Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда В Последний Раз Ты Знакомился(лась)?
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Предлагаю каждому честно отписывать, где, в какое время и при каких обстоятельствах и с кем он(а) познакомился(лась).
А также, вкратце про объект, кто, сколько лет, внешность, что привлекло и соц. статус....
Ну и все, что хотите добавить...)
Shady Lady
Я в спортзалі десь місяць тому. На йозі біля мене був апетитний мальчонко, майже моїх улюблених розмірів, от вік якось не можу визначити, думаю мого, а -1-2 роки. Так як його передбачає зміну поз, коли то ти бачиш зад сусіда, то він твій. Потім ми поулибались одне одному, після тренування і розійшлися. Це можна вважати знайомством? Більше я його не бачила. Закохатись не встигла...
Fighting Irish
Ну я бы сказал, не совсем знакомство....
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 9.10.2014, 21:42) *
Ну я бы сказал, не совсем знакомство....

Согласна. Ісправлюсь отчьотом ag.gif
Summer
Знакомства в интернете не считаю. В реале - на позапрошлых выходных, когда была отличная погода, познакомился к девушкой на Оболонской набережной. Одета в спортивный стиль, очень симпатичная, блондинка с длинными прямыми волосами, привлекла красивая внешность и фигура:) Возраст 25, фитнес-инструктор, что очень близко к моей профессии)) собственно, на этой почве познакомились и общались пару часов, благо место хорошее и располагающее. По разговору - серьезных отношений нет и не хочет после расставания, а иобари или кандидаты есть скорей всего, но то такое... То есть как раз то, что надо для дальнейшего развития событий:)
Fighting Irish
Последний раз в воскресение вечером, вместе с Сэнт Майклом пошли в ТРЦ Гулливер, а именно в Фуршет Гурман. Там тынялись, в поисках "дичи". Был там в первый раз...
Проходя мимо, заметил даму, лет "за 30", но высокую, блонда (обычно блонды не очень нравятся, предпочитаю брунэток), но тут чем-то зацепила. Высокая 175-180 см дето... Не на шпилях, как это обычно бывает, для достижения роста. Одета дорого, выглядит ухожено, но, остановила мысль о том, что она с пакетиком, а так в супермаркеты не ходят... Всегда стоит где-то рядом бык, который держит тележку, куда это складывают...
С этой мыслью и свалил. Мы то за коньяком пришли, а не за барышнями.... Но, заело...решил таки поискать...обошел все - нет.
Уже смирился расстроившись...
Однако, внезапно обнаружил на винах...
Короче, отчет по ходу зреет, но еще пока не оформил...хотя и много удивлений и позитива...
Богатые женщины - это нечто....)
Fighting Irish
Вчера,в стрипклубе, где просидел до полпятого утра, с девушкой...реально, она там была самая яркая....и неглупая, как оказалось...) Проболтали часа два или больше с перерывами...)
Shady Lady
Цитата(Fighting Irish @ 15.10.2014, 2:10) *
Проболтали часа два или больше с перерывами...)

А про ті перерви звіт можна написать вже?
Fighting Irish
Цитата(Shady Lady @ 15.10.2014, 11:02) *
А про ті перерви звіт можна написать вже?

Была ее очередь танцевать... Еще зачета не было...как и свидания..., но на связь уже вышла...не обманула, что приятно...)
Да и редкость, встретить девочку, которая собирается открыть свой бизнес, неглупая, заканчивает универ, любит ходить в театры и слушает классику. В таком то месте...))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.