелких деталий и наблюдений (чисто мой фетиш idea.gif)
Meandr
Цитата(Shady Lady @ 12.11.2014, 13:08) *
Я б, узрівши таке, розкрутила господаря на цю історію (про дівчину на картинці) = забула чого прийшла girl_werewolf.gif бо в цих місцях я сентиментальна shy2.gif

Гдето через часа 3-4 будет мое виступление smile1.gif Вот там тебе будет достаточно этих "сентиментов" girl_werewolf.gif
DangerousKA
Цитата(Shady Lady @ 12.11.2014, 13:08) *
І ще забула написать, про картинки з бувшою в помешканні - хлопці, це просто несерйозно. popka.gif

Я розкрутила))) І порадила))) І порада спрацювала))) Але не забула, за чим прийшла - дуже вже мені хотілося спробувати дещо, що дозволяла його фізична підготовка))))
UnholyPUA
Не понятно почему дать на первом попало в ЧМБСЛ smile1.gif Что тебе мешало дать ему на первом?
DangerousKA
Цитата(UnholyPUA @ 12.11.2014, 13:35) *
Не понятно почему дать на первом попало в ЧМБСЛ smile1.gif Что тебе мешало дать ему на первом?

Не знаю, я девушка))))
А вообще, на первом свидании я думала, куда и в качестве кого его применить. Именно эти размышления о пригодности мужчины не позволяют случаться фастам в моей жизни.
UnholyPUA
Цитата(DangerousKA @ 12.11.2014, 13:42) *
Не знаю, я девушка))))
А вообще, на первом свидании я думала, куда и в качестве кого его применить. Именно эти размышления о пригодности мужчины не позволяют случаться фастам в моей жизни.

Какие варианты применения мужчины ты рассматривала?
DangerousKA
Цитата(UnholyPUA @ 12.11.2014, 13:52) *
Какие варианты применения мужчины ты рассматривала?

Если в конкретном случае - изначально развлечение для души по приезду домой, потом нахлынула волна романтики (начал звать переезжать к нему), думала перетащить его в столицу и там стабильно отношаться, но после истории о девочке с фоток сделала вывод о разовой акции.
Scan
Цитата
И я такая обняла его и говорю: «может ну его нафик, этот клуб, поехали трахаться». Реакция была ожидаемой=)))

Ахахах, убило)) Вот все бы с тебя пример брали))) В этом случае))

Цитата
я: не признаваться, что я заочно его знаю и дать на 1й свиданке.

А вот на счёт этого можно подробнее?
DangerousKA
Цитата(Scan @ 12.11.2014, 20:16) *
А вот на счёт этого можно подробнее?

Старший брат одноклассника, за которым пИсали все мои старшие подруги. Дело чести)))
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 12.11.2014, 14:42) *
Не знаю, я девушка))))

И у многих так? connie_oldman_cleanglasses.gif

В целом молодец.... А шо за машина? ad.gif
DangerousKA
Лансеровод(((
opanki
Денжи молодец clapping.gif
Нравится стиль изложения - конкретно и по делу, без нефритовых жезлов и жемчужных пещер)))
DangerousKA
Цитата(opanki @ 13.11.2014, 11:31) *
Денжи молодец clapping.gif
Нравится стиль изложения - конкретно и по делу, без нефритовых жезлов и жемчужных пещер)))

Спасибо))) Нефритовые пока не попадались, да и пещеру не успела отрастить, видимо))))
Fighting Irish
Цитата(DangerousKA @ 12.11.2014, 21:50) *
Лансеровод(((

Печаль.... sarcastic_hand.gif
Meandr
Цитата(DangerousKA @ 13.11.2014, 11:44) *
да и пещеру не успела отрастить, видимо))))

А они растут ? shok.gif
Лаэра
Общественность рада, что ты поделилась.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.