Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется Пикап-коуч
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Доска объявлений
phantom777
Всем привет!
Требуются услуги пикап-тренера который бы в сжатые сроки смог подкорректировать разные моменты имиджа и поведения для более успешных знакомств с девушками.
Оплата сдельная, пишите здесь или в личку обсудим.
Shady Lady
Прошу уточнить цель знакомств с девушками
Fighting Irish
Согласования объявы я не видел, но ладно....не до этого...ищите....хотя и сомневаюсь, что это сейчас редкость и проблема.
phantom777
Извиняюсь если нарушил какие-то правила!!
Что касается цели знакомства, то здесь ничего необычного - хотел бы в итоге найти подходящую девушку для долговременных отношений, есть кое-кто на примете, но не уверен что смогу успешно подкатить, поэтому вот и хотел бы чтобы кто-то меня для этого прокачал)
Shady Lady
Цитата(phantom777 @ 8.10.2014, 23:21) *
...- хотел бы в итоге найти подходящую девушку для долговременных отношений, есть кое-кто на примете, но не уверен что смогу успешно подкатить, поэтому вот и хотел бы чтобы кто-то меня для этого прокачал)

Чьотко обозначена проблема - 90% іі успішного вирішення. Ріспект
phantom777
Up.
UKS
Заглянь до мене в підпис на зсилку "павутина" + подивись RSD Blueprint.
А потім сам подумай чи тобі потрібен коучер =)
Fighting Irish
Всё проще УКС...) Из тех, кто мне звонит, дескать проблема, часто есть такие, что вечерком сел дома, передернул затвор под онлайн порнушку, написал десятку *цензура* на сайте знакомств, а вроде и проблема и преувеличена... И уже и не нужен коуч и учеба....дела не так то уж и плохи... А прочтение книг, прости, но реальный дроч... Расширить кругозор - да. Но точно не избавиться от комплексов. С помощью одного лишь чтения это невозможно. Это если ты не офигительный самомотиватор... Но таких реальные единицы....
UKS
Цитата(Fighting Irish @ 29.12.2014, 23:27) *
Расширить кругозор - да. Но точно не избавиться от комплексов. С помощью одного лишь чтения это невозможно. Это если ты не офигительный самомотиватор... Но таких реальные единицы....
Його ціль -- знайти коханнячко. Йому ж не потрібно баб штабелями класти =)
Він хотів коуч, а я йому вручив цілком структуровані знання по цьому =) Ще й безкоштовно.
Якщо йому це не допоможе, то і коуч навряд сильно спасе =)
Fighting Irish
Цитата(UKS @ 30.12.2014, 0:57) *
Його ціль -- знайти коханнячко. Йому ж не потрібно баб штабелями класти =)
Він хотів коуч, а я йому вручив цілком структуровані знання по цьому =) Ще й безкоштовно.
Якщо йому це не допоможе, то і коуч навряд сильно спасе =)

Прости конечно, но вынужден не согласиться... Знать, как это сделать (при условии прочтения правильной книги) и мочь это сделать - это две большие разницы, как говорят в Одессе... И сейчас я не навязываю никаких услуг... Хочет - пускай читает, хочет - хай дрюнькает, хочет - хай идет сам в поля. Пикап для меня не заработок, и никогда им не был. Но просто удивляет, когда человек, который не сталкивался с вот такими страждущими, начинает давать советы и комментить. Лично я видел тех "прочитавших"....как послушать - гуру! Так и заваливают техниками, раскладами, аббревиатурами и т.п. А как по факту - ну подойди хоть покажи, как ты это делаешь... И тут начинается - ну я сейчас не в настроении, она мне не нравится и вообще.... sarcastic_hand.gif И тут становится ясно, что кроме красиво живописать, этот чел, больше ничего не может. А нах те знания, если ты не можешь подойти к понравившейся девушке?! connie_oldman_cleanglasses.gif Советовать другим таким же, на форумах, типа нашего...слабая радость...)
UKS
Цитата
Прости конечно, но вынужден не согласиться... Знать, как это сделать (при условии прочтения правильной книги) и мочь это сделать - это две большие разницы
Повинен не погодиться, бо я не говорив що це одне й те ж саме.
Але якщо він прочитає, а потім спробує це застосувати на практиці -- з часом все вийде.
Коуч, власне, робить те ж саме, просто ще копняки під зад даються.

Але... якщо людина не бажає навчитись насправді -- вона не навчиться і на коучі. Як і навпаки, якщо бажає навчитись насправді -- прочитавши теорію, спробує примінити на практиці.

Цитата
Так и заваливают техниками, раскладами, аббревиатурами и т.п. А как по факту - ну подойди хоть покажи, как ты это делаешь... И тут начинается - ну я сейчас не в настроении, она мне не нравится и вообще....
Ну я на вулиці теж підійти не зможу і познайомитися. =)
Зате я можу без обману завести вільні стосунки crazy.gif , що, власне, для багатьох куди важче.

Цитата
А нах те знания, если ты не можешь подойти к понравившейся девушке?!
Ці знання йому допоможуть, навіть, якщо він так і не навчиться підходить до дівчат =)
Як було в випадку зі мною =)
Власне, йому це і не особливо потрібно -- він ВЖЕ знайоми з його ціллю, про що він писав вище.
Fighting Irish
Цитата(UKS @ 30.12.2014, 1:29) *
Ну я на вулиці теж підійти не зможу і познайомитися. =)
Зате я можу без обману завести вільні стосунки crazy.gif , що, власне, для багатьох куди важче.

То есть, будешь окучивать уже знакомых?! sarcastic_hand.gif Мда....сильная стратегия...)
Offspring
Цитата(Fighting Irish @ 30.12.2014, 8:41) *
То есть, будешь окучивать уже знакомых?! sarcastic_hand.gif Мда....сильная стратегия...)

Попахивает женской логикой sarcastic_hand.gif
UKS
Цитата(Offspring @ 31.12.2014, 16:18) Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
Тобто, ти взагалі ні разу в житті не знайомився ні з ким, окрім як при підходах на вулиці?

Fighting Irish
Цитата(UKS @ 2.1.2015, 15:01) *
Тобто, ти взагалі ні разу в житті не знайомився ні з ким, окрім як при підходах на вулиці?

Но там речь шла о том, что подходы вообще не нужны будут. Да, случается, ситуация так складывается, что знакомство происходит само собой. Бывает, что нас знакомят и т.д. Но в том то и ценность пикапа, что не нужно ждать случая. Случаи можно себе самому создавать. connie_oldman_cleanglasses.gif А то можно так и не дождаться удобного случая начать разговор с понравившейся девушкой)
Shady Lady
Мальчікі, не ругайтесь. Треба і книжка, треба і тренер. Теорія без практики мертва, а практика "лобом об стіну" не чула, щоб приносила офігєнні результати. Для кращого результату повинні бути присутні обидва інгредієнти + адекватна мотивація або мотиватор, як правильно зауважив Файт.
UKS
Цитата(Shady Lady @ 16.1.2015, 16:07) *
а практика "лобом об стіну" не чула, щоб приносила офігєнні результати.
Цілком приносить при правильному настрої =)
Кожен з пікап-майстрів що викладає спочатку чомусь вчився) Деякі ще тоді, коли літератури по даній тематиці не було взагалі =)
mtchudin
Привет! Добавь меня в контакте!
Nazar Serdyuk
Цитата(phantom777 @ 5.10.2014, 0:30) *
Всем привет!
Требуются услуги пикап-тренера который бы в сжатые сроки смог подкорректировать разные моменты имиджа и поведения для более успешных знакомств с девушками.
Оплата сдельная, пишите здесь или в личку обсудим.

Якщо тебе цікавлять послуги коуча я зможу тобі допомогти. Я не буду тут писати жодних пропозицій бо це сторонній ресурс. Але якщо в тебе є бажання ти можеш написати мені на email: вырезано і ми вирішимо твоє питання.

Вот и идём на свой ресурс, и там пишем свою почту и решаем вопросы... А тут это не приветствуется)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.