Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется Секс Инструктор
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Курилка > Работа, бизнес, карьера
Don Pedro
В Академию Сексуального Воспитания* требуется секс коуч для проведения регулярных тренингов.

099 24 000 34
063 702 93 93
с 12 до 18 без выходных
Scan
Оригинально)))
dart weider
Ахах)
Don Pedro
Ребята, всё на полном серйозе

Еще один "серьез" и Вы любезный, посетите бан! Хватит везде свой сайт постить. Здесь так непринято, спамить!
Don Pedro
Еще один "серьез" и Вы любезный, посетите бан! Хватит везде свой сайт постить. Здесь так непринято, спамить!
[/quote]

Уважаемый Fighting Irish! Хорошо! Непринято - так не принято. Я сурьёзно!

Однако, "Спам — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать."

Вопрос: "Подходит ли под это определение предложение о трудоустройстве, размещенное в разделе "работа"?"

Изначально, я забыл вставить ссылку и сделал это в комментарии ниже, т.к. предложение с ссылкой на сайт работодателя открывает полную картину того, на что может рассчитывать кандидат, став сотрудником компании.

За картинку - простите - не нашёл как редактировать размер. Стыдно. Каюсь. А предлагать людям денег заработать - мне не стыдно.

Не взыщите за слог - лапидарность моя стихия.

P.S.

Вы мне потом скажите когда можно будет ссылочку прилепить?

UKS
Повинен погодиться з Доном Педро.
В даному контексті це не є спамом, а цілком в рамках вітки форума. І зсилка на сайт в даному випадку грала зовсім не рекламну роль. Він же не пропонував тут власні послуги по покращенню якості секса.
Він пропонував стать інструктором. А в даному контексті посилання на сайт не просто важлива, а й необхідна.
whiteknight78
Бывает скрытая реклама.

Когда ищут кого то на работу, расписывают требования к кандидату и дают контакты а не рекламную ссылку.
Fighting Irish
Ребята, Администрация в темах не ведет переписку и вольна поступать в интересах ресурса. Ссылка на сайт - это реклама. Как бы тут кто не утверждал. Написали кого ищут и контакты. И хватит. Хотя - темы подобные вообще-то требуют предварительного согласования. Его не было, но ладно, я уже не придирался.
А сайты тут постить не нужно.
И это не обсуждается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.