Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне 24, Ей 36.
Пикап-квест, форум пикаперов, знакомства и соблазнение! > Автоответчик > Вопросы по соблазнению
Kytyzoff
Помогите советом.
Недавно по работе общался с девушкой, на 12 лет старше меня. Очень понравилась, возможно была взаимная симпатия, не могу сказать точно...
Заключили небольшую сделку по работе. Завтра я приеду к ней, опять таки по работе.
НО хотелось бы продлить с ней общение не только по работе, а и в неформальной обстановке, с продолжением. Прям на создание семьи с ней не надеюсь, но и не разовый секс... Девушка очень интересная...
Хочу пригласить её провести вместе время. Продолжения вот думаю сам сумею добиться, а вот правильный старт не знаю как сделать, боюсь сделать что-то не так и проипать возможность. Завтра еду к ней по работе и думал захватить для неё в качестве небольшого презента бутылочку вина, так как сотрудничаем по работе мы в алкогольной сфере.
Посоветуйте, с чего начать разговор с ней, как предложить, как продолжить... как это все сделать правильно, чтобы сработало.
UKS
Саме головне -- не сприймать в себе в голові її як старшу. Сприймай її як рівну або молодшу ad.gif Вона тебе за це потім доооообре віддячить ad.gif

Насправді зі старшими мати справу куди легше. Так що головне розслабиться і отримувати задоволення, а там сам побачиш як все просто піде
Kytyzoff
Цитата(UKS @ 23.7.2014, 21:18) *
Саме головне -- не сприймать в себе в голові її як старшу. Сприймай її як рівну або молодшу ad.gif Вона тебе за це потім доооообре віддячить ad.gif

Насправді зі старшими мати справу куди легше. Так що головне розслабиться і отримувати задоволення, а там сам побачиш як все просто піде

я перечитав багато з того привду, що зі старшими все легше, та це певно легше для тих хто профі у цій справі, а я маю лише середні успіхи з дівчата +/- свого віку... з такими ще не маю досвіду...
Я хочу конкретно отримати пораду як поступити мені завтра при зустрічі...
Meandr
Могу лишь поделится своим опытом , а ты сам решай принимать советы или нет.

1) Не делай акцент на её возрасте. Если на ладится контакт и она сама спросит на счет твоего возраста (или как ты думаешь сколько ей лет ) - закинь фразу аля "Для меня возраст не главное , намного важнее насколько люди чуствуют друг друга" - блаблаба , ещё можеш подкинуть темку на счет "родство душ" и т.д

2) Если наладится контакт и пойдет речь аля "У меня такое чуство как будто я тебя давно знаю" или "мне кажется мы гдето раньше встречали" - можеш подкинуть фразу аля - "Да , мы раньше встречались. В прошлой жизни... Мы были любовниками" и подмигнуть ей. Но только если налажен рапорт.

3) Барышни подобного возраста - они не маленькие девочки , они всё сами понимают и не нужны лишние реверансы - но это незначит что ты можеш наглеть , ты должен уважать её как женщину и соответственно она должна уважать тебя как мужика и твои природные желания.

4) Ни каких тем о детях , семье и бывших отношениях. Если начнет расказывать про своих бывших - пресекай эту тему и можеш парировать словами аля " Ирина , ты действительно хочешь об этом поговорить ? " и посмотри прямо в глаза пристальным взглядом. Если умная - сама всё поймет , если нет - дай ей понять что её прошлое для тебя не интересно , а интересно то что вы сейчас и возможно в будущем и т.д

5) Ну и ещё можеш расказать минибайку что у тебя много знакомых которые уже прожили свои молодые года и часто как ты с ними общаешся , они с грустью вспоминают бла бла бла что в молодости они могли погулять , оторватся , насладится моментом и взять от жизни всё , когда им предоставлялся такой шанс , но они им не воспользовались блаблаблабла и теперь уже совсем не в юном возрасте они сидят и грустят о опущенных моментах. Поэтому ты сделал вывод блаблабла что если жизнь дает вам шанс прожить интересный момент - надо им воспользоватся на все 100% и не стеснятся блаблабла... " Если же она умная - её заставит это задуматся что ей надо ещё успеть взять от жизни или в данном моменте , пока она ещё востребована
UKS
Конкретна порада це:
Цитата(UKS @ 23.7.2014, 21:18) *
Саме головне -- не сприймать в себе в голові її як старшу. Сприймай її як рівну або молодшу ad.gif
Тобто якщо ви затрагуватимете тему віку, ти говориш(і головне справді віриш в те, що ти говориш):
вік -- це абсолютно не важливо. Головне те, як ти себе відчуваєш. Ну і скільки розуму в голові. А прямої залежності до віку в цих параметрах немає: можна зустріти молодого 15тирічного розумнішого за 40річних. Як і навпаки. І можна зустріти старого морально вже в 20, а можна молодого духом і 50ти років.

В даній ситуації кращої поради не придумати. =)

А якщо ти їй ще й сподобався теж, то це вона тебе зніме, а не ти її. Уж повір ad.gif
Meandr
А у нее дети есть ?
Kytyzoff
Цитата(Meandr @ 23.7.2014, 21:43) *
А у нее дети есть ?

есть дочь, примерно где-то 7-8 лет.
но сама она разведена вроде...
MakksKors
А по мне так.... Мало того, что оч тормозит, так он и в просмотре оч не удобный... Оч много разделов, а в итоге всё в кучу..... Проще половину в подразделы запихнуть...=) Хоть я тут и не первый раз, но привыкнуть вообще не возможно, пока что...=(
Fighting Irish
Цитата(MakksKors @ 16.12.2014, 15:49) *
А по мне так.... Мало того, что оч тормозит, так он и в просмотре оч не удобный... Оч много разделов, а в итоге всё в кучу..... Проще половину в подразделы запихнуть...=) Хоть я тут и не первый раз, но привыкнуть вообще не возможно, пока что...=(

Как этот пост касается темы?! connie_oldman_cleanglasses.gif
Offspring
Помойму, ты сам себе вообще создал проблему. Представь её своей одногодкой, и общайся с ней на равных. Окейно настроишся пропрёшся сам в итоге, будешь в напряге представь, что у неё самая отвратительная грудь на свете, обвисшая, волосатая, местами гниёт)
ЗЫ не виновата девка, что раньше предки её одуплились, чем твои)
flaming
Цитата(Fighting Irish @ 16.12.2014, 16:57) *
Как этот пост касается темы?! connie_oldman_cleanglasses.gif

12 лет думал как ответить )
Offspring
Цитата(Kytyzoff @ 23.7.2014, 17:30) *
Помогите советом.
Недавно по работе общался с девушкой, на 12 лет старше меня. Очень понравилась, возможно была взаимная симпатия, не могу сказать точно...
Заключили небольшую сделку по работе. Завтра я приеду к ней, опять таки по работе.
НО хотелось бы продлить с ней общение не только по работе, а и в неформальной обстановке, с продолжением. Прям на создание семьи с ней не надеюсь, но и не разовый секс... Девушка очень интересная...
Хочу пригласить её провести вместе время. Продолжения вот думаю сам сумею добиться, а вот правильный старт не знаю как сделать, боюсь сделать что-то не так и проипать возможность. Завтра еду к ней по работе и думал захватить для неё в качестве небольшого презента бутылочку вина, так как сотрудничаем по работе мы в алкогольной сфере.
Посоветуйте, с чего начать разговор с ней, как предложить, как продолжить... как это все сделать правильно, чтобы сработало.

Хотелось бы узнать твоё продолжение истории, т.к. тема есть, советы получены, а результат был бы полезен многим. А так тема теряет половину смысла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.