Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игнорирует (зараза)
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
El-Wizard
Всем привет)
У меня вот такой вопрос. Недавно "возобновил общение" с одной девушкой, мы с ней не общались много времени (больше года). Вот нашел ее случайно в Facebook, добавил и она меня добавила тоже, но встречи, больше года назад, уже были в реальности. Начинаю разговор ("Привет. Как дела..." итд итп) а она не отвечает (ни на смс ни на сообщения в социальной сети), но я еще не настаивал.
Не то что бы мне важно что бы она со мной разговаривала, но как то задевает тот факт что она игнорит (и причины вроде нету) и никакого ответа (даже холодного как айсберг) не дает... Будет "корректно" задать вопрос прямо, почему она так некрасиво поступает ( tongue.gif ) ? На "грубость" нарваться не боюсь, да и мне как бы поф..г, нагрубит забуду, а вот не грубит и не отвечает и я спокойствия никак обрести не могу tongue.gif

Спасибо за внимание
opanki
1. Не знает, что ответить
2. Своеобразный игнор на посмотреть на реакцию
3. В фейсе не отвечает, потому что не видит сообщений, у меня так было, пока не установила какой-там месенджер
А мобильный могла удалить и не знать кто ты и чего хочешь
Последнее маловероятно, но все жЭ)))
whiteknight78
Не интересно ей.
whiteknight78
Мне когда кто то пишет и нет интереса тоже не отвечаю:) А в друзья могу кого угодно добавить мне пох.
whiteknight78
Да если не интересно но настаивают удаляю из друзей, обычно понимают. Можешь проверить этот вариант.
El-Wizard
Цитата(whiteknight78 @ 21.10.2014, 14:54) *
Да если не интересно но настаивают удаляю из друзей, обычно понимают. Можешь проверить этот вариант.

Ну если не интересно можно не добавлять, или оставить в подписчиках. Умом ее не понять :D Да пусть удалит, еще лучше, мне от этого хуже не станет. Я так больше из за принципа tongue.gif
El-Wizard
Цитата(opanki @ 21.10.2014, 8:47) *
3. В фейсе не отвечает, потому что не видит сообщений, у меня так было, пока не установила какой-там месенджер

Я в стечение обстоятельств не совсем верю, а их очень много... Ну а все таки все может быть :D
UnholyPUA
Бывает что прочитала сообщения и забыла ответить. Но если такая херня несколько рза произошла, то вероятно она не особо в восторге от тебя чтобы вести с тобой кагдела-бесседы.
Shady Lady
Цитата(opanki @ 21.10.2014, 10:47) *

Мені подобається ця відповідь, щоб не повторятись, я просто розширю з проекцією на себе.

1. Якщо людина живе більше реальним життям, ніж віртуальним і навколо такий вихор подій, що в туалет пробачте, забуваєш сходить.
То побачиш те повідомлення, але нема часу подумать що відповісти (тим більше, ви ж не часто спілкувались), а потім вагалі можна про нього забути.
До речі, забути відповісти, в цьому випадку, це не обов'язково повинно означати, що вона тебе обезцінює, можливо навпаки, так хотіла, так хвилювалась що забула. Таке буває.
2. Можливо і це. Тоді все зовсім просто sarcastic_hand.gif Але я чогось думаю, що мода на таких тьолочок прошла.
3. Я зареєструвавшись в фейсі, почала ним користуватись лише 3 роки поспіль. Інколи заходила додавала френдів, він мені таким угрюмим і не цікавим здавався... А повідомлення, деякі через рік читала, на планшеті, через спец.програмульку, бо вона зручна.

На рахунок видалити мобільний. Особисто я ніколи не видаляю мобільні, але так історично склалось, що 1 раз на рік міняється сам апарат по причинам незалежним від мене, а тому дуже раптово. Контакти, звичайно, я не переношу нікуди, а родичів я пам'ятаю. Я знаю, що кому треба знайдуть завжди ad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.