Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Девушка Же На Что-то Рассчитывает..."
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Fighting Irish
Уже не раз слышу от лиц женского пола фразы о том, что встречаясь с мужчиной, пускай даже в первый раз или тем более второй-третий, она рассчитывает на что-то...что у них будут отношения и т.д. А он сволочь всего лишь трахнуть ее бедняжку хочет.... И поэтому, это оправдывает их желание повисеть, пожрать, выпить за чужой счет, не считая себя обязанными...)))
И вот не покидает вопрос - что за на фиг?! Почему я должен отвечать за то, что кто-то там себе, причем совершенно беспочвенно напланировал. Я же ведь не подписывался под этими планами... Так какие могут быть претензии... connie_oldman_cleanglasses.gif

Предлагаю подискутировать на эту тему...)
Лаэра
Тема не нова...))
Все на что-то рассчитывают: она пожрать или выйти замуж, ты на яркий и беспоследственный секс с опцией либо повторить, если тебе понравилось, либо расстаться по-английски.
Это нормально блюсти свои интересы.
Fighting Irish
Я бы не сказал...)) Лично я ни на что изначально не рассчитываю) Уж простите) Допуская возможность....) А вот планировать, дело вообще неблагодарное.
Одна мне рассказывала, что ее и замуж зовут и отношения предлагают, явно подталкивая к каким-то предложениям... На что я ответил, что предвыборными обещаниями не занимаюсь. В ответ недовольно заявили, что она благотворительностью тоже не занимается...) Аж задумался, то есть для девушек, секс без перспективы - благотворительность минимум, а то и глупость... Непонятно, у нее там сотрется или они от этого резко перестали удовольствие получать)
UnholyPUA
Или играй по её правилам, или будь изначально круче чтобы она сильнее велась и тебе не нужно было тратить столько времени и бабла доказывая ей что-то, или вообще не связывайся с ней.
Убедить её в том что она плохо себя ведёт у тебя почти наверняка не получится. Особенно будет минус ко вдуванию если дашь ей понять что "Я на тебя столько бабла уже потратил, ну где же секс!?".
Других вариантов я не вижу.
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 9.9.2014, 12:04) *
встречаясь с мужчиной, пускай даже в первый раз или тем более второй-третий, она рассчитывает на что-то...что у них будут отношения и т.д.

Пи3дит
whiteknight78
Вы - гость и не можете видеть ссылки. Зарегистрируйтесь!
whiteknight78
Если подруга секс с тобой воспринимает как благатварительность, это хоревый знак.
Monarch
И шо? Ну они пистеть всегда были гаразды, а мы ж вечно, как горячий нож сквозь масло проходим, получаем своё и валим. Мне последние лет пять на 95 % глубоко пох уй, что баба себе фантазирует и тем более - о чем она пиз дит при мне. У меня ж своя четкая цель, какая мне разницо? И потом, я никогда не был против не быть мужем, а быть любовником. Даже опрос проводил тут на форуме год назад где-то, кем бы вы хотели быть, мужем или любовником, с которым ОЖП бы изменяла мужу. Большинство ответило - лучше быть любовником. Так тем более какая разницо? smile1.gif
whiteknight78
какой любовник если секс с тобой для нее благотварительность, ты для нее в таком раскладе спонсор от которого ждут за секс компенсации:) Она не хочет тебя но готова давать за плюшки. Я бы послал такую нах.
whiteknight78
Сам факт того что ты пропустил без должной реакции фразу "я не занимаюсь благотварительностью" подразумевая секс с тобой - уже опустило тебя.
Fighting Irish
Цитата(whiteknight78 @ 9.9.2014, 16:17) *
Если подруга секс с тобой воспринимает как благатварительность, это хоревый знак.

Там как бы была переписка, и вообще гипотетически.... Поэтому не со мной, а вообще...
Fighting Irish
Та всего и не опишешь из уникумов... Была еще и есть странная девочка, которая говорит, что первая встреча это не свидание, а "встреча".... А там уже будет видно, если появится взаимная симпатия, то вторая встреча будет свиданием... А тут понятно, что все вытекающие... Это не свидание, никакой кинестетики, никаких поцелуев....это же просто встреча.... На которой она гуляет, угощается...если повести куда-то конечно...но никак не свидание... На что я прямым текстом заявил, что у меня не так много времени, чтобы еще ходить по просто встречам....)) Ах да, забыл...и мужчина ДОЛЖЕН приехать забрать девушку и потом завезти...на вопрос "С чего бы вдруг он должен?!" Лаконичный ответ - потому что он мужчина.... Плять и вот реально думаешь, в каком журнале они такую херь читают... Где мужчина все время ДОЛЖЕН, а они "если будет симпатия....сойдутся звезды....перспектива отношений...", тогда о чудо, будет секс.... sarcastic_hand.gif
dart weider
Цитата(Fighting Irish @ 9.9.2014, 19:36) *
Та всего и не опишешь из уникумов... Была еще и есть странная девочка, которая говорит, что первая встреча это не свидание, а "встреча".... А там уже будет видно, если появится взаимная симпатия, то вторая встреча будет свиданием... А тут понятно, что все вытекающие... Это не свидание, никакой кинестетики, никаких поцелуев....это же просто встреча.... На которой она гуляет, угощается...если повести куда-то конечно...но никак не свидание... На что я прямым текстом заявил, что у меня не так много времени, чтобы еще ходить по просто встречам....)) Ах да, забыл...и мужчина ДОЛЖЕН приехать забрать девушку и потом завезти...на вопрос "С чего бы вдруг он должен?!" Лаконичный ответ - потому что он мужчина.... Плять и вот реально думаешь, в каком журнале они такую херь читают... Где мужчина все время ДОЛЖЕН, а они "если будет симпатия....сойдутся звезды....перспектива отношений...", тогда о чудо, будет секс.... sarcastic_hand.gif

Не в журнале. Был у меня один опыт, где я понял, что "мужчина ДОЛЖЕН" постоянно диктуется семьей. Мамой + бабушкой.

В плане вот этого вот
Цитата
Была еще и есть странная девочка, которая говорит, что первая встреча это не свидание, а "встреча".... А там уже будет видно, если появится взаимная симпатия, то вторая встреча будет свиданием... А тут понятно, что все вытекающие... Это не свидание, никакой кинестетики, никаких поцелуев....это же просто встреча....

Весьма распространненый пистёжь.
Марек
Да они всегда на что-то рассчитывают. Отношения, развлечься в свободный вечер или еще какая-то полезность от мужика может нарисоваться.

В-целом, - это фоновый пистеж не несущий особо смысловой нагрузки да набивание себе цены. Если эту трепотню серьезно анализировать - мозги закипят и вылезут из ушей.
Fighting Irish
В целом да, но подзаколупывает, когда тебе это хню рассказывают настойчиво с часок...., что ей не нужен случайный секс, если так, то лучше вообще без него....что ей нужны отношения.... А потом дает тебе в машине, под своим домом.... И как говорится, стоило так долго распинаться?)
flaming
Цитата(Марек @ 12.9.2014, 20:49) *
В-целом, - это фоновый пистеж не несущий особо смысловой нагрузки да набивание себе цены.

Нагрузка-то есть... Подталкивание заинтересованного мужика к доказательствам "серьезности намерений". В виде чего - понятно: подарки, угождение, попытки "разобраться и найти общий язык" и т.п. Цели как таковой, понятно, не ставится - как всегда - автоматическое пиление мозга с расчетом, что что-то как-то где-то привычным вилянием *цензура* во все стороны да выловит - расчет не лишен оснований, должен сказать )))))
Удивляет, что подобную муть толкают не только (и даже не столько!) начинающие гражданки, а даже опытные прохаванные бабищи. Сам попал на такую в свое время. Начало ничего особенного - разведенка узрела мальчика, решила поживиться деньгой и телом, а мальчик же и не против. Окучивание, секс, внимание, а потом же ш терки о "зрелых" и "серьезных" отношениях. Мне и в голову не пришло, что это разводяк - все равно как от серьезных дядь кидалова на уровнея мелкой шпаны ожидать. Наверное, действительно есть у нее сомнения - оснований и в самом деле более чем... ЛТР с ней не хотел, но и против собственно не был - начал "доказывать". Последствия понятны и ежу, но реально все никак не мог поверить, даже видя своими глазами, что бабища в 33 года еще такой куйней маяться способна. Нет слов ))))
Марек
Цитата(flaming @ 13.9.2014, 18:11) *
...Последствия понятны и ежу, но реально все никак не мог поверить, даже видя своими глазами, что бабища в 33 года еще такой куйней маяться способна. Нет слов ))))

*цензура*утость многих тёток и после тридцатника не идёт на убыль, а только усугубляется. Тут у тебя другая тема - баба захотела каких-то гарантий, после неоднократного траха. А у Файта, как я понял, она начала лезть в зaлyпy едва ли не на первой встрече.
flaming
Не. Тема по ходу дела - аналогичная. Тетка вдруг "захотела" гарантий тогда, когда они у нее уже появились по факту. Так то. А как никакой хоть сколько-то стабильной связи не было - то и никаких заездов на эту тему не было. Из чего очевидный вывод, что не гарантии нужны ей были, а привычный альпинизм мне на голову после понимания факта, что стала не совсем уж со всех сторон пофиг.
Та же бадья и "у Файта" (первый свидос то бишь) : заметила баба интерес - так и погнала наверх на макушку. Никаких отношений ей и нафиг не надо (ага, вот прям мужчину мечту узрела, что с первого свидания готова к нему на хауз перебазироваться, ни секунды не мешкая), а надо, чтобы мужик начал доказывать, что они нужны ЕМУ, а она будет выдвигать все новые условия. Но это так, расшифровка на понятную логику, сама для себя то она скорее следует "принципу прапорщика": чем бы солдат ни занимался, лишь бы зaeбался.
Fighting Irish
Цитата(Марек @ 13.9.2014, 20:04) *
*цензура*утость многих тёток и после тридцатника не идёт на убыль, а только усугубляется. Тут у тебя другая тема - баба захотела каких-то гарантий, после неоднократного траха. А у Файта, как я понял, она начала лезть в зaлyпy едва ли не на первой встрече.

В итоге вечера, она влезла в нее..... sarcastic_hand.gif Главное участливо кивать головой, поддакивать..... connie_oldman_cleanglasses.gif Или просто молчать, не мешая словесному потоку...
Monarch
в??? она уролог или всетаки "на"?!?))
Fighting Irish
*цензура*а влезла в нее..... sarcastic_hand.gif
Monarch
У меня была похожая говоруха. Все о детях пела, о женитьбе, об ухаживаниях красивых, цветах, ресторанах. Я её всё это время с завидной методичностью натягивал на свой инструмент, где-то раз-два в неделю.. При этом сидела в девах в клубе "кому за 30".. Я тоже это все послушал-послушал, сначала повыходил по вечерам под видом тачку переставить на парковке, а потом и вовсе слился...))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.